MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,592 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2019, 12:29
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Представители очень крупного мирового банка JP Morgan решили прокомментировать ситуацию сложившуюся вокруг рынка криптовалют. По мнению аналитиков этого банка криптовалюты не имеют никакой ценности, потому как она ничем не подтверждена. А технологию блокчейн сильно перехваливают и в ближайшие несколько лет она не окажет никакого влияния на банковскую систему в целом.

Как говорят аналитики, рост криптовалют возможен только в одном случае. Но для этого случая необходимо, чтобы все инвесторы разуверились в золоте, долларе, а также других финансовых активах. И полностью потеряли к ним какой либо интерес. И также перестали доверять мировым платёжным системам.

По мнению специалистов банка, даже если допустить какое либо экстремальное происшествие, рецессию, финансовый кризис или ещё что то, то в мире полно намного более простых и ликвидных финансовых инструментов, которые можно будет использовать для платежей и инвестиций.

Высказались специалисты банка и по поводу фьючерсов на биткоин. По их мнению фьючерсы на биткоин как промежуточный актив заметно снизили своё использование в среде фининститутов, а вот частный инвестор наоборот увеличивает своё участие.

Особо выделили аналитики мирового банка JP Morgan не очень успешное применение биткоина в качестве платёжного инструмента. Первую криптовалюту в качестве платёжного инструмента до сих пор не использует ни какой более менее значимый ритейлер. Но всё же стоит отметить и другую сторону. Среди менее крупных проектов и частного клиента биткоин всё же пользуется некоторой популярностью. Это может послужить хорошим фундаментом для его развития в будущем именно в этой нише. Ведь подобные более мелкие пользователи весьма охотно используют его в качестве платёжного инструмента.

Провели специалисты и анализ рынка. По их данным, если падение продолжится и далее на протяжении этого года, то сильная поддержка на уровне двух тысяч четыреста долларов может рухнуть. И тогда следующей точкой остановки после быстрого падения станет уровень около тысячи двести шестидесяти долларов.

Немногим ранее аналитики из CryptoPatterns сделали свои выводы. Представитель площадки Д. Перлстоун утверждал, что если покупатели смогут поддержать уровень цен биткоина в размере трёх тысяч пятьсот долларов, то после этого биткоин с легкостью сможет взять планку примерно в пять тысяч долларов.



Специально для mmgp.ru
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (25.01.2019)
Старый 25.01.2019, 15:31
#2
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
Конечно продолжится. Его уже можно хоронить
albrown вне форума
Старый 25.01.2019, 15:55
#3
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
биток давят финансовые воротилы, боятся потерять контроль над своими ни чем не подкрепленными бумажками. крипта в целом показывает рост, люди хотят больше независимости от финансовых диктаторов и это уже не остановить. скоро биток отпружинит, вопрос когда оставляю открытым
GuRUS вне форума
Старый 25.01.2019, 16:00
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
JP Morgan: «если нисходящий тренд продолжится, биткоин может упасть до $1250»
Да пусть падает - побольше закупимся... А банкиров слушать - нет никакого смысла... Они до упора будут свое болото расхваливать..
ratiborff вне форума
Старый 25.01.2019, 16:01
#5
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
ratiborff, хаха, ну и как, закупились уже за последние три месяца?
albrown вне форума
Старый 25.01.2019, 17:19
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
Конечно продолжится. Его уже можно хоронить
Люди стабильно зарабатывают на битке, с кем вы это делать собрались?
Цитата:
Сообщение от GuRUS Посмотреть сообщение
биток давят финансовые воротилы, боятся потерять контроль над своими ни чем не подкрепленными бумажками. крипта в целом показывает рост, люди хотят больше независимости от финансовых диктаторов и это уже не остановить. скоро биток отпружинит, вопрос когда оставляю открытым
А как же усиливающаяся регуляция?
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
А банкиров слушать - нет никакого смысла... Они до упора будут свое болото расхваливать..
Очень верно подмечено, затронуты именно их прямые интересы.
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (25.01.2019)
Старый 25.01.2019, 18:02
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Люди стабильно зарабатывают на битке, с кем вы это делать собрались?
Скорее всего вдвоем - он и лопата..
ratiborff вне форума
Старый 25.01.2019, 19:05
#8
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Люди стабильно зарабатывают на битке
полностью согласен, мой бот на торгах криптобирж стабильно делает десятку процентов к битку, каждую неделю. если рост, то и того больше
GuRUS вне форума
Старый 25.01.2019, 19:12
#9
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
upline, ткните пальцем где на таком дне кто-то что-то зарабатывает
albrown вне форума
Старый 25.01.2019, 19:49
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Скорее всего вдвоем - он и лопата..
Ну это меняет дело.)
Цитата:
Сообщение от GuRUS Посмотреть сообщение
полностью согласен, мой бот на торгах криптобирж стабильно делает десятку процентов к битку, каждую неделю. если рост, то и того больше
К каким криптобиржам подвязали?
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
upline, ткните пальцем где на таком дне кто-то что-то зарабатывает
Я что то не пойму, вы не читаете предыдущих ораторов что ли? Или вы реально думаете, что трейдеры зарабатывают только на растущем рынке?
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (25.01.2019)
Старый 25.01.2019, 20:46
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
upline, ткните пальцем где на таком дне кто-то что-то зарабатывает
хаха.. Рекламу в своей подписи для чего повесили? Пройдите по ссылке и посмотрите, если конечно какую-нибудь туфту не рекламируете
ratiborff вне форума
Старый 25.01.2019, 22:56
#12
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
ratiborff, мне все равно на рекламу

добавлено через 1 минуту
upline, не знаю кто там что зарабатывает но, это слишком рискованно, и многие знатно пролетели
albrown вне форума
Старый 26.01.2019, 13:39
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Рекламу в своей подписи для чего повесили?
Наверное для получения оплаты.)
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
мне все равно на рекламу
Будьте осторожны, за рекламу сомнительных проектов в подписи администрация может отключить возможность использования подписи такими пользователями.
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
не знаю кто там что зарабатывает
Да любой мало мальски сведущий трейдер, не школьник конечно.
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
это слишком рискованно
Вы не поверите, но любой трейдинг имеет повышенные риски и трейдеры сознательно идут на это.
upline вне форума
Старый 26.01.2019, 14:11
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Наверное для получения оплаты.)
Понятно, что для этого... Я имел ввиду, что если человек в подписи рекламирует биржу и, как показали его посты, он сомневается в возможности получения прибыли, то почему бы ему не пройти по рекламируемой ссылке и самому не посмотреть как это возможно...
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
ratiborff, мне все равно на рекламу
На эту фразу вам уже ответили, повторяться нет смысла
ratiborff вне форума
Старый 26.01.2019, 15:34
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
Его уже можно хоронить
Согласен, а кто то купил его 10 тысяч тогда
VTpoker вне форума
Старый 26.01.2019, 15:35
#16
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
VTpoker, тот теперь в большей яме))
albrown вне форума
Старый 26.01.2019, 19:39
#17
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Оп оп! Воротилы начинают гадить биток все чаще и сильнее. Это очень хороший знак. Все что говорит это жулье, необходимо интерпретировать ровным счетом да наоборот.

Хотя было и хорошее в данном высказывании. Биткоин не создавался для инвесторов любого сорта (хоть доля спекуляций и должна в нем присутствовать). Основное его назначение- передача ценности на расстоянии. И за 9 лет, он доказал способность справиться с данной функцией.
MICROEXCHANGE вне форума
Старый 26.01.2019, 20:52
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Понятно, что для этого... Я имел ввиду, что если человек в подписи рекламирует биржу и, как показали его посты, он сомневается в возможности получения прибыли, то почему бы ему не пройти по рекламируемой ссылке и самому не посмотреть как это возможно...
Ну для этого ведь нужен какой то капитал, начальный. Да и не зная основ шорта не стоит соваться на биржу пока что я думаю.
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Согласен, а кто то купил его 10 тысяч тогда
А кто то по несколько долларов всего тогда.
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
VTpoker, тот теперь в большей яме))
Неужели кто то играет в финансовые игры на последние деньги?
Цитата:
Сообщение от MICROEXCHANGE Посмотреть сообщение
Воротилы начинают гадить биток все чаще и сильнее.
Что за воротилы?
upline вне форума
Старый 26.01.2019, 21:01
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну для этого ведь нужен какой то капитал, начальный. Да и не зная основ шорта не стоит соваться на биржу пока что я думаю.
Годик реклама в подписи повисит... за это время основы шорта можно наизусть выучить... Вообще я имел ввиду понаблюдать за другими.. Чтобы понаблюдать за стаканами достаточно одну статью прочитать...
ratiborff вне форума
Старый 26.01.2019, 21:03
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Годик реклама в подписи повисит... за это время основы шорта можно наизусть выучить... Вообще я имел ввиду понаблюдать за другими.. Чтобы понаблюдать за стаканами достаточно одну статью прочитать...
Сколько помню, новички никогда не любили учиться на чужих ошибках и удачах, а предпочитали свои.)
upline вне форума
Сказали спасибо:
Аленький (26.01.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход