MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Vitalii11111
Старый 24.12.2017, 23:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
На рынке криптовалют прошла очень мощная коррекция. До нее правда был какой-то невероятный рост, x2 и больше сделали почти все монеты из ТОП-20, ну может не почти все, но многие. И вот теперь откат. Причем откат не на один день, а на 3 ))) А в крипте для последних недель это очень долгий откат)) Некоторые блогеры и авторы статей в погоне за кликбейтовыми заголовками и количеством просмотров заговорили о том, что мол все, всем капец, пузырь лопнул и мы увидим биткоин за 1500 долларов буквально к Новому Году)) А что по этому поводу думаете вы?)
Vitalii11111 вне форума
Старый 25.12.2017, 01:13
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Пузырь лопнул???

А что думать, это было вполне ожидаемо, я давно говорил об этом, на рынке ничего не может так расти вечно. Если это и коррекция, то коррекция на весь рост биткоина от самого начала его существования, технически мы пробили все важные экстремумы для слома тенденции, так что сейчас любой рост стоит воспринимать как коррекцию. Но я всегда говорил, то, что так дико растет, будет падать еще веселее.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 10:05
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Автор темы Пузырь лопнул???

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что думать, это было вполне ожидаемо, я давно говорил об этом, на рынке ничего не может так расти вечно. Если это и коррекция, то коррекция на весь рост биткоина от самого начала его существования, технически мы пробили все важные экстремумы для слома тенденции, так что сейчас любой рост стоит воспринимать как коррекцию. Но я всегда говорил, то, что так дико растет, будет падать еще веселее.
Коррекция и правда была ожидаема. Вопрос в том, временное ли это явление или все продолжит лететь вниз далеко и надолго?

Предположу, что ситуация временная и мы вернем пики довольно скоро, в течение недель трех. А нынешняя коррекция связана с тем, что людям нужны деньги в предверии Нового Года и Рождества)) Плюс прошло несколько негативных новостей от влиятельных людей из индустрии, плюс обанкротилась биржа корейская, плюс ходят слухи о запрете торговли криптой в Корее, плюс сгущаются тучи над Bitfinex)) Короче, навалилось и все одновременно, да и коррекция нужна была, прям таки напрашивалась)
Vitalii11111 вне форума
Старый 25.12.2017, 13:48
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Пузырь лопнул???

Цитата:
Сообщение от Vitalii11111 Посмотреть сообщение
Предположу, что ситуация временная и мы вернем пики довольно скоро, в течение недель трех. А нынешняя коррекция связана с тем, что людям нужны деньги в предверии Нового Года и Рождества)) Плюс прошло несколько негативных новостей от влиятельных людей из индустрии, плюс обанкротилась биржа корейская, плюс ходят слухи о запрете торговли криптой в Корее, плюс сгущаются тучи над Bitfinex)) Короче, навалилось и все одновременно, да и коррекция нужна была, прям таки напрашивалась)
Нет, это не та ситуация, что людям нужны деньги, тут похоже что скинули крипту серьезные держатели, допускаю, что те, что и создавали ее, то есть самые крупные держатели, а вернемся ли мы назад? не знаю, я не уверен. Еще раз, крипта это чисто спекулятивный инструмент, не имеющий стоимости, потому мне так не совсем понятно, почему крупный инвестор опять захочет ее покупать.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход