MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2008, 20:54
#1
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,506

награды Ветеран MMGP.RU 
perfect3deals.com

При попытке депозита, кидает на:

e-gold.com.sci.secure.paymentsaccount.activationacc. orderpayment.verify.7wel.com/payments/sci_otp.asp/verify.php

Ворует пароли.


Слушайте, а вот я сделал депозит, но ввел не свой пароль, а ругательство, он получит ругательство или мой акк?
DaTre вне форума
Старый 06.05.2008, 10:22
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение

Слушайте, а вот я сделал депозит, но ввел не свой пароль, а ругательство, он получит ругательство или мой акк?
А как он получит твой акк, если не знает пароля? Прочитает то что ты ему написал и побесится
mtombo вне форума
Старый 06.05.2008, 11:27
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,506

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
А как он получит твой акк, если не знает пароля? Прочитает то что ты ему написал и побесится

А даже если я пароль введу, как он акк получит? У меня блок по айпи стоит. При попытке входа с другова ипа, акк блочица и код мне на мыло приходит. Мыло то он не взломал


Теперь просек. После платежак, как бы платежа, тебе говорят, Вам через 10-15 минут будет прислан пин код, введите его )) Вы вводите, и акк у мошенников. Ну уж на это купиться трудно.

Последний раз редактировалось DaTre; 06.05.2008 в 18:35.
DaTre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход