MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Дзен Трейдинг - истина где-то рядом..." - авторский блог пользователя Hxs
Старый 19.06.2018, 13:10
#41
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А это что-то может дать?
40$ приз куратору сделавшему больше всех

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Тут еще если знаешь, кто и как торгует (по крайней мере, только пару человек знакомых увидел)), то можно было бы попытаться предсказать ожидание исхода . А так... конечно же все ище изменится)
Да ну так заморачиваться. Тут же просто баловство на 10-ке, уже сам не рад что связался.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Но при любом раскладе - успехов))
Молодцы!
на открывал кучу ордеров, теперь только чудо поможет
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 13:21
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
только чудо поможет
не-не-не! На чудо надейся, но сам - не плошай! Разведи костер к 00.00 часам (если счет доживет), одень шубейку, возьми бубен и круги нарезай! Привлекая, так сказать, нужные силы и движения))

А вообще, смотрю, тс или есть, или нет, и, соответственно, либо она работает со своими рисками/доходностью, либо - нет. Т.е. далеко не всегда, например, могу подстроиться под заказ инвестора. Как только начнешь это делать - выносит сразу нафик!
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (19.06.2018)
Старый 21.06.2018, 08:13
#43
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209

Утро добрым не бывает
Жах не удался и поутру мой счет оказался слит, в нашей команде осталось двое, ну хоть по 25 баксов получат

Расстановка сил в других командах пока не поменялась, но у Pro100money идет жесткая борьба за призовые места и ни кто не хочет сливаться:


Ну теперь можно не отвлекаться и сосредоточиться на более серьезных конкурсах у IceFX и Gerchik&Co
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 09:55
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
теперь можно не отвлекаться и сосредоточиться
С новыми мыслями и идеями, дополняющими старую линию?))
Смотрю, рынок как-то колбасит (по моей торговле, во всяком случае) так, как ранее не встречалось. И сейчас время самое торговое (лето имею ввиду) для Азии, а - нет, не получается. Зараза. Суммарно выходит топтание на месте((
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 10:24
#45
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
С новыми мыслями и идеями, дополняющими старую линию?))
Ага мысли новые - грабли старые


Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Смотрю, рынок как-то колбасит (по моей торговле, во всяком случае) так, как ранее не встречалось. И сейчас время самое торговое (лето имею ввиду) для Азии, а - нет, не получается. Зараза. Суммарно выходит топтание на месте((
Я такими категориями не мыслю, по мне так торгуют люди так же что и 5-10 лет назад, ну может их больше стало, ну чего вдруг рынку меняться, психология принятия решений одна и та же, РА как работал так и работает, толпа как ошибалась так и продолжает ошибаться...
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 10:36
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
грабли старые
Старый друг - лучше новых двух!


Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Я такими категориями не мыслю, по мне так торгуют люди так же что и 5-10 лет назад, ну может их больше стало, ну чего вдруг рынку меняться, психология принятия решений одна и та же, РА как работал так и работает, толпа как ошибалась так и продолжает ошибаться...
Я же от движения в Азию отталкиваюсь. В результате получается, как правило, основной посыл дают китайцы. В последнее же время у них часто неполадки с выбором направления выходят(( вот из-за них гадов и новых друзей завести не получается))
Хотя - это как вариант. Сейчас начинаю рыть в другие стороны.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (21.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход