MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 25.08.2011, 16:39
#1981
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кстати, я уже нашему модератору доказывал, что МММ 2011, не является мошейнической структурой, приводил цитаты из Российского законодательства, и общего права, кто хочет почитайте.

Если дать точное определение МММ 2011, то это скорее игра, азартная игра, но никак не финансовая структура, и уж тем более не мошейническая.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 25.08.2011, 17:15
#1982
Интересующийся
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра
Инвестирую в: МММ-2011
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да срок был за мошенничество! Все равно это ни чего не меняет... Нормальный он мужик! Если бы ему дали сделать в 94-том то что он планировал, возможно мы бы сейчас не так жили, МММ охватила бы весь мир! У меня при рождении появился бы 16ти летний депозит на несколько миллионов долларов, которые я смог бы снять по достижении 16ти лет =)
Серёжка Путин вне форума
Старый 25.08.2011, 17:22
#1983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Доллар - "прекрасная" долгоиграющая пирамида.
Страховые фонды - пирамида
Банки - пирамида. Да много чего еще пирамиды и они живут и процветают.
За месяц я заработал 2100 рублей за вклад + реф.бонусы на 3100 с копейками и вполне доволен всем.
AlexDezertir вне форума
Старый 25.08.2011, 17:33
#1984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а зачем им убиваться из-за какой-то строчки на форуме, которую написать может любой за пару секунд?? глупости то, хоть, не пишите тут сами...
тебе чек сфоткать что ли?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ё-моё
вы то тут причём? я в общем говорил... как же не платить то первым вкладчикам?? платить надо, иначе смысл затевать то это всё.
просто, смотрю, тут выплаты преподносят, как нечто грандиозное.
первые были на 1 месяце , но не седьмом месяце, ей богу, как идиоту приходится разъяснять.

Последний раз редактировалось alex9090; 25.08.2011 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
alex9090 вне форума
Старый 25.08.2011, 17:38
#1985
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
Так где же тут мошенничество?
И тут же отвечаете
Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
деньги рано или поздно могут пропасть!
Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
На сайте Сергея Мавроди написано ярко и жирно, что деньги рано или поздно могут пропасть!
Почему могут? Они пропадут.


Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
Если бы ему дали сделать в 94-том то что он планировал, возможно мы бы сейчас не так жили, МММ охватила бы весь мир! У меня при рождении появился бы 16ти летний депозит на несколько миллионов долларов, которые я смог бы снять по достижении 16ти лет =)
Фильмов насмотрелись?
morg вне форума
Старый 25.08.2011, 17:51
#1986
Интересующийся
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра
Инвестирую в: МММ-2011
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

morg, Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием!
__________________________________
В данном случае ни кого не обманывают, и доверием не злоупотребляют! А открыто говорят что деньги могут пропасть! Именно МОГУТ а не пропадут!
__________________________________
по мнению Роспотребнадзора, финансовая пирамида Мавроди является не мошенничеством (отсутствует факт хищения путём обмана или злоупотребления доверием), а незаконной азартной игрой.[12] Прямое и неоднократное предупреждение самого Мавроди о том, что это финансовая пирамида, что деньги могут не вернуть, что у него непогашенная судимость, делает проблематичным доказать, что МММ-2011 является мошенничеством (Взято из Викки)
Серёжка Путин вне форума
Старый 25.08.2011, 17:52
#1987
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
тебе чек сфоткать что ли?
.
обязательно. иначе не писать о выплатах. вроде не первый день тут на форуме, а правила элементарные не знаете. странно.

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
первые были на 1 месяце , но не седьмом месяце, ей богу, как идиоту приходится разъяснять.
вот грубить не надо.
мне, как раз, объяснять ничего не нужно. первые это значит первые, я в относительном плане говорю. а не про первые дни пирамиды

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
morg, Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием!
__________________________________
В данном случае ни кого не обманывают, и доверием не злоупотребляют!
вот как раз злоупотребление доверием тут и имеет место быть в чистом виде.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.08.2011 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 25.08.2011, 17:57
#1988
Интересующийся
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра
Инвестирую в: МММ-2011
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

morg, А вот то что Сергея Пантелеевича здесь занесли в список "мошенников", это уже клевета! Порочащая информация, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Серёжка Путин вне форума
Старый 25.08.2011, 18:10
#1989
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
morg, А вот то что Сергея Пантелеевича здесь занесли в список "мошенников", это уже клевета! Порочащая информация, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
так, его вроде не заносили на форуме в мошенники. пусть регистрируется на форуме и у него будет обычный статус пользователя
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.08.2011, 18:13
#1990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
morg, А вот то что Сергея Пантелеевича здесь занесли в список "мошенников", это уже клевета! Порочащая информация, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Пусть в суд подаст
CODERsp вне форума
Старый 25.08.2011, 18:42
#1991
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
Именно МОГУТ а не пропадут!
Вы допускаете что деньги могут не пропасть и пирамида может быть вечной?
morg вне форума
Старый 25.08.2011, 19:12
#1992
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы допускаете что деньги могут не пропасть и пирамида может быть вечной?
Это не финансовый инструмент, а азартная игры, именно такое заключение сделала экспертиза.

Никто не гарантирует возврата денег. Как в лотереи, аукционе, или букмейкерской конторе.

Мошейничества в чистом виде сдесь нет.

Я уже давал цитаты.

Цитата:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
Тут нет ничего такого. Никакая истина не искажается. Наоборот Мавроди везде говорит что это ПИРАМИДА.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 25.08.2011, 19:14
#1993
Интересующийся
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра
Инвестирую в: МММ-2011
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

morg, Да кому то не повезет! Но не у всех же деньги пропадут...
Серёжка Путин вне форума
Старый 25.08.2011, 20:39
#1994
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
Да кому то не повезет
Не повезет 4/5 вступившим в лучшем, для вкладчиков, случае.
"кому то" - это не то слово, тут уместнее "почти всем не повезет". Ну а если вы даже не десятник - то это уже клиника.
afrikan вне форума
Старый 25.08.2011, 21:05
#1995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Не повезет 4/5 вступившим в лучшем, для вкладчиков, случае.
"кому то" - это не то слово, тут уместнее "почти всем не повезет". Ну а если вы даже не десятник - то это уже клиника.
Ты мой пост читал, гуру ты наш? Можешь поплакать в подушку, так как это только начало. На моих счетах греются килобаксы и готовятся попасть ко мне в кармашек ))
Seismik вне форума
Старый 25.08.2011, 21:51
#1996
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
На моих счетах греются килобаксы и готовятся попасть ко мне в кармашек ))
пустите в личный кабинет поглядеть?
morg вне форума
Старый 25.08.2011, 22:10
#1997
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Всё отлично. МММ-2011 работает прекрасно и развивается тоже хорошо. Причём без массированной рекламной кампании. Я сам десятник, участвую с марта месяца и знаю, что всё хорошо и Система сама по себе не рухнет и врядли её кто-то развалит как это было в 1994-м году.

Последний раз редактировалось LSasha; 25.08.2011 в 22:13.
mmm2011 вне форума
Старый 25.08.2011, 22:18
#1998
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

mmm2011, не нужно в теме набор рекрутов вести.


Наших людей хлебом не корми, а дай только халяву очередную.

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Ты мой пост читал, гуру ты наш? Можешь поплакать в подушку, так как это только начало. На моих счетах греются килобаксы и готовятся попасть ко мне в кармашек ))
Такие речи приберегите для доверчивых граждан. А для нас предоставить нужно другую статистику - в системе столько то человек, из них в плюсах столько-то, свое отбили столько-то, а тех кто с фигой в кармане остался столько то.

Любую тему пирамидальную открываем и видим всегда несколько человек, которые светят мощные скрины выплат, а в конце паника тех, кто повелся на это, но даже свое не вернул.

Последний раз редактировалось LSasha; 25.08.2011 в 22:23.
LSasha вне форума
Старый 25.08.2011, 22:22
#1999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
пустите в личный кабинет поглядеть?
Предлагаете спалить всему форуму имена и адреса нашей сотни? Пароль инвестора пока не придумали )) Есть другой способ. Регистрируйтесь в системе(не сложнее регистрации на этом форуме), попадете в кабинет и все увидите. Еще и 20$ нахаляву получите.
Seismik вне форума
Старый 25.08.2011, 22:41
#2000
Интересующийся
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра
Инвестирую в: МММ-2011
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

LSasha, Мне искренне жаль людей которые продают квартиры, берут ссуды чтоб вложиться в пирамиды! Но так же не забывайте, есть люди которые подходят с умом ко всему этому, и потратив не большую сумму, которую не жалко! Выводят потом вложенное и на % с этой суммы живут дальше!
Серёжка Путин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22