MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 01.05.2018, 21:24
#261
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Тернистый путь в бездну
В то время когда я знал Галочкина у меня о нем сложилось представление о нем как о вполне нормальном человеке, ну или по крайней мере, так он старался выглядеть в моих глазах.
Позже, когда я узнал, что в действительности представляет из себя этот клоун, мне даже не верилось, что такая трансформация может произойти в столь короткий период времени.
Далее, обдумавая, причины, того что могло заставить этого плебея, поступить именно так, т.е накидать всех вокруг, "сжечь за собой все мосты" и объявить что все вокруг _идарасы и он один Дартаньян я понял одну вещь: у этого дебила Галочкина действительно реальное раздвоение личности, т.е. он может существовать в этом мире в нескольких образах сразу.
Конечно этот вопрос относится больше психиатрии, но все же у меня появилась такая мысль: на примере такого редкостного уродца (раз уж нам всем "посчастливилось" встретить такой экземпляр) составить его автобиографический путь "в лицах".
Т.е. проследить кем он являлся и на каких этапах.
В связи с этим прошу всех кто его знал еще с первого его кидальческого Беттинг инвеста сообщить кем он представлялся в разных сетях. И если эти аккаунты еще существуют - то и ссылки скинуть сюда.
Анекдот на эту тему:
Пациент дурдома на приеме у лечащего врача:
- Доктор, вы знаете - у меня, по всей видимости, мания величия.
- А с чего вы это взяли больной?
- Мне все время кажется что за мной бегает Наполеон и просит автограф
По ходу реалии Галочкина также заблудились в его маниях.
Вообщем скидывайте сюда все его "кликухи" и ссылки. Обещаю написать статью о его моральном разложении
Oleg Karlos вне форума
Старый 02.08.2018, 08:59
#262
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Недоделанный граф Калиостро изобрел формулу бессмертия и вещает ее загробным голосом всему человечеству в своих роликах:
https : // www . youtube . com / watch?v =5o_8Fm1Ompk
Неуч букварь, наверное, скурил еще в первом классе и слово бессмертие пишет с грамматическими ошибками. А все туда же - Кашпировским готовится стать наверное.
Найдет, думаю, все же этого клоуна "судьба - злодейка". Должны же быть в природе какие то механизмы защиты, иначе бы человечество не выжило бы.😅

добавлено через 2 минуты
Если послушать что он там бормочет - это же потенциальный клиент дурдома. Денег остается с каждым днем все меньше - вот и задумал наверное пастырем стать и секту "бессметрных" организовать. И думаю, что с его "талантами" он найдет немало тех кто ему бабло будет давать - а он у них "богом" будет за их бабло. Галочкин очень продуманный - он проанализировал все свои прошлые ошибки и понял, что дальше ему крутить его лохотронскую шарманку помешали именно мы, те кто не спустил ему все с рук. Изобличил его в инете. Куда он с такой репутацией? Только в такие вот проекты "психоделические", где можно "гнать" все что угодно своим "психоделическим адептам". Не в шахту же опять возвращаться. Посмотрите, в будущем мы еще услышим об этом гуру. Наверняка он уже сейчас имеет свою паству. Только там он им представляется иным , своим очередным "божественным" именем. А здесь вещает и зазывает от своего имени. Закрывать тему не буду до победного конца, пока негодяй не будет наказан. Кто неравнодушен к таким моральным ****** - публикуйте материалы, если что то станет известно про него
Oleg Karlos вне форума
Старый 15.04.2020, 21:56
#263
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Друзья возродился наш ушлепок Галочкин как птица Феникс из огня всесжигающегоОцените этого морального ***** после его высказываний о том что он навсегда покидает "мир финансов"Деньги у мошенника закончились и решил по новой шарманку старую провернуть. Да ни нашел ничего ничего лучшего как пойти по старой протоптанной дорожке - И опять это брокер бинарных опционов Binary.comВсем хочу напомнить что именно с этого брокера Галочкин Александр в 2015 году начал кидать своих инвесторов по крупномуТеперь понятно что тогда в далеком 2015 ему по всей видимости удалось установить контакт с этим брокером и закрепить договоренность на обоюдовыгодных условиях

