Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2015, 18:52
#13221
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
насколько я смотрю..многочисленные сообщения с чатов...возврат "висяков" на перфект пошёл!Думаю и выплаты в скором времени тоже пойдут!!Как будут первые доказательства отпишусь!
скрин в студию. и всё

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
скрин в студию. и всё
остальное всё чёс

Последний раз редактировалось pops5024; 07.04.2015 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
pops5024 вне форума
Старый 07.04.2015, 18:59
#13222
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=Раиса Русинова;8371066]Константин Пряхин, для чего и перед кем надо отписываться? смешно[/QUOTE

Думаете не стоит??Ну вроде же кричат ...неверующие!!А вы знаете ребят,а я всё же верю что Фонд ещё поработает...и поэтому продолжаю инвестировать свои места!А тем кто принял "своё" решение...видимо так тому и быть!Лично я своё уже вернул в фонде...и не за счёт рефералов...хотя они у меня были...а потому как дисциплинированно выполнял свои обязательства...и без фанатизма по тихоньку,в меру своих возможностей добирал места!Так что ребят...я считаю что надо двигаться дальше...но опять же повторюсь это моё мнение,которое никому не навязываю!
Хотя вы правы Раиса...похоже не перед кем!Любая информация здесь..будет всё равно искаверкана и как всегда непонята!

Последний раз редактировалось Константин Пряхин; 07.04.2015 в 19:01.
Константин Пряхин вне форума
Старый 07.04.2015, 19:10
#13223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Чтото сайт не открывался, теперь все ок.
Максим Николаевич вне форума
Старый 07.04.2015, 19:11
#13224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
]Константин Пряхин,
определись, или вашим или нашим
pops5024 вне форума
Старый 07.04.2015, 19:20
#13225
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
определись, или вашим или нашим
Не понял вас сейчас!Я просто высказал своё мнение!Лично я в Фонде давно,с конца 2012 года...и думаю что стоит посмотреть что будет дальше...ведь я довольно долго шёл ко всему этому!
Константин Пряхин вне форума
Старый 07.04.2015, 19:22
#13226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Чтото сайт не открывался, теперь все ок.
да, ок, только выплат нет, и 2-я как то не открывается

и адептов чёто не видно, особенно училки
хотя судя по присутствующим все сидят в засаде

Последний раз редактировалось pops5024; 07.04.2015 в 19:27.
pops5024 вне форума
Старый 07.04.2015, 19:42
#13227
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Не понял вас сейчас!Я просто высказал своё мнение!Лично я в Фонде давно,с конца 2012 года...и думаю что стоит посмотреть что будет дальше...ведь я довольно долго шёл ко всему этому!
Смотреть что будет дальше конечно можно, только платить не стоит. В интернете не бывает обратного хода у проектов. Если перестали платить - все, и чем больше людей это поймет, тем лучше для всех. Иначе агония будет долгой и потери у людей будут длиться долго. Я знаю несколько таких, агонизируют, а свежие лохи все идут потихоньку и все платят-платят. Идеальные схемы.
kolu4ka вне форума
Старый 07.04.2015, 19:47
#13228
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Смотреть что будет дальше конечно можно, только платить не стоит. В интернете не бывает обратного хода у проектов. Если перестали платить - все, и чем больше людей это поймет, тем лучше для всех. Иначе агония будет долгой и потери у людей будут длиться долго. Я знаю несколько таких, агонизируют, а свежие лохи все идут потихоньку и все платят-платят. Идеальные схемы.
Ещё раз повторюсь...У каждого своё мнение!
Константин Пряхин вне форума
Старый 07.04.2015, 19:53
#13229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
а свежие лохи все идут потихоньку и все платят-платят.
Ведь здесь свежих не будет, регистрация в программе 1 закрыта; не совсем так как в других.
fart58 вне форума
Старый 07.04.2015, 19:56
#13230
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь...У каждого своё мнение!
И я еще раз повторюсь - мнение, от слова мнить. Вы можете мнить себе что угодно, а я говорю, что есть не свое, а общее правило для интернет проектов. Они никогда не воскресают, на их место создатели наплодят кучу новых более или менее привлекательных. И придут новые лохи, свежие, или слегка потрепанные в потерях, старые. Нужно научиться это понимать. Иначе, можно без нижнего белья остаться( в смысле, без копейки).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Ведь здесь свежих не будет, регистрация в программе 1 закрыта; не совсем так как в других.
Ага, но здесь и не надо новых, можно долго дурить голову старым, можно делать видимость компрессии, даже поплатить немного. Да что говорить, все и так ясно людям опытным. Просто жалко тех, кто будет верить и ждать. Они должны понять, что в интернете вести разносятся молниеносно, малейшая остановка в выплатах - и все, проекта нет.

Последний раз редактировалось kolu4ka; 07.04.2015 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума
Старый 07.04.2015, 20:46
#13231
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И я еще раз повторюсь - мнение, от слова мнить. Вы можете мнить себе что угодно, а я говорю, что есть не свое, а общее правило для интернет проектов. Они никогда не воскресают, на их место создатели наплодят кучу новых более или менее привлекательных. И придут новые лохи, свежие, или слегка потрепанные в потерях, старые. Нужно научиться это понимать. Иначе, можно без нижнего белья остаться( в смысле, без копейки).

добавлено через 7 минут


Ага, но здесь и не надо новых, можно долго дурить голову старым, можно делать видимость компрессии, даже поплатить немного. Да что говорить, все и так ясно людям опытным. Просто жалко тех, кто будет верить и ждать. Они должны понять, что в интернете вести разносятся молниеносно, малейшая остановка в выплатах - и все, проекта нет.
Может вы перестанете использовать слово "лохи"!Лично я себя таковым не считаю...как и многие здесь!А ваши слова звучат как оскорбление!!Если вы зашли в эту ветку..значит вы как и мы участник фонда...соответственно делайте выводы!Я ещё раз повторяю что таковым себя не считаю...и двигаясь дальше,двигаюсь только по решению своего внутреннего "я" ,которое редко меня подводило!

Последний раз редактировалось Константин Пряхин; 07.04.2015 в 20:48.
Константин Пряхин вне форума
Старый 07.04.2015, 21:02
#13232
Интересующийся
 
Имя: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Адрес: БРЯНСК
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Может вы перестанете использовать слово "лохи"!Лично я себя таковым не считаю...как и многие здесь!А ваши слова звучат как оскорбление!!Если вы зашли в эту ветку..значит вы как и мы участник фонда...соответственно делайте выводы!Я ещё раз повторяю что таковым себя не считаю...и двигаясь дальше,двигаюсь только по решению своего внутреннего "я" ,которое редко меня подводило!


А у этого собеседника весь лексикон похоже такой, на него обижаться не надо, господа. Они самые грамотные и дальновидные товарищи. И они только участвуют в реальных проектах на просторах интернета.
Вот такие и разводят людей, а потом их и называют лохами и пр.

Последний раз редактировалось Klyck; 07.04.2015 в 21:59. Причина: убрал оффтоп
gorg56 вне форума
Старый 07.04.2015, 21:10
#13233
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от gorg56 Посмотреть сообщение
А у этого собеседника весь лексикон похоже такой, на него обижаться не надо, господа. Они самые грамотные и дальновидные товарищи. И они только участвуют в реальных проектах на просторах интернета.
Вот такие и разводят людей, а потом их и называют лохами и пр.
Это неправда. С лексиконом все в порядке. Слово это режет слух, но употребила я его не в обиду, а от обиды, что все эти проектостроители нас таковыми считают. Это не я так думаю о людях, а они, раз схемы такие придумывают. Ладно, посмотрим, время покажет.
kolu4ka вне форума
Старый 07.04.2015, 21:12
#13234
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от gorg56 Посмотреть сообщение
А у этого собеседника весь лексикон похоже такой, на него обижаться не надо, господа. Они самые грамотные и дальновидные товарищи. И они только участвуют в реальных проектах на просторах интернета.
Вот такие и разводят людей, а потом их и называют лохами и пр.
Я никого не развожу!И как вы выражаетесь,не считаю себя "круто разбирающимся",а просто высказал своё мнение!А обижаться это удел "слабых"!И вас ,не понятно почему, задело моё писание!Наверное вам просто надо было что то чиркануть - вот и всё!
Константин Пряхин вне форума
Старый 07.04.2015, 21:15
#13235
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 35
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Так выплаты в фонде вообще есть ? ?
__________________
https://vk.com/belov_life Skype: sv.belov
Sergey7850 вне форума
Старый 07.04.2015, 21:17
#13236
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Sergey7850 Посмотреть сообщение
Так выплаты в фонде вообще есть ? ?
проснулись - нет, вот мы злобствуем здесь помаленьку
kolu4ka вне форума
Старый 07.04.2015, 21:19
#13237
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Может вы перестанете использовать слово "лохи"!Лично я себя таковым не считаю...как и многие здесь!А ваши слова звучат как оскорбление!!Если вы зашли в эту ветку..значит вы как и мы участник фонда...соответственно делайте выводы!Я ещё раз повторяю что таковым себя не считаю...и двигаясь дальше,двигаюсь только по решению своего внутреннего "я" ,которое редко меня подводило!
Что Вы напали на kolu4ka. Человек целиком и полностью прав. Покажите мне хоть один проект который, бы до сих пор работал со дня основания интернета. В интернете все проекты-пирамиды и рушатся сами собой, или же их намеренно рушит админ проекта.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 21:32
#13238
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Договор оферты: " Компания не несет ответственности за сроки прохождения перевода средств Клиента на банковский счет Компании и наоборот."
Awrora вне форума
Старый 07.04.2015, 21:37
#13239
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Что Вы напали на kolu4ka. Человек целиком и полностью прав. Покажите мне хоть один проект который, бы до сих пор работал со дня основания интернета. В интернете все проекты-пирамиды и рушатся сами собой, или же их намеренно рушит админ проекта.
Да, пирамиды правда не все проекты, но матрицы от них тоже далеко не ушли. Но дело не в этом. Что интересно, за несколько лет в интернете, рассматривая самые разные схемы, я увидела только одну, грамотно математически просчитанную, практически с нулевыми рисками. Программа талантливым математиком и программистом создана. Уже несколько лет работает и, похоже, работать и дальше будет. Так это одна на тысячи. А так все одно и то же.
kolu4ka вне форума
Старый 07.04.2015, 21:41
#13240
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Договор оферты: "Клиент соглашается с тем, что его счет может быть заблокирован в случае выявления распространении им в интернете или обществе мнений, порочащих честь и достоинство компании сайте EXTRANET INVESTMENT (EIAF) ".
Awrora вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход