MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2018, 15:33
#281
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Мой портфель торговых роботов! Обновления за 19.08.2018. Напоминаю, доходность я считаю по количеству прироста к изначальному депозиту за торговую неделю. Например в начале недели баланс робота составляет 100$, а в конце недели +105$, значит чистый прирост составил +5$, прибыльного робота за прошедшую торговую неделю я подсвечиваю зелёным цветом, а полученную им прибыль сразу вывожу на WebMoney или Qiwi кошелек, что позволяет получать мне регулярные дивиденды.

Таким образом я держу на своих счетах необходимый баланс для малорисковой работы роботов и по возможности постоянно вывожу прибыль в конце каждой недели. Если хотите свой аналогичный портфель из торговых роботов то пишите мне по любым контактам, я помогу подобрать оптимального робота под ваш депозит.
---------------------------------------------------------------------------

На этой торговой неделе все роботы моего портфеля оказались в зеленой зоне и тем самым дали доход который я сразу же и поставил на вывод так как я не люблю проекты типа СкайВея и МотораДуюнова так как меня как инвестора интересуют регулярные дивиденды, что бы можно было покупать еду, одежду, оплачивать мобильную связь, интернет и т.д. А не так что вложил и забыл, и никаких тебе дивидендов и кроме красивых историй и бесконечных презентаций ничего не видно, что аж порой возникает мысль что все эти товарищи занимаются показом спектакля для доверчивых граждан жаждущих сказочно разбогатеть вложив свои денежные средства в эти чудо компании которые годами не платят своим инвесторам и в которых идет только распил жирной млм рефки.

Что касается собственной торговли то на этой неделе у меня получилось заработать с тех же 50$ около 60$б, что почти позволило закрыть просадку которую я получил на прошлой неделе и потому мне видится, что моя изначальная стратегия показывает отличный результат и надо ее придерживаться. В общем пока я буду дальше продолжать тренироваться на все те же 50$ c которых я заработал уже более 700$.




добавлено через 18 минут
Свежие и быстрые выплаты за эту неделю от торговых роботов!
--------------------------------------------------------------------
Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:

новые поступления на WM-идентификатор 995550213991 :
19.08.2018 6:08:18 поступление на сумму 113.13 WMR от корреспондента 333843364242
19.08.2018 6:08:45 поступление на сумму 840.03 WMR от корреспондента 333843364242
19.08.2018 6:14:21 поступление на сумму 825.73 WMR от корреспондента 333843364242
19.08.2018 6:14:23 поступление на сумму 105.33 WMR от корреспондента 333843364242
19.08.2018 6:14:25 поступление на сумму 1267.2 WMR от корреспондента 333843364242
19.08.2018 6:14:27 поступление на сумму 68.27 WMR от корреспондента 333843364242
19.08.2018 6:14:29 поступление на сумму 302.33 WMR от корреспондента 333843364242
QIWI Кошелек Withdrawal to QIWI 7*********** (7918843) + 90,44 ₽
QIWI Кошелек Withdrawal to QIWI 7*********** (7918844) + 1214,42 ₽
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.08.2018, 15:14
#282
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Мой портфель торговых роботов! Обновления за 27.08.2018. Напоминаю, доходность я считаю по количеству прироста к изначальному депозиту за торговую неделю. Например в начале недели баланс робота составляет 100$, а в конце недели +105$, значит чистый прирост составил +5$, прибыльного робота за прошедшую торговую неделю я подсвечиваю зелёным цветом, а полученную им прибыль сразу вывожу на WebMoney или Qiwi кошелек, что позволяет получать мне регулярные дивиденды.

Таким образом я держу на своих счетах необходимый баланс для малорисковой работы роботов и по возможности постоянно вывожу прибыль в конце каждой недели. Если хотите свой аналогичный портфель из торговых роботов то пишите мне по любым контактам, я помогу подобрать оптимального робота под ваш депозит.
---------------------------------------------------------------------------

На прошедшей торговой неделе нас покинул лидер нашего портфеля, а именно робот ''Pono'' который отлично отработал и показал замечательную доходность. За свои 430 дней работы ему удалось заработать более +1105% прибыли на полном автомате. Я считаю это отличным результатом, все кто регулярно выводили прибыль и не тянули с подключением к роботу вернули свой депозит и получили сверху прибыль, а те кто подключался изначально смогли мягко говоря увеличить свой депозит в 10 раз и это без всяких хайпообразных схем с компанией которая работает уже более 10 лет. В остальном все роботы как обычно закрылись в зеленой зоне и принесли прибыль.

Из новшеств хочу сказать что в дальнейшем я собираюсь публиковать только результаты торговли собственных торговых роботов которых я назвал Vostok FX, дело в том что конечно кому то интересно наблюдать за чужими торговыми роботами из моего портфеля но я все больше склоняюсь к инвестициям и привлечению партнеров именно к подключению моего торгового робота так как на мой взгляд они самые низкорисковые и долгосрочные. А так получается что я рекламирую чужих управляющих в то время когда надо поддерживать собственных и это как то неправильно.

Что касается собственной торговли то на этой неделе меня постигла участь ''жадного трейдера'' и я получил убыток чуть более 500$, хотя за несколько часов до этого мог зафиксировать прибыль более 800$ но решил что рынок будет и дальше двигаться в нужно мне направлении и пошел спать так как по моему времени было уже около 24 часов.

Хорошо что эти 500$ были заработаны мной ранее и потому грубо говоря я не понес собственных финансовых убытков хотя конечно было немного обидно потому как ничего не предвещало падения USD по отношению ко всем другим валютам, но один важный Гусь из ФРС (Джером Пауэлл) в пятницу ночью на пресс конференции промямлил какую то неуверенную речь относительно дальнейшей монетарной политики США, хотя должен был наоборот внушить инвесторам оптимизма и запустить укрепление доллара и на этом я бы смог заработать порядка 2500$. Но получилось так как получилось и это будт уроком на будущее.

Но несмотря на это на моем депозите остались средства и я продолжу торговать потому как все равно заработал уже более 700$ и не собираюсь на этом останавливаться. Из сделанных мною ошибок следует что необходимо подкорректировать свою торговлю и поменьше жадничать, а если и жадничать то фиксировать часть прибыли и выставлять безубыток если дело идет к ночи и я собираюсь спать, что бы не было на утро таких неприятных сюрпризов. Потому желаю всем профита и удачной торговой недели! Будут вопросы пишите в ЛС!



И сразу быстрые выплаты на QIWI кошелек!
----------------------------------------------------

Сумма платежа 1361,92
Комиссия0 ₽
Итого 1361,92 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа 27.08.2018 в 17:53
Номер квитанции 13765439549

Сумма платежа 92,35
Комиссия0 ₽
Итого 92,35 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа 27.08.2018 в 18:11
Номер квитанции 13765544519

Сумма платежа 81,05
Комиссия 0 ₽
Итого 81,05 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа 27.08.2018 в 21:54
Номер квитанции 13766921159
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 31.08.2018, 19:39
#283
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Устали самостоятельно торговать на Форекс! Не получается стабильно зарабатывать на рынке? Знаете что здесь есть деньги но зарабатывать так и не получается?

С нашим торговым роботом все легко и просто. Наш робот торгует сразу в обе стороны и зарабатывает при любом движении рынка и все на полном автомате!

Если вы еще в поисках надежной и стабильной системы гарантированного заработка на валютном рынке то обязательно пишите в ЛС.



добавлено через 1 час 46 минут
Работать в интернете это большой труд! Это постоянная однообразная работа по написанию текста, созданию видео и прочего контента для своей целевой аудитории и многие люди ее просто не выдерживают и бросают.

Далеко не у всех сразу получается строить команды, далеко не все умеют писать текста и снимать видео, а тем временем им хочется уже зарабатывать и желательно это делать без приглашений и продаж работая исключительно самостоятельно что бы было надежно и с долгосрочной перспективой.

Так вот вы можете просто Зарегистрироваться в компании которая работает уже более 10 лет, подключиться к моему торговому роботу и он будет на полном автомате совершать торговые сделки и тем самым генерировать пассивный доход который будет виден только вам в своем личной кабинете.

Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Также не забудьте зайти на мой сайт https://www.baks-club.com вполне возможно вас там что то заинтересует. Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclubcom

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 04.09.2018, 16:54
#284
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
У меня сегодня поинтересовались, на что способен твой автоматический торговый робот? На что я ответил, он может торговать валютами на полном автомате 24 часа в сутки покупая их подешевле и продавая подороже полностью самостоятельно без участия человека и включенного компьютера.

А какая от него польза? Польза в том что он может зарабатывать деньги без риска, его торговый алгоритм устроен так, что торговля ведется сразу в обе стороны и ему все равно куда идет рынок, робот зарабатывает в любом случае и ему не страшны новости и прочие резкие изменения движения цены.

Вывод: Робот будет полезен тем, кто готов не гнаться за сумасшедшими хайперскими процентами, а умеренно и без риска зарабатывать от 50 до 100% годовых. Ведь именно такая доходность считается нормой у реальных инвесторов которые работают без приглашений чисто на пассиве и инвестируют существенные капиталы для их качественного приумножения.

Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Также не забудьте зайти на мой сайт https://www.baks-club.com вполне возможно вас там что то заинтересует. Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclubcom



добавлено через 2 часа 12 минут
Новый формат аналитики по торговым роботам. Теперь вместо таблицы будет картинка с отображением основной информации по моим торговым роботам и плюс будет две ссылки на более подробную статистику из работы. Кого интересует тема торговых роботов все сюда.

Тут будут ссылки на подобную статистику торговых роботов:
Счет на 500$ https://goo.gl/4V4xTg Счет на 100$ https://goo.gl/MGFpbW

Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Также не забудьте зайти на мой сайт https://www.baks-club.com вполне возможно вас там что то заинтересует. Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclubcom



добавлено через 3 часа 34 минуты
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 08.09.2018, 11:42
#285
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Хочу сообщить что несмотря на весь новостной фон который произошел на прошлой торговой неделе наш торговый робот ни чуть не пошатнулся и просто замечательно справился со всеми колебаниями на рынке и при этом еще и заработал безрисковую прибыль для своих любимых подписчиков.

Напомню что нашему торговому роботу все равно куда идет цена потому что он торгует сразу в обе стороны и зарабатывает при любом движении рынка, также ему не страшны новости и прочие катаклизмы потому что работает он на надежных VPS серверах 24 часа в сутки и майнит нам баксы без отдыха и сна ведь это робот.

Также добавляю описание вариантов копирования для Счета Vostok Fx Deposite 500$ который работает сразу на 5 валютных парах. Я работаю только с безрисковыми настройками, лотность не увеличиваю, потому можете выбирать приемлемый для себя уровень риска. Тут приведены депозиты для масштаба 1:1.

1. Минимальный риск. Депозит 500$, доходность 3 - 5% месяц.

2. Низкий риск. Депозит 400$, доходость 5 - 7% месяц.

3. Средний риск. Депозит 300$, доходность 7 - 10% месяц.

4. Высокий риск. Депозит 200$, доходность 10 - 15% месяц.

5. Очень высокой риск. Депозит 100$, доходность 15 - 20% месяц.

6. Максимальный риск. Депозит 50$, доходность 30 - 40% месяц.

7. Риск 80lv. Депозит 25$, доходность 60 - 80% месяц.



Скрин общей безрисковой доходности с сервиса копирования сделок!


Быстрые выплаты от компании которой уже на секундочку более 10 лет!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 12.09.2018, 19:12
#286
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Вчера я слил 90$ в проекте про Котиков! Да вы не ослышались, проект - игра был про котиков, кто в теме тот знает. Но увы админ оказался не Котом, а простой крысой которая увидев крупные вклады игроков просто решил уйти с кассой или проще говоря скамануть, уверен что эта крыса еще будет страдать за всех кинутых игроков, а мы вернем все потери и заработаем сверху!

Но это все о чем я, а о том что во первых нефиг вкидываться в хайпы в первые дни потому что они могут оказаться тупым баблосборником, во вторых нужно обязательно страховать свои вложения, в третьих лучше вообще не играть в хайпы или сократить их на минимум, ну а уж если все же сильно хочется то первые два пункта обязательны, где страховаться можно узнать в ЛС.

Вот потому вчера я снова убедился, что лучше уж инвестировать в Роботов торгующих в компаниях исправно платящих уже более 10 лет, чем отправлять свои деньги на кошельки офшорных систем вновь испеченных хайпообразных проектов где рулят крысы админы желающие тупо разжиться всей кассой.

Если что вот мои контакты Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Также не забудьте зайти на мой сайт https://www.baks-club.com вполне возможно вас там что то заинтересует. Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclubcom

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 16.09.2018, 13:43
#287
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Прошедшая торговая неделя оказалась вполне успешной не смотря на то, что порой на рынке цены ходили абсолютно хаотично и торговать руками лично для меня было очень тяжело чисто психологически так как постоянная неопределенность и невозможность качественного прогнозирования очень сильно влияет на эмоциональное состояние трейдера.

Потому лично я очень кайфовал осознавая то, что мне сейчас можно не накалять свои нервы, а просто переждать этот период рыночной турбулентности и переложить все тяготы торговли на плечи нашего уникального Робота ''Vostok FX'' который напомню торгует сразу в обе стороны и ему в целом все равно куда двигается рынок, он работает в обоих направлениях.

Так за прошлую неделю при ''Безрисковых'' настройках роботу далось сделать +1,02% в валюте без всяких нервов, чисто на пассиве в то время пока я занимался своими делами, робот выжидал моменты и торговал днем и ночью без перерывов на обед и отдых.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также добавляю описание вариантов копирования для Счета Vostok Fx Deposite 500$ который работает сразу на 5 валютных парах. Я работаю только с ''безрисковыми'' настройками, лотность не увеличиваю, потому можете выбирать приемлемый для себя уровень риска и зарабатывать сколько вам хочется. Указаны депозиты для масштаба 1:1.


Ссылка на компанию где торгуют роботы Vostok FX: https://goo.gl/PJWauM

1. Минимальный риск. Депозит 500$, доходность 3 - 5% месяц.

2. Низкий риск. Депозит 400$, доходность 5 - 7% месяц.

3. Средний риск. Депозит 300$, доходность 7 - 10% месяц.

4. Высокий риск. Депозит 200$, доходность 10 - 15% месяц.

5. Очень высокой риск. Депозит 100$, доходность 15 - 20% месяц.

6. Максимальный риск. Депозит 50$, доходность 30 - 40% месяц.

7. Риск 80lv. Депозит 25$, доходность 60 - 80% месяц.

Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Т Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclubcom не забывайте писать Вконтакте.

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.09.2018, 06:14
#288
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Прошлая торговая неделя оказалась довольно спокойной, практически до среды роботы торговали с малой интенсивностью потому что рынок находился в некотором боковике и все ждали каких то важных новостей которые бы дали импульс рынку и задали направление движения цены и это как раз и случилось, после чего рынок выбрал направление и роботы стали активно строить торговые сети и фиксировать дестяки прибыльных сделок.

Vostok Fx Deposite 100$ - отлично проторговал прошедшую неделю и сделал +1,3% прибыли при отсутствии просадки так как в пятницу ему удалось закрыть сеть ордеров по EUR/USD.

Vostok Fx Deposite 500$ - также хорошо себя показал несмотря на то, что из за затянувшегося безоткатного тренда по AUD/JPY на счете робота обновилась максимальная годовая просадка которая составила 6% что совсем не страшно, просто придется подождать следующей торговой недели где робот должен увидеть откат и закрыть сеть ордеров. Так нашему роботу за прошлую неделю с учетом просадки удалось заработать +1,25% прибыли.

Вывод: За прошлую неделю не произошло ничего особенного, торговля велась в ''безрисковом режиме'' и была сделана вполне адекватная прибыль соответствующая настройкам робота. Обновление максимальной годовой просадки до 6% не несет в себе каких то опасностей и является вполне рабочим моментом, так как без просадок у нас не будут строиться сети, а значит мы не будем зарабатывать, потому можно даже сказать что чем больше у нас просадка тем больше мы заработаем на ближайшем откате, а откаты на рынке случаются в 99,9% случаев потому что трендов без отката просто не бывает на Форекс.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также добавляю описание вариантов копирования для Счета Vostok Fx Deposite 100$ который работает только на паре EUR/USD. Я работаю только с ''безрисковыми'' настройками, лотность не увеличиваю, потому можете выбирать приемлемый для себя уровень риска и зарабатывать сколько вам хочется. Указаны депозиты для масштаба 1:1.

Ссылка на компанию где торгуют роботы Vostok FX: https://goo.gl/PJWauM

1. Минимальный риск. Депозит 100 $, доходность 3 - 5% месяц.

2. Низкий риск. Депозит 80 $, доходность 5 - 7% месяц.

3. Средний риск. Депозит 50 $, доходность 7 - 10% месяц.

4. Высокий риск. Депозит 30 $, доходность 10 - 15% месяц.

5. Очень высокий риск. Депозит 20 $, доходность 15 - 20% месяц.

6. Максимальный риск. Депозит 10 $, доходность 30 - 40% месяц.

7. Риск 80lv. Депозит 5 $, доходность 60 - 80% месяц.


Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclubcom не забывайте писать Вконтакте.

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 30.09.2018, 12:03
#289
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Прошедшая торговая неделя не оказалась какой то особенной, до середины недели велась умеренная и спокойная торговля, но вот в четверг и в пятницу рынок не просто штормило, а там творилась просто буря волатильности которая гоняла котировки ''то на юг то на север'' заставляя тысячи трейдеров нервничать не на шутку и потеть возле своего монитора.

В эти моменты неопределенности я очень рад тому, что с помощью нашего робота вовсе не нужно сидеть за компьютером и стараться спрогнозировать куда пойдет цена потому что это порой просто невозможно сделать так как цена учитывает все, а на нее действует очень много различных факторов и потому она может двигаться вовсе непредсказуемо и хаотично.

Так вот, что бы не нервничать и торговать стабильно в плюс нужно использовать торгового робота который умеет торговать сразу в обе стороны на Bay и на Sell тем самым зарабатывая на любом рынке не боясь неожиданных скачков цены и прочих новостных факторов, я использую такого торгового робота уже чуть более 3 месяцев и он себя отлично показывает.

Вывод: В дни повышенной волатильности нужно торговать в обе стороны с минимальными рисками и использовать робота дабы сохранять свои нервы и зарабатывать с уверенностью отличную прибыль. Просадка на конец недели составляла примерно 3% что вовсе не смертельно, а как мы знаем, чем больше у нас просадка тем больше мы заработаем после закрытия сети ордеров по инструменту находящемуся во временном минусе, так что ждем следующей недели и наблюдаем за откатом рынка и зарабатываем на автомате.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Также добавляю описание вариантов копирования для Счета Vostok Fx Deposite 500$ который работает сразу на 5 валютных парах. Я работаю только с ''безрисковыми'' настройками, лотность не увеличиваю, потому можете выбирать приемлемый для себя уровень риска и зарабатывать сколько вам хочется. Указаны депозиты для масштаба 1:1.

Ссылка на компанию где торгуют роботы Vostok FX: https://goo.gl/PJWauM


1. Минимальный риск. Депозит 500$, доходность 3 - 5% месяц.

2. Низкий риск. Депозит 400$, доходность 5 - 7% месяц.

3. Средний риск. Депозит 300$, доходность 7 - 10% месяц.

4. Высокий риск. Депозит 200$, доходность 10 - 15% месяц.

5. Очень высокой риск. Депозит 100$, доходность 15 - 20% месяц.

6. Максимальный риск. Депозит 50$, доходность 30 - 40% месяц.

7. Риск 80lv. Депозит 25$, доходность 60 - 80% месяц.

Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Т Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclubcom не забывайте писать Вконтакте.

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 06.10.2018, 11:14
#290
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Прошлая торговая неделя оказалась для нас чуть более напряженной чем все остальные потому, что на наших счетах обновилась максимальная просадка, так на счету для новичков где робот торгует на 100$ просадка доходила до 12%, а на счету где робот торгует на сумму 500$ просадка доходила до 7%. Это было вызвано довольно затянувшимся безоткатным трендом как по валютной паре EUR/USD так и по USD/JPY. Но в целом ничего особенного не произошло, робот уверенно справился с просадкой и вышел из нее зафиксировав прибыль.

Напоминаю, что торговлю мы ведем в надежной брокерской компании Forex4You которая работает уже более 10 лет, наши роботы протестированы десятки раз и даже с высокорисковыми настройками они могут работать месяцами с доходностью 20 - 30%.

Но я использую только низкорисковые настройки, что бы можно было спать спокойно получая в среднем 1% прибыли за 5 торговых дней не нервничая и не беспокоясь.

Вывод: Я вполне доволен результатами ''безрисковой'' торговли Робота и компанией Forex4You которая дает нам возможность зарабатывать деньги на полном автомате, а также и в ручном режиме совершая самостоятельные сделки на рынке Форекс. В данный момент я комбинирую инвестиции в торговых роботов с ручной торговлей с помощью программы.

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 14.10.2018, 23:52
#291
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
прошу прощения если не туда пишу, (просто не могу понять куда писать).

добавлено через 1 минуту
что вы знаете о проекте garantist.com? страхование вкладов.

добавлено через 2 минуты
не смотря на долгую жизнь проекта, отзывы трудно найти.
INVEST BEZ RISKOV вне форума
Старый 16.10.2018, 10:13
#292
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Свежий обзор моего актуального инвест портфеля.

1. Share4You - тут уже 4 месяца все хорошо, торговля роботами на прошлой неделе оказалась крайне комфортной потому как робот торговал очень аккуратно и как всегда просадка не достигала более 2% от депозита, что очень комфортно для психики инвестора. Также хочется отметить что прибыль получилась на уровне 1% что является нормой для ''безрисковых настроек'' c которыми я сплю спокойно и постепенно майню баксы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Joy Signals - 2 недели я тестирую данную программу и пока она отлично показывает импульсы движения цены, почти всегда сразу после получения сигнала от программы цена по выбранной валютной паре начинает движение в указанную сторону, мне остается лишь немного подождать что бы выставить безубыток, а дальше я уже в прибыли и смотрю по обстановке. За эти 2 недели тестов мне удалось с 30$ поднять 90$, при том что я всегда открывал сделки 0,01 лотом и не старался сильно долго удерживать открытую позицию.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. GMMG - тут все хорошо уже более 7 месяцев и все как всегда стабильно платится, проводятся конференции и обучение партнеров по привлечению рефералов. Крайне полезное обучение для новичков, за 10$ таких хитростей за фиг где найдешь, это почти как кнопка 'Бабло' для начинающих.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Pandora - 1 месяц проекту и он показывает отличные результаты выплачивая инстантом бессрочно 3% в сутки своим инвесторам криптовалютой Эфир. Проект очень нравится новичкам и бывалым инвесторам так как тут проведен аудит и подтвержден отказ админа от контракта, а это значит что деньги с кошелька проекта админ снять не сможет. Проекты на Смарт контрактах это новинка в интернете и она еще не сильно изучена, но то что в данный момент такие проекты нравятся сотням инвеcторов дает предположить, что это далеко не последний проект на смарт контракте который мы увидим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Etherscan - этому смарт проекту тоже уже чуть больше месяца и он обладает не меньшей популярностью чем Пандора, в нем также участвуют многие бывалые интернет инвесторы и проект постепенно набирает все большую популярность в общем новом тренде смартов. Выплаты тут как и в Пандоре приходят инстантом в криптовалюте Эфир. Доходность 2,5% в сутки бессрочно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Также не забудьте зайти на мой сайт вполне возможно вас там что то заинтересует. Всем Добра)



добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от INVEST BEZ RISKOV Посмотреть сообщение
прошу прощения если не туда пишу, (просто не могу понять куда писать).

добавлено через 1 минуту
что вы знаете о проекте garantist.com? страхование вкладов.

добавлено через 2 минуты
не смотря на долгую жизнь проекта, отзывы трудно найти.
Не знаю как у них дела. Я видел их когда то давно но толком не увлекся.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 20.10.2018, 07:41
#293
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Свежий короткий обзор моего актуального инвест портфеля.

1. Share4You - торговые роботы ''Vostok FX'' торгуют уже 4 месяца с ''безрисковыми'' настройками и показывают отличную стабильную торговлю с средней доходностью около 1% в неделю. Так в частности на этой неделе роботу удалось спокойно заработать +0,97% за 5 торговых дней на полном автомате и без ненужных нервов и переживаний со стороны трейдера и инвестора.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Joy Signals - программа необходимая каждому трейдеру и особенно новичку, так как опытный трейдер уже скорее всего нашел какой то аналог данной программы благодаря чему успешно зарабатывает, а вот новичек еще в поисках и скорее всего даже не подозревает что ему очень пригодился бы этот инструмент для торговли на Форекс но это его дело, вполне возможно он его скоро найдет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. GMMG - проект работает и продолжает радовать своих участников стабильными выплатами и гениальным обучением работе в интернете по приглашению рефералов. Тут доступно все от контент маркетинга до видео блогинга и массы полезностей по работе в интернете буквально за 10$.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Pandora - проект на смарт контракте продолжает свою уверенную работу и радует всех инвесторов мгновенными выплатами и отличной доходностью. В него подключается все больше и больше людей, так как все потихоньку начинают понимать то, что проекты на смарт контрактах надежны потому что ни у кого нет доступа к кассе, а значит не может быть скама из за жадного крысы админа.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Etherscan - еще один проект на смарт контракте в моем портфеле который также как и Пандора продолжает набирать популярность и все больше людей приходят зарабатывать без риска скама. Честные высокодоходные инвестиции нравятся всем интернет инвесторам и в данный момент активно развиваются.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выплаты: Во всех проектах все всем платится и нет проблем с выплатами, если у кого то что то не выводится то просьба сразу сообщать о случившимся. Данный обзор является всего лишь показом моего личного участия так как мне нужен дополнительный доход для выживания в Российских реалиях. Помните о рисках и соблюдайте правила. А в какие проекты инвестируете Вы?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Также не забудьте зайти на мой сайт https://www.baks-club.com вполне возможно вас там что то заинтересует. Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclub

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.10.2018, 18:27
#294
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Свежий короткий обзор моего актуального инвест портфеля.

1. Share4You - торговые роботы ''Vostok FX'' торгуют уже 125 дней с ''безрисковыми'' настройками и показывают отличную стабильную торговлю с средней доходностью около 1% в неделю. Так в частности на этой неделе роботу удалось очень спокойно заработать +1,51% за 5 торговых дней на полном автомате без ненужных нервов и переживаний со стороны инвесторов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Joy Signals - программа необходимая каждому трейдеру и особенно новичку так как опытный трейдер уже скорее всего нашел какой то аналог данной программы благодаря чему успешно зарабатывает, а вот новичек еще в поисках и скорее всего даже не подозревает, что ему очень пригодился бы этот инструмент для начала стабильной и не нервной торговли и заработка на Форекс.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. GMMG - проект работает и продолжает радовать своих участников стабильными выплатами и гениальным обучением работе в интернете по приглашению рефералов. Тут доступно все от контент маркетинга до видео блогинга и массы полезностей по работе в интернете. Всем кто хочет уметь приглашать рефералов данное короткое обучение обязательно к изучению.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Pandora - на данный проект у меня были более позитивные настроения но как оказалось они немного не подтвердились, а дело все в том что кто то из участников данного смарт контракта со старта проекта завел туда большую сумму эфиров и тупо сидел копил прибыль и на этой неделе решил все разом вывести. В начале недели на кошельке смарт контракта было 275 эфиров, а после того как этот ''редиска'' вывел свои эфиры там осталось 75 эфиров, что по сути спровоцировало панику среди инвесторов и все дружно начали ставить на вывод свои эфирчики, что в свою очередь привело к резкому снижению средств в кассе смарт контракта. Был ли этот ''редиска'' админом проекта? Я уверен на 90% что да. Так что по сути как бы скама тут не было, просто админ хитрый тип.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Etherscan - что касается этого смарт контракта то тут пока не наблюдается резкого вывода кассы, а наоборот касса растет за счет притока все новых и новых инвесторов, в целом мне нравится этот смарт контракт гораздо больше чем Пандора и я надеюсь что он даст заработать и отбить свои небольшие потери которые будут после закрытия плохо отработавшей Пандоры.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выплаты: Во всех проектах все всем платится и нет проблем с выплатами, ну разве что в Пандоре заканчиваются деньги и туда крайне не стоит инвестировать, там как говорится игра уже закончена. В остальных проектах все очень даже хорошо. Данный обзор является всего лишь показом моего личного участия. А в какие проекты инвестируете Вы? Делитесь своими проектами.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Также не забудьте зайти на мой сайт https://www.baks-club.com вполне возможно вас там что то заинтересует. Мой чат телеграм https://t-do.ru/baksclub

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 31.10.2018, 00:22
#295
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Всем привет,все здесь знают что зайти в долгосрочный проект на старте это большое везение.есть такой проект сейчас,кому интересно дам информацию.
Irina17041983 вне форума
Старый 01.11.2018, 05:14
#296
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
С чего вы решили что ваш проект долгосрочный?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 03.11.2018, 02:18
#297
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Всем Доброе Утро. Всех с длинными выходными и наступающим праздником.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Общая доходность робота по дням недели.

Пн +0,27%. Вт +0,16%. Ср +0,2%. Чт +0,12%. Пт +0,39%.

Доходность робота ''Vostok FX'' за 5 торговых дней составила +1,148%.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 10.11.2018, 04:18
#298
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Всем доброго утра. Публикую статистику доходности торгового робота ''Vostok FX'' который работает на ''безрисковых'' настройках у брокера Forex4You и в частности его можно найти на сервисе копирования сделок Share4You. Кто не понимает как подключиться и все остальное то пишите мне ВКонтакте, помогу.

-------------------------------------------------------------

Пн +0,118%. Вт +0,078%. Ср +0,31%. Чт +0,158%. Пт +0,126%.

Доходность робота Vostok FX за 5 торговых дней составила +0,60%.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 15.11.2018, 18:42
#299
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Доход торгового робота ''Vostok FX'' за вчера составил +0,384% на ''безрисковых настройках'' и сейчас я коротко поясню что это такое и как работает.

Привет. Робот - это компьютерная программа которая отслеживает курсы валют и покупает их подешевле, а продает подороже, отсюда и получается доход, робот автоматически стабильно торгует на бирже причем сразу в обе стороны потому он зарабатывает вне зависимости от направления движения рынка.

Робот работает уже 5 месяцев из которых 5 в плюсе в среднем на +4%, за последние 30 дней у робота 70% успешных сделок. Общий прирост порядка +23%. Очень низкорисковая или даже ''безрисковая'' торговля на валютном рынке. Вся статистика полностью соответствует и подтверждена Share4You.

Робот фунциклирует на стороне брокера Forex4You и в частности сервиса Share4You который работает уже более 11 лет и к которому у меня и моих друзей нет ни каких претензий по поводу выплат, обслуживания и качества сервиса, все стабильно отлично работает и все получают заказанные выплаты.

Деньги выводятся на карты Visa/Master Card, Qiwi, Web Money, Яндекс Деньги и другие платежки. Выплаты приходят в течении одного дня, но как правило в течении часа, лично я вывожу на Qiwi, комиссия всего 1,5%, а пополняю через Сбербанк Онлайн или Web Money 0,8%. Все удобно и доступно для всех.

Для работы Роботу не требуется ни VPS, ни установка терминала, ни включенный компьютер, ни еще что то. Вы за 5 - 10 минут по с помощью видеоинструкции создаете аккаунт и он полностью готов к работе. Минимальное рекомендуемое пополнение, что бы все пощупать и потестировать - 50$.

Если что то непонятно я помогаю настроить аккаунт и подключиться к роботу полностью Бесплатно и в дальнейшем консультирую по интересующим вопросам. Далее все работает на автомате, то есть остается только заходить и выводить прибыль. Консультирую только своих реф - партнеров.

Если выберете вариант покупки моего торгового робота Vostok FX за 200$ то я покажу вам как создать свой лидерский счет на сервисе копирования сделок Share4You где вы сможете привлекать подписчиков которые будут платить вам комиссию за копирование вашего успешного и надежного торгового робота.

Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55. Также не забудьте зайти на мой сайт https://www.baks-club.com там есть статистика работы роботов. Подключайтесь в мой чат телеграм, там все только по делу без воды и прочей жидкости, все как вы любите https://t-do.ru/baksclub

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 18.11.2018, 10:21
#300
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Всем здравствуйте товарищи Инвесторы. Публикую статистику доходности торгового робота ''Vostok FX'' который работает на ''безрисковых'' настройках у брокера Forex4You и в частности его можно найти на сервисе копирования сделок Share4You. Кто не понимает как подключиться и все остальное то пишите мне ВКонтакте, помогу.

-------------------------------------------------------------

Пн +0,172%. Вт +0,356%. Ср +0,384%. Чт +0,278%. Пт +0,268%.

Доходность робота Vostok FX за 5 торговых дней составила +1,458%.
Gansik Ponomarev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход