MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск инвестиций/партнеров для оффлайн бизнеса. Оффлайн - это бизнес, который напрямую не связан с интернетом.
Старый 10.06.2015, 17:03
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Гражданин SidorOFF, будьте хоть вы человеком - расскажите что-нибудь коллективу. А то тоска сплошная зеленая на форуме, почитать нечего совершенно. Прямо, как на кладбище заходишь и только один вечноживой Вальдемарус летает над могилами своих поверженных конкурентов и подолжает неутомимо глумиться... Продолжая жаловаться при этом на своих квартирантов.

Расскажите, как у вас все хорошо и как идет развитие. Или расскажите, как у вас все плохо и пожалуйтесь на трудности. Короче, разбавьте мертвую скуку хоть какими-то новостями. Мне реально интересно.

Кстати, вы не в курсе, куда пропал Erudite, ваш последний инвестор с форума? Как-то он пролетел по всем темам ураганом, потом наткнулся на вас и с тех пор его никто не видел и не слышал. Что вполне наводит на всякие размышления... То ли он стал настолько крупным вашим инвестором, что еле успевает отгребать бабло лопатой и ему не до нас совершенно, то ли он вообще был миражом и галлюцинацией. Потому что на форум с тех пор он не заходил ни разу. Или вы своих инвесторов регулярно в лесочке прикапываете?
CrazyGoblin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rokulikov (18.09.2015), Евгений Инушкин (04.08.2015)
Старый 03.07.2015, 03:20
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Гражданин SidorOFF, будьте хоть вы человеком - расскажите что-нибудь коллективу. А то тоска сплошная зеленая на форуме, почитать нечего совершенно.
А что вам рассказать? Задавайте конкретные вопросы. Бизнес развивается нормально, по плану. Форс-мажоров никаких нет и пока не предвидится, на курс валюты нам совершенно плевать, на политику - тоже. Так что у нас все нормально. А рапортовать об этом ежедневно или даже еженедельно на форуме я не вижу особой необходимости. На форум периодически заглядