MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2015, 23:48
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

ТС, передавайте тогда за отзыв другим участникам, так как никто не желает работать по вашей белой схеме.
bizenbox вне форума
Старый 26.01.2015, 05:55
#42
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Белая схема заработка на CPA.

За 3000 уже никто не купит
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 26.01.2015, 12:21
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что я представляю что это... Поняла, когда прочитала про минус к карме...
Вы не угадали...

Цитата:
Сообщение от bizenbox Посмотреть сообщение
ТС, передавайте тогда за отзыв другим участникам, так как никто не желает работать по вашей белой схеме.
Я начну работать. Возможно даже на этой неделе...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 14:37
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы не угадали...


Я начну работать. Возможно даже на этой неделе...

Ну тогда с нетерпением ждем ваших результатов.
bizenbox вне форума
Старый 26.01.2015, 15:30
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Спасибо за отзыв, Scrydg..)
Уважаемый bizenbox - все раздачи за отзыв, я закончил )) Больше никому за отзыв отдавать не буду.
КЫРМНАШ вне форума
Старый 26.01.2015, 21:55
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Белая схема заработка на CPA.

Понаблюдаю за темой)
eugeny777 вне форума
Старый 26.01.2015, 22:47
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, Scrydg..)
Уважаемый bizenbox - все раздачи за отзыв, я закончил )) Больше никому за отзыв отдавать не буду.
Так а где отзывы со скринами? Откуда мне знать работает ваша тема или нет, так как вы даже сами не соизволили по ней поработать, а сразу продажи. Добейтесь результатов, потом продавайте!
bizenbox вне форума
Старый 26.01.2015, 23:32
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от bizenbox Посмотреть сообщение
Так а где отзывы со скринами? Откуда мне знать работает ваша тема или нет, так как вы даже сами не соизволили по ней поработать, а сразу продажи. Добейтесь результатов, потом продавайте!
Я Вас разве заставляю покупать у меня мою схему? ) Это Ваше личное дело. Я без всяких проблем отдал схему за отзыв двум старичкам на форуме - не темнил , на вопросы отвечал. А работать по ней мне самому или нет- это уже мое личное дело.
Я не обеднею от того, если продажи схемы не пойдут.
КЫРМНАШ вне форума
Старый 27.01.2015, 17:56
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Доброго времени суток. Ещё одна копия темы ушла.
Сейчас занимаюсь опробацией одной идеи. Если все будет хорошо буду проводить по ней обучение на след. неделе в ходе которого "студенты" сразу начнут зарабатывать. Всю подробную информацию по обучению вместе со скринами и условиями работы скину позже.
А пока что.. жду довольных покупателей ) Пишите.

P.S.: Результат опробации второй идеи. За сегодняшний ещё не законченный день. Доволен как слон. Cкрин во вложении.
Изображения
Тип файла: jpg screen.jpg (77.0 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось КЫРМНАШ; 27.01.2015 в 18:00.
КЫРМНАШ вне форума
Старый 27.01.2015, 19:07
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Ещё одна копия темы ушла.
Сейчас занимаюсь опробацией одной идеи. Если все будет хорошо буду проводить по ней обучение на след. неделе в ходе которого "студенты" сразу начнут зарабатывать. Всю подробную информацию по обучению вместе со скринами и условиями работы скину позже.
А пока что.. жду довольных покупателей ) Пишите.

P.S.: Результат опробации второй идеи. За сегодняшний ещё не законченный день. Доволен как слон. Cкрин во вложении.
Интересный вы человек. По схеме которую вы продаете работать не желаете, так как нет времени, зато на обучение есть время.
bizenbox вне форума
Старый 27.01.2015, 19:24
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Я уже писал , что могу работать только вечером поздно или же ночью. Те кто купил схему или взял ее за отзыв подтвердят, что временные рамки важны ) Научитесь внимательно читать ))
А обучение я буду проводить тогда, когда мне удобно )) И ещё раз говорю, я сам разберусь работать мне по ней или нет. Хочу работаю, а хочу продаю идеи. Все зарабатывают как хотят. Кто-то идеи продает, а кто-то мега офигенные аккаунты , приносящие 150 рублей )) Вы меня интересным называете, а на мой взгляд, странно продавать то, что приносит хоть небольшой , но пассивный доход, объясняя это тем, что срочно нужны денег. Найти 2000 рублей - это смешно )) Так что кто из нас "интересный" - это ещё большой вопрос.

Последний раз редактировалось КЫРМНАШ; 27.01.2015 в 19:30.
КЫРМНАШ вне форума
Старый 27.01.2015, 20:18
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Я уже писал , что могу работать только вечером поздно или же ночью. Те кто купил схему или взял ее за отзыв подтвердят, что временные рамки важны ) Научитесь внимательно читать ))
А обучение я буду проводить тогда, когда мне удобно )) И ещё раз говорю, я сам разберусь работать мне по ней или нет. Хочу работаю, а хочу продаю идеи. Все зарабатывают как хотят. Кто-то идеи продает, а кто-то мега офигенные аккаунты , приносящие 150 рублей )) Вы меня интересным называете, а на мой взгляд, странно продавать то, что приносит хоть небольшой , но пассивный доход, объясняя это тем, что срочно нужны денег. Найти 2000 рублей - это смешно )) Так что кто из нас "интересный" - это ещё большой вопрос.
Ну я то в свою очередь могу подтвердить доходы, а вы к сожалению нет! Да и как вы можете подтвердить, что этот мануал не из паблика, а лично вы являетесь создателем его, а не какая-нибудь "Филиппова Алла"?

У вас дата регистрации 7 дней назад. Вы продаете мануал без всяких подробностей, а точнее скринов. А если мануал не работает? Тогда вы возвращаете деньги?

Не советую покупать ничего у данного товарища, пока он не покажет нам результаты по своему мануалу!
bizenbox вне форума
Старый 27.01.2015, 21:47
#53
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от bizenbox Посмотреть сообщение
Интересный вы человек. По схеме которую вы продаете работать не желаете, так как нет времени, зато на обучение есть время.
Думаю, уже хватит наезжать на ТС, у форумчан есть своя голова на плечах, пускай каждый решает для себя сам. В принципе, автор схемы не обязан по ней работать, у каждого свой подход к делу. Если цель ТС "правильно предложить идею" и продать ее, то это исключительно его способ самореализации. В крайнем случае, на форуме есть многоуважаемые модераторы, которые всегда рассудят, кто здесь прав, а кто виноват!

Цитата:
Сообщение от bizenbox Посмотреть сообщение
Не советую покупать ничего у данного товарища, пока он не покажет нам результаты по своему мануалу!
Давайте дождемся результатов от Ratatara, ей то уж точно можно верить
monsto вне форума
Старый 27.01.2015, 23:15
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
Думаю, уже хватит наезжать на ТС, у форумчан есть своя голова на плечах, пускай каждый решает для себя сам. В принципе, автор схемы не обязан по ней работать, у каждого свой подход к делу. Если цель ТС "правильно предложить идею" и продать ее, то это исключительно его способ самореализации. В крайнем случае, на форуме есть многоуважаемые модераторы, которые всегда рассудят, кто здесь прав, а кто виноват!



Давайте дождемся результатов от Ratatara, ей то уж точно можно верить
Месяц ждать придется пока она решит будет работать или нет, а еще месяц результатов придется ждать!
bizenbox вне форума
Сказали спасибо:
Lavigne (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 02:15
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Белая схема заработка на CPA.

Приобрел мануал у ТС - все честно, как говорил, курс предоставил. Идея довольно интересная, как вариант подработки. Но это не кнопка бабло, за вас работать никто не будет ,а эффективность будет в первую очередь у тех, кто умеет общаться с людьми и ставить себе определенные цели.
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
monsto (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 02:33
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Приобрел мануал у ТС - все честно, как говорил, курс предоставил. Идея довольно интересная, как вариант подработки. Но это не кнопка бабло, за вас работать никто не будет ,а эффективность будет в первую очередь у тех, кто умеет общаться с людьми и ставить себе определенные цели.
Вы лично будете работать по этому мануалу?
bizenbox вне форума
Старый 28.01.2015, 03:35
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от bizenbox Посмотреть сообщение
Вы лично будете работать по этому мануалу?
Не исключаю, то что я хотел получить - принцип, вариант интернет бизнеса , получено, но как основной заработок скорее нет, из этических соображений,сейчас просто есть у меня тема попроще в плане фриланса да и времени свободного пока нет.

Последний раз редактировалось Maclaren; 28.01.2015 в 03:42.
Maclaren вне форума
Старый 28.01.2015, 10:24
#58
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Белая схема заработка на CPA.

все берут, а работать не хотят.. чем же там карму себе приходиться портить))

ТС, что там на счет второй идеи?) приоткройте завесу
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 28.01.2015, 10:56
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Не исключаю, то что я хотел получить - принцип, вариант интернет бизнеса , получено, но как основной заработок скорее нет, из этических соображений,сейчас просто есть у меня тема попроще в плане фриланса да и времени свободного пока нет.
Так уделить час времени в сутки для дополнительных 700 рублей/день я думаю можно или для вас это не деньги?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
все берут, а работать не хотят.. чем же там карму себе приходиться портить))

ТС, что там на счет второй идеи?) приоткройте завесу
Да просто все наверное боятся холда в 30 дней.

Последний раз редактировалось bizenbox; 28.01.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
bizenbox вне форума
Старый 28.01.2015, 12:51
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Ещё одна копия темы ушла.
Сейчас занимаюсь опробацией одной идеи. Если все будет хорошо буду проводить по ней обучение на след. неделе в ходе которого "студенты" сразу начнут зарабатывать. Всю подробную информацию по обучению вместе со скринами и условиями работы скину позже.
А пока что.. жду довольных покупателей ) Пишите.

P.S.: Результат опробации второй идеи. За сегодняшний ещё не законченный день. Доволен как слон. Cкрин во вложении.
Вопрос по скрину: Как скоро можно вывести деньги к себе на кошелек? Нет ли проблем с тем что в выплатах откажут по какой-либо причине, так как указано что присутствует некий развод? В данной теме скринов именно выплат предоставлено не было.
topfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MobiOffers.ru - белая схема по монетизации мобильного трафика maxmer3 Мобильный трафик 1 05.04.2018 23:01
Продам Интересная белая не сложная схема Expert7 Инфопродукты, курсы и методы заработка 13 14.10.2014 15:27
Курс заработка на интернет-магазинах. Белая тема, высокий профит! evgvlg Прочее 27 13.11.2012 16:14