MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2019, 04:02
#41
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это да. но я не знаю как у вас в стране, но у меня в стране оплату за авто или квартиру производят в долларах США (желательно у нотариуса, но можно и в обменке). но это по договоренности частных лиц/сторон.

по крипте:

«Минфин» Украины свел в таблицы все точки, где можно оплатить биткоином товары и услуги.

смотрите, где можно легко расплатиться криптой в Киеве (не горя уже о других областях)
Я абсолютно уверен, что разрешение оплат в криптовалюте может только ударить по национальной валюте. Хотя, могу сказать, что в тех объемах, в которых это существует сейчас, оно не особо значительно.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.04.2019, 12:09
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверен, что разрешение оплат в криптовалюте может только ударить по национальной валюте.
в ближайшем будущем будет принято регулирование по оплате криптовалютами в РФ. я думаю, что там уже просчитали "удар" по нац.валюте о котором вы говорите.
Denver10 вне форума
Старый 03.04.2019, 16:43
#43
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в ближайшем будущем будет принято регулирование по оплате криптовалютами в РФ. я думаю, что там уже просчитали "удар" по нац.валюте о котором вы говорите.
Знаете, в умении все просчитывать политиков и экономистов бывшего совка я очень сильно сомневаюсь, и поверьте, причин для таких сомнений более чем достаточно.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход