MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 03.08.2017, 22:23
#1201
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: worldgmn.com - worldgmn

https://joxi.ru/DmBln5xFwZb5OA

загрузил контракт Голден Шер, также приложил копию паспорта и подписал каждую страницу и дату поставил,все это объединил в один pdf-файл ,вышло 17 страниц, завтра пойду отправлю на почте.Хотя можно и DHL ,но это не дешево будет скорее всего стоить в США отправлять.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 10.08.2017, 19:41
#1202
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
загрузил контракт Голден Шер, также приложил копию паспорта и подписал каждую страницу и дату поставил,все это объединил в один pdf-файл ,вышло 17 страниц, завтра пойду отправлю на почте.Хотя можно и DHL ,но это не дешево будет скорее всего стоить в США отправлять.
мои действия такие же были еще год назад - ничего путевого не получилось кроми потраченых денег на пересылку..

отправлял обычной почтой - письмо шло 2 месяца, получили, все хорошо, сказали двумя траншами переведут сумму и с того времени игнор..

аа писали что еще что то там с переводом не получается - просили уточнить данные - я уточнил - прислал им все данные еще раз - даже скриншоты с перепиской с банка что этого вполне достаточно для свифт перевода и с того времени меня игнорят - я все равно пишу периодически, но как говорится как об стену горохом!!

уже традиция сложилась, раз в месяц писать и спрашивать почему игнорите меня))
АПАРАТ вне форума
Старый 10.08.2017, 20:28
#1203
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
мои действия такие же были еще год назад - ничего путевого не получилось кроми потраченых денег на пересылку..

отправлял обычной почтой - письмо шло 2 месяца, получили, все хорошо, сказали двумя траншами переведут сумму и с того времени игнор..

аа писали что еще что то там с переводом не получается - просили уточнить данные - я уточнил - прислал им все данные еще раз - даже скриншоты с перепиской с банка что этого вполне достаточно для свифт перевода и с того времени меня игнорят - я все равно пишу периодически, но как говорится как об стену горохом!!

уже традиция сложилась, раз в месяц писать и спрашивать почему игнорите меня))
По любому добивайтесь конечно.
Но вообще по Голден Шер впервые только в июле 2017 это пришло такое письмо ,до этого не было задания отсылать контракт за океан подписанный и закачанный в ЛК.У меня только Голден Шер, а у вас может что-то другое .
Евгений Инушкин вне форума
Старый 15.08.2018, 22:59
#1204
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
По любому добивайтесь конечно.
Но вообще по Голден Шер впервые только в июле 2017 это пришло такое письмо,
до этого не было задания отсылать контракт за океан подписанный и закачанный в ЛК.
У меня только Голден Шер, ..
Прошел ещё год...
Евгений Инушкин, можете сообщить: есть ли у вас какие-либо результаты?
EvgenyB вне форума
Старый 26.08.2018, 23:47
#1205
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Прошел ещё год...
Евгений Инушкин, можете сообщить: есть ли у вас какие-либо результаты?
Пока нет сдвигов, походу скам, т.к нет по сей день выплат по Голден Шер, в телеграме группа уже есть пострадавших ,которые подают заявления на компанию , правда, не понятно, как вообще вернуть инвестиции за покупку пакетов или акций и т.д, если компания в США зарегена .
Евгений Инушкин вне форума
Старый 11.11.2018, 21:17
#1206
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Прошел ещё год...
Евгений Инушкин, можете сообщить: есть ли у вас какие-либо результаты?
Есть новости.
Из Дубай.
Цитата:
В ДУБАЕ КАЗНИЛИ МОШЕННИКОВ ИЗ УКРАИНЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИРАМИДЫ

Сергея Шевченко и Дмитрия Салодухина казнили в ОАЭ
Дубаи, 9 ноября - Приведён в исполнение приговор в отношении координаторов пирамиды World GMN Сергея Шевченко и Дмитрия Салодухина, которых суд признал виновными в экономических преступлениях на территории ОАЭ

"9 ноября в ОАЭ состоялась казнь украинцев Шевченко и Салодухина, которых признали виновным в организации финансовой пирамиды" - прокомментировал в Twitter собеседник агентства СВС текст еженедельного печатного издания "Закон и государство".

CBC Canadian News

@CBCCanada
November 9. Ukrainian businessmen Shevchenko and Salodukhin were executed in the UAE. They were accused of creating a Ponzi Scheme.11 часов назад

Центральный Департамент расследования преступлений инициировал проверку в отношении компании World Global Network после серии разоблачений в ряде англо и русскоязычных СМИ о деятельности организации на территории ОАЭ еще в октябре 2017 года. Сотрудниками отдела были проанализированы многочисленные медиаматериалы, в которых представители компании презентовали продукцию, выдаваемую под видом эксклюзивных разработок и схемы заработка на них. Таким образом технологии 5g, Браслет "Magic Pro", высокоактановый газ, солнечные электростанции, якобы действующие в ОАЭ и которые предполагалось реализовывать по схеме сетевого маркетинга, однозначно были признаны фикцией.

В Дубаи неоднократно проходили массовые мероприятия партнёров World GMN, для которых арендовались дорогие столичные отели, автомобили люкс и премиум класса, что в дальнейшем демонстрировалось для будующих вкладчиков как достижения преуспевающих членов.

Сергей Шевченко и Дмитрий Салодухин были арестованы во время организованного ими же мероприятия компании сотрудниками жандармерии. Все материалы и образцы продукции были изъяты как вещественные доказательства. Вскоре им были предъявлены обвинения сразу по пяти пунктам, за которые в Эмиратах предусмотрена смертная казнь: создание финансовых пирамид, мошенничество, контрабанда наличных денежных средств, втягивание в преступные схемы граждан ОАЭ. За отказ признать свою вину и раскаяться суд вынес максимальную меру наказания. Адвокат Рамис Аль-Муррат подтвердил, что никаких просьб о помиловании от подсудимых не поступало. Каким образом приговор был приведён в исполнение, так же не уточняется.

Из посольства Украины ещё пока по этому поводу не удалось получить комментариев. Однако, уже известно, что Дмитрий Салодухин не являлся гражданином Украины, хотя последнее время проживал в Одессе. Знакомые Дмитрия говорят, что у него был только паспорт ПМР.

Вместе с ними наказание получили десять человек, принимавших участие в презентации в зависимости от их степени вины, которая была доказана Департаментом. Они получили от 8 до 22 лет лишения свободы по уже упомянутым статьям.

Согласно решению Криминального суда компания World Global Network была признана финансовой пирамидой, а её деятельность запрещена на территории государства.
Источник из ОАЭ
https://www.almasryalyoum.com/news/details/1232609
Пересказ:
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1867594.html
Подробности у нас в теме.
Интересно, что этот то самый Шевченко, фотку с ролика которого я публиковала в 2012 году.

Ну, очень впечатлила его презентация компании в бурятской поселковой школе.

добавлено через 5 часов 35 минут
Пишут что это фек. Даже типа Шевченко объявился в ВК со свежей страницей.
Sergii Shevchenko
Дата регистрации: 11 ноября 2018 года
Адрес страницы: https://vk.com/id516438569
Постит тут. https://vk.com/wall-69326108_7780?reply=7783 и далее.

добавлено через 5 часов 39 минут
P.S. Пардон за опечатку. Править не дает.
MBell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
worldgmn.com - worldgmn andrew_ua Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 06.12.2012 21:35