MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 05.05.2012, 04:32
#20021
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Zorro74 Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду7Поясните пожалуйся.
Если Вы относитесь к МмМ, как к способу поправления своего финансового благополучия, на халяву, лёжа на диване и слушая лифтёра то Вы уже проиграли.

Но если Вы сделаете небольшие телодвижения, и прокинете того, кто собирался кинуть Вас, то кто же Вас за то осудит?

Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 04:46
#20022
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Если Вы относитесь к МмМ, как к способу поправления своего финансового благополучия, на халяву, лёжа на диване и слушая лифтёра то Вы уже проиграли.

Но если Вы сделаете небольшие телодвижения, и прокинете того, кто собирался кинуть Вас, то кто же Вас за то осудит?

Мы Можем Многое!!!
Выходит вы мне предлагаете заниматься кидаловом людей а это уже грех не простительный. Совершаете грех ещё да ещё под лозунгом мы можем многое. Вообще нет у Вас в ммм ничего святого. Побойтесь Бога.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 04:51
#20023
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

piramidon piramidonovi4 Жму руку. Многие не верили в схему с доп.вкладом, но у Вас получилось, остается только поздравить
Sergant01 вне форума
Старый 05.05.2012, 04:51
#20024
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Но если Вы сделаете небольшие телодвижения, и прокинете того, кто собирался кинуть Вас, то кто же Вас за то осудит?

Мы Можем Многое!!!
Полный ******изм, как такого еще терпят здесь - несколько непонятно, разве что для кучи...

Был бы ты обычным десятником принимающим средства, разговор был бы другой, а так, - мотылек для привлечения, - нету к тебе никагого участия, раздави, и останется только пятно на стенке. Удивительно, что модеры еще, что такого придурка еще не отсекли, вас тут будет и больше и более, и гамммы, и остальные буквы, сколько не придется

добавлено через 3 минуты
Кстати, сисьему, естественно,Ю можно обмануть (по русски не буду говорить как, все и так понимают), мы тут этим на досуге занялись... Хрен отследишь, выводится запросто, правда не так много как хотелось бы

Последний раз редактировалось Lokotok; 05.05.2012 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 04:55
#20025
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Выходит вы мне предлагаете заниматься кидаловом людей а это уже грех не простительный. Совершаете грех ещё да ещё под лозунгом мы можем многое. Вообще нет у Вас в ммм ничего святого. Побойтесь Бога.
Зачем Вы такое говорите? Никогда не предлагала кидать людей. (И уж тем более своих близких). Но прокинуть лоха, который пытается кинуть тебя и твоего близкого - совсем не в противоречии. По всем понятиям так!
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 04:55
#20026
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
piramidon piramidonovi4 Жму руку. Многие не верили в схему с доп.вкладом, но у Вас получилось, остается только поздравить
Чему Вы тут радуетесь? Кому Вы тут жмёте руку и за какие такие заслуги?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 05:05
#20027
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokotok Посмотреть сообщение
Полный ******изм, как такого еще терпят здесь - несколько непонятно, разве что для кучи...

Был бы ты обычным десятником принимающим средства, разговор был бы другой, а так, - мотылек для привлечения, - нету к тебе никагого участия, раздави, и останется только пятно на стенке. Удивительно, что модеры еще, что такого придурка еще не отсекли, вас тут будет и больше и более, и гамммы, и остальные буквы, сколько не придется

добавлено через 3 минуты
Кстати, сисьему, естественно,Ю можно обмануть (по русски не буду говорить как, все и так понимают), мы тут этим на досуге занялись... Хрен отследишь, выводится запросто, правда не так много как хотелось бы
Очень много бранных и некрасивых слов и оскорблений от Вас за короткий обмен сообщениями.

МмМ должно нести ДОБРО, зачем же Вы так опускаете себя ниже плинтуса?
Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 05:09
#20028
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СУПЕРЛОРИК о. капс отключен, уже прогресс, поздравляю.
Он десятник, который, сыграв на жадности руководителей, смог получить выплаты вкладов членам своей десятки по номиналу. Всё это есть в ветке - прочитайте хотя бы его посты.
Sergant01 вне форума
Старый 05.05.2012, 05:16
#20029
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
СУПЕРЛОРИК о. капс отключен, уже прогресс, поздравляю.
Он десятник, который, сыграв на жадности руководителей, смог получить выплаты вкладов членам своей десятки по номиналу. Всё это есть в ветке - прочитайте хотя бы его посты.
Один только ужас и кошмар в ммм творится.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 05:52
#20030
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы все неправы !
В МММ всё и всем ! (с)
А если вас кинули - значит вы сами виноваты - выбрали
себе лохопедскую ячейку, в которой кидают.
В чотких ячейках всё чотко, отвечаю.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 05.05.2012, 06:13
#20031
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
чень много бранных и некрасивых слов и оскорблений от Вас за короткий обмен сообщениями.
Да не было там не бранных слов
Все что к вам относится - все ваше, и если вы, хорьки, не выполняете своих обещаний то мало того что вам грош цена - я бы так сказал, вернее сделал - за яйцы - и без вопросов, что баба, что мужик, - всех под одну катавасию, хотите или нет, она подкралась незаметно, но ... далее саами знаете... ******ы и ****юки, больше к вам опренделений нет, ибо, всё ваше братсвто в районе миллиона человек не более чем большой пук в адрес наших властей

