Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2018, 12:28
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Otaku Coin - новая криптовалюта для индустрии аниме

Цитата:
Мы уже неоднократно видели много криптовалют, которые создаются исключительно для удовлетворения каких-то потребностей. В большинстве случаев это нишевые токены, которые могут быть весьма успешными в долгосрочной перспективе. Dogecoin - прекрасный пример того, что рано или поздно можно добиться успеха. Возможно Otaku Coin может также иметь аналогичный успех, поскольку токен нацелен на довольно интересный рынок.

В большинстве случаев новые токены ERC20 создаются командой людей, у которой одна цель - привлечь много денег. Эти деньги в конечном счете будут использованы для финансирования развития их проектов. Безусловно, есть большие риски, связанные с такими токенами, тем более что они не всегда создаются честными людьми. В этом отношении Otaku Coin отличается от других токенов, поскольку этот проект разрабатывается компанией Tokyo Otaku Mode Inc, которая имеет 20-миллионное сообщество по всему миру, что уже делает Otaku Coin привлекательным с первого дня.

Цель Otaku Coin заключается в использовании в индустрии аниме. Большинство поклонников аниме знают термин Otaku, и поэтому есть смысл создать конкретную валюту для конкретного рынка. Новая криптовалюта будет распределена посредством проведения ICO, старт которого состоит приблизительно летом 2018 года. Несмотря на свою специфичность, концепция Otaku Coin открывает много новых возможностей. В первую очередь Otaku Coin будет использоваться для привлечения поклонников аниме к их создателям и соответствующим компаниям. Токен также может стать валютой для японской поп-культуры, хотя эта цель как никогда амбициозная. Конечно, многие люди во всем мире увлекаются аниме и различными японскими играми. Это большой рынок, и криптовалюта может оказать больше влияние на него.

Учитывая, что Otaku Coin поддерживается Tokyo Otaku Mode, будет интересно посмотреть как все будет развиваться. Это немалая компания, пользующаяся большой популярностью в социальных сетях, поскольку она является создателем магазина Tokyo Otaku Mode Shop, который сосредоточен на продуктах, связанных с японской поп-культурой. Кроме того, это поставщик различных фирменных товаров в более чем 130 стран мира.

Цель Otaku Coin состоит в том, чтобы позволить людям зарабатывать токены Otaku, делая то, что им уже нравится. Это может быть просмотр аниме, использование различного контента и др. Как только пользователь получает токены, он может потратить их на покупки, события, поддержку производителей контента, а также напрямую поддержать создателей. Очевидно, что Otaku Coin - это не просто еще один новый бесперспективный проект, в отличие от некоторых других проектов ICO, которые мы видели в последние месяцы. Любой, кто увлекается аниме и японской поп-культурой, может обратить внимание на этот проект уже в ближайшие месяцы.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Старый 10.01.2018, 20:12
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 121
Re: Otaku Coin - новая криптовалюта для индустрии аниме

Что т я сомневаюсь.... плодить "узкоспециализированные" коины и надеяться на их популярность в не среды? Полагаю - так себе замута, для развлечения и создания доп имиджа....
lavinvest вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 20:39
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Otaku Coin - новая криптовалюта для индустрии аниме

Цитата:
Сообщение от lavinvest Посмотреть сообщение
Что т я сомневаюсь.... плодить "узкоспециализированные" коины и надеяться на их популярность в не среды? Полагаю - так себе замута, для развлечения и создания доп имиджа....
Dogecoin тоже был создан для прикола, без какого-либо смысла Сейчас этот альткоин вошел в ТОП-50 криптовалют, что уже всех поразило наповал. Otaku не исключение. Азиатов много, денег тоже, могут накачать токен за считанные месяца
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lavinvest (10.01.2018), Rsapaj (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 23:27
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 121
Re: Otaku Coin - новая криптовалюта для индустрии аниме

Доге коин был на старте всей крипто темы, легко майнился компами, был тогда крутой хайп типа "импортный" не вспомню названия, майнил исключительно доги, - в нём туча народу сидела.. они и устроили первый всплеск популярности, других коинов тогда было мало... а теперь их как тараканов в кухне, так что я не уверен что он выпрыгнет, возможно будет внутренней валютой в каких нить "хентай играх" не более...
lavinvest вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.01.2018)
Старый 12.01.2018, 19:35
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Otaku Coin - новая криптовалюта для индустрии аниме

Цитата:
Сообщение от lavinvest Посмотреть сообщение
Доге коин был на старте всей крипто темы, легко майнился компами, был тогда крутой хайп типа "импортный" не вспомню названия, майнил исключительно доги, - в нём туча народу сидела.. они и устроили первый всплеск популярности, других коинов тогда было мало... а теперь их как тараканов в кухне, так что я не уверен что он выпрыгнет, возможно будет внутренней валютой в каких нить "хентай играх" не более...
Я тоже считаю, что Отакукоин будет работать только на азиатском рынке.
Учитывая там большую популярность аниме, я думаю токен найдет себе место
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход