MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2017, 20:49
#9621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
В Крыму появился клон Сибирякова ...бедный Крым , почему ему всё время так не везет..? Смотреть с 8 минуты... https://1tvcrimea.ru/pages/category/0...ktor-tarasenko
а ведь бабули могут и поверить!! Как же-по первому каналу показали.. значит-в самом деле
Жора самый первый вне форума
Старый 24.01.2017, 21:36
#9622
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Прочел 150 страниц, больше не могу. Перегорел.
Просто Вы слишком поздно к нам присоединились. Когда я вошел в тему, то было всего страниц 150, так что мне было намного проще восполнить пропущенное)))
Я, конечно, согласен с Вами, что тяжело, и что можно перегореть. Я бы и сам не прочь "перегореть", время высвободилось бы... Но отдав его в таком количестве этому Титанику, становится жаль бросать все это на пороге момента затопления. Ведь когда мы потом узнаем из новостей, что "рухнула такая-то пирамида, просуществовавшая так долго лишь за счет того, что умело прикрывалась строительством дорог по несуществующим технологиям. Идейный руководитель взят под стражу и находится в таком-то следственном изоляторе. С казначея пирамиды, а по совместительству и жены юницкого, некоей Косаревой, взята подписка о невыезде, а так же изъяты деньги в количестве таком-то. Первые показания правой руки юницкого, бабурина, ожидаются уже в начале следующей недели. Вот что удалось узнать о проекте у свидетеля сибирякова ...... " И все. Минута сухого текста о свершившемся затоплении. А ведь к этому затоплению причастен и я. И мне интересней наблюдать за ним он лайн, а не довольствоваться десятком предложений. Мне хочется видеть, как руководители будут топить друг друга, чтобы самим оказаться на поверхности. Или проявят благородство и признают свою вину.
"Бог обрек евреев сорок лет скитаться в пустыне, чтобы за это время умерли все, кто был рабами в Египте, включая Моисея (Чис. 14-34)" Здесь мы видим прямую аналогию, даже по сроку, который в этом году будет сороковым годом мыканья юницкого по разным странам в поисках легкой наживы.
Ну, и потом, очевидно, что на сегодня это самый Богомерзкий проект, нацеленный на обман людей в возрасте, людей, обмануть которых так же просто, как двухгодовалого ребенка (отчего лоховоды и зарабатывают такие деньги, о которых постоянно отчитывался ТС)
Одним словом - я хочу сидеть в партере во время этого Великого Исхода)))
Вложился вне форума
Старый 24.01.2017, 23:48
#9623
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я тоже именно на это намекал, упоминая о том, как Моста7 не было ровно столько, сколько нас развлекал Дифф. У него и раньше были какие-то метания от одной группы обсуждающих к другой. Сначала он пришел ярым сторонником скайвэя. Затем перевернулся с ног на голову и начал доказывать, что юницкий в сговоре с Узловым, и что офисы их находятся по одному адресу (до сих пор не пойму, к чему он вынул эту инфу наружу?)
Скандалы-интриги-расследования
Форум соскучился по новым конспирологическим идеям, давай еще!
Любому незаинтересованному (ни одной стороной) лицу инфа про совместное проживание показалась интересной, потому как не вяжется с внешним представлением противоборства в СМИ
Не выгодно выносить эту информацию наружу как раз этим самым соседям SW и Моноракурсу (как и их сотрудникам, здесь рассевшимся). Посему, как говорится, на воре и шапка горит...

p.s. Да здравствует серая цветовая гамма!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Книга 100 вопросов в редакции 2016 года с сайта самого Юницкого почему вас не устраивает?
1. Моя ссылка посвежее будет - и касается только ЭТП
2. "Книга от 2016" = "предисловие 2016" + "текст 2015".

Господа промоутеры SW, избавьте внимательно читающих ваши публикации от разночтений: в каком-то видео говорили о переходе к экоприводу и отказе от дизеля. Если так - переделайте 100 вопросов по актуальным параметрам (и уже определитесь со всеми разночтениями по тексту), может пора уже 200 ответов выпустить, перечитав внимательно данный ресурс...
Сами реализации проекта мешаете, создавая сумятицу в текстах!

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Автосервисы работают как раз-таки с потоком. Там занимаются не только кузовными работами. Регламентные работы ТО1, ТО2 - стандартный набор операций, автомобили идут один за другим. Вы дайте ссылку, где вы узнали про максимально автоматизированный процесс тех обслуживания скайвей?
Поток разномастных авто на СТО совсем не равен практически конвейеру из ЮНИ-штук - у вторых автоматизацию наладить гораздо проще.

А где я про ссылки говорил? В публикациях таких подробностей не обнаружил. Ключевое слово в том посте "ЛОГИЧНО".
Корректнее вообще крупнее цитату привести "ЛОГИЧНО уйти по максимуму - свести и регламентные процедуры к максимально автоматическому режиму?"

Здесь приведена субъективная оценка наиболее ЛОГИЧНОЙ постановки процесса, можете воспринимать это МОИМ СОВЕТОМ (как технического специалиста) конструкторам SW.

Предвосхищая чьи либо нападки, напишу: я воспринимаю данный ресурс как площадку, где можно не только разбираться с фактическими ссылками-ресурсами-документами, но и где можно высказать свой взгляд-идею-мнение.

Надеюсь, проекту это будет полезно

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ведро и кружка. Кружка дешевле ведра и передвигаться с ней можно быстрее и удобнее. Она легко наполняется и быстро опорожняется - сплошные преимущества!
Опередил Вас Ю с кружкой-то:
25:09_продуктопровод по типу промышленного конвейера 25:09_продуктопровод по типу промышленного конвейера Теперь щебень и уголь пролетают мимо Юнитраков
Судя по всему, такой имеется ввиду:

И здания для прогрева конвейерной ленты если и понадобятся, то совсем мо-люююююю-сенькие, что на себестоимости скажется незначительно
Most7 вне форума
Старый 25.01.2017, 01:37
#9624
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Опять Мост7 как девочка, из под маминой юбки трусливо жмякает жалобу на Жору. Знает, кто может адекватно раскритиковать весь технологический бред Моста... Жалкое ты существо, товарищ Мост, вернее шафка Юницкого. То, что ты тут не рядовой инвестор - это уже давно раскусили... Ну ничего, затролить мы твои сказки и так сможем...
NataHyip вне форума
Старый 25.01.2017, 02:15
#9625
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
....

Опередил Вас Ю с кружкой-то:
....
Правильно я понял из видео, что доводить до заявленных характеристик построенную трассу не будут, а настроят еще трасс, не соответствующих заявленным свойствам, по которым юнитранспорт тащится аки черепаха?
Наподобие той, что сделали в прошлом году и по которой проехался юнибайк?
Longevity вне форума
Старый 25.01.2017, 02:20
#9626
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я тоже именно на это намекал, упоминая о том, как Моста7 не было ровно столько, сколько нас развлекал Дифф.
ммм, столько версий, интересно кто следующий будет Диффом,

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Ministr1 + Diff = У + Ю
гипервизоров на всех хватит

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Ого, как оперативно и развернуто откорячились - значит в точку попал
видимо задело Цугцванг
SacredWay вне форума
Старый 25.01.2017, 10:06
#9627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Чего же тогда Ministr1 не одернули, как только он написал:

"Сообщение от Сообщение от Ministr1 "Транспортный модуль в «струнном транспорте» стоит 10 тысяч долларов, а стоимость полувагона составляет 40 тысяч долларов. "
Зачем врать то так грязно, когда там была приведена цитата в кавычках из жж 2007 года, с цифрами с потолка ТСЮ того времени. Да и сейчас цифры на сайте, это просто цифры с потолка, понимаю они бы еще в пдф привели на 300 страниц с расчетами и чертежами.



Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вот если бы мы в этой теме вели речь об Узлове, то подозрения в Министре1 связей с последним было бы уместным и оправданным.
Связи за выложенное видео и цитаты из этого видео,типа про стулья- порезанные руки от отвертки Юницким. Так можно обосновать все что угодно. Выложил видео про Капвэй, значит сын кинутого Капитонова, у которого по наследству осталась расписка от Юницкого на 5 миллионов долларов. П.С. Перед скамом ммсис люди постоянно выкладывали видео кинутых людей кто набил на лбу тату mmcis а им не заплатили по 2000 долларов, они пришли и облили фекалиями офис. Видео часто выкладывали, чтоб те кто несет деньги, могли не листая увидеть. Видео Узлова несет такую же ценность сомневающимся имхо, поэтому и выложил несколько раз.



Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Да, эта история была тут.

Но по иномарке в паблике подтверждения вряд ли найдутся, это надо как-то финансовую информацию по тем фирмам доставать.
Там был сайт с картинкой где Юницкий изображен на фото акции МММ и там все было разложено по полочкам. Я его сразу отправил человеку, который мне и рассказал про гения Юницкого в 2010 помоему году. Поищу, может где то текст кто то скопировал и выложил в сеть.



Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Ого, как оперативно и развернуто откорячились - значит в точку попал



Ваше плодотворная борьба с мошенниками никак не противоречит моей версии (и те сообщения я тоже прочел)
Ну если бы попали в точку,то я бы защищал Узлова и не писал про странную историю с фонариками Элфи. Тут наверняка есть темы про его проекты, наверное я бы там его защищал, только нет этого.

Почему то вам проще поверить в конспирологию, чем в банальные вещи.



Я повторюсь, у меня есть знакомая пенсионерка, которую такие же как Юницкий,Сибиряков,Кириченко,Ховратов и МММщики Суходоев и Фишман, уговорили взять кредит, отдать им половину и они погасят ей весь долг, а теперь она половину пенсии по судебному приказу принудительно отдает банку, живет в проголодь, нечем платить за кварплату.


https://https://www.youtube.com/watch?v=6Rg2COE7Ybg







https://https://www.youtube.com/watch?v=6Rg2COE7Ybg












Ministr1 вне форума
Старый 25.01.2017, 10:49
#9628
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
ммм, столько версий, интересно кто следующий будет Диффом
А Вы таки думаете, что это реальный инвестор, заинтересованный лишь в возврате своих вложений? Тогда почему он один здесь, ведь их тысячи? Но здесь мы наблюдаем только лоховодов, и только людей, типа Диффа/Моста7? Если честно, я иногда даже путаю, чей ник написать в ответе на пост.
Вложился вне форума
Старый 25.01.2017, 15:36
#9629
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.periscope.tv/sibiriaks/1vOGwgEoQnDGB?
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1jMJgZpQovYGL?
(с) Сибиряков Поток сознания...
у нас 125000 инвесторов из 146 стран мира. Цель - зарегистрировать инвесторов из всех 193 стран к июню к экофестивалю. в общей сложности Экотехнопарк - более 200 гектар. Готовится согласование продлить трассу еще на 16 км., несмотря на те сложности, что нам чинят наши противники. Все в руках Лукашенко, но что-то мне подсказывает, что Добро будет получено.
идет переоборудование завода для серийного производства юнибайков. Готовится натяжение легкой структуры и монтаж трассы 200 - 400 - 200.
в апреле мы поедем на выставку Иннотранс в Прагу, на конференцию в Париж
Kickstarter нам не подходит, у нас другой формат. на экофестивале в июне обязательно посадим кота Юницкого в юнибайк. Мы - высокорисковый венчурный проект, мы не можем гарантировать доходность, единственное что мы гарантируем - по мере развития технологии интерес к ней будет возрастать, и капитализация интеллектуальной собственности будет расти по мере развития Транснета. И всё это мы увидим уже в этом году. Каждую неделю проходят встречи с группами инвесторов и в Москве и в Минске. Юнибайк будет потреблять менее 100 грамм топлива в эквиваленте на 100 км. До 60 км/ч можно разгонять его только за счет педалей и эспандеров, которые скоро поставят. В Голландии ветряки плохие, в их ветряках на концах лопастей ультразвуковая скорость. Наши ветряки будут стоять инновационные, диаметр лопастей 60 см. Илон Маск - наш идеологический партнер. Он уже строит завод на 100 000 000 комплектов, которые он будет крепить на стене чтобы накапливать электроэнергию. Через 10 лет ни один транспорт на Земле и ни одно домохозяйство не будут потреблять электроэнергию. Все наши технологии ЭКОГЕННЫ. Прошу запомнить это новое слово.
Незнайка на луне вне форума
Старый 25.01.2017, 17:06
#9630
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Подскажите. В посте выше слова Сибиряка. Он был в трезвом состоянии?
sergtmb вне форума
Старый 25.01.2017, 17:20
#9631
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1vOGwgEoQnDGB?
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1jMJgZpQovYGL?
(с) Сибиряков (только новое)
у нас 125000 инвесторов из 146 стран мира. Цель - зарегистрировать инвесторов из всех 193 стран к июню к экофестивалю. в общей сложности Экотехнопарк - более 200 гектар. Готовится согласование продлить трассу еще на 16 км., несмотря на те сложности, что нам чинят наши противники. Все в руках Лукашенко, но что-то мне подсказывает, что Добро будет получено.
идет переоборудование завода для серийного производства юнибайков. Готовится натяжение легкой структуры и монтаж трассы 200 - 400 - 200.
в апреле мы поедем на выставку Иннотранс в Прагу, на конференцию в Париж
Kickstarter нам не подходит, у нас другой формат. на экофестивале в июне обязательно посадим кота Юницкого в юнибайк. Мы - высокорисковый венчурный проект, мы не можем гарантировать доходность, единственное что мы гарантируем - по мере развития технологии интерес к ней будет возрастать, и капитализация интеллектуальной собственности будет расти по мере развития Транснета. И всё это мы увидим уже в этом году. Каждую неделю проходят встречи с группами инвесторов и в Москве и в Минске. Юнибайк будет потреблять менее 100 грамм топлива в эквиваленте на 100 км. До 60 км/ч можно разгонять его только за счет педалей и эспандеров, которые скоро поставят. В Голландии ветряки плохие, в их ветряках на концах лопастей ультразвуковая скорость. Наши ветряки будут стоять инновационные, диаметр лопастей 60 см. Илон Маск - наш идеологический партнер. Он уже строит завод на 100 000 000 комплектов, которые он будет крепить на стене чтобы накапливать электроэнергию. Через 10 лет ни один транспорт на Земле и ни одно домохозяйство не будут потреблять электроэнергию. Все наши технологии ЭКОГЕННЫ. Прошу запомнить это новое слово.
Как всегда - пять баллов! (и сибирякову тоже) В наше время качественное словоблудие возведено в ранг вещей общепринятых и доступных, но сибира превосходит имеющиеся в качестве сравнения образцы многократно своей языковой бескостностью! (запомните это слово, сибиряков, это мой Вам подарок)
Чё, пошли на убыль? Полгода назад звон в ушах стоял от многократного произнесения адептами цифры 300000. Теперь 125000. Так потихоньку доберемся и до реальных десяти тысяч)
Не понял, откуда будет натекать 100 грамм топлива, если изделие на педальной тяге? Вероятно, юницкий открыл способ перевода энергии крутящих педали ног в граммы топлива)))))
Юницкий и сибиряков - сладкая парочка!