добавлено через 3 минуты
Отвечааю, сто процентов, что в ячейках возвращают обратно только вложенное, без процентов, без ничего, а дальше - сам ... думай

Последний раз редактировалось Lokotok; 05.05.2012 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 06:24
#20032
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokotok Посмотреть сообщение
Да не было там не бранных слов
Все что к вам относится - все ваше, и если вы, хорьки, не выполняете своих обещаний то мало того что вам грош цена - я бы так сказал, вернее сделал - за яйцы - и без вопросов, что баба, что мужик, - всех под одну катавасию, хотите или нет, она подкралась незаметно, но ... далее саами знаете... ******ы и ****юки, больше к вам опренделений нет, ибо, всё ваше братсвто в районе миллиона человек не более чем большой пук в адрес наших властей

добавлено через 3 минуты
Отвечааю, сто процентов, что в ячейках возвращают обратно только вложенное, без процентов, без ничего, а дальше - сам ... думай
Ну так Вы бы и пукали в адрес властей! Здесь то зачем столько лишних слов?

Всё одно, Вам удачи, и душевного равновесия!

Мы Можем Многое!
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 06:26
#20033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди прислал в Колывань Табачкова? По ходу спасут колыванского десятника)
Freemancs вне форума
Старый 05.05.2012, 06:38
#20034
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Ну так Вы бы и пукали в адрес властей! Здесь то зачем столько лишних слов?
Мне власти ничего плохого не сделали (за двадцать лет, из них десять- чисто предпринимательской, так что все пуки оставьте себе, может поможет)- а то что вы плаваете до сих пор, так это не беда, даже самое никакое можно утопить.
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 06:46
#20035
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokotok Посмотреть сообщение
Мне власти ничего плохого не сделали (за двадцать лет, из них десять- чисто предпринимательской, так что все пуки оставьте себе, может поможет)- а то что вы плаваете до сих пор, так это не беда, даже самое никакое можно утопить.
Ну так Вас с тем поздравить можно!!! А в МмМ то зачем полезли, ЕДРо же Вам, насколько поняла, ближе и понятней?
Улыбайтесь больше, и станте добрее к людям, всё добро возвращается!

Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 06:51
#20036
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак, официально признано существование пиявок (ячеек с дыркой от бублика на счёте и маврами в Excel"е)

Осталось официально признать отсутствие "жирных" ячеек, думаю, сей очевидный и печальный для многих факт не за горами.
Sergant01 вне форума
Старый 05.05.2012, 06:54
#20037
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Итак, официально признано существование пиявок (ячеек с дыркой от бублика на счёте и маврами в Excel"е)

Осталось официально признать отсутствие "жирных" ячеек, думаю, сей очевидный и печальный для многих факт не за горами.
Зачем много думать за лифтёра? Пока есть, что доить!
Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 05.05.2012, 06:57
#20038
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Ну так Вас с тем поздравить можно!!! А в МмМ то зачем полезли, ЕДРо же Вам, насколько поняла, ближе и понятней?
Улыбайтесь больше, и станте добрее к людям, всё добро возвращается!

Мы Можем Многое!!!
У вас пирамидоз? Какая жалость...
А я разумел что хоть что нибудь осталось....
Задумайтесь, немного... Добро (в вашем попнимании) возвратится только в одном случае
В остальных -сами рассуждайте
Lokotok вне форума
Старый 05.05.2012, 07:03
#20039
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Ну так Вас с тем поздравить можно!!! А в МмМ то зачем полезли, ЕДРо же Вам, насколько поняла, ближе и понятней?
Улыбайтесь больше, и станте добрее к людям, всё добро возвращается!

Мы Можем Многое!!!
К Ввшему сведению я в ммм вообще не лезла. Я с ума не сошла что бы влезть в ммм.

добавлено через 7 минут
gamma Вы больное зомбированное существо. Пока не поздно Вам надо лечиться а не сидеть на этом форуме. А то потом болезнь перейдёт в хроническую форму и копец котёнку.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 05.05.2012 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 07:16
#20040
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
К Ввшему сведению я в ммм вообще не лезла. Я с ума не сошла что бы влезть в ммм.

добавлено через 7 минут
gamma Вы больное зомбированное существо. Пока не поздно Вам надо лечиться а не сидеть на этом форуме. А то потом болезнь перейдёт в хроническую форму и копец котёнку.
За котёнка - благадарю! Действительно, пошла я спать, а то что то все на меня ругаться стали...

Удачи всем!

Мы Можем Многое!
gamma вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22