MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2014, 15:47
#1101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Так ты пойми что если бы проект был реален то они бы собрали деньги у серьезных людей быстро и без шума, очевидно про мошенникам проще собрать у таких как ты, чем у богатых людей которые потом найдут и в Бразилии
при глобальных разводах, такие вещи не понимаются так как разводить станет сложнее.
А серьезные люди просто отмахиваются, так как их инвестиции уже пущены на проверенные временем способы транспорта.

В целом мне кажется главным отчуждением идеи является то что многотонный юнибус будет приводиться в движение автомобильным приводом, причем скорость обещается в среднем 500км... трение и силу притяжения тут никто не считает) просто будет разгоняться) как построят тогда придумают) ...а вот мой план путей.. как раз таки логически завершен. два ряда рельсов верхние и нижние... верх дает питание низ движет. и ни каких выхлопов.

вкладывайте в мои акции)))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Я предпологаю что там будет только Юницкий и компания которую он контролирует, а тех кому продали акции скорее всего не будет.

Ведь не надо забывать про при покупке этих акций от акционера Юницкого надо платить налог Британский - Stamp Duty - его естественно никто не платил тут, так что транзакции вообще можно будет оспорить.

В общем в афере RSW "дыр" больше чем в швейцарском сыре...
да я же говорю тут ориентир взят на юридически неграмотных... которым хватает сертификата и внесения в базу акционеров... аля блокнот TXT
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 02.08.2014 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 02.08.2014, 15:56
#1102
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
В целом мне кажется главным отчуждением идеи является то что многотонный юнибус будет приводиться в движение автомобильным приводом, причем скорость обещается в среднем 500км...
Для больших растояний нужна большая скорость, монорельс (звучит менее интересно чем "струнный траспорт") в городах некоторых строили потому-что землеотвод дорогой, а не потому-что дешево - не может никак быть такая подвеска на растоянии в 2000 км дешевле обычной железки, а и риски намного выше - сейчас терроризм реален и это фактически как строить неохраняемый мост на 2000 км - даже в безопасных западных странах это НЕПРИЕМЛЕМО.

Нулевые шансы тут, на Западе с точки зрения безопасности НИКОГДА на большие растояния с большой скоростью (300-400 км в час) эта идея не пойдет даже если Юницкий отдаст ее бесплатно.

Поэтому-то у него ее никто не спер даже за 30 лет - пусть там хоть миллиард экспертов он найдет. Нет желания вообще разбираться были ли эксперты эти, и что конкретно они там говорили - аферистам нельзя доверять на слово.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 02.08.2014 в 15:58.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.08.2014, 16:08
#1103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Нулевые шансы тут, на Западе с точки зрения безопасности НИКОГДА на большие растояния с большой скоростью (300-400 км в час) эта идея не пойдет даже если Юницкий отдаст ее бесплатно.

Поэтому-то у него ее никто не спер даже за 30 лет.
дык я же пишу не раз.... это никому не нужно... то что нужно принимается как потребность, то что не требуется - не нужно.

Юницкий не получив поддержки в Евразии... отправился в Австралию,.. там вроде успешно начал, но потом получается просто сбежал. Причем пошел раскол идеи и Узлов заявил что струны это его наработки.

Появляется фирма Адгех с дочерним филиалом ААтлант. (причем нужно изучить структуру данной компании, не исключено что г-н Ю. и там является акционером или учредителем)

Так вот г-н Ю вернулся в Евразию и решил работать один.
Так как законными путями инвестиции привлечь не удается, он связывается с Мавроди, гением развода, и советуется. Тот просто подключает его к Рубену и КО... которые оперативно в начале 2014 года создают сайт начинают проводить "конгрессы" и записывать свои мега крутые инфо видео.

Для меня все по старому... развод не вышел на уровень выше. Цель как и всегда облапошить юридически неграмотное население - Идея светлое будуще. Лозунг - А что было бы если бы вы купили акции фейсбука. итп итд
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.08.2014, 16:19
#1104
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Для меня все по старому... развод не вышел на уровень выше.
Развод очень слабый потому-что выплат даже не обещают, это конечно безопаснее для владельцев лохотрона (так они думают на самом деле они совершеют намного более доказуемое мошенничество) но потом бабла не будет так как народ любит выплаты а тут их нет и не предвидется.

Я кстати думаю что в скором времени, если вообще Рубен что-то новое не замутит, они попробуют выплатить "дивиденды" так как без выплат буратинам тут даже хайперам нет смысла рыбку ловить.

Кстати Мавроди на раскрутку МММ 2011 дали бабло армяне в Москве, обращаю внимание на то что Рубен тоже армянин и он был МИЛЛИОЩИКОМ в МММ 2011.

Кстати лоханулся Юницкий с фирмой в Британии - опыта-то нет и на юристах экономит,поэтому ощибки допускает которые очевидны любому опытному человеку который знает как вести бизнес в Британии. Проще надо разводы делать - ФОРЕКС и усе, супер трейдера которые не теряют деньги, как в Гамме - просто и понятно, никаких деталей не дают ибо ТАЙНА, таких трудно на ТОЧно 100% мошшенических действиях поймать без ареста счетов и СКАМА. А тут уже сейчас можно точно сказать ДОКАЗАТЕЛЬно что тут АФЕРА.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 02.08.2014 в 16:21.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.08.2014, 16:26
#1105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А что на оформленном сертификате будет только один директор подписывать??? ССылку мою посмотри - так четко указано что в этой компании только ОДИН Директор - нет секретарей тоже.

Кстати те что якобы офорслены 16 апреля - в Companies House нет НИКАКИХ изменений в составе акционеров. Вообще нет было никакой активности по документам - новых директоров никто не назначал.

Таким образом получается что сертификат фувлыжный, ненастоящий.

добавлено через 4 минуты


Отсутвие нумерации как раз легче "пояснить" - не оформлен дескать, ну ладно, отсутвие чего-то можно пояснить тем что еще не готово.

Однако ПриСУТСТВИЕ подписей несуществующих ДИРЕКТОРА и СЕкретаря компании уже сложно пояснить.

Ждем разъяснений "юриста" этой замечательной компании.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Я предпологаю что там будет только Юницкий и компания которую он контролирует, а тех кому продали акции скорее всего не будет.
Так и будет, еслиб вы изучили тему, то знали б это, реестр акционеров в Британии происходит раз в год, возможно это касается и тех подписей, осенью будет перенос всех акционеров в Британский реестр, он будет платный на сколько я знаю, тогда вы сможете увидеть свое фио через этот британский сайт.

Рекомендую все же сначала изучить 100 ответов, этапы реализации проекта и хотяб несколько конференций. Практически на все эти вопросы есть ответы.
Также где-то было видео где Ховратов делал обзор сертификата, там он дал ответы на счет подписей, и всех других вопросов (почему на сертификате ltd, нет фамилий и так далее).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Для больших растояний нужна большая скорость, монорельс (звучит менее интересно чем "струнный траспорт") в городах некоторых строили потому-что землеотвод дорогой, а не потому-что дешево - не может никак быть такая подвеска на растоянии в 2000 км дешевле обычной железки, а и риски намного выше - сейчас терроризм реален и это фактически как строить неохраняемый мост на 2000 км - даже в безопасных западных странах это НЕПРИЕМЛЕМО.
Автомобильные дороги или железные, да тот же поезд на магнитной подушке, на сколько знаю, от терористов не охраняются.

Последний раз редактировалось vitaliysnig; 02.08.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
vitaliysnig вне форума
Старый 02.08.2014, 16:33
#1106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

vitaliysnig, а не подскажете где прописывается СУММА которую уже собрали?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.08.2014, 16:37
#1107
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Так и будет, еслиб вы изучили тему, то знали б это, реестр акционеров в Британии происходит раз в год, возможно это касается и тех подписей, осенью будет перенос всех акционеров в Британский реестр, он будет платный на сколько я знаю, тогда вы сможете увидеть свое фио через этот британский сайт.
При выпуске новых акции которые покупают люди компания обязана задекларировать этот выпуск в течение порядка 30 дней.

Таких обновлений не было таким образом компания значит не продает акции, хотя собирает бабло за них - а ведь декларируется что сбор бабла идет компании, хотя получается что продает лично Юницкий, а значит деньги идут ЛИЧно ему, а не компании на тестовые линии или куда там еще - это кстати уже само по себе будет мошенничеством так как он декларирует что бабло идет компании.

Далее, конкретно директор компании (Юницкий) обЯЗАн полностью обновлять список акционеров с их адресами РАЗ В ГОД (тут верно) - если он этого не сделает тогда акционеров тупо нет, брать плату за внесение в этот список он не имеет права так как он уже по своему статусу ДИРЕКТОРА ОБЯЗАн этот список поддерживать.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.08.2014, 16:37
#1108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
vitaliysnig, а не подскажете где прописывается СУММА которую уже собрали?
Приблизительно о сумме можно говорить исходя из этапов которые в первом посте, а так попробуйте спросить на сайте или на конференциях.
Сумма не просто собирается, на каждом этапе есть задачи на которые идет эта сумма, например зарплата конструкторов. Вообщем все есть в первом посте.
vitaliysnig вне форума
Старый 02.08.2014, 16:42
#1109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
При выпуске новых акции которые покупают люди компания обязана задекларировать этот выпуск в течение порядка 30 дней.

Таких обновлений не было таким образом компания значит не продает акции, хотя собирает бабло за них - а ведь декларируется что сбор бабла идет компании, хотя получается что продает лично Юницкий, а значит деньги идут ЛИЧно ему, а не компании на тестовые линии или куда там еще - это кстати уже само по себе будет мошенничеством так как он декларирует что бабло идет компании.

Далее, конкретно директор компании (Юницкий) обЯЗАн полностью обновлять список акционеров с их адресами РАЗ В ГОД (тут верно) - если он этого не сделает тогда акционеров тупо нет, брать плату за внесение в этот список он не имеет права так как он уже по своему статусу ДИРЕКТОРА ОБЯЗАн этот список поддерживать.
Опять же, на сколько я знаю, акции уже выпущены на сумму уставного капитала, сделано для того чтоб в будущем не было уменьшения стоимости акций, как это было в apple, плату берет не он а тот британский сайт.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А там риска меньше так как в случае подрыва полотна современные поезда спасут жизни многих кто в них, а вот если они на ВЫСОТЕ тогда хана конечно - в городе монорельс с низкой скоростью еще ОК.
Поезда на магнитной подушке тоже в воздухе, и железные дороги иногда в воздухе.

Последний раз редактировалось vitaliysnig; 02.08.2014 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
vitaliysnig вне форума
Старый 02.08.2014, 16:48
#1110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
например зарплата конструкторов.
и так второй этап насчитывал 25 конструкторов
третий этап - количество конструкторов доводится до 50 человек.

я вот не знаю сколько у вас получают люди данной специализации... но у нас это минимум 1000 евро в месяц зарплата... это самый минимальный оклад самый самый самый.

получается что Юницкий как минимум каждый месяц выплачивает своим конструкторам 50.000 евро? не понимаю за что)))) да и не покупают столько акций не все так тут круто) да и не знаем мы что происходит внутри кошельков проекта.

согласитесь что все настолько эфемерно что поверить может только олух царя небесного... заявленные этапы компании настолько масштабные, а при наличии полной скрытности движения средств... все просто мыльный пузырь (пирамида)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.08.2014, 16:52
#1111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
и так второй этап насчитывал 25 конструкторов
третий этап - количество конструкторов доводится до 50 человек.

я вот не знаю сколько у вас получают люди данной специализации... но у нас это минимум 1000 евро в месяц зарплата... это самый минимальный оклад самый самый самый.

получается что Юницкий как минимум каждый месяц выплачивает своим конструкторам 50.000 евро? не понимаю за что)))) да и не покупают столько акций не все так тут круто) да и не знаем мы что происходит внутри кошельков проекта.

согласитесь что все настолько эфемерно что поверить может только олух царя небесного... заявленные этапы компании настолько масштабные, а при наличии полной скрытности движения средств... все просто мыльный пузырь (пирамида)
Уже собрано миллионы... прочитайте этапы, там указаны цифры, сейчас уже третий этап начался.
vitaliysnig вне форума
Старый 02.08.2014, 16:53
#1112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

отчеты перед акционерами, это 5 минутные ролики с заднего сидения машины.

кто же так отчитывается?)

нужно все говорить цифры приводить чеки - накладные - ордера... Показывать.
Показывать для того что бы Негативщки ( как вы говорите ) типа меня... получили как говорится свою порцию и заткнулись... а пока этого не будет... все Тут будет как и было.

Вы думаете например я не хочу купить тысяч так 200-300 акций? очень хочу. но дарить бабло потомственным разводилам не имею желания... ибо по сей день добра и профита никому они не принесли. и это не является исключением

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Уже собрано миллионы... прочитайте этапы, там указаны цифры, сейчас уже третий этап начался
очень содержательный пост.

там написаны затраты вплоть до последнего этапа) это требуемые суммы, а не суммы собранного. не путайте и не вводите в заблуждение!
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 02.08.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 02.08.2014, 17:07
#1113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
отчеты перед акционерами, это 5 минутные ролики с заднего сидения машины.

кто же так отчитывается?)

нужно все говорить цифры приводить чеки - накладные - ордера... Показывать.
Показывать для того что бы Негативщки ( как вы говорите ) типа меня... получили как говорится свою порцию и заткнулись... а пока этого не будет... все Тут будет как и было.

Вы думаете например я не хочу купить тысяч так 200-300 акций? очень хочу. но дарить бабло потомственным разводилам не имею желания... ибо по сей день добра и профита никому они не принесли. и это не является исключением

добавлено через 2 минуты


очень содержательный пост.

там написаны затраты вплоть до последнего этапа) это требуемые суммы, а не суммы собранного. не путайте и не вводите в заблуждение!
Не знаю компаний которые все приводят так в открытый доступ, но КБ и офисы показывали, судя по конференциям, проблем с инвестициями нет, если этап завершен то приблизительно эти суммы и были инвестированны.

добавлено через 59 минут
Ответы по поводу сертификата, подписей, уставного капитала, секретаря и т.д. youtube.com/watch?v=F3aN960KNPA
RSW SYSTEMS | Струнный транспорт Юницкого | Вебинар 17 06 14

Последний раз редактировалось vitaliysnig; 02.08.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
vitaliysnig вне форума
Старый 02.08.2014, 20:57
#1114
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Опять же, на сколько я знаю, акции уже выпущены на сумму уставного капитала, сделано для того чтоб в будущем не было уменьшения стоимости акций, как это было в apple, плату берет не он а тот британский сайт.
Тут капитал заявлен как "оплаченный" на 400 млрд далларов, это недалеко от капитализации Apple - реальной компании у которой кэша на 100 млрд есть, сотни миллионов пользователей и тд, а тут типа УЖЕ точно не будет уменешьения цены акции только потому-что заранее их заявили на такую сумму??? Джобс лошара был, надо было ему то же самое сделать
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.08.2014, 21:00
#1115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, это уставной капитал... тое кто то где то пукнул и пошло) иначе поправьте меня....
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.08.2014, 15:15
#1116
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, это уставной капитал... тое кто то где то пукнул и пошло) иначе поправьте меня....
Мне очень хочется спросить у своих юристов можно ли вообще вот так "оплатить" уставнят интеллектуальной собственностью (которая в Юницкого в любом случае переоценена), неохота платить деньги правда за анализ все равно рефоводы будут оратьчто юрист дескать ненастоящий, но может спрошу таки.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 03.08.2014, 15:49
#1117
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, да не трать время , лучше давай понаблюдаем как третий этап пойдет . Ведь должны теперь больше бабок с народа еще выкачать , а там и до 285 ого этапа и не далеко , главное ведь ,что уже другое поколение и их внуки могут успеть к заключительному этапу. , эх жаль ,что мы по 300 лет не живем , все же хотелось увидеть чем все это закончиться .))
world-success вне форума
Старый 03.08.2014, 16:18
#1118
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Мне очень хочется спросить у своих юристов.
Опять пойдешь у мамки с папкой спрашивать?

Если бы это нельзя было сделать то устовной капитал не был бы прописан.

Или ты утверждаешь, что и британские регистраторы в доле и занимаются лохотроном?
ULTRAKILL вне форума
Старый 03.08.2014, 16:36
#1119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Опять пойдешь у мамки с папкой спрашивать?

Если бы это нельзя было сделать то устовной капитал не был бы прописан.

Или ты утверждаешь, что и британские регистраторы в доле и занимаются лохотроном?
Конечно в доле))
Сейчас июль, самое тухлое время, для любой деятельности.

Все отдыхают и ничего не хотят делать))

Только тут пара негативщиков сидят постят, видимо денег нету , что бы на море свалить ))))
__________________
Rusichi вне форума
Старый 03.08.2014, 16:39
#1120
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Если бы это нельзя было сделать то устовной капитал не был бы прописан.

Или ты утверждаешь, что и британские регистраторы в доле и занимаются лохотроном?
Регистратор Британский НЕ ПРОВЕРЯЕТ сведения - они просто регистрируют и если не будут годовые отчеты предоставлены тогда регистратор ликвидирует компанию - это будет где-то в 2015м году.

В их функции ПРОВЕРЯТЬ достоверность данных не входит, именно поэтому зарегистрировать компанию в Британии очень легко и дешево, иначе было бы очень дорого. Естественно ОТВЕТВЕННОСТЬ за достоверность лежит на директорах компании - то есть Юницкий, он за все и заплатит.
Dmitry Dibenko вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23