MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2013, 20:43
#381
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

Давно уже читаю про то, что почти все считают MMCIS и Mill Trade это одно и то же, у меня вопрос: какой в этом смысл?
если в MMCIS хотели бы создать еще одну компанию, то на мой взгляд они бы не стали создавать клон и так "палиться", сделали ли бы совершенно другой сайт (денег бы хватило, думаю сомнений в этом ни у кого нет)
Я думаю, что это реально другой проект, ребята из Mill Trade быстро сообразили, что Index TOP 20, без преувеличения, мега-популярный инструмент для инвесторов и решили создать такой же. ИМХО
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 18.07.2013, 20:54
#382
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

у меня нет притензий к тому, что милл и ммсис как-то связаны (доказать я это конечно не могу), пусть не юридически, а чисто на уровне устных договоренностей. в этом я не вижу ничего криминального. у меня реально вопросы, котрые я написал в своем предыдущем посте. если ммсис слило инфу о контактах в милл, то надо найти кто это сделал и по всей строгости так сказать......
-BUCH- вне форума
Старый 19.07.2013, 08:24
#383
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Смысл есть, если планируется скорое закрытие MMCIS. При этом сохраняются все наработки, сайт такой же удобный и всесторонне проработанный. MMCIS в скам, деньги отдавать не нужно. А все старые клиенты и новые в Mill Trade. Такая крупная контора как MMCIS должна защищать исходный код сайта и не позволять его использовать другим, а тут ну вообщем это только предположение.
Geron вне форума
Старый 19.07.2013, 10:24
#384
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый -BUCH-, уточните, пожалуйста, какие именно письма были получены. Обратите внимание, что наша компания осуществляет рассылки только зарегистрированным пользователям. Обратитесь, пожалуйста, в саппорт дилингового центра и предоставьте текст полученного письма. Если Вы получили рассылку, о которой говорил пользователь pelligrim, то хочу сделать акцент на том, что наша компания не занимается и никогда не занималась рассылкой рекламных писем. Вероятней всего, это делает кто-либо из рекламных или пиар-партнёров. Однако это запрещено условиями заключённых договорённостей, и, если выявляются те, кто использует подобные методы, то они блокируются.
Что касается общего IP адреса, обратитесь пожалуйста в службу поддержки компании для того, чтобы наши консультанты рассмотрели Ваш вопрос в индивидуальном порядке.
Также хочу ещё раз сказать, что мы — независимый дилинговый центр и нацелены на длительную работу, наши специалисты стараются сделать всё необходимое для предоставления качественного сервиса в компании!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.07.2013, 11:40
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Brebor Посмотреть сообщение
Доход с Золотой 7 (MillTrade) за июнь вывел. Ура товарищи. деньги поступили на карточку согласно прописанного регламента на пятый день после оформления заявки. 66 у.е. дохода от штуки инвестированной в конце мая. Очень даже неплохо.
Уважаемый Бребор, можно скрины в студию?
terch вне форума
Старый 19.07.2013, 21:22
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

ponizo vski точка ru
На сайте аналитика :"Про компанию Mill trade -как я с ними сотрудничаю?"

" Деньги принимаются под договор консалтинга (ибо понятно, что лицензия на управление стоит дорого, а работа началась совсем не давно -то есть как бы считается, что 7% Вы платите не за управление деньгами, а за консалтинговые услуги)."
" На вопрос: знаю ли я ЛИЧНО основателей компании отвечаю: не знаю. Они мне платят, как аналитику- я даю сигналы и пишу обзорные статьи для них 4 раза в месяц, каковые можете прочесть на их сайте."
COKOL вне форума
Старый 19.07.2013, 22:00
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемый -BUCH-, уточните, пожалуйста, какие именно письма были получены. Обратите внимание, что наша компания осуществляет рассылки только зарегистрированным пользователям. Обратитесь, пожалуйста, в саппорт дилингового центра и предоставьте текст полученного письма. Если Вы получили рассылку, о которой говорил пользователь pelligrim, то хочу сделать акцент на том, что наша компания не занимается и никогда не занималась рассылкой рекламных писем. Вероятней всего, это делает кто-либо из рекламных или пиар-партнёров. Однако это запрещено условиями заключённых договорённостей, и, если выявляются те, кто использует подобные методы, то они блокируются.
я уточнил, какие именно письма пришли. да, Вы правы, письма пришли не от вашей компании, а от некого Игоря Косарчука с e-mail [email protected]. Письма одинаковые и рекламного характера о вашей компании.
e-mail(ы) можно было узнать только в компании ММСИС, т.к. они (повторюсь) зарегистрированны только там.
и раз уж вашими договореностями запрещенно делать подобную рассылку, то примите меры в отношении вышеуказанного человека.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается общего IP адреса, обратитесь пожалуйста в службу поддержки компании для того, чтобы наши консультанты рассмотрели Ваш вопрос в индивидуальном порядке.
можно узнать e-mail службы поддержки?

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.07.2013 в 22:07.
-BUCH- вне форума
Старый 22.07.2013, 10:17
#388
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
COKOL, я уже неоднократно рассказывала по какому принципу осуществляется работа в программах доверительного управления. Трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте компании, поставляют торговые сигналы штатным управляющим дилингового центра, которые в свою очередь используют их в своей торговле. На сайте доступна подробная информация по каждому трейдеру «Золотая 7», также стейтменты, история торговли и текущий рейтинг.
-BUCH-, я передала предоставленные Вами данные на рассмотрение нашим специалистам. Вы можете обратиться по адресу: [email protected]
Наши консультанты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы!
Напоминаю также, что Вы можете найти все необходимые почтовые адреса на сайте компании в разделе Контакты.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.07.2013, 15:38
#389
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от for Посмотреть сообщение
для наглядности записал видео
youtube.com/watch?v=ZKEY4Qz0dBg
*не могу вставить ссылку
Походу мельница никого не пожалела всем досталось https://milltrade.net/files/pages/faq/spike.png интересно сколько на сайте это продержится )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шпилька.jpg
Просмотров: 95
Размер:	49.1 Кб
ID:	76157  
Semen Karp вне форума
Старый 22.07.2013, 15:57
#390
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: MillTrade - Milltrade.net

Смотрю на сайте появился такой пункт меню как "Партнерская программа" (правда пока он ни на какую страницу не ведет).
Неужели MillTrade наконец запускает партнерскую программу, которую обещают уже несколько месяцев?
Александр Сташук вне форума
Старый 22.07.2013, 16:46
#391
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Semen Karp, как я уже говорила, мы использовали наработки своих предшественников. Поэтому на некоторых страницах проекта могли остаться фрагменты черновиков, которые не имеют непосредственного отношения к какой-либо компании, однако, позволяют оптимизировать код. Мы независимый дилинговый центр и я заявляю это, как официальный представитель компании.
Александр Элдер, автоматическая партнёрская программа действительно будет запущена в ближайшее время. На данном этапе мы предлагаем партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Вы сможете отслеживать всю статистику по переходам по Вашей реферальной ссылке после официального запуска партнёрской программы, а также Вам будет начислено вознаграждение за привлечённых в нашу компанию клиентов! Сейчас ведётся учёт всех данных специалистами компании.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.07.2013, 00:17
#392
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
-BUCH-, я передала предоставленные Вами данные на рассмотрение нашим специалистам. Вы можете обратиться по адресу: [email protected]
спасибо. все вопросы решились в течение сегодняшнего дня.
-BUCH- вне форума
Старый 23.07.2013, 21:31
#393
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: MillTrade - Milltrade.net

itar-tass.com/c48/816787.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 427929937.png
Просмотров: 73
Размер:	25.6 Кб
ID:	76281  
uctinov вне форума
Старый 23.07.2013, 22:30
#394
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от uctinov Посмотреть сообщение
itar-tass.com/c48/816787.html
Сейчас придет Татьяна и скажет: Мы берем самое лучше у наших предшественников.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.07.2013, 23:05
#395
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

да что вы привязались к связи ммсис и милл? ну кто вам мешает открыть 2 магазина с разными названиями?
-BUCH- вне форума
Старый 23.07.2013, 23:55
#396
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да что вы привязались к связи ммсис и милл? ну кто вам мешает открыть 2 магазина с разными названиями?
То есть Вы считатаете что у двох разных контор один собственник? Который имел один "магазин" и в довесок открыл второй. Я Вас правильно понял?
SCORPIOfx вне форума
Старый 24.07.2013, 00:02
#397
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

я ничего не считаю..... просто здесь так яростно акцентируют внимание на связь ммсис и милл, что уже тошно. я лишь говорю о том, что даже если это и так - есть какая либо связь ммсис и милл (один собственник или еще как-то), то что в этом криминального, что все так слюной брызжут по этому поводу? реально, может я чего-то не понимаю, так вы мне объясните простым русским языком.
-BUCH- вне форума
Старый 24.07.2013, 02:26
#398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть какая либо связь ммсис и милл (один собственник или еще как-то), то что в этом криминального
Людей интересует, если произойдет скам ммсис, затронет это милтрейд или нет, и наоборот. К тому же, если компании связаны, вкладчикам ммсис разумеется выгодней переложить в более молодой хайп миллтрейд, поскольку он менее перегружен ранее вошедшими.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.07.2013, 05:45
#399
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Людей интересует, если произойдет скам ммсис, затронет это милтрейд или нет, и наоборот.
во-первых, затронет это другую контору или нет, никто не признается.
во-вторых, никто не признается, что конторы как-то связаны. юридически все чисто.
поэтому постоянно акцентировать на этом внимание, нет никакого смысла, т.к. об этой связи есть упоминание в самом первом посте, смой первой страницы.
-BUCH- вне форума
Старый 24.07.2013, 10:03
#400
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
uctinov, Mill Trade не имеет отношения ни к одной другой компании данного сектора. Я уже говорила о том, что мы объединили в одном дилинговом центре весь передовой опыт других участников валютного рынка FOREX и добавили свои уникальные предложения. Наша компания предоставляет выгодные условия сотрудничества и динамично развивается. Мы нацелены на продолжительную работу и постоянно дорабатываем существующий функционал, чтобы обеспечивать высококачественный сервис и комфортное сотрудничество клиентов с нами. Многие уже смогли лично убедиться в этом, став нашими клиентами!
Если у Вас есть конкретные вопросы по деятельности дилингового центра, то я с удовольствием на них отвечу. Мы открыты для диалога и ведём прозрачную работу в отношении своих клиентов!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58