MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 11:50
#361
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
О....эти два "бизнеса" сейчас тесно переплетаются , многие финансовые пирамиды маскируются под сетевой маркетинг , предлагая вместо ни чем не обеспеченных акций , долей , билетов и т. д. какой -нибудь ненужный товар , типа дешевой косметики , посуды или БАДов но и там и там структура пирамидальная и основной доход идёт не от реализации товара , а от построения структуры.
Валерий, десять раз уже перечитал Ваше предложение. Вместо чего что предлагается? Я так и не понял ничего.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2018, 12:24
#362
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Валерий, десять раз уже перечитал Ваше предложение. Вместо чего что предлагается? Я так и не понял ничего.
Тут более подробно...

Чтобы походить на компанию МЛМ, "пирамида" берет какие-то товары и утверждает, что продает их. Вместо этого деньги делаются по типично пирамидальной схеме: от вербовки новых участников. Перед подписанием контракта Вас вынуждают сделать большой взнос или после подписания контракта, вынуждают купить большое количество продукта на серьезную сумму - "раскручивают на покупку".

Например, Вы должны выкупить на сумму около 1000 долларов почти бесполезных товаров, которые Вам не нужны (или товаров, которые Вы не можете продать). Часть денег из этой тысячи (около 500 долларов) пойдет в качестве комиссионных человеку, который Вас завербовал и вышестоящим, остальное идет в компанию. Т.е. новички скинулись, ничего не получили, верхние получили, часть денег пошла на вовлечение новых людей. Поэтому "пирамиды" стремятся получить деньги от Вас и побыстрее.

Большинство замаскированных "пирамид", однако, не так легко отличить от компаний сетевого маркетинга. Они часто выбирают дешевые в производстве, но "чудодейственные" продукты, экзотические панацеи, и т.д. В таких случаях очень трудно сказать существует ли в действительности потребительский рынок для этих товаров.

Во многих случаях люди совершенно искренне считали, что платят за помощь, которую им оказывают в организации своего маленького бизнеса. Эти люди были обмануты тем, что "пирамида" была замаскирована под легальный бизнес. Чтобы каждый мог получить в "пирамиде" прибыль, число участников должно быть бесконечно большим. С математической точки зрения - все абсолютно правильно, но на практике, число участников ограничено и каждый новый уровень участников имеет меньше шансов завербовать новых и больше шансов потерять деньги. https://www.infopiter.com/business/bus5.html
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.02.2018, 12:37
#363
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Тут более подробно...
Любите Вы в каждой теме свои простыни пораскидывать)
Обычные люди, Валерий, не такие умные как Вы и им бы простенько и коротенько. Им бы саму суть понять я считаю.
А суть в википедии есть:
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается, а декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2018, 12:50
#364
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается, а декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.
__________________
То есть для Вас или черное или белое , тогда скажите если компания тратит на производство продукта 1% оборота , а 99% идёт на вознаграждение по пирамидальной структуре это сетевой маркетинг или финансовая пирамида..?...)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.02.2018, 13:13
#365
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
То есть для Вас или черное или белое , тогда скажите если компания тратит на производство продукта 1% оборота , а 99% идёт на вознаграждение по пирамидальной структуре это сетевой маркетинг или финансовая пирамида..?...)))
Валера, Ваш мозг заточен на то, что все вокруг мошенники и везде одни пирамиды. Это Ваше дело. Я вижу Вы большой поклонник группы великой спасительницы людей от пирамид Бэллы с еврейской фамилией? Точно фамилию не помню, она меня удалила из своей мега группы в Контакте, а Вы там вижу сидите))
Как Бэлла поживает? Вместе смотрю с пирамидами боретесь.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2018, 14:09
#366
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Валера, Ваш мозг заточен на то, что все вокруг мошенники и везде одни пирамиды. Это Ваше дело. Я вижу Вы большой поклонник группы великой спасительницы людей от пирамид Бэллы с еврейской фамилией? Точно фамилию не помню, она меня удалила из своей мега группы в Контакте, а Вы там вижу сидите))
Как Бэлла поживает? Вместе смотрю с пирамидами боретесь.
Ну всё , понеслось , как только кончаются аргументы у собеседника, то начинается обсуждение моей личности, кто я , кем , работаю , чем занимаюсь в свободное время , чей я поклонник , ...что к предмету обсуждения не имеет никакого отношения....известный приём демагогов ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.02.2018, 14:16
#367
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Ну всё , понеслось , как только кончаются аргументы у собеседника, то начинается обсуждение моей личности, кто я , кем , работаю , чем занимаюсь в свободное время , чей я поклонник , ...что к предмету обсуждения не имеет никакого отношения....известный приём демагогов ...
так мне это действительно это интересно. Так какие у Вас отношения с Беллой, у которой еврейская фамилия? Вы сразу как-то засуетились, когда я про нее вспомнил

А про 1% оборота на производство Вы чушь пишите. Сами придумали и распространяете басни в Интернете. Вам то кто такую информацию даст? Или Вы владелец сетевой компании и все изнутри знаете??
Смешной Вы конечно парень))
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2018, 14:49
#368
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Ну всё , понеслось , как только кончаются аргументы у собеседника, то начинается обсуждение моей личности, кто я , кем , работаю , чем занимаюсь в свободное время , чей я поклонник , ...что к предмету обсуждения не имеет никакого отношения....известный приём демагогов ...
Придется нам с Вами познакомиться. А то Вы в моей команде, а мы не знакомы....
Найду в списке группы, пошлю запрос в друзья.
Господину Шейну на заметку.
1. Пусть поишет у себя еврейские корни. Это не исключено.
2. Пусть припомнит свои сетевые компании, тот же FFI(prav.tv) - не пирамида была, замаскированная под МЛМ?
За его кумиром Пермяковым тюрьма не плачет, за "МЛМ"- Интвей?
А сколько он сам типа таких разоблачал?
3. Еще раз для совсем "умных":
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я вижу Вы большой поклонник группы великой спасительницы людей от пирамид Бэллы с еврейской фамилией? Точно фамилию не помню, она меня удалила из своей мега группы в Контакте, а Вы там вижу сидите))
Как Бэлла поживает? Вместе смотрю с пирамидами боретесь.
Забанила?
Я твою маму ведьмой не называла, не посылала в ад? За это не банят?
MBell вне форума
Старый 13.02.2018, 15:00
#369
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Забанила?
Я твою маму ведьмой не называла, не посылала в ад? За это не банят?
Ай да, Валера!!! Какой хороший мальчик, сразу тетю Беллу с еврейской фамилией позвал. Вы случайно не вместе живете??
Про маму ведьму ничего сказать не могу, а Вас "черноротой ведьмой" называл после длительных оскорблений с матами в мой адрес с Вашей стороны. Тут все верно. Было дело.
Белла, а меня когда в группу добавите? Несколько лет уже скучаю.
Александр Шеин вне форума
Старый 21.02.2018, 16:59
#370
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Про маму ведьму ничего сказать не могу, а Вас "черноротой ведьмой" называл после длительных оскорблений с матами в мой адрес с Вашей стороны. Тут все верно. Было дело.
Белла, а меня когда в группу добавите? Несколько лет уже скучаю.
Врешь. Никто тебя не материл. Пруфы?
Скучаешь? Очень хорошо!
На хр тебе группа, в которой админ "с еврейской фамилией"?
Да, я еврейка и что это меняет? Для нормальных людей?
Цитата:
Ай да, Валера!!! Какой хороший мальчик, сразу тетю Беллу с еврейской фамилией позвал. Вы случайно не вместе живете??
А Валера меня не звал. Мы с ним НЕзнакомы. И тем более вместе не живем. Ты знаешь, где я живу.
Вот нашла его страницу благодаря тебе. Запрос отправила. А он не ответил. Последний раз был в сети почти 2 года назад.
MBell вне форума
Старый 23.02.2018, 11:30
#371
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
я думаю рано еще Валерия поздравлять с выбором Смотрю человек еще в теме Струнных дорог пописывает частенько. Видимо тоже акций хочет прикупить))
Одно другому не мешает, Александр.

Валерий Недомски... про Мери Кей так умело и тонко ввернул (в своём "люксовом" списке достойных доверия компаний, торгующих великолепной, достойной его доверия косметикой), что я начала подозревать, что он - не МЛМ-ненавистник, а просто конкурент большинства присутствующих на форуме сетевиков.

По-видимому, Валерий Недомский - опытный дистрибьютор, а может даже лидер сетевой компании Магу Кау (Мэри Кей)!


Присмотритесь внимательнее, как он умело "гасит" конкурентные косметические сетевые компании - Oriflame (Орифлейм), Faberlic (Фаберлик), Avon (Эйвон)! И как ловко рекламирует и превозносит свою Магу Кау!
Мои аплодисменты!

Прочтите внимательнее и у Вас тоже не останется сомнений:
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
До 1991г. косметика в СССР была натуральная, но изготовленная по слабым технологиям и в плохой упаковке. После 1991г. стало использоваться много химических препаратов - появилась космецевтика низкого уровня. Наилучшее натуральное сырье для косметических препаратов покупают компании космецевтики высокого уровня (ЭКСКЛЮЗИВ и ЛЮКС). Что осталось - покупает МИДДЛМАРКЕТ, а после них оставшееся сырье берет МАССМАРКЕТ. На этикетке косметических средств должно указываться как минимум 40% ингредиентов, которые входят в их состав. По ним можно приблизительно оценить уровень косметики.

1. МАССМАРКЕТ (MASSMARKET - «ширпотреб»). - это дешевая косметика, она производится огромными партиями. Ингредиенты – продукты нефтехимии: искусственный консерванты производные формалина и фенола. Для продвижения продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70% от стоимости продукции идет на рекламу, 20% – на упаковку и 10% – на производство.

Это компании: Oriflame (Орифлейм), Faberlic (Фаберлик), Avon (Эйвон), Nivea (Нивея), Eveline (Эйвелин), Lumene (Люмен), R one (Эр Ван), Ruby Rose (Руби Роуз) Неrbinа (Хербина), Belinda (Белинда) и др. компании.

2. МИДДЛМАРКЕТ (MIDDLMARKET - «средний уровень») - косметика среднего класса. Это уже более высокий уровень. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляет от 30% до 60%; консерванты – нетоксичные – бензоаты и парабеты (из растительного сырья, но производятся химическим путем). Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой одной косметической линии дольше 6 месяце
Это компании:
Euro Shi (Евро Ши), Revlon (Ревлон), Loreal (Лореалъ), Pupa (Пупа), Borjois (Буржуа), Decleor (Деклеор), Lancome (Ланком) и др.

3. ЛЮКС - косметика класса Люкс - это оригиналы, сырье натуральное, биологически активных веществ (БАВ) 70-80%, консерванты натуральные (коллоидное серебро, масло чайного дерева и др.). Высокие технологии. Пользуются косметикой класса Люкс те, кому важен внешний вид - это актеры, бизнесмены и пр. Компания Элизабет Арденн - названа по имени женщины, которая открыла 1-й в мире косметический салон.

Косметику класса ЛЮКС в СНГ привозят под заказ. Декоративная косметика этого класса продается только в специальных магазинах(cалонах). В СНГ настоящая косметика «От Валентина», «Люкс», «Кристиан Диор» поступает в ограниченных количествах, но идет много подделки. В оригинале косметические средства можно найти непосредственно у официальных представителей компании(независимых консультантов), вы можете проверить их действительность, попросив показать соответствующий документ. В магазине вы рискуете приобрести подделку.

К косметике этого класса относятся Elizabeth Arden (Элизабет Арден), Ive Saint Laurane (Ив сен Лоран), Магу Кау (Мэри Кей), Nina Richy (Нина Риччи), Chanel (Шанель), Estee Lauder (Эсте Лаудер), Cleanic (Клиник), Helena Rubination (Хелена Рубинштейн), Givenchy (Живанши), Christian Dior (Кристиан Диор), Christian Lacrois (Кристиан Лакруа) и другие Дома Высокой Моды.
Паутинка вне форума
Старый 23.02.2018, 14:11
#372
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Я честно даже не знаю какие цифры и факты нужно ещё предоставить, чтобы некоторые товарищи признали сетевой маркетинг легальным видом заработка. Одному только миллиардному Амвею более 50 лет.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.02.2018, 21:30
#373
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Так какие у Вас отношения с Беллой, у которой еврейская фамилия?
Александр Шеин, как по мне, "мериться национальностями" - самое распоследнее дело.

Вот собрались (условно говоря, к примеру) белорус, русский, украинец и еврей... Прям как в анекдоте!
И у всех есть особое мнение по некому вопросу...

Ну, вот давайте вместо выдвижения аргументов просто назовём друг друга бульбашом, хох...-ом, москалём и жи...-ом и разойдёмся на фиг... Чего уж там!

Вот вам и цивилизованная интеллигентная дискуссия! Ну, просто столбовая дорога к взаимопониманию и дружбе!

P.S. Мало чего не напишешь, не подумав... Александр, я бы на Вашем месте попросила модераторов своё сообщение удалить. ИМХО
Паутинка вне форума
Старый 24.02.2018, 09:23
#374
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я честно даже не знаю какие цифры и факты нужно ещё предоставить, чтобы некоторые товарищи признали сетевой маркетинг легальным видом заработка. Одному только миллиардному Амвею более 50 лет.
Как говорил Остап Бендер..." есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег".
Сетевой маркетинг просто один из этих способов...
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.02.2018, 09:30
#375
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
P.S. Мало чего не напишешь, не подумав... Александр, я бы на Вашем месте попросила модераторов своё сообщение удалить. ИМХО
Паутинка, вот не знаете Вы суть вопроса, а делаете выводы не разобравшись в вопросе.
Я Вам больше скажу. Эту мадам я еще черноротой ведьмой назвал после постоянных многочисленных матов в мой адрес. Жалко скрины не сделал. Увидели бы Вы какой у этой тети словарный запас имеется. Столько злости в человеке я еще не видел. Это публично она большой борец с пирамидами и вся такая пушистая, а по сути волк в овечьей шкуре.

Татьяна, у нас с Беллой дружба несколько лет назад образовалась и Вы не зная многого делаете поспешные выводы. Это не очень верно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Как говорил Остап Бендер..." есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег".
Сетевой маркетинг просто один из этих способов...
Валерий, я уважаю Ваше мнение. Отличный комментарий, но о законности отъема денег Амвеем у населения пусть свое мнение дадут соответствующие правоохранительные органы США.
Валерий, давайте в темах больше по сути писать с цифрами и фактами, а так много воды льете.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.02.2018, 12:11
#376
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Татьяна, у нас с Беллой дружба несколько лет назад образовалась и Вы не зная многого делаете поспешные выводы. Это не очень верно.
Александр, я действительно ничего не знаю о Вашем конфликте с Беллой. Я даже не знаю о ком Вы вообще ведёте речь. И не делаю выводов по этому поводу.

Я говорю в принципе: о том, что перевод спора в плоскость национальностей собеседников - один из худших сценариев дискуссий на планете Земля!

Всегда говорила и не устану повторяться:
Считать себя лучше других людей из-за своей национальности - глупо и стыдно! Это всё равно, что гордиться тем, что родился в понедельник. В этом нет твоей заслуги.

P.S. Не в качестве темы для обсуждения, а для ремарки: нам ли с Вами не знать к чему приводят спекуляции на национальную тему! В стране раскол, разруха, гражданская война, на Донбассе гибнут мирные жители, между Украиной и ЛДНР пропасть, залитая кровью...
Паутинка вне форума
Старый 25.02.2018, 19:56
#377
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Всегда говорила и не устану повторяться:
Считать себя лучше других людей из-за своей национальности - глупо и стыдно! Это всё равно, что гордиться тем, что родился в понедельник. В этом нет твоей заслуги.
Татьяна, та никакого конфликта нет. Человек меня систематически обкладывал матами и за это я выразил свое мнение в отношении ее. Все по честному.
А в плане национальностей видимо это у Вас больная тема.
Никого я не считаю лучше или хуже по национальному признаку. Вы сами делаете какие-то странные выводы за меня.
Можете меня называть хохл.....м, если Вам это сильно хочется. Меня абсолютно это не расстроит.
А быть евреем это даже очень замечательно. Израиль современная страна с высоким уровнем дохода населения. Многие мечтали бы там жить. Кстати, много украинцев туда ездят на заработки, а не работают в Украине за гроши.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
P.S. Не в качестве темы для обсуждения, а для ремарки: нам ли с Вами не знать к чему приводят спекуляции на национальную тему! В стране раскол, разруха, гражданская война, на Донбассе гибнут мирные жители, между Украиной и ЛДНР пропасть, залитая кровью...
а по поводу гражданской войны - очень спорный вопрос. У меня свое мнение, которое высказывать тут не очень уместно
Александр Шеин вне форума
Старый 06.03.2018, 11:14
#378
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Объективная статься про МЛМ, сам занимаюсь этим бизнесом и скажу вам сейчас есть всё для абсолютно любого человека, что бы состояться в жизни. Главное найти желание заниматься этим.
Я занимаюсь бизнесом c NL-international, лучше сетевух нет)
andreyybear вне форума
Старый 06.03.2018, 11:29
#379
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от andreyybear Посмотреть сообщение
Объективная статься про МЛМ, сам занимаюсь этим бизнесом и скажу вам сейчас есть всё для абсолютно любого человека, что бы состояться в жизни. Главное найти желание заниматься этим.
Я занимаюсь бизнесом c NL-international, лучше сетевух нет)
Каждый кулик своё болото хвалит)
Александр Шеин вне форума
Старый 06.03.2018, 12:28
#380
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от andreyybear Посмотреть сообщение
Я занимаюсь бизнесом c NL-international, лучше сетевух нет)
Как раз свежий ролик про этот "бизнес" вышел...))) https://www.youtube.com/watch?v=mur0QdwvHgg https://www.youtube.com/watch?v=mur0QdwvHgg
Валерий Недомский вне форума
Метки
mlm, multi level marketing, активные продажи, бизнес в интернете, заработать в млм, заработать на привлечении, млм, млм - это, млм бизнес, млм в россии, млм отзывы, многоуровневый маркетинг, принцип работы млм, прямые продажи, прямые продажи в сети, прямые продажи маркетинг, прямые продажи это, сетевик, сетевое распространение, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг отзывы, сетевуха, суть млм, суть сетевого маркетинга
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг - что это? ot443 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 24.12.2014 20:27
Интим и сетевой маркетинг не предлагать! Олег Упилков Сетевой маркетинг - MLM 119 01.08.2014 05:00