MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 16.05.2014, 11:32
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Свой "Блог инвестора"

Хотелось бы сделать свой блог, вернее он уже готов. Планирую публиковать в нем свой портфель, результаты инвестиций, планы, отзывы и прочее. Но возникает вопрос.. Это кому-то кроме меня интересно? Вообще читаете такие блоги? Как посоветуете "пиариться"?

Если есть возможность посмотреть:
chernetskylab.ru
Отзывы и комментарии очень приветствуются!
__________________
koddo вне форума
Старый 18.05.2014, 01:23
#2
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Свой "Блог инвестора"

хорошая идея, сам хочу такой сделать, правда инвестиций пока нет( а так идея гуд!
PoGraN вне форума
Старый 19.05.2014, 17:36
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: Свой "Блог инвестора"

Понравился блог. Но тематика только ПАММ, ?
Блоговодство сейчас очень популярно. Через свои блоги привлекают рефов, можно рекламу вешать на сайте (Гугель Адсенсе тоже подходит), если блог хорошо посещаем.
Раскручивать можно по-разному, вариантов масса. Смотря какие цели. На форуме, многие в подпись себе ссылки ставят на такие блоги, и покупают места в подписи у других. Говорят, весьма эффективно.
MaryJane вне форума
Старый 22.05.2014, 15:26
#4
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Re: Свой "Блог инвестора"

Блог в общем мне понравился Такие блоги читают, но по крайней мере я точно!
Заголовки, правда какие-то ну уж очень короткие у постов, а так ничего
Кстати сам инвестирую в ПАММ Фонды Пантеона - если люди им тоже смотрю доверяют, значит выбор сделал правильный!
twiklama вне форума
Старый 22.05.2014, 15:31
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Свой "Блог инвестора"

vladmagdiy.com это мой Блог..сейчас немного смена инвестиций пойдет, частично переделаю
Владислав Магдий вне форума
Старый 22.05.2014, 15:31
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: Свой "Блог инвестора"

Мне понравился. Сам инвестирую в ПАММы, тоже было в планах свой блог вести, да руки кривоваты и времени нет их выпрямлять =)
А вам успехов!
Diogen00 вне форума
Старый 22.05.2014, 16:37
#7
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: Свой "Блог инвестора"

Читают-читают, и на основе чужого опыта принимают решения, куда вложить собственные деньги. Поэтому дело полезное (ну не вредное ж) однозначно) Главный принцип раскрутки - это ссылки на ваш сайт с других источников (чужие сайты, соц.сети, поисковики). Чем больше ссылаются на ваш сайт, и чем мощнее эти ресурсы, тем выше будет посещаемость. Пишите интересные качественные посты, пытайтесь делать так, чтобы вас было легче найти, и будет вам счастье
Даниель вне форума
Старый 22.05.2014, 22:03
#8
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Свой "Блог инвестора"

Спасибо большое за отзывы! Постараюсь развиваться и развивать блог дальше ! Добро пожаловать в гости. Если кому нужна помощь по созданию своего блога, пишите, помогу (прошел этот путь, так что можно сказать, чем смогу - помогу ))
__________________
koddo вне форума
Старый 30.05.2014, 13:01
#9
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Re: Свой "Блог инвестора"

Здравствуйте, Дмитрий. У меня тоже есть блог, с такой же темой. Не хотели бы вы обсудить тему взаимопиара? Если да, пиши в ЛС.
__________________
Помогите с посещаемостью блога, буду должен ;-)
Андрей Ожгибесов вне форума
Метки
блог, блог на wordpress, инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Можно ли создать свой бизнес с проектом "Русский миллион"? Pol1 Свой интернет бизнес: общий форум 1 26.04.2010 04:03
Хотите свой сайт "О зароботке в сети интернет"? WiseFire Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.01.2009 07:07