добавлено через 1 минуту
Антибукмекер. Обучающий курс по Беттингу 2.0 https://anti-bookmaker.proftraders.net/ - это очередное возрождение довольно таки известного мошенника Александра Галочкина (Agratis Investment Company ltd. - регистрация на Северном Кипре) 1972 г.р. уроженец Украины, город Харцызск, за которым стоят сотни обманутых инвесторов на сотни тысяч долларов.
Не прошло и три года как аферист Александр Галочкин на скорую руку склепал из конструктора сайтов очередной свой "шедевральный" сайт https://anti-bookmaker.proftraders.net/ И на этот раз якобы пытается продавать обучающий курс о том. как обыграть брокера бинарных опционов Binary.com
Выбор в пользу данного брокера конечно очевиден - именно с этого брокера Александр Галочкин и начинал кидать своих инвесторов по крупному в 2014 - 2015 году
Сейчас он на этом сайте не представляется как Александр Галочкин, хотя внизу есть иконки на его "легендарный" Agratys. И реквизитов своих не указывает, кроме свежего (нигде не замаранного) адреса электронной почты. Деньги собирается принимать по форме обратной связи, т.е. вы должны указать свои данные и отправить ему заявку - потом он с вами свяжется и укажет куда надо перечислить деньги. И это будет наверняка его личная банковская карточка, как это было и ранее в его прошлых кидальческих проектах. Поумнел мошенник - не хочет оставлять следы в электронных платежных системах. В итоге получится что вы ему сами добровольно перечислили деньги.
При этом свой "обучающий" курс он вам конечно же вышлет - в этом нет никакого сомнения. Наверняка он записал свой очередной "бред" и готов им с вами поделиться за 11 000 рублей. И кстати вы не задумывались почему этот долларовый миллионер (как у него указано на этом сайте - он заработал 3 500 000 долларов) пытается вам "впарить" курс за 11 000 рублей?
Этому есть простое объяснение. Этот курс это просто ширма, за которой этот злодей вынашивает иные планы. Так он ищет азартных людей готовых платить деньги. Зачем такие люди ему нужны? Затем чтобы потом убедить их инвестировать в свой проект. Т.е. вы ему даете деньги и он управляет ими и делает ставки у вышеозвученного брокера Binary.com. И все по новому кругу. Такие аферы он проворачивал не один раз с 2014 года. И у него это успешно получалось! Внизу краткая история его мошенничества - почитайте, это интересно. И думаю что он насобирает и в этот раз 20 000 - 30 000 долларов минимум - и будет вам за эти деньги год разыгрывать свои спектакли (не даром у него один из его бывших псевдонимов - Burnum. Это клоун который заработал большие деньги разыгрывая людей с особым цинизмом) Так вот у этого клоуна Галочкина даже на его этом сайте есть изображение с доверчивым Буратино - присмотритесь. Это его особая фишка - скрытые мотивы для циничного удовольствия. Ему так приятней будет вас кидать.
Чем все это кончится? Известно чем - кончится так же как и в его предыдущих кидаловах. Что то якобы произойдет, типа брокер обманул или кризис настал или т.п. и он вам с наглой мордой объявит что больше ваших денег нет и вас предупреждали. На сайте есть четкая запись: Мы предупреждаем вас, что торговля любыми финансовыми инструментами является рискованным видом деятельности и может принести не только прибыль, но и убытки. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаёте все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли. Автор сайта не несёт ответственности за любые возможные потери и убытки, вызванные вашими инвестиционными решениями.
И ниже под ней еще сноска: Если вам что то не удалось сделать с первого раза - попробуйте снова. Сделайте ещё раз, сделайте больше, лучше... и помните, люди, которые никогда не падали, никогда не достигнут вершины.
Эта сноска нужна ему для того чтобы вас второй раз "обуть" - в этом его истинная фишка. После того как он вам объявит что ваших денег больше нет он переждет весь ваш "хипиш" и через какое то время снова объявит что он "перезагрузил" свой проект и готов его провести второй раз. И на этот раз кто хочет вернуть свои деньги - должны еще раз вложиться в его проект. Казалось бы в это поверить нельзя что найдутся те кто вложится второй раз когда его уже первый раз кинули. Поверьте - найдутся. в прошлых его кидаловах он уже отточил этот психологический момент.
Всем совет - не лезьте в проекты не изучив тех кто за ними стоит.
Александру Галочкину до сих пор удается избегать наказания по закону из за несовершенства законодательства Украины и из за сложной политической обстановки там. Тем более что у него всегда будут ваши деньги чтобы откупиться. На него уже заводились уголовные дела по этим фактам, но как видно он сумел решить эти вопросы в свою пользу.
Как говорится Горбатого могила исправит. А может этот "безстрашный" верблюд дождется что ему кто лопатой по его горбу засадит пару раз )))
Для того чтобы узнать кто такой Александр Галочкин достаточно в любом поисковике набрать фразу - Галочкин Agratys. Не поленитесь Информации об этом негодяе достаточно много в сети.
История мошенничества Александра Галочкина здесь:
https://zhaloba-online.ru/otzyvy/yur...ndikat-ra.html
Данные Александра Галочкина, его фото, адрес прописки и скан паспорта здесь:
https://www.kemwm.ru/moshenniki/agrat...leksandrovich/
Где можно оставить свое мнение - форум ведется здесь;
https://mmgp.ru/showthread.php?t=464320

добавлено через 6 минут
На этот раз подонок избрал имя для своего проекта Антибукмекер. И если набрать его в поиске то вы получите десятки результатов И его контора таким образом теряется среди них. Поумнел
гаденыш.
Поэтому и нужна помощь неравнодушных людей Поделитесь этой статьей на всех своих ресурсах чтобы мошеннику "перекрыть кислород" Свое обещание обрезать его поганый нос если где высунется я в любом случае выполню Нужна сейчас ваша помощь

добавлено через 11 минут
Птичий У-ебон Галочкин - жалкая пародия на птицу Феникс

Последний раз редактировалось Oleg Karlos; 15.04.2020 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Karlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход