MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 13.06.2019, 18:42
#1
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
x2bitcoin.com - это даже не пирамида!

Всем здравия! Хочу поделиться с вами своей идеей и послушать ваши комментарии. Я заказал у программиста скрипт x2bitcoin, он его написал.
Кому интересно, можете посмотреть. Я его протестировал, всё действительно работает. Объясняю принцип его работы:
Это по сути база данных, в которую по определенным правилам добавляются и удаляются биткоин адреса. Изначально в базе находится один биткоин адрес (мой). Пользователь нажимает кнопку "получить адрес" и система выдаёт ему биткоин адрес из базы данных (тот, который был добавлен в базу раньше всех, самый старый) в данном случае в базе всего один адрес, поэтому система его и выдаст. Включается таймер 12 часов, с этого момента выданный адрес начинает отслеживаться в блокчейне (каждые 10 минут) на факт пополнения средств, а именно 0.001 btc, как только поступает платеж (0.001) после 2-х подтверждений в блокчейне, адрес, с которого поступили средства автоматически добавляется в базу данных два раза, а адрес, на который поступили средства автоматически удаляется из базы 1 раз. Далее следующему пользователю, который нажмёт "получить адрес" будет предложен адрес из базы (того, предыдущего человека) и следующему пользователю так-же будет предложен 2-й адрес из базы.
Таким образом, при условии массового участия в этой системе, все, кто один раз отправил 0.001 btc на предложенный адрес, вернётся два платежа по 0.001 btc. Отправляешь 0.001, в итоге получаешь обратно 0.002 btc
Я вас прошу обсудить саму идею и услышать ваши мысли на этот счёт.
Я прошу вас не писать всякую ересь, что мол лохотрон и т. д, и т.п., и что все адреса будут мои и в этом роде. Это не так.
Я хочу сделать прозрачную систему, предоставить открытый исходный код, отказаться от права владения и всё в этом духе.
Меня лишь интересуют ваши соображения на счёт самой идеи, я тут не прошу вас идти делать переводы.
Кстати нет никакой комиссии в мою пользу. Единственная комиссия, это комиссия при переводе на биткоин адрес и она очень не значительная,
около 50 рублей вроде с 0.001 btc
Я надеюсь вы поняли сам принцип работы скрипта.
Там нет регистрации, личного кабинета и т.д.
Повторюсь, что по сути это просто база данных, и пользователи напрямую, сами делают переводы друг другу, система лишь указывает кому и на какой адрес надо отправить средства.
Я очень надеюсь на адекватные комментарии! Спасибо
x2bitcoin вне форума
Старый 06.09.2019, 18:54
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: x2bitcoin.com - это даже не пирамида!

зачем мутить новую криптовалюту если есть готовая?
eдинcтвeннoe peaльнo paбoтaющee cooбщecтвo c выплaтaми (aнaлoг мaйнингa) нo пpoщe, пишyт чтo бeз влoжeний-бpeд.
зaлил 500p зa 2 дня нaбиpaeт 50 вывeл yжe 1500p живёт зa cчёт кликoв пpиcoeдитяйтecь пoкa нe paзвopoшили вcю тeмy:
golden-mines.biz
miligan вне форума
Старый 09.09.2019, 22:00
#3
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: x2bitcoin.com - это даже не пирамида!

Цитата:
Сообщение от miligan Посмотреть сообщение
зачем мутить новую криптовалюту если есть готовая?
Затем, что каждый хочет попробовать свои силы.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 12.09.2019, 14:01
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: x2bitcoin.com - это даже не пирамида!

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Затем, что каждый хочет попробовать свои силы.
Эфир дает такую возможность, сгенерировать свою криптовалюту на базе смарт-контракта.
NASDAQ вне форума
Старый 28.12.2019, 23:05
#5
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: x2bitcoin.com - это даже не пирамида!

https://www.mosoblpress.ru/news/casin210.html в статье ярка показано,чем отличается пирамида от нормального заработка
santa13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
x2bitcoin.com - новый удвоитель Биткойнов Артём Самойлов 865158288 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 61 11.02.2015 15:20
ZF-пирамида luckyea Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 11.02.2013 20:32
MLM-wm.net - www.mlm-wm.net (пирамида от 0,5$) kaizerk2 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 09.09.2007 12:09