MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2018, 16:17
#41
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
На сайте сначала показывало, что прем + стоит 29 евро, теперь уже 45 евро, почему так?
Всегда "Премиум Плюс" стоил 45 евро. Сама покупала по акции праздничной за 40 евро. Возможно, при регистрации (сразу) предлагают купить за 29 евро, а потом уже стандартная цена доступна. Не могу вам точно сказать то-что вы видели за 29 евро, у меня нет и не видела такой цены на "премиум плюс".
Герда Холодная вне форума
Старый 05.06.2018, 18:22
#42
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Герда Холодная Посмотреть сообщение
Всегда "Премиум Плюс" стоил 45 евро. Сама покупала по акции праздничной за 40 евро. Возможно, при регистрации (сразу) предлагают купить за 29 евро, а потом уже стандартная цена доступна. Не могу вам точно сказать то-что вы видели за 29 евро, у меня нет и не видела такой цены на "премиум плюс".
При первом просмотре рекламы, когда выбираешь пакет, показывало, что прем за 3 евро, а прем + за 45 евро. Я выбрал бесплатный и после этого цена теперь 45 евро. Вот такие дела
RedGar88 вне форума
Старый 06.06.2018, 13:36
#43
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Пришла очередная выплата на 50 евро. Заказывала 02 июня. И рефералам мои сейчас выплаты поступили.

Герда Холодная вне форума
Старый 06.06.2018, 13:45
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 447
Благодарностей: 32
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

очередная выплата с джугла

exp2 вне форума
Старый 06.06.2018, 13:53
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
При первом просмотре рекламы, когда выбираешь пакет, показывало, что прем за 3 евро, а прем + за 45 евро. Я выбрал бесплатный и после этого цена теперь 45 евро. Вот такие дела
Да так и есть. При первом выборе Прем за 3 евро а Прем+ за 29 евро предлагают взять. Потом всё дороже становится.
Получается если кто потом хочет рефов приглашать ему выгоднее сразу Прем взять за 3 еврика. ИМХО
Korn77 вне форума
Старый 07.06.2018, 11:47
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 565
Благодарностей: 175
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Подскажите пожалуйста, как оплатить, членство с внутреннего счета?
roman44av вне форума
Старый 07.06.2018, 12:53
#47
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от roman44av Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как оплатить, членство с внутреннего счета?
На сколько мне видно, ваш реферер - Вадим М. Задайте ему этот вопрос, он в курсе.
Герда Холодная вне форума
Старый 07.06.2018, 22:39
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Герда Холодная Посмотреть сообщение
На сколько мне видно, ваш реферер - Вадим М. Задайте ему этот вопрос, он в курсе.
А разве вы не в курсе как это сделать? Тем более что раньше вы отписывались о том что так оплачивали. Нехорошо так вести тему на форуме, и отказывать в помощи только потому что человек чужой реферал.
dubrovskyj вне форума
Старый 08.06.2018, 00:02
#49
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
А разве вы не в курсе как это сделать? Тем более что раньше вы отписывались о том что так оплачивали. Нехорошо так вести тему на форуме, и отказывать в помощи только потому что человек чужой реферал.
Я сама знаю, что хорошо и что плохо.

Главная проблема в том, что реферал не чужой (как вы сказали), а не из моей ветки. Вопросами апгрейдов занимается один из моих вышестоящих партнеров. Не могу и не стану, без его ведома и разрешения, писать в открытом форуме его контакты.

К тому же, требуется дополнительное разъяснение условий покупки. Будет лучше и правильнее, если это сделает тот кого порекомендовала. Не первый раз перенаправляю покупателей к продавцу, знаю.

Приобретение апгрейдов за юглы не сама делаю и это не прописано в правилах проекта (в таком виде). Вопрос задали на открытом форуме, я подсказала где и у кого найти ответ с решением проблемы. Есть еще раздел личных сообщений, для деликатных вопросов, отвечаю и общаюсь когда пишут.

Кому я отказала в помощи и в чем суть претензии?!
Герда Холодная вне форума
Старый 08.06.2018, 12:18
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Nataliya2015 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Скажите.стоит переходить на премиум или лучше сразу на премиум плюс
Тут без платного статуна нечего делать, на бесплатном вы даже приглашая рефералов на минималку не наберёте, поскольку за рефа дают 60 центов, а 40 чентов идёт рефереру. Так что на бесплатном пакете чтобы на минималку заработать надо пригласить чуть меньше 100 рефералов, что нереально.
dubrovskyj вне форума
Старый 08.06.2018, 15:00
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 447
Благодарностей: 32
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

свежая выплата

exp2 вне форума
Старый 08.06.2018, 19:28
#52
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Тут без платного статуна нечего делать, на бесплатном вы даже приглашая рефералов на минималку не наберёте, поскольку за рефа дают 60 центов, а 40 чентов идёт рефереру. Так что на бесплатном пакете чтобы на минималку заработать надо пригласить чуть меньше 100 рефералов, что нереально.
Вы все верно говорите, но в теории. Об этом уже писала ранее. Можно другой вариант использовать, на практике.

Вот такой:

На "Стандарте" приглашаете 10-15 рефералов, а можно 50 пригласить.
Набираете 500 юглов = 5 евро, именно столько стоит "Премиум". (С каждого активного реферала получите по 0,60 евро. За 10 рефералов получите 6 евро. Вот вам и статус "Премиум", который покупаете за юглы.)

На "Премиум" можно приглашать до 300 рефералов. Хватит и на минмалку и на "Премиум Плюс".


Сейчас получила выплату, которую заказывала 07 июня (днем). Быстро пришла.

Герда Холодная вне форума
Старый 09.06.2018, 00:27
#53
Интересующийся
 
Имя: Ingrida
Пол: Женский
Адрес: Литва
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 102
Благодарностей: 3
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Сколько Jugl платит за лайки на форуме?
INGRIDA1023 вне форума
Старый 09.06.2018, 03:25
#54
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от INGRIDA1023 Посмотреть сообщение
Сколько Jugl платит за лайки на форуме?
Если не права, то прошу меня поправить.


Для информации:
Владелец сайта Jugl занимается недвижимостью. Он даже рекламирует возможность заработать на том что бы предоставить ему информацию по земельным участкам и зданиям. Если будет продажа по вашей рекомендации, то вам платят процент, как посреднику. Не в юглах. Для этого у него есть другой инструмент, с реальными деньгами.


В апреле - мае, интересовалась этой темой - оплата за лайки. Даже несколько постов писала на форуме.
Не много, штук по 25 лайков на пост, в первые сутки получала. Не заметила выгоды особой. Мелкие юглы раз в сутки появлялись в ленте моих финансов. Совсем чуть-чуть. Задала вопрос немецкому другу, что он знает об этом?

Друг ответил: Юглы за лайки начисляют раз в сутки от прибыли проекта, а точнее процент от прибыли бизнеса владельца сайта. Нет фиксированной цены за лайк.

Сама думаю, что если бы была конкретная цена за лайк, то уже бы появились платные задания с оплатой за лайки на форуме Jugl )))

Но, как вариант для постоянного ручейка юглов, можно использовать. разрешено не более одного поста в сутки размещать. Можно и на руском языке писать. Фотографии, картинки, новости интересные и пр... Повесили пост и собираете ежедневные лайки от пользователей, а в замен их посты лайкаете. Всем выгодно.
Герда Холодная вне форума
Старый 09.06.2018, 13:05
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Как я понял новые бонусы появились за приглашения:
С момента вступления в члены PremiumPlus появились новые бонусы.

Что я получу в будущем с Jugl за приглашение участников, которые следовали моей ссылке?

Базовый член приглашает базовый элемент: 100 jugls
Базовый член приглашает участника: 200 Jugls
Базовый член Invites PremiumPlus Участник: 800 Jugls

Премиум-члены приглашают участника: 100 Jugls
Премиум-члены приглашают Премиум-участников: 250 Jugls
Премиум-члены приглашают участника PremiumPlus: 1200 Jugls

Участник PremiumPlus Invites Base Member: 100 Jugls
Участник PremiumPlus приглашает премиум-членов: 300 Jugls
Участник PremiumPlus Invites PremiumPlus Участник: 3000 Jugls


И что я получаю для членов сетевой структуры?

Базовый член приглашает базовый элемент: 0 Jugls
Базовый член приглашает премиум-членов: 50 Jugls
Базовый член Invites PremiumPlus Участник: 200 Jugls

Премиум-члены приглашают участника: 0 Jugls
Премиум-участники приглашают Премиум-участников: 100 Jugls
Премиум-участники приглашают члена PremiumPlus: 500 Jugls

Участник PremiumPlus Invites Base Member: 0 Jugls
Участник PremiumPlus приглашает премиум-членов: 150 Jugls
Участник PremiumPlus Invites PremiumPlus Участник: 2000 Jugls

Как я понял это если в твоей команде кто премиум берёт то тебе что-то капает. Или я что недопонимаю? Есть более понятная инфа по этому поводу?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Тут без платного статуна нечего делать, на бесплатном вы даже приглашая рефералов на минималку не наберёте, поскольку за рефа дают 60 центов, а 40 чентов идёт рефереру. Так что на бесплатном пакете чтобы на минималку заработать надо пригласить чуть меньше 100 рефералов, что нереально.
Если приглашённые тоже будут приглашать людей то можно и на стандарте минималку набить, с них вам тоже капать будет. Просто на премиуме это быстрее будет.
Korn77 вне форума
Старый 09.06.2018, 19:27
#56
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Korn77 Посмотреть сообщение
Как я понял это если в твоей команде кто премиум берёт то тебе что-то капает. Или я что недопонимаю? Есть более понятная инфа по этому поводу?
Это перечислены суммы вашей рефки за покупки Апгрейдов вашими рефералами.
Чем выше ваш апгрейд, тем больше ваша рефка от покупок апгрейдов вашими рефералами.

Пример. Когда вы на Стандарте или на Премиум работаете, а ваш реферал покупает Премиум или ПремиумПлюс, вам приходят реферальные отчисления в юглах. Еще сообщение в ленте появляется. Там написана фактическая сумма рефки. И сколько могли получить, если бы ваш статус был Премиум Плюс.



Цитата:
Сообщение от Korn77 Посмотреть сообщение
Если приглашённые тоже будут приглашать людей то можно и на стандарте минималку набить, с них вам тоже капать будет. Просто на премиуме это быстрее будет.
Это верно. За Активных рефералов второго уровня, после прохождения ими всех обязательных действий, вы получите чистыми 0,21 евро. Это только отчисления от бонуса 100 юглов. Плюс монетки за все дальнейшие действия рефералов второго и нижестоящих уровней....
Герда Холодная вне форума
Старый 11.06.2018, 16:24
#57
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Новость от Админа Jugl.net

"Liebe Jugler,

wir möchten uns bei allen fleißigen Einladern bedanken! Ihr sed der Wahnsinn!!! Daher müssen wir bei der Identitätsprüfung darauf verweisen,dass wir ab sofort User mit oder über 5.000 Jugls bevorzugt prüfen aufgrund der hohen Identitätsanfragen die uns sehr freuen. Alle User unter 5.000 Jugl müsen sich daher etwas gedulden. Bitte achtet auf die richtige Ausführung der Identitätsprüfung und gebt eure richtigen Daten ein, sowie klare und deutliche Bilder. Das erleichtert den Prozess imens für uns und kommt euch ebenfalls zu Gute.

Jugl wächst dank euch !! Weiter so !!

Euer Jugl Team"

Проверка/верификация платежных и персональных данных, занимает больше времени. Большое количество заказываемых выплат накапливается. В первую очередь проверяют тех у кого уже минималка для вывода = 5000 юглов = 50 евро.

Просят быть терпеливыми.

Сегодня, заказала очередную выплату. Жду.
Герда Холодная вне форума
Старый 12.06.2018, 04:01
#58
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Подскажите какие документы нужны для полной проверки. Паспорт, первая страничка, паспорт прописка и третья фотка паспорт в руке с надписью jugl.net
koksik вне форума
Старый 12.06.2018, 17:09
#59
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от koksik Посмотреть сообщение
Подскажите какие документы нужны для полной проверки. Паспорт, первая страничка, паспорт прописка и третья фотка паспорт в руке с надписью jugl.net
Да. Третье фото - ваше лицо и в раках держите паспорт с разворотом главной страницы и листок с надписью jugl.net + Фамилия и Имя (я так делала).

Получила выплату. Заказывала 09 июня.



Вчера, 11 июня, заказала еще одну выплату, сегодня списали юглы с баланса. жду.
Герда Холодная вне форума
Старый 14.06.2018, 00:52
#60
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Korn77, Я вам в личном сообщении ответила, но для страховки здесь информирую дополнительно)))

Постарайтесь меня в чате найти на Jugl, будет проще все решить.

Поиск участников выполняется во вкладке "НАВИГАЦИЯ" - "Искать участников" и вводите данные: Elena Garas. И чуть ниже прокрутите страницу, меня увидите)))

Герда Холодная вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход