MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2013, 15:05
#3981
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mrpolpol Посмотреть сообщение
Сам еще не выводил, но вроде выше писали, что первая выплата автоматом не пойдет и будет отзвон, может доки попросят дослать... В общем-то как и везде
Не верно писали. Я еще не проходил идентификацию. Первый мой вывод был без звонка... Да и других знакомых тоже. По этому Ваша фраза "В общем как и везде" в корне не верна.
xag197911 вне форума
Старый 29.10.2013, 16:28
#3982
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не верно писали. Я еще не проходил идентификацию. Первый мой вывод был без звонка... Да и других знакомых тоже. По этому Ваша фраза "В общем как и везде" в корне не верна.
Да, спасибо, я уже понял, что здесь варификация не нужна, и даже отписался

Цитата:
Сообщение от mrpolpol Посмотреть сообщение
Это радует, а то во всех бет-конторах и в некоторых ДУ, где уже выводил, первая выплата затягивается на неделю и больше.
mrpolpol вне форума
Старый 29.10.2013, 16:47
#3983
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
без мелочного обдирательства x-change (один раз пополнял - перевод, идет через счет частного лица, это очень законно и по новозеландски ) хотя бы прива24 подключили напрямую. Я не противник форекс-тренда, но критиковать его нужно,
А по-моему, x-change делает нам очень хорошую услугу, делая перевод от частного лица. Этот платеж никто не свяжет с предпринимательской и инвестиционной деятельностью или с форекс. По поводу Приват-24 - его точно не будет в ближайшее время. Тут надо украинское законодательство критиковать, а не фх-тренд. На Украине весь форекс за пределами украинских банков вне закона. Поэтому укробанки напрямую ничего не переведут. А если и переведут, то обратно получить не дадут.

По хорошему они должны оставить один способ пополнения - банковский перевод через свифт, чтобы все было предельно законно. А для многих клиентов ЭПС - это единственный приемлемый вариант.
kolomatic вне форума
Старый 29.10.2013, 17:03
#3984
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
По поводу Приват-24 - его точно не будет в ближайшее время. Тут надо украинское законодательство критиковать, а не фх-тренд. На Украине весь форекс за пределами украинских банков вне закона. Поэтому укробанки напрямую ничего не переведут. А если и переведут, то обратно получить не дадут.
знаю как минимум трех брокеров, где приват24 подключен, в одном я зарегистрирован и пополнял счет - все удобно быстро, но правда не выводил еще - но до Нового года буду точно что-то выводить - если приватбанк деньги обратно из кухни не возьмет, здесь об этом сообщу.
Vitaly550 вне форума
Старый 29.10.2013, 17:18
#3985
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
знаю как минимум трех брокеров, где приват24 подключен, в одном я зарегистрирован и пополнял счет - все удобно быстро
Слышал, что кое-где работает, но также слышал про периодически возникающие проблемы и с Приватбанком особенно. Хотел одного брокера недавно освоить с подключенным П24. Но, поддержка брокера не рекомендовала использовать П24. Типа, мы предупредили, а дальше как хотите - на свой страх и риск.
kolomatic вне форума
Старый 29.10.2013, 19:00
#3986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Специально сегодня наблюдал за сделками управов. Вообщем, цель была определить, когда закроются управы, на спокойном рынке или нет. Ведь если спокойный, то профит (если нарисованный) не будет согласовываться с происходящим на рынке, так как диапазон хода пары был слишком мал.
Жук и Авас держали сделки и закрылись как раз во время движения евро наверх (только что был резкий восход). Я думаю, данный случаях доказывает, что сегодня они уж точно торговали реально.
wenka вне форума
Старый 29.10.2013, 19:26
#3987
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
По хорошему они должны оставить один способ пополнения - банковский перевод через свифт, чтобы все было предельно законно.
Свифит незаконен если переводишь деньги на инвестиции.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 31.10.2013, 13:35
#3988
Любитель
 
Имя: Вадим Маслий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Свифит незаконен если переводишь деньги на инвестиции.
Вы ошибаетесь,уважаемый Астропрофессионал! Международный перевод свифт не имеет указания цели перевода. Только в Украине инвестиции за рубеж вне закона, а для России и СНГ это не принципиально.
С уважением, Вадим.
bratmos вне форума
Старый 31.10.2013, 13:51
#3989
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bratmos Посмотреть сообщение
Только в Украине инвестиции за рубеж вне закона, а для России и СНГ это не принципиально.
С уважением, Вадим.
может и так - но вот я например в Украине, как и наш друг Астропрофессионал и многие многие люди ) - для нас значит свифт для форекс тренда незаконен )
Vitaly550 вне форума
Старый 31.10.2013, 14:01
#3990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Специально сегодня наблюдал за сделками управов. Вообщем, цель была определить, когда закроются управы, на спокойном рынке или нет. Ведь если спокойный, то профит (если нарисованный) не будет согласовываться с происходящим на рынке, так как диапазон хода пары был слишком мал.
...
За сделками или за % рисующемся в мониторинге(на фастпаме или как оно там зовется) и на основе этого вырисовывая какие-то свои умозаключения? Рисует кто-то там чего-то или нет можно утверждать только имея онлайн доступ по инвестпаролю(т.е. видя открытие\закрытие сделки в реале), а все остальное(как за, так и против) это как бы только догадки, фантазии и т.п.(если только мастерской рисования не полный дуб заведует и откровенную хрень не рисут). Если трейдер скажет, что торгует только евру допустим, то да, чего-то можно просчитать, если онлайн прорисовывать кривые загрузки и % ежеминутно 24 часа в сутки, а с мультивалюткой это вообще нереально.
Hochuh вне форума
Старый 01.11.2013, 12:04
#3991
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А подскажите, вот хочу я внести 10 000$ на эту площадку, какой самый простой и наименее затратный способ это сделать? С возможностью например через неделю вывести те же самые 10 000$ разом?

Заранее спасибо!
batal вне форума
Старый 01.11.2013, 12:12
#3992
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А подскажите, вот хочу я внести 10 000$ на эту площадку, какой самый простой и наименее затратный способ это сделать? С возможностью например через неделю вывести те же самые 10 000$ разом?

Заранее спасибо!
Вот есть тема с обсуждением ввода/вывода

Сам пользуюсь вебмани.
Комиссия на ввод получается 0.8%
а на вывод 0,8% если тратить, ну либо какой-то процент при обналичивании/перевода в банк
Karudo вне форума
Старый 01.11.2013, 13:43
#3993
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто нибудь в курсе, почему Форекс Тренд не участвует в выставке Forex Expo 2013?
По моему хорошая реклама, а следовательно и новый приток клиентов...
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 01.11.2013, 13:51
#3994
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе, почему Форекс Тренд не участвует в выставке Forex Expo 2013?
По моему хорошая реклама, а следовательно и новый приток клиентов...

Кроме администрации форекс тренда никто больше не в курсе.
xag197911 вне форума
Старый 01.11.2013, 13:54
#3995
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А подскажите, вот хочу я внести 10 000$ на эту площадку, какой самый простой и наименее затратный способ это сделать? С возможностью например через неделю вывести те же самые 10 000$ разом?
Как бы ликпей. Но я с ликпеем давно уже не работаю, там есть много нюансов и ограничений. Скажем так, Вы больше недели будете его только пополнять, и столько же выводить. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 01.11.2013, 20:25
#3996
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bratmos Посмотреть сообщение
Международный перевод свифт не имеет указания цели перевода. Только в Украине инвестиции за рубеж вне закона, а для России и СНГ это не принципиально.
Я как и вы живу на Украине и здесь запрещены Свифт переводы в инвестиционных целях.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 01.11.2013, 22:22
#3997
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите где на сайте Интеграла упоминание о fx-trende как о партнере( да и ваще хоть какое нибудь)? что-то не могу найти..
DowZ вне форума
Старый 01.11.2013, 22:41
#3998
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Подскажите где на сайте Интеграла упоминание о fx-trende как о партнере( да и ваще хоть какое нибудь)? что-то не могу найти..
Его там нет. Теперь форекс-тренд работает через https://www.sucdenfinancial. там правда про это тоже не написано, но можете им на почту написать, так ли это, раз вам интересно откуда у форекс-тренда ликвидность.
Vitaly550 вне форума
Старый 01.11.2013, 22:46
#3999
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Его там нет. Теперь форекс-тренд работает через https://www.sucdenfinancial. там правда про это тоже не написано, но можете им на почту написать, так ли это, раз вам интересно откуда у форекс-тренда ликвидность.
хмм. а почему интересно они больше не партнеры с интегралом? может обсуждалось уже где?
DowZ вне форума
Старый 01.11.2013, 22:57
#4000
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
хмм. а почему интересно они больше не партнеры с интегралом? может обсуждалось уже где?
да конечно обсуждалось - по форекс-тренду чего только не обсуждалось... пролистайте ветку по форекс тренду что-ли
Vitaly550 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31