MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 15.08.2013, 22:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 74
Workspree - 70% РЕФБЕКа со всех вкладов

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Ссылка на мой блог находится у меня в подписи.

Для того, чтобы я выплатил Вам ваши 70% рефбека, нужно прочесть и уяснить следующие пункты моих условий:

1) Возвращаю 70% рефбека от всех вкладов в проекте по моей реферальной ссылке.

ВАЖНО: Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера (иначе я не смогу выплатить Вам рефбек).

2) Рефбек предлагаю только на размещенные, на моем блоге, проекты.

3) Запрос рефбека возможен в течение 48 часов после осуществления вклада. Для этого необходимо связаться со мной одним из указанных, на блоге, способов и отправить заявку по нижеследующей форме. Запросы сделанные по истечение 48 часов не обрабатываются. Выплата рефбека осуществляется в течение 24 часов с момента запроса.

Форма заявки на выплату рефбека:

Название проекта:
Ваш логин (ID номер и т.п.) в проекте:
Сумма вклада:
Номер кошелька в платежной системе PM:


ВАЖНО: Заявки принимаются только через указанные контакты и только по данной форме!

4) Желательно отписываться в комментариях в этой теме или на странице блога о получении рефбека.

5) Выплаты произвожу ТОЛЬКО на Perfect money.

6) Рефбек не будет платится, если Вы внесете депозит в проект Сегодня, а Завтра он перестанет платить.

- Осуществляю техподдержку своим рефералам на стадии регистрации и в ходе участвия в проекте.
- Все вопросы можно задать через контакты, которые находятся в блоге.
- В блоге присутствуют хайп (hyip) проекты, а также доверительное управление(ДУ).
- Список проектов будет обновляться.
- Я не являюсь мониторингом проектов, как таковым, я частный инвестор, а данный блог - мой инструмент в работе.
- В проектах участвуют мои личные средства.
- В данном блоге присутствуют только платящие проекты, мошенники находятся в соответствующем разделе.
- Я не несу ответственности за проекты по которым предлагаю рефбек!

Успехов!

добавлено через 9 часов 36 минут
Актуально

Последний раз редактировалось workspree; 16.08.2013 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
workspree вне форума
Метки
hyip, hyip монитор, блог, партнерская программа, рефбек
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
all-people.biz - РЕФБЭК 100% СО ВСЕХ ВКЛАДОВ sepejka125 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 30.05.2016 19:16
stabilityfx.com - Рефбэк 80% Со всех вкладов sepejka125 Архив: Реферальные и страховые предложения 8 29.07.2013 00:56
all-people.biz - Рефбэк 110% со ВСЕХ вкладов! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 12 22.04.2013 21:25
Moneyleaks - Рефбэк 110% со всех вкладов! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 3 24.02.2013 23:27