MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,592 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2012, 21:54
#1
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Ваше отношение к рефоводам?

Интересно, как относятся к рефоводам многие, особенно к таким рефоводам, у которых нет совести, всмысле рекламят любые проекты, лиж бы рефку срубить.

Вот пример одного всеми известного человека, который ради рефки готов оскорбить даже колодец из которого сам пьёт...
sucub вне форума
Старый 03.04.2012, 21:58
#2
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Ваше отношение к рефоводам?

есть просто такие люди , которым на всё и на всех по фиг , просто нужно к ним так же относится...
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 03.04.2012, 22:08
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Ваше отношение к рефоводам?

К бессовестным рефоводам, отношение крайне отрицательное!!! Ведь из-за бессовестных рефоводов, страдает куча людей... которые реально верят и доверяют денежки проекту, в который рефовод позвал их.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 04.04.2012, 03:25
#4
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Ваше отношение к рефоводам?

sucub,
1. С июня 2011 года я инвестировал 43 раза в хайпы, 36 из которых были удачны. 75% удачных сделок. В Форексе это называется вроде 25% просадкой. Да? Нормально вроде.
2. По тому сообщению, что ты пишешь я уже отсидел месяц в бане и я писал не про всю администрацию, это надо чётко понимать (не для тебя), о чём я уже давно написал и объяснил, опираясь на факты.
3. ММГП меня поит? Хм.. Так так так, вспомнить бы что мне там вчера наливали))))) Не шути так так больше!
4. Чтобы вы делали без рефоводов то? Ни один хайп бы и месяца не держался))))
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 04.04.2012 в 04:09.
Karim вне форума
Старый 04.04.2012, 03:34
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Ваше отношение к рефоводам?

вообще не знад щто это такое
turion вне форума
Старый 04.04.2012, 04:11
#6
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Ваше отношение к рефоводам?

turion, рефовод - это тот, кто приводит народ в проекты, без рефоводов ни один хайп не может существовать
А, хочу добавить про себя)))
1. Мой сайт увешан предупреждениями о риске
2. В моих лекциях не однократно говорится рисках и о том, что хайп - это самый большой риск, что это заведамое кидалово и что если человеку это не подходит, то лучше перемотать лекцию
3. Так же в лекциях говориться о рисках в ДУ и о том, что рано или поздно ДУ закрывается
4. У меня пожалуй самые правдивые лекции о инет заработке, я полностью раскрываю суть работы в хайпах. А человек уже дальше сам принимает решение
5. В основном мои рефы все в ДУ и Памм-ах
Так что тут ты на счёт меня облажался зайка Sucub
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 04.04.2012, 07:07
#7
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Есть такой тип людей - прибыль получает только от приглашенных, сам ничего не вкладывая... при этом красочно обещает 100% прибыли.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 04.04.2012, 07:22
#8
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Да, таких, кто обещает прибыль 100% надо гнать. Везде есть риски и о них надо говорить.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 05.04.2012, 21:45
#9
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: Ваше отношение к рефоводам?

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Да, таких, кто обещает прибыль 100% надо гнать. Везде есть риски и о них надо говорить.
Karim а почему же вот например вас, почти все форумчане не долюбливают тогда, да потому, что вы тащите на форум любой проект, который вам какой нибудь админ предложит мониторить, не так ли

Последний раз редактировалось sucub; 05.04.2012 в 22:20.
sucub вне форума
Старый 30.10.2012, 09:22
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Я всегда приглашаю людей в разные проекты, в хайпы, но всегда сначала сам заработаю, выведу, сделаю скриншоты, только потом. И всегда нужно предупреждать о рисках, риск есть везде, сколько бы лет не работала та или иная компания. А к таким рефоводам, который даже не знает, куда приглашает, платят там или нет, зато пишут "Проверенный проект" отношение крайне отрицательное. За такими людьми идти нельзя, они сами не зарабатывают, и тебя подведут рано или поздно
mirbiznesa753 вне форума
Старый 28.10.2016, 15:28
#11
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ваше отношение к рефоводам?

Рефовод рефоводу не дружок)

Есть рефоводы, которые работают с партнерками нормальных организаций и компаний. Банки, УК, краудинвестинг, стартары итд. И есть, те, кто тащит свои структуры в замедомо понци-компании.

Первые хорошие. Вторые - нехорошие )))

Все же просто
notevil13 вне форума
Старый 29.10.2016, 02:51
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Ваше отношение к рефоводам?

К рефоводам, которые даже не проверили проект, а кидаются на все попало и к тому же заманивающие с собой на дно других людей - дико отрицательно. Но от таких никуда не деться, это как темная сторона луны такие есть в любой сфере. Перед тем, как приглашать людей в разные проекты и хайпы, всегда проверю, заработаю сам, выведу и потом уже предоставлю проверенную инфу. Иное же считаю просто водой.
nikolasha-man вне форума
Старый 11.01.2017, 17:01
#13
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Нормальное отношение
himoboj вне форума
Старый 17.01.2017, 16:15
#14
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Ваше отношение к рефоводам?

я думаю ничего в этом плохого быть рефоводом, это просто способ заработка, самое главное говорить правду о проекте а не врать людям и говорить то чего нет в проекте и приукрасить его больше чем он заслуживает как многие делают, вот таких рефоводов не люблю
adeloo вне форума
Старый 04.02.2017, 08:29
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Рефоводы - это всего-лишь люди, а люди бывают разные, плохие, хорошие или так-себе, не рыба
- ни мясо, ведь регаясь по его реф-ссылке, вы должны отлично понимать, на что вы идете, если вы знаете что это хайп, то регистрируясь вы принимаете все риски и последствия на себя. Если же вы не в состоянии отличить хайп от надежного проекта, тогда не стоит этим заниматься...
stento вне форума
Старый 12.02.2017, 17:54
#16
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 8
Re: Ваше отношение к рефоводам?

положительное, сама во многих проектах не брезгую приглашениями
statted вне форума
Старый 12.02.2017, 18:31
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Неее ну я думаю хороший рефовод всегда ведет своих людей в плюс. и второе он должен быть человечным
Mihail Zareshniy вне форума
Старый 14.02.2017, 15:51
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 66
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Крайне положительное!
vlider777 вне форума
Старый 15.02.2017, 01:17
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны и здесь есть плюсы, теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус. И второй плюс, данное сообщение будет продублировано десятикратно.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.
ml psql вне форума
Старый 19.02.2017, 21:52
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: Ваше отношение к рефоводам?

Всем привет.подскажите какой мониторинг выбрать где лучше ревка.
-Aleks- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к Бубнову и Ловчеву? BentleyCGT Спорт-Чат 449 27.08.2018 08:56
Ваше отношение к инвестициям Profuter Инвестирование для начинающих 477 10.03.2016 16:18
Каково Ваше отношение к рекламе? djecblek Курилка 9 05.05.2013 15:00
Желтая пресса и Ваше к ней отношение. zigzug Курилка 13 27.02.2013 16:14
Отношение к Библии alexszr Самое разное 8 18.12.2010 00:50