MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2008, 18:06
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Кидалово на смсках

Еще один вид "халявы"
Вам рассказывают о якобы найденной дыре в ПО сотовых операторов, с помощью которой можно пополнить баланс вашего телефона и предлагают отправить смс на короткий номер с "секретным" кодом.
Не ведитесь на это фуфло, естественно ваш счет не пополнится, а уменьшится, на стоимость смс на короткий номер.
Собственно сайт https://sms01.wen.ru/s.html
mtombo вне форума
Старый 03.05.2008, 18:30
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Еще кидалово, не раз уже со мной было и с моими друзьями. Приходит СМС примерного содержания от незнакомого номера "Привет, у меня бабло на телефоне кончилось, не могу позвонить, кинь 300р, потом отдам". Естественно этого человека я не знаю. Народ просто наглеет в край.
Aisller вне форума
Старый 03.05.2008, 18:35
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Еще кидалово, не раз уже со мной было и с моими друзьями. Приходит СМС примерного содержания от незнакомого номера "Привет, у меня бабло на телефоне кончилось, не могу позвонить, кинь 300р, потом отдам". Естественно этого человека я не знаю. Народ просто наглеет в край.
Причем на билайновские номера приходят с мегафона или мтс и наоборт, потому как большинству людей жалко денег звонить другому оператору, а три сотни выкинуть - это легко
mtombo вне форума
Старый 03.05.2008, 19:07
#4
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Мобильные мошенники это вообще целая индустрия…
Последний раз они меня удивили своей полной тупостью….
Приходит смс «Перезвони мне срочно, денег на одну смску» посмотрел .. номер МТС Самара (там точно знакомых нет) потом в течении дня сыпались эти смс с этого же номера, всего штук 30.
Как правило звонок в справку оператора не помогает т.к. им это особо не интересно и доказать факт мошенничества очень сложно в данном случае.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход