MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2014, 16:38
#1081
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Kons,
Ни нужно делать ни каких апгрейтов. Это ловушки. особенно гнусный апгрейт за пять центов.
полностью несогласен с Вами, если Мини-Ап и Супер-Ап это лотарея, то 0,05 ап это хорошое дополнение, но опять же при влиянии некой суммы, будь то фильтр и реклама
Коля Бабич вне форума
Старый 14.12.2014, 16:53
#1082
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Мне сегодня пришло 47 ссылок без мусора.
Завтра у меня кончается апгрйт за пять центов. надеюсь мусор слать не будут.

Коля Бабич,
Что именно вам дал этот апгрейт? Лично мне ничего кроме вреда и воровства баллов он не дал.
__________________
Gorun вне форума
Старый 14.12.2014, 16:54
#1083
Интересующийся
 
Имя: руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Kons Посмотреть сообщение
Второй день в проекте. Решил попробовать. Обратил внимание на то, что выводов на кошельки народ не показывает. Ни как не соображу, а сколько народа выводит, т.е. зарабатывает. Вопрос тогда, а реально за месяц получить 30-50 баксов? Рекомендуют покупать рекламу, а если нечего рекламировать, т.е. нет своего сайта, что тогда? Сейчас у меня всего $0.007 и 850 поинтов. Я так понимаю, что бы дело тронулось нужно купить рекламу, т.е. что-то прорекламировать, чтоб добавились понты и делать апгр. за 0.05
Походи по страницам этого раздела форума и увидишь выплаты.Можно получить и больше денег,чем ты спрашиваеь,но надо сюда вложить.Рекламировать тут можно любую ссылку,даже свою на paidverts.com. Ап за 0,05 нужно всегда брать.Ап по больше надобрать,когда ты хорошо вложишь.Дело втом,что ап дополнительную прибыл не дает.Просто он дает повышенную цену за ссылку, тем самым делая быстрей оборот денег.Эти же деньги нужно реинвестировать,при этом ты получишь на 50% больше дохода и после этого,если пожелаешь можно вывести деньги.Возми и сам не спеша подумай и посчитай прибыл и при этом почитай внимательно ранее написанные сообщения.Я сам сначала думал,что какой-то проэкт не понятный,но потом стал разбираться,попал сюда.Тк что удачи
rusikap вне форума
Старый 14.12.2014, 17:17
#1084
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 629
Благодарностей: 300
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от rusikap Посмотреть сообщение
Походи по страницам этого раздела форума и увидишь выплаты.
Ходил, смотрел и сложилось впечатление, что только Меля зарабатывает.
__________________
PaidVerts .. Оплата за клики. Перспективный проект.
Kons вне форума
Старый 14.12.2014, 17:30
#1085
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Kons Посмотреть сообщение
Ходил, смотрел и сложилось впечатление, что только Меля зарабатывает
Деньги любят тишину
Maclaren вне форума
Старый 14.12.2014, 18:51
#1086
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Мне сегодня пришло 47 ссылок без мусора.
Завтра у меня кончается апгрйт за пять центов. надеюсь мусор слать не будут.
Коля Бабич,
Что именно вам дал этот апгрейт? Лично мне ничего кроме вреда и воровства баллов он не дал.
Если речь о апгрейде за 0,05$, который вы крайне не рекомендуете покупать, то приведу свой пример.
С включенным фильтром на 0,01$ за 2 месяца я использовал апгрейд 16 раз, получил чистой прибыли с него в 14,28$, т.е. уже окупил полностью покупку фильтра. Причем, приходит реклама не вся по 1 центу. Большая часть - по 2 цента, много по 3-4 цента, бывали и по 10-20 центов, 3 раза были рекламы по 1$.
Если вам вариант этого апгрейда не подходит, это не значит, что он бесполезен.
__________________
Перспективный партизан: BASIS50 [3% ежедневно]

Последний раз редактировалось immune2cold; 14.12.2014 в 18:57.
immune2cold вне форума
Старый 14.12.2014, 19:14
#1087
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от immune2cold Посмотреть сообщение
С включенным фильтром на 0,01$ за 2 месяца я использовал апгрейд 16 раз, получил чистой прибыли с него в 14,28$
Где можно увидеть эту информацию у себя в ЛК ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.12.2014, 19:20
#1088
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

immune2cold,
Я писал не о фильтре, а об апгрейтах.
__________________
Gorun вне форума
Старый 14.12.2014, 19:22
#1089
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Где можно увидеть эту информацию у себя в ЛК ?
В отличие от Super User Upgrade эта информация нигде отдельно не отмечается.
Я снимаю статистику ежедневно в табличку в excel.
Данный апгрейд легко считать, т.к. пока я не получу рекламы на 1$ с него, он не заканчивается. Меньше не получите, но можно получить больше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
immune2cold,
Я писал не о фильтре, а об апгрейтах.
Не понимаю, зачем вы дали этот комментарий. Оооочень сложно не понять, о чем вам было сказано.
Вы писали об апгрейде в 5 центов. И спрашиваете человека, что он вообще принес. Я привел пример, как он выгоден.
Это - единственный 100% безубыточный апгрейд. Так что, ваши выводы, в принципе, странные!
__________________
Перспективный партизан: BASIS50 [3% ежедневно]

Последний раз редактировалось immune2cold; 14.12.2014 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
immune2cold вне форума
Старый 14.12.2014, 19:24
#1090
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от immune2cold Посмотреть сообщение
В отличие от Super User Upgrade эта информация нигде отдельно не отмечается.
Я снимаю статистику ежедневно в табличку в excel.
Данный апгрейд легко считать, т.к. пока я не получу рекламы на 1$ с него, он не заканчивается. Меньше не получите, но можно получить больше.
Понятно ! Благодарю !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.12.2014, 20:04
#1091
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

immune2cold,
Не могу считать прибыльным апгреё, в котором за 0,0005 доллара списывают 1 ВАР.
К стати рано я обрадовался. Под вечер опять натолкали мусора и списали ВАРы за него. Надеюсь, что через сутки этот грабёж закончится. Хотя может они эти пять центов пожизненно присудили. Кто его знает.
__________________
Gorun вне форума
Старый 14.12.2014, 20:12
#1092
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
immune2cold,
Не могу считать прибыльным апгреё, в котором за 0,0005 доллара списывают 1 ВАР.
К стати рано я обрадовался. Под вечер опять натолкали мусора и списали ВАРы за него. Надеюсь, что через сутки этот грабёж закончится. Хотя может они эти пять центов пожизненно присудили. Кто его знает.
муссорный ап стоит 0.05 а не 0,0005 !
1 ВАР действ равняется 0,0005 доллара !
И єтот мусорный пакет работает пока вы не получите рекламы на 1 доллар !
А вся мелочная реклама будет идти постоянно пока не купите фильтр и не поставите на ограничение по стоимости получаемой рекламы !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
муссорный ап стоит 0.05 а не 0,0005 !
1 ВАР действ равняется 0,0005 доллара !
И єтот мусорный пакет работает пока вы не получите рекламы на 1 доллар !
А вся мелочная реклама будет идти постоянно пока не купите фильтр и не поставите на ограничение по стоимости получаемой рекламы !
p.s. уже жёвано - разжёвано не один раз !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 14.12.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 14.12.2014, 20:29
#1093
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

OkMonday,
Спасибо. Только не понятно, зачем тогда про этот пятицентовый апгрейт напоминалка стоит? У меня вот сегодня там написано - 1 день. Что касается рекламы на 1 доллар, так я уж её получил во много раз больше, но мусор всё равно идёт. Люде не советуют фильтр брать на низком уровне. Видимо люди не правы. Стоит и в низкой группе рискнуть червонцом. Всё равно потеряещь больше на списывании баллов.
Не знаю как у вса, но у меня за отказ от ссылки за 0,0005 снимают 1 ВАР при этом ещё один снимают когда эту ссылку суют. То есть один 0,0005-мусор стоит 2 ВАРа.
Я так понимаю, что достопочтенный мистер Джон придумал ссылки по 0,0005 центов за штуку с целью списывания ВАРов у тех людей, которые купились за 5 центов и сделали этот апгрейт. Всё мудро. Эти поспешившие люди рано или поздно осатанеют и дадут мистеру Джону 10 долларов за то, чтобы он больше не совал им эти ссылки. Не думаю, что кому-то придёт в голову их клацать. Хотя может дети и клацают. Не знаю.
__________________

Последний раз редактировалось Gorun; 14.12.2014 в 20:36.
Gorun вне форума
Старый 14.12.2014, 20:44
#1094
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Только не понятно, зачем тогда про этот пятицентовый апгрейт напоминалка стоит? У меня вот сегодня там написано - 1 день.
На этом апе не может стоять один день , там показывает сколько вам осталось получить до 1 доллара ! У вас скорее всего другой ап стоит !
Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Не знаю как у вса, но у меня за отказ от ссылки за 0,0005 снимают 1 ВАР при этом ещё один снимают когда эту ссылку суют. То есть один 0,0005-мусор стоит 2 ВАРа.
давая вам рекламу с вас списывают бапы , когда вы от неё отказываетесь ,то есть делаете рецикл вы её просто отдаёте другому !

Повторяю ещё раз - последний ! Ап за 5 центов выгоден ,если параллельно исп фильтр ,тогда не будет приходить реклама низкоценовая ! Если кто проводит всё время перед компом и кто идёт с полного Нуля ,то можно и баловаться низкоценовой рекламой !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.12.2014, 20:48
#1095
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
OkMonday,
Не знаю как у вса, но у меня за отказ от ссылки за 0,0005 снимают 1 ВАР при этом ещё один снимают когда эту ссылку суют. То есть один 0,0005-мусор стоит 2 ВАРа.
Чудеса да и только!
Ресайкл ничего не стоит. Не снимают очки за отвергнутую рекламу ни с этого апгрейда, ни вообще. Вы внимательнее лог почитайте, когда в ресайкл кинете новую рекламу. Да вы и сейчас можете по истории посмотреть. Если за получение рекламы в логе будет указано в поле Description: Ad issue, то что указано в вашем случае, когда с ваших слов у вас сняли 1 bap за операцию выноса рекламы в корзину?

Второе, рядом с мусорным апгрейдом никакой напоминалки с датой КОНЦА действия апгрейда нет! Слово SINCE это "с какого времени", а не "до какого времени".

И третье. Опять вводите себя же в заблуждение. Вы говорите, что не принимаете апгрейд, раз в нем за каждый 0,005$ снимают 1 bap. Но ведь, именно столько снимают при получении рекламы в проекте, с апгрейда она или нет. Это вообще не важно. Примените математику уже.
За 0,05$ и 2000 bap вы получаете рекламы на 1$. Из них вычитаем 5% комиссии рефереру. Переводя на реинвест: полученные 0,95$ множим на 3100 bap, получаем 2945 bap. Т.е. за 0,05$ вы получаете минимум 945 bap на баланс. А возможно, и больше. Уже писали в этой теме, что приходила реклама и на 4$ c этого апгрейда.
__________________
Перспективный партизан: BASIS50 [3% ежедневно]
immune2cold вне форума
Старый 14.12.2014, 21:23
#1096
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Короче наворотил тут Джон всё грамотно. Так, чтобы большинство людей не разобралось.
Напоминалка у меня стоит на против вот этих таинственных знаков
Are you eligible to receive random 1% value ads? (Mini)
Переводчик переводит на какой-то неизвестный мне язык, хотя пишет кирилицей.
На против таинственной надписи указана понятная надпись YES!1 more day
Вот я и тешил себя надеждой, что это относится к пятицентовому апгрейту.
Решил для себя, коль уж баловать на этом проекте, до дать всё-таки Джону этот червонец ради исбавления от ненужных ссылок.
__________________
Gorun вне форума
Старый 14.12.2014, 21:42
#1097
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 629
Благодарностей: 300
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что достопочтенный мистер Джон придумал ссылки по 0,0005 центов за штуку с целью списывания ВАРов у тех людей, которые купились за 5 центов и сделали этот апгрейт. Всё мудро. Эти поспешившие люди рано или поздно осатанеют и дадут мистеру Джону 10 долларов за то, чтобы он больше не совал им эти ссылки.
Все верно! К этому кажись и идет.
__________________
PaidVerts .. Оплата за клики. Перспективный проект.
Kons вне форума
Старый 14.12.2014, 22:03
#1098
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Я склоняюсь к тому, что анкл Джо таки и есть вымогатель. Второй день подряд шлет мне мусор в количестве 500+ по 0,005, тем самым подталкивая к добровольно принудительеой покупке фильтра. Да вот беда: с пейпал я завести денежку на баланс не могу, а набрать недостающую сумму мне этот же Джо и не даёт. А баллы списывает! Умно, умно. Ничего не скажешь Может, в поддержку написать? Даст ли это что-нибудь кроме пустого сочувствия?
profi555 вне форума
Старый 14.12.2014, 22:06
#1099
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к тому, что анкл Джо таки и есть вымогатель. Второй день подряд шлет мне мусор в количестве 500+ по 0,005, тем самым подталкивая к добровольно принудительеой покупке фильтра. Да вот беда: с пейпал я завести денежку на баланс не могу, а набрать недостающую сумму мне этот же Джо и не даёт. А баллы списывает! Умно, умно. Ничего не скажешь Может, в поддержку написать? Даст ли это что-нибудь кроме пустого сочувствия?
Кроме палки там есть ещё много других платёжек ! Это если в этом только прблема ))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 14.12.2014, 22:11
#1100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Джон за милую душу берёт не только с Палки, но и с Перфекта и Биткоина. так что можете дать ему подаяние.
__________________
Gorun вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Changer.ru - оплата за клики. InfernusZp Другие партнерки 2 23.11.2010 16:39