MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2018, 14:53
#21
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 9,496
Благодарностей: 10,089
Re: Кто проходил верификацию на Coinbase?

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
получилось пройти верификацию ?

добавлено через 46 минут
у меня платеж отправили на очистку ))))





ускорить можно отправив фото паспорта . я бы отправил , но у меня только внутренний рф . )))
такая же ситуация была в начале января с задержкой платежа на 72 часа,отменила,сегодня попробовала еще раз вывести,дало без проблем и без предупреждений
Anfisa вне форума
Старый 14.02.2018, 18:32
#22
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы Re: Кто проходил верификацию на Coinbase?

При таком предупреждении - нужно подождать заявленные 72 часа и все восстановиться.
Aren вне форума
Старый 16.02.2018, 09:18
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Кто проходил верификацию на Coinbase?

Россиянам сейчас возможно пройти верификацию? У меня не получается.
Tercoin вне форума
Старый 16.02.2018, 18:20
#24
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы Re: Кто проходил верификацию на Coinbase?

Цитата:
Сообщение от Tercoin Посмотреть сообщение
Россиянам сейчас возможно пройти верификацию? У меня не получается.
Вы с загран паспортом пытались пройти?
Aren вне форума
Старый 05.03.2018, 12:27
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Кто проходил верификацию на Coinbase?

Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
При таком предупреждении - нужно подождать заявленные 72 часа и все восстановиться.
я перевел не дожидаясь завершения 72 часов . думаю это связано с тем как проявляют внимание регуляторы к деньгам коинбейз , что-то вроде грандиозного шухера , а потом опять переводите сколько влезет .
вы получили подтверждение верификации ?
oak tree вне форума
Старый 06.03.2018, 13:05
#26
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы Re: Кто проходил верификацию на Coinbase?

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
я перевел не дожидаясь завершения 72 часов . думаю это связано с тем как проявляют внимание регуляторы к деньгам коинбейз , что-то вроде грандиозного шухера , а потом опять переводите сколько влезет .
вы получили подтверждение верификации ?
В моем случае мне дали 72 часа из-за того, что пытались зайти в мой ак коинбас 3-е лица. Сработала интилектуальная защита платформы-то есть кош меня не узнал и поэтому дал время подумать. 100% достоверная инфа!
***********************
Нет вереф. все еще не прошел-надо делать загран паспорт, а у меня подписка о невыезде, но решаю этот вопрос....
Aren вне форума
Старый 09.05.2018, 15:51
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 524
...в ваших рядах прибыло((
столкнулся с такой же фигней и я, не могу делать вывод средств поскольку превышен лимит, для дальнейшего пользования - требуют пройти верификацию
пробую пройти - нифига - ни биометрика не катит им, ни пластик права - написал в саппорт, натыкал им на каком знал языке)) - в ответ тишина
вылакал вискарика бутылек и понял в чем проблема...
При создании ака - еще в далеком 2016-м к регистрации отнесся как обычно... все данные оставил по умолчанию, а в место фамилии ввел ник - соответственно получилось что я аля гражданин Штатов с несуществующей фамилией... вот как то так((
теперь никому ничего не могу доказать, требуют только ID карту при чем именно Штатовскую..
DmDock вне форума
Старый 01.06.2018, 19:17
#28
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
А есть такие: кто проходил верификацию - граждане Рф с загран паспортом?

Я вот сделал загран паспорт не смотря на то, что портив меня ведется УГ дело и всеравно не получается пройти.
Aren вне форума
Старый 04.06.2018, 14:37
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от DmDock Посмотреть сообщение
...в ваших рядах прибыло((
столкнулся с такой же фигней и я, не могу делать вывод средств поскольку превышен лимит, для дальнейшего пользования - требуют пройти верификацию
пробую пройти - нифига - ни биометрика не катит им, ни пластик права - написал в саппорт, натыкал им на каком знал языке)) - в ответ тишина
вылакал вискарика бутылек и понял в чем проблема...
При создании ака - еще в далеком 2016-м к регистрации отнесся как обычно... все данные оставил по умолчанию, а в место фамилии ввел ник - соответственно получилось что я аля гражданин Штатов с несуществующей фамилией... вот как то так((
теперь никому ничего не могу доказать, требуют только ID карту при чем именно Штатовскую..
У меня также зависли Кеши, они после форка их зажали, потом через несколько месяцев выдали, но захотели верификацию. А как ее пройти если открывался фактически анонимный счет. Короче потеряные кеши на полштуки доларов.
starbit вне форума
Старый 04.06.2018, 15:29
#30
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Цитата:
Сообщение от starbit Посмотреть сообщение
У меня также зависли Кеши, они после форка их зажали, потом через несколько месяцев выдали, но захотели верификацию. А как ее пройти если открывался фактически анонимный счет. Короче потеряные кеши на полштуки доларов.
А зачем вы открываете "фактически анонимный счет"? И что вы подразумеваете под: "фактически анонимный счет"?
Aren вне форума
Старый 09.06.2018, 09:14
#31
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
По совету моего друга-пользователя форума Марина Курбатова так как она сталкивалась с проблемой, когда ей была нужна непосредственная связь с поддержкой Coinbase я решил попробовать как она посоветовала.
Через вот такую форму:

Сделал запрос еще неделю назад, но там очереди. Жду.
Aren вне форума
Старый 13.06.2018, 17:55
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Я год пытаюсь вернуть с лайткоина у них 900$,глюк,поддержка раз в 3 месяца,на телефон который на сайте,не кто вообще не отвечает,звонил когда в америке 12-00 дня
F-117 вне форума
Старый 14.06.2018, 20:15
#33
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51


Буквально недавно общался по этому вопросу, правда с Poloniex. Но на самом деле правила у них у всех одинаковые. Саппорт ответил примерно следующее:

- паспорта стран СНГ для них примерно такие же, как паспорта Зимбабве "Unfortunately we don't support such ID's" - цитата сапорта;

- наличие латиницы в паспорте не есть гарантия аппрува верификации (насколько я знаю новые id карты в Украине содержат латиницу и все равно не подходят);

- водительское удостоверение подходит только международное;

- загран паспорт любой страны подходит;

- на фотографии документа отчетливо должны быть видны фотография, имя фамилия и серия/номер паспорта;



Дабы не было бликов, рекомендую ближе к вечеру на белом подоконнике или столе сфоткать без вспышки, положив в тень. Без прямых лучей света бликов не будет, а любая современная камера в телефоне вполне справиться с таким освещением.



Надеюсь информация окажется полезной!

Всем хорошего дня
RadarGold вне форума
Сказали спасибо:
Aren (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 20:32
#34
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497

Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Буквально недавно общался по этому вопросу, правда с Poloniex. Но на самом деле правила у них у всех одинаковые. Саппорт ответил примерно следующее:

- паспорта стран СНГ для них примерно такие же, как паспорта Зимбабве "Unfortunately we don't support such ID's" - цитата сапорта;

- наличие латиницы в паспорте не есть гарантия аппрува верификации (насколько я знаю новые id карты в Украине содержат латиницу и все равно не подходят);

- водительское удостоверение подходит только международное;

- загран паспорт любой страны подходит;

- на фотографии документа отчетливо должны быть видны фотография, имя фамилия и серия/номер паспорта;



Дабы не было бликов, рекомендую ближе к вечеру на белом подоконнике или столе сфоткать без вспышки, положив в тень. Без прямых лучей света бликов не будет, а любая современная камера в телефоне вполне справиться с таким освещением.



Надеюсь информация окажется полезной!

Всем хорошего дня
У меня свежий загран. паспорт РФ. в мае сделали.
Aren вне форума
Старый 18.06.2018, 12:50
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
А зачем вы открываете "фактически анонимный счет"? И что вы подразумеваете под: "фактически анонимный счет"?
Криптовалюта сама по себе анонимна по определению. Эта шайка Коинбейс не предупреждала, что в определенный момент она захочет прокинуть своих клиентов и поэтому следует заранее сдать ей все документы, принести справку их ЖЕКа и профсоюза. Поступила в высшей степени по жлобски и достойна помереть как сервис пустив помиру организаторов этого ОПГ Коинбейс.
Гдето так. ))
starbit вне форума
Сказали спасибо:
Aren (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 17:31
#36
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от starbit Посмотреть сообщение
Криптовалюта сама по себе анонимна по определению. Эта шайка Коинбейс не предупреждала, что в определенный момент она захочет прокинуть своих клиентов и поэтому следует заранее сдать ей все документы, принести справку их ЖЕКа и профсоюза. Поступила в высшей степени по жлобски и достойна помереть как сервис пустив помиру организаторов этого ОПГ Коинбейс.
Гдето так. ))
Ъ

С другой же стороны суть блокчейна как раз в полной публичности, ведь все транзакции по всем кошелькам в открытом доступе. Более того, скоро все биржи будут требовать валидацию по документам, ибо государтсва закручивают гайки (и правильно делают).
Хочешь пользоваться криптой без верификации? - Пожалуйста, транзакции с кошелька на кошелек никто не запрещал.
Хочешь торговать на биржах? - Ну извини, биржи это юр. лица с финансовой активностью, которые государства оставить без внимания не могут.
RadarGold вне форума
Сказали спасибо:
Aren (18.06.2018)
Старый 13.07.2018, 16:01
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
https://mashable.com/2018/06/20/sec-...plaints-fraud/ подают на coinbase в суд.
F-117 вне форума
Сказали спасибо:
Aren (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 20:24
#38
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
https://mashable.com/2018/06/20/sec-...plaints-fraud/ подают на coinbase в суд.
Получается можно попрощаться с криптой, что на коше...
Aren вне форума
Старый 16.07.2018, 06:00
#39
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Вы читайте вначале информацию, какие страны какая биржа поддерживает. У коинбэйс вроде только 32 страны, если память не изменяет. Но там верификацию вроде только надо, если на gdax торгуешь. Хотя я не помню точно. Я там давно. И не часто пользуюсь.
the machine вне форума
Старый 16.07.2018, 18:08
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
Получается можно попрощаться с криптой, что на коше...
Почему ? Думаю выводят они нормально,а вот глюки,где пропадают деньги,они вроде тянут резину,как с моим случаем,и не хотят возвращать на счёт,если суд выйграем,думаю им капец.
F-117 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход