MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2014, 00:02
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Sinyk Посмотреть сообщение
На самом деле если вложиться по максимум ап на нео и GPT то конечно не нео больше будет доход, вот Gpt чем меня привлёк так это ценой за реферала и нет штрафов за слив рефов. За 5 баксов ап конечно это не серьёзно, лучше сразу на год так выгоднее.
Хочу уточнить, что 22% годовых это не мои расчеты, а фактический доход Ультовых НЭОвцев, который они сами озвучивают. В тоже время - 68% годовых на GPTPlanet - это лишь расчетный показатель. Поэтому спорить не буду. Скажу лишь одно: меня не очень занимает идея вложить в проект 5 килобаксов и ждать окупаемости минимум четыре года. Тут риск поменьше, да и прибыль повыше. Не стоит также забывать про директов. Потенциальных директов здесь в тысячи раз больше, чем на нео.

Последний раз редактировалось Klyck; 16.12.2014 в 23:37. Причина: реферальная ссылка разрешена исключительно в первом посте топика
Millionshik вне форума
Старый 16.12.2014, 15:26
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Хочу уточнить, что 22% годовых это не мои расчеты, а фактический доход Ультовых НЭОвцев, который они сами озвучивают. В тоже время - 68% годовых на GPTPlanet - это лишь расчетный показатель. Поэтому спорить не буду. Скажу лишь одно: меня не очень занимает идея вложить в проект 5 килобаксов и ждать окупаемости минимум четыре года. Тут риск поменьше, да и прибыль повыше. Не стоит также забывать про директов. Потенциальных директов здесь в тысячи раз больше, чем на нео.
Я бы тоже не стал вкладывать по максимуму. То что риск всегда есть это конечно да. Как говорится знал бы где упасть, соломки бы постелил.

Последний раз редактировалось Klyck; 16.12.2014 в 23:37.
Sinyk вне форума
Старый 16.12.2014, 19:49
#23
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
в моём расчете есть какие-либо ошибки или недомолвки. Если есть то озвучите их, и я с удовольствием с Вами по-дискуссирую.
есть и много-просто вы не знаете досконально как работает система этой индустрии... дискутировать некогда к сожалению-работать надо, чего и вам желаю
Руслан1976 вне форума
Старый 17.12.2014, 00:32
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
есть и много-просто вы не знаете досконально как работает система этой индустрии... дискутировать некогда к сожалению-работать надо, чего и вам желаю
Это не ответ: сказал "а" говори "б", я тоже так могу сказать: "в Необуксе всё плохо, только мне некогда объяснять что именно и на сколько. Короче, вот тебе кулак - по бейся об него как следует, а то мне некогда тебя бить, я работаю." Вы, Руслан меня конечно извините, но у меня складывается такое впечатление, что кроме того как кичиться своим опытом в PTC-индустрии, Вы ничего не умеете. Покажите свои расчеты, например, обоснуйте свою точку зрения. Вы попросту здесь занимаетесь обычным словоблудием, и создаёте о себе впечатление эдакого школьника-кликодрочера, тупо помешанного на Необуксе и ничего другого не воспринимающего. В общем, наверное хватит мне Вам уже писать, а то Вы уже целых сорок секунд читаете мою "лабуду", а могли бы за это время тысяч сто баксов заработать. Идите работайте, работник Вы наш...
Millionshik вне форума
Старый 25.12.2014, 23:57
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Я вложил 145 долларов, купил годовой апгрейд и 500 рефералов по праздничной скидке, в и тоге пока 3 день рефералы разгоняются, пока по 3м дня могу сказать что они себя только окупают
wrongfozz вне форума
Старый 26.12.2014, 15:02
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от wrongfozz Посмотреть сообщение
Я вложил 145 долларов, купил годовой апгрейд и 500 рефералов по праздничной скидке, в и тоге пока 3 день рефералы разгоняются, пока по 3м дня могу сказать что они себя только окупают
Это ещё хорошо, что окупают. Дело в том, что их нужно продлевать на как можно большее количество месяцев. В этом-то и суть. Возможно Вы поторопились с таким количеством рефералов. Теперь чтобы их продлить на максимальное количество месяцев (для скидки в 30%) Вам понадобится 630 долларов. Ознакомьтесь с расчетом здесь. Впрочем Вы ничего не потеряете, если по окончании 30 дней аренды оставите пока, сотню самых сильных. GPTPlanet, в отличие от Neobux-а штрафов за потерю рефералов не берёт.
Так же есть смысл поставить Ваших рефералов на Autopay, но опять же для конкретного количества нужно считать прибыль.

Последний раз редактировалось Millionshik; 26.12.2014 в 22:29.
Millionshik вне форума
Старый 28.12.2014, 00:23
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

вчера один мой директ спросил меня о том стоит ли покупать директов на GPTPlanet-е. Думаю, что стоит. За всё время я купил 43 реферала. Из них есть уже несколько Апгрейтов (Сильвер, Голд, Ульт - я не знаю) но самое главное, что почти 80% из них кликают и по сей день. Впрочем посчитать легко: если директ кликает в течении двух-трёх месяцев, то он уже себя окупил. Советую покупать. Только не забывайте, что на стандарте это делать глупо, так как прибыли от них будет в десять раз меньше.
Millionshik вне форума
Старый 04.01.2015, 18:50
#28
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 2
Re: gptplanet.com - gptplanet

Не могу разобраться на это сайте, помогите)
Дмитрий 5130 вне форума
Старый 05.01.2015, 01:19
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 5130 Посмотреть сообщение
Не могу разобраться на это сайте, помогите)
Что именно не понятно. Если конкретно по этому буксу, то здесь нужно конкретно задать вопрос, а если вопрос по буксам, в целом, как таковым, то это длинная статья, которую мне придётся писать для общего развития. Впрочем, я уверен, что в инете полно азов по буксам.
Millionshik вне форума
Старый 12.01.2015, 01:09
#30
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Зарегистрировался на проекте, арендовал аккаунт Yearly Silver + 10 RR + 2 DR

Отсюда два вопроса:
1) Могу ли я перейти с Yearly Silver на Yearly Gold предположим через 3 месяца и какова будет его стоимость. На вкладке улучшения аккаунта нет никакой информации, буду я платить +20$ разницы при переходе (учитывая, что у меня уже есть аккаунт на год) или +70$ стоимости базовой, с потерей предыдущих 50$. Другими словами - мне теперь отрабатывать год на сильвере, что бы не потерять вложенные 50 долларов или они зачтутся (по количеству неиспользованных месяцев)

2) На сильвер аккаунте ограничение в 100 рефераллов. У меня 2 постоянных (куплены) + 10 арендованных. С точки зрения ограничения в 100 рефов у меня выходит 12 или все же 10 рефераллов?

Заранее спасибо за ответ!
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 12.01.2015, 01:28
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Отсюда два вопроса:
1) Могу ли я перейти с Yearly Silver на Yearly Gold предположим через 3 месяца и какова будет его стоимость. На вкладке улучшения аккаунта нет никакой информации, буду я платить +20$ разницы при переходе (учитывая, что у меня уже есть аккаунт на год) или +70$ стоимости базовой, с потерей предыдущих 50$. Другими словами - мне теперь отрабатывать год на сильвере, что бы не потерять вложенные 50 долларов или они зачтутся (по количеству неиспользованных месяцев)
К сожалению, 50$ Вам не зачтутся. При переходе на Голд с Вам попросят полные 70(100)$.

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
На сильвер аккаунте ограничение в 100 рефераллов. У меня 2 постоянных (куплены) + 10 арендованных. С точки зрения ограничения в 100 рефов у меня выходит 12 или все же 10 рефераллов?
А здесь все не так плохо. Директов Вы можете покупать бесконечно много. Они не влияют на максимальное кол-во рентов.
Millionshik вне форума
Старый 12.01.2015, 07:05
#32
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Большое спасибо! Приятно читать четкие и грамотные ответы ) Буду считать тогда этот год тестовым, на пробу + покупать DR.

Еще один вопрос - у DR тоже есть команда "Замена", как и у арендованных - значит, неактивного DR можно поменять? И сколько это будет стОить - как у обычного RR?
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 12.01.2015, 12:03
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Еще один вопрос - у DR тоже есть команда "Замена", как и у арендованных - значит, неактивного DR можно поменять? И сколько это будет стОить - как у обычного RR?
Думаю, что опция замены как и опция удаления в DR вставлена ошибочно. Какой мне смысл удалять рефа если у меня безлимитка, а вдруг он "проснётся". С другой стороны, какой смысл админу его для Вас менять - его гораздо выгоднее продать. Так или иначе, я подал тикет, посмотрим, что ответят.

добавлено через 3 часа 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Так или иначе, я подал тикет, посмотрим, что ответят.
Только что ответили. Как я и говорил:
Hello,

No,you can not recycle direct referrals.
You can only recycle rented referrals.

Перевод:

Привет, Нет, вы не можете перерабатывать прямых рефералов. Вы можете только перерабатывать арендованных рефералов.
С уважением, Ал-клики и поддержка Gptplanet

добавлено через 4 часа 28 минут
Для наглядности, а также для выяснения вопросов рентабельности решил расписать Вам пределы рентабельности при разных сроках продления арендованных рефералов:

При продлении РР на срок 30 дней (скидка - 0%) предел рентабельности 500кликов\день (15$ /30дней=0,5$)
При продлении РР на срок 60 дней (скидка - 5%) предел рентабельности 475кликов\день (14.25$ / 30дней=0,475$)
При продлении РР на срок 90 дней (скидка - 10%) предел рентабельности 450кликов\день (13.5$ / 30дней=0,45$)
При продлении РР на срок 150 дней (скидка - 18%) предел рентабельности 410кликов\день (12,3$ / 30дней=0,41$)
При продлении РР на срок 240 дней (скидка - 25%) предел рентабельности 375кликов\день (11,25$ / 30дней=0,375$)
При продлении РР на срок 365 дней (скидка - 30%) предел рентабельности 350кликов\день (10,5$ / 30дней=0,35$).

Как видим: рентабельность напрямую зависит от скидок при продлении РР

добавлено через 5 часов 48 минут
Исходя из вышеприведенного расчета рентабельности, видно, Autopay при количестве РР до 250шт равносилен продлению на срок 150 дней, т.к. суммарная цена автопродления составляет 0,004*30=0,12$ при цене 0,15$. Выводы делайте сами...

Последний раз редактировалось Millionshik; 12.01.2015 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Millionshik вне форума
Старый 12.01.2015, 22:23
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Если реферал не рабочий тоже тогда его автопродление будет? Мне это не выгодно.
Sinyk вне форума
Старый 12.01.2015, 23:29
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Sinyk Посмотреть сообщение
Если реферал не рабочий тоже тогда его автопродление будет? Мне это не выгодно.
Автопродление (Autopay) срабатывает только в том случае если РР в этот день был активен. Таким образом, неактивные реффералы уходят, а активные остаются, благодаря продлению.
Millionshik вне форума
Старый 13.01.2015, 01:07
#36
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Подскажите, какое среднее АВГ должно быть у RR на этом сайте? И ниже какого значения рекомендуется замена? Аккаунт Yearly Silver, RR до 100 (по условиям аккаунта), продлевать RR планирую на Autopay или 240.

Нужно не точное значение АВГ, а приблизительное, на которое нужно будет ориентироваться, что RR при этих условиях приносит минимальную прибыль и выше.

Заранее спасибо за ответ!
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 13.01.2015, 22:26
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Подскажите, какое среднее АВГ должно быть у RR на этом сайте? И ниже какого значения рекомендуется замена? Аккаунт Yearly Silver, RR до 100 (по условиям аккаунта), продлевать RR планирую на Autopay или 240.
Согласно моего недавнего поста №33: кто не понял - речь идёт о ста РР.

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Для наглядности, а также для выяснения вопросов рентабельности решил расписать Вам пределы рентабельности при разных сроках продления арендованных рефералов:

При продлении РР на срок 30 дней (скидка - 0%) предел рентабельности 500кликов\день (15$ /30дней=0,5$)
При продлении РР на срок 60 дней (скидка - 5%) предел рентабельности 475кликов\день (14.25$ / 30дней=0,475$)
При продлении РР на срок 90 дней (скидка - 10%) предел рентабельности 450кликов\день (13.5$ / 30дней=0,45$)
При продлении РР на срок 150 дней (скидка - 18%) предел рентабельности 410кликов\день (12,3$ / 30дней=0,41$)
При продлении РР на срок 240 дней (скидка - 25%) предел рентабельности 375кликов\день (11,25$ / 30дней=0,375$)
При продлении РР на срок 365 дней (скидка - 30%) предел рентабельности 350кликов\день (10,5$ / 30дней=0,35$).
При продлении на 240 дней у Вас минимальный АВГ: 3,75
при автопее: 4,1

Последний раз редактировалось Millionshik; 13.01.2015 в 22:36.
Millionshik вне форума
Старый 13.01.2015, 23:49
#38
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Согласно моего недавнего поста №33: кто не понял - речь идёт о ста РР.

При продлении на 240 дней у Вас минимальный АВГ: 3,75
при автопее: 4,1
Спасибо!

Извините, что Вам приходится "разжевывать" некоторые моменты (я искренне, без сарказма). Я в этом деле новичок, теряюсь от обилия цифр и расчетов (читаю все, что под руку попадается + параллельная информация по Neobux). Точные цифры мне сейчас более понятны, нежели формулы.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 14.01.2015, 22:46
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

много не заработаешь
Сергей Матюшин 932108668 вне форума
Старый 15.01.2015, 00:35
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Сергей Матюшин 932108668 Посмотреть сообщение
много не заработаешь
А мы все здесь не для того чтобы заработать на проекте по 1000$/час. По моему здесь, по этому поводу, все написано. Когда найдете такой проект, Вы нам свистните, пожалуйста?
Millionshik вне форума
Метки
букс, заработок на кликах
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход