MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 12:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 5
CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Не пустили в тему крипто-хайпа запостить)), а где мне крутить ролики, если не здесь?))

YouTube YouTube
YouTube YouTube
YouTube YouTube
YouTube YouTube
добавлено через 1 минуту
Жулики это обыкновенные. Ответ в роликах.
Воланд-Я вне форума
Старый 10.02.2017, 13:22
#2
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Я полностью за тебя! Почему только форум допустил такое ?
investbylink вне форума
Старый 10.02.2017, 13:34
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 5
Автор темы Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Цитата:
Сообщение от investbylink Посмотреть сообщение
Я полностью за тебя! Почему только форум допустил такое ?
Давно покинувшие нас американские президенты заставили)).

добавлено через 2 минуты
Причем это не просто хайп - это хайп от мошенников, потому, что они решили свою хайп деятельность сами же и лицензировать, введя таким образом людей в заблуждение по поводу надежности.
Воланд-Я вне форума
Старый 10.02.2017, 13:43
#4
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Цитата:
Сообщение от Воланд-Я Посмотреть сообщение
Давно покинувшие нас американские президенты заставили)).

добавлено через 2 минуты
Причем это не просто хайп - это хайп от мошенников, потому, что они решили свою хайп деятельность сами же и лицензировать, введя таким образом людей в заблуждение по поводу надежности.
Тут много хайпов, которые такое делают но почему то не всех их расследуют что дает людям задуматься а не убирают ли конкурентов? Ведь все мы знаем человеком движут деньги.
investbylink вне форума
Старый 10.02.2017, 14:12
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 5
Автор темы Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Цитата:
Сообщение от investbylink Посмотреть сообщение
Тут много хайпов, которые такое делают но почему то не всех их расследуют что дает людям задуматься а не убирают ли конкурентов? Ведь все мы знаем человеком движут деньги.
Я хотел лишь посмотреть что за новая помойка ЦРОКР)). Просто ассоциации с старой помойкой ЦРОФР. О каких конкурентах речь, если хайпы долго не живут)). Это же не форекс-брокер, которому лет 10. Но вы можете им пополнить деньги и зарабатывать)). Кто-то же должен кормить хайпы, иначе они снова вернутся к форекс кармушке.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investbylink Посмотреть сообщение
Тут много хайпов, которые такое делают но почему то не всех их расследуют что дает людям задуматься а не убирают ли конкурентов? Ведь все мы знаем человеком движут деньги.
Ну и читайте внимательно, эти выдали лицензию сами себе)). Доменные имена зарегены с разницей в 1 день). Просто ребята спешили бабла накосить и не успели накидать статей на сайт регулятора)). Думаю в следующий раз они это учтут и будут: 1. Делать сайт регулятора сначала, а потом сайт которому выдали лицензию, плюс еще несколько сайтов, как будто лицензии выдаются многим, а не только конкретному. и 2.Не будут придумывать созвучные названия, чтоб не привлекать лишний раз к себе внимание тех, кто давно в инете).
Воланд-Я вне форума
Старый 10.02.2017, 14:19
#6
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Цитата:
Сообщение от Воланд-Я Посмотреть сообщение
Я хотел лишь посмотреть что за новая помойка ЦРОКР)). Просто ассоциации с старой помойкой ЦРОФР. О каких конкурентах речь, если хайпы долго не живут)). Это же не форекс-брокер, которому лет 10. Но вы можете им пополнить деньги и зарабатывать)). Кто-то же должен кормить хайпы, иначе они снова вернутся к форекс кармушке.

добавлено через 3 минуты


Ну и читайте внимательно, эти выдали лицензию сами себе)). Доменные имена зарегены с разницей в 1 день). Просто ребята спешили бабла накосить и не успели накидать статей на сайт регулятора)). Думаю в следующий раз они это учтут и будут: 1. Делать сайт регулятора сначала, а потом сайт которому выдали лицензию, плюс еще несколько сайтов, как будто лицензии выдаются многим, а не только конкретному. и 2.Не будут придумывать созвучные названия, чтоб не привлекать лишний раз к себе внимание тех, кто давно в инете).
https://mmgp.ru/showthread.php?t=349...9#post12245047
Солвена посмотрели тему, и ушли жаловаться администраторам. Я надеюсь администраторы тут не причем, потому как это уже серьезная статья, за которую предусмотрен серьезное наказание!
investbylink вне форума
Старый 10.02.2017, 15:49
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 5
Автор темы Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Цитата:
Сообщение от investbylink Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=349...9#post12245047
Солвена посмотрели тему, и ушли жаловаться администраторам. Я надеюсь администраторы тут не причем, потому как это уже серьезная статья, за которую предусмотрен серьезное наказание!
О какой статье серьёзной речь?)
Воланд-Я вне форума
Старый 10.02.2017, 16:03
#8
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Цитата:
Сообщение от Воланд-Я Посмотреть сообщение
О какой статье серьёзной речь?)
Заведомо зная о мошеннических действий данной компании содействие, скрывая жалобы клиентов и т.п. Каждый день попадает новый человек в эту ловушку для лохов.

Я исхожу из того, что администрация тут не причем, а эти мошенники просто владеют правами модератора и могут срывать комменты, а так же их удалять.
investbylink вне форума
Старый 10.02.2017, 16:10
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 5
Автор темы Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Цитата:
Сообщение от investbylink Посмотреть сообщение
Я полностью за тебя! Почему только форум допустил такое ?
YouTube YouTube
Воланд-Я вне форума
Старый 10.02.2017, 18:01
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Воланд-Я, я так понял, это скрытая реклама проекта Solvena.ru. На личном сайте данного персонажа во всю шапку висит реклама этой сольвены. Попробуете объясниться? Это откровенно попахивает аферизмом. Сольвена проплатила популярного видеоблоггера

Fanfurick вне форума
Старый 10.02.2017, 18:23
#11
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

Цитата:
Сообщение от Fanfurick Посмотреть сообщение
Воланд-Я, я так понял, это скрытая реклама проекта Solvena.ru. На личном сайте данного персонажа во всю шапку висит реклама этой сольвены. Попробуете объясниться? Это откровенно попахивает аферизмом. Сольвена проплатила популярного видеоблоггера

Много аккаунтов наделали ? Мне интересна ваша активность на форуме и дата регистрации на нем ))) И не лень вам было покупать рекламу на этом сайте ?))

investbylink вне форума
Старый 10.02.2017, 19:52
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 5
Автор темы Re: CROKR (ЦРОКР) + Solvena

))))))))))))))))))))). Блин, спалился)).

На самом деле это рекламная строка от Ноликса и вы там тоже можете дать свою любую рекламу)).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investbylink Посмотреть сообщение
Много аккаунтов наделали ? Мне интересна ваша активность на форуме и дата регистрации на нем ))) И не лень вам было покупать рекламу на этом сайте ?))

Пожадничали ребята)), что-то ничего мне не капнуло.
Воланд-Я вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход