MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2022, 18:35
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,975
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Джастин Беннетт: «Желающие купить биткоин по $30 000 будут разочарованы»

Биржевой трейдер и блогер Джастин Беннетт считает, что на рынке сохраняется «бычий тренд», а разворот для биткоина может начаться лишь с падением индекса доллара (DXY).

Криптовалютный аналитик Джастин Беннетт (Justin Bennett) в шоу на своем YouTube-канале Cryptocademy*заявил, что инвесторы, которые хотели купить биткоин по $30*000, будут разочарованы. По его мнению, первая криптовалюта не опустится в цене ниже $35*000:

Цитата:
«Каждый второй комментарий на*моем канале*— от*желающих приобрести биткоин по*30*000*долларов. Я*считаю, что более вероятным будет, наоборот, движение выше от*отметки в*35 000–36*000*долларов».
Беннетт строит свой прогноз на*динамике индекса доллара (DXY), который рассчитывается как отношение национальной валюты США к*корзине с*шестью другими фиатными валютами*— евро, японской йеной, фунтом стерлингов, канадским долларом, шведской кроной и*швейцарским франком.

По*мнению аналитика, DXY играет большую роль на*криптовалютных рынках. Беннетт объяснил, что укрепляющийся индекс доллара может сигнализировать о*слабости других активов, в*то*время как падающий индекс часто указывает на*более высокую стоимость остальных фиатных валют:

Цитата:
«Сейчас DXY все еще 95.5. Вероятно, чтобы развернуть тренд биткоина, необходимо значение ниже 94.6».
Джастин Беннетт, несмотря на*мнение других коллег- экспертов, считает, что динамика, которую наблюдает сообщество, ничто иное как краткосрочная волатильность:

Цитата:
«Я*не*думаю, что „бычий тренд“ на*рынке закончился. Рынки не*рушатся, когда все этого ожидают, как это сейчас происходит. Мой базовый сценарий*— еще одно „таяние“ в*этом году. За*которым последует коррекция в*конце 2022*года, либо в*2023*году».
Аналитик уверен, что рынок BTC в*краткосрочной перспективе столкнется с*большой волатильностью, по*мере того как ФРС США будет адаптировать политику под реалии нынешней экономической ситуации. По*мнению Джастина Беннетта, сообщество переживет еще несколько «довольно интересных месяцев», пока рынок не*стабилизируется.

Ветеран криптотрейдинга Тон Вейс (Tone Weiss) тоже*уверен, что рынок биткоина по-прежнему растущий. Активность институциональных инвесторов сигнализирует, что он находится в «бычьем тренде», считает криптотрейдер. Другой эксперт, Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen)*считает, что возврат к «бычьему тренду» на рынке биткоина произойдет только через три-девять недель*— если биржевые индексы NASDAQ и*S&P 500 будут демонстрировать длительный рост. А писатель и инвестор Роберт Кийосаки*заявил, что купит больше биткоинов, если курс BTC опустится к $20*000.



Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Брандт: криптоманьяки будут разочарованы — ралли альткоинов не предвидится lesAg Новости в мире финансов и инвестиций 0 28.06.2019 19:45
Купить гражданство за Биткоин tigr Горячие новости 1 30.07.2018 14:25
Запрос в поиске «купить биткоин» обогнал «купить золото» The Flash Bitcoin 1 10.11.2017 22:43
Google знает: больше людей делают запрос «купить биткоин», чем «купить золото» inik1080 Новости криптовалют 0 07.11.2017 19:50