MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Результаты опроса: Вы сделали прививку от коронавируса?
Да. Добровольно. Считаю это лучший способ не заболеть. 0 0%
Да. Заставили на работе. 1 50.00%
Нет и не буду делать даже если уволят. 0 0%
Нет и не буду пока не заставят. 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2021, 10:10
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 417
Благодарностей: 29
А ты привился от коронавируса?

Тема очень злободневная и волнующая.
Привились ли вы от коронавируса?
Если да то какой вакциной, когда прививались и как себя чувствовали после и чувствуете сейчас.
dnk1984 вне форума
Старый 31.10.2021, 16:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: А ты привился от коронавируса?

Не знаю. мРНК колоть в себя - это просто прикол. Может я и накручиваю, но я не настолько доверчивый, сори
cerun вне форума
Старый 04.09.2023, 16:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: А ты привился от коронавируса?

Как человек, который беспокоится о здоровье своей семьи, я столкнулась с дилеммой, когда один из наших близких заболел COVID-19. Мы искали эффективное лечение и наткнулись на препарат Илсира (Левилимаб), который стал одним из ключевых средств для борьбы с коронавирусом. Понимая важность этого препарата, мы обратились в ""Аптеку на Смольной"" чтобы купить Илсиру. Там нам быстро и профессионально предоставили всю необходимую информацию о применении Илсиры и обеспечили легкий процесс покупки. Особенно хочу отметить оперативную доставку, которая была крайне важна в ситуации с инфекцией. ""Аптека на Смольной"" обеспечила своевременное получение Илсиры и поддержала нас в этот трудный момент. С уверенностью могу сказать, что Илсира и ""Аптека на Смольной"" помогли нам в справлении с коронавирусом, и я благодарна им за профессионализм и внимание к нашей семье. Важно знать, что есть места, где можно получить надежное лечение в таких сложных ситуациях.
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IDC: «инвестиции ЕС в блокчейн снизятся из-за пандемии коронавируса» polym0rph Новости криптовалют 0 08.05.2020 17:53
Владельцы АЗС предупредили о подорожании бензина из-за коронавируса LSasha Новости в мире финансов и инвестиций 9 18.04.2020 23:59
«Адмирал» лишится финансирования и вылетит из КХЛ из-за коронавируса LSasha Спорт-Чат 0 01.04.2020 10:57
В Украине приостановят проведение спортивных мероприятий из-за коронавируса Predator27 Спорт-Чат 3 14.03.2020 01:02
Передача коронавируса подтверждена с помощью аэрозолей bizneser Горячие новости 5 12.02.2020 21:51