забыл этому олуху ссылку на Википедию дать, чтоб в квадратных километрах не путался)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B5%D1%82%D1%80
Вложился вне форума
Старый 25.01.2017, 17:22
#9632
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интересно, когда в СкайВей запоют инвесторам, что денег не хватает и надо защищать свои инвестиции новыми вложениями?
Longevity вне форума
Старый 25.01.2017, 17:29
#9633
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Интересно, когда в СкайВей запоют инвесторам, что денег не хватает и надо защищать свои инвестиции новыми вложениями?
Там в этом плане все хорошо. Инвесторы-то, в подавляющем большинстве, люди пожилые и малограмотные, боящиеся спросить за свои деньги. "Пообещал миллион процентов - и то хорошо. Сейчас начну права качать - вообще ничего не даст" (ну, или примерно такие мысли в головах пенсионеров-"акционеров") Юницкий не упускает возможности вставит в любой своей речи фразу "Дорогие акционеры! Без вас мы - никуда!", или "Все идет по плану. Будет больше денег - будем быстрей строить"
Вложился вне форума
Старый 25.01.2017, 17:39
#9634
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.periscope.tv/sibiriaks/1jMJgZpQovYGL?
(с) Сибиряков. Поток сознания...
мы сегодня вводим концепцию "Мобильность 5.0 - Концепция мгновенного перемещения". Но это не телепортация. В нашем понимании "мгновенное" - значит человек во время перемещения в пространстве может заниматься другими повседневными делами, на которые он все равно тратит время. Это тренажеры, это и эстетическое удовольствие от созерцания пейзажей. Имея высокоскоростной интернет, в нашем "транспорте 5.0" можно и работать, и проходить обучение, и проходить ЛЕЧЕНИЕ. Только "Скайвей" позволяет это решать.
Также мы будем озеленять пустыни, создавать биогумус и превращать пустыни в оазисы - это тоже наша технология "Скайвей". Вся концепция "Скайвей" началась 40 лет назад с общепланетного транспортного средства - неракетного освоения космоса. В космос должно быть выведено ВСЁ вредное производство - всё сталелитейное производство, ВСЕ заводы, которые занимаются нефтехимией, ВСЁ производство редкоземельных элементов. Но это уже 7-й технологический уклад. Инженерная школа Юницкого имеет ответы на то, как это сделать.
Мы работаем над созданием своих криптовалют, своих бирж, своих платежных систем. Идет по 1000 новых партнеров в день. Визит Морозова планируется на конец февраля - начало марта. Сертификация в Белоруссии будет к 10 июня к фестивалю. В Европе - друзья, там это такой геморрой, что я даже не могу сказать когда мы приступим к началу сертификации.
Основные инвесторы - люди, которые сейчас сидят в интернете и следят за проектом. Инвестировать в адресные проекты мы будем также через интернет - с использование криптовалюты, краудинвестинга, интернет-банкинга и тп. Банки и фонды - это посредники. Нам, друзья, посредники не нужны.
Незнайка на луне вне форума
Старый 25.01.2017, 18:03
#9635
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Инвестировать в адресные проекты мы будем также через интернет - с использование криптовалюты, краудинвестинга, интернет-банкинга и тп. Банки и фонды - это посредники. Нам, друзья, посредники не нужны.
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели. Запад - с нами! Крепитесь. У нас длинные руки.
Ржунимогу
Вложился вне форума
Старый 25.01.2017, 18:33
#9636
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Нам, друзья, посредники не нужны.
Он гениален в своей тупости... Создали уйму посредников: Симекс, СВИГ и прочие "обучающие" компании, привлекли кучу лоховодов... И тут оседает по 30-50% от собранных средств. Вот они посредники самые главные, и за это они стригут жирное бабло... С банками они не хотят работать... посредники видите ли... Сколько банки берут за переводы? 1-2%? ))))))))))
Кикстартер не их формат? Ах да, там же комиссия 5%, а нужно 50%... не катит... Просто этот пирамидос не берут на Кикстартер, наверняка обращались и их послали нах... Иначе не объяснить, почему Скайвэй обходит все главные мировые краудинвестинговые платформы.
Ну а остальное даже читать не хочется, жирный боров в своем бредовом угаре...
NataHyip вне форума
Старый 25.01.2017, 18:48
#9637
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А Вы таки думаете, что это реальный инвестор, заинтересованный лишь в возврате своих вложений? Тогда почему он один здесь, ведь их тысячи? Но здесь мы наблюдаем только лоховодов, и только людей, типа Диффа/Моста7? Если честно, я иногда даже путаю, чей ник написать в ответе на пост.
Чтобы освоится на этом форуме, не обязательно быть чьим-то клоном, достаточно просто внимательно прочитать и не предвзято проанализировать всю имеющуюся информацию, посмотреть все ролики. Умение вести расчеты также не показатель принадлежности к обсуждаемой структуре. Достаточно обладать калькулятором, базовыми математическими, профильными навыками, и желанием поглубже разобраться. Даже рядовой инвестор может стать «экспертом».
Дифф писал ранее, что он вложил ту сумму, которую не жалко потерять, потому за что ему переживать? Получится-хорошо, не получится-не жалко. Его и не особо волнует та сторона каким образом привлекают средства.

Мост7 писал, что его интересует техническая часть, в рамках этого и вещает со своей колокольни. При детальном взгляде, эти персонажи имеют разную интонацию и стили изложения.

Какая разница кого тут как зовут, здесь может быть и Ю, и У, и все КБ. Также нет ничего сложного в освоении гипервизоров и вещания хоть со ста аккаунтов, это давно практикуется на различных площадках. По итогу основных игроков на пальцах одной руки пересчитать, остальные зрители, массовка. По сути «театр одного актера», который никак не пройдет тест.

Что из того, что они тут оценивают риски, мониторят поле. Создание клоно-ботов со вбросом нужных сообщений мало влияет на необходимый результат. Чтобы разрушить такой домик особых усилий не нужно, это может сделать один человек, достаточно правильно составленного запроса в галактическую службу контроля качества.

На черном пиаре можно взлететь, но недалеко и не высоко. И взлететь не значит летать.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Интересно, когда в СкайВей запоют инвесторам, что денег не хватает и надо защищать свои инвестиции новыми вложениями?
на ютуб канале в ролике "Новости SkyWay 18.01.17" c 29.55 мин. про "не хватает денег"
SacredWay вне форума
Старый 25.01.2017, 19:17
#9638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашелся сайт про дорогую иномарку для жены Юницкого, после того как ему перечислили деньги на разработку и про липовую печать. Спасибо пользователю с ником: Astronaut

https://web.archive.org/web/20150215...rueinvest.org/

Вот некоторые моменты для истории с сайта:

"Юницкий Анатолий Эдуардович - мошенник и вор? Или почему струнный аферист создал финансовую пирамиду!"

Вам необходима эта информация, если вы:
— действующий инвестор или планируете им стать;
— участвуете или планируете участвовать в каком-либо сетевом проекте;
— у вас есть знакомые в зоне риска из первых двух категорий;
- вы являетесь "инвестором" струнного транспорта Юницкого.
Афера на ?136,244,899,367
Нажмите на псевдо-акцию, чтобы рассмотреть все детали подделки.....

........В сентябре 2008 г. Анатолий Юницкий заключил соглашение с известным бизнесменом Сергеем Полонским о стратегическом партнёрстве. Взамен на финансирование струнного транспорта Юницкий продал ему 74,99% акций в компании ООО «Струнный транспорт Юницкого», оставив себе 25,01%. После этого, уже в октябре того же года, Юницкий получил наличными от Полонского 108 тыс. американских долларов на операционные расходы и якобы на покрытие взносов мелких инвесторов, а также первый транш на разработку технологии в размере 2,5 млн. рублей.

В Москве Анатолий Юницкий берёт на себя руководство теперь уже их совместной компанией и обязуется сделать через год первый рыночный образец своего детища, смело заявляя, что у него готовы все технические решения и остаётся только собрать образец в «железе».

Однако на деле Юницкий не собирается этого делать. Для видимости он регистрирует в Минске Представительство компании OOO «Струнный транспорт Юницкого» и даже нанимает в него первых конструкторов. Но вместо бурной операционной деятельности он покупает дорогую иномарку, регистрируя её на имя своей жены, и ведёт праздный образ жизни.


Юницкий довольно быстро портит отношения с Полонским, выставляя его захватчиком, принадлежащей только ему Анатолию Юницкому и ни кому другому, интеллектуальной собственности. И мудрствуя лукаво, Юницкий подделывает документы, ставя подпись (подделывая) за Сергея Полонского, и продаёт их совместную компанию некоему гражданину Баеву Андрею Геннадиевичу, зарегистрированному в глубинке Рязанской области. Для гарантии своей афёры, Юницкий переименовывает своё детище из OOO «Струнный транспорт Юницкого» в ООО «Европроект», и снимает сам себя с должности Генерального директора. И правда! А зачем платить по счетам?!!

Таким образом, Юницкий отплатил очередному своему стратегическому партнеру сполна.

А после, в очередной раз, подделав документы, теперь уже за гражданина Баева А.Г., закрывает полное долгов, Представительство в Минске компании OOO «Струнный транспорт Юницкого» или ООО «Европроект», что в принципе одно и тоже. Конструкторов же Юницкий разгоняет под обещания компенсировать не выплаченную им за полгода заработную плату, когда на его пути встретится очередной стратегический партнёр, и который сможет понять «гениального творца» Юницкого и будет сполна финансировать его деятельность.

Эпилог.

Совсем мало кто знает, что те самые гранты ООН, которыми Юницкий кичится перед всем миром, и государственные контракты с Правительством Ханты-Мансийского округа, на базе которых Юницкий уже после сделал несколько оценок Интеллектуальной собственности, принадлежали и были зарегистрированы на имя компании ООО «Европроект» — так, наверное, теперь правильнее называть первую компанию Юницкого ООО «СТЮ».

Получается, что Юницкий, убегая от долгов Полонского «слил» и самое дорогое, что у него было на тот момент. Но чтобы этого никто не заметил, он открывает новую очередную компанию и даёт ей название такое же, как и прошлой — OOO «Струнный транспорт Юницкого», регистрирует её на тот же адрес, и даже делает точно такую же печать…

Зато теперь правообладателем и собственником оценок Интеллектуальной собственности, которые он делает на базе и данных государственных контрактов и грантов ООН, Юницкий делает себя лично и новоиспечённую компанию №2 OOO «Струнный транспорт Юницкого». Он в очередной раз обманывает и оценщиков, предоставляя им заведомо неверные факты, и Правительство ХМАО, когда вносит от имени компании №2 OOO «Струнный транспорт Юницкого» эту самую интеллектуальную собственность в уставной капитал компании ООО «СТЮ-Югра» для реализации за деньги Правительства ХМАО инновационного прорывного проекта СТЮ.

Но это вопрос не к нам, а к правоохранительным органам. Для достоверности этого факта предлагаем документ ниже. Просто посмотрите ОГРН на печати документа от имени компании №1 ООО «СТЮ», и сравните его с ОГРН ныне действующей у Юницкого компании №2 ООО «СТЮ». Остальные данные можно посмотреть на сайте налоговой инспекции

Выводы делайте сами! Договор купли-продажи и решение "Владельца" (на сайте ссылки)
Ministr1 вне форума
Старый 25.01.2017, 19:53
#9639
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Дифф писал ранее, что он вложил ту сумму, которую не жалко потерять, потому за что ему переживать? Получится-хорошо, не получится-не жалко. Его и не особо волнует та сторона каким образом привлекают средства.
Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Мост7 писал, что его интересует техническая часть, в рамках этого и вещает со своей колокольни. При детальном взгляде, эти персонажи имеют разную интонацию и стили изложения.
Я с этим не согласен, но тут все основывается на личном восприятии "стиля изложения". Но вот на чем я буду настаивать - так это на том, что эти два типа - никакие не незаинтересованные инвесторы, вкинувшие в проект "сколько не жалко", и сидящие наподобие Буратино в ожидании - вырастет-не выра... ,тьфу, выстрели-не выстрелит. В противном случае, тут должно бы пастись их десяток, таких "выстрелит-не выстрелит". Но мы их не видим. А видим десяток рефоводов, десяток оппонентов, понимающих, что не выстрелит даже при участии волшебника. Тот тип инвесторов, под который косят двое обсуждаемых, не сидит у компов в ожидании "выстрела", и не пытается кому-то доказать, что это - не афера. Тому типу инвесторов наплевать, выстрелит, или нет, и они не будут тратить время ради переживаний за те копейки (ведь они вложили столько, сколько абсолютно не жалко) которые они подарили проекту.
Так что, двое их там, или один - выдают они себя не за тех, кем являются на самом деле)
Вложился вне форума
Старый 25.01.2017, 20:39
#9640
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Инженерная школа Юницкого имеет ответы на то, как это сделать.
Кто в неё, интересно, входит, кроме Юницкого и Сибирякова?

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Мы работаем над созданием своих криптовалют, своих бирж, своих платежных систем.
Типично пирамидосные действия

Обычно такое делают перед скамом, чтобы понимающие слили свои акции самым наивным и слоупокам, подключившимся к пирамиде/хайпу на последнем этапе.

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Банки и фонды - это посредники. Нам, друзья, посредники не нужны.
То есть если раньше и оставался хоть какой-то шанс доказать, что переводил им деньги - через банк - пусть и с оплатой за "юридические услуги" и "обучающие материалы", то сейчас думают, как и эти концы в воду скинуть "Скрипач не нужен" ) Как и кузнец)
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Нашелся сайт про дорогую иномарку для жены Юницкого, после того как ему перечислили деньги на разработку и про липовую печать. Спасибо пользователю с ником: Astronaut
На том сайте https://web.archive.org/web/201603302...a%d0%b8%d0%b9/ тоже про это есть, даже одна подробность указана.

Но, к сожалению, без пруфов.
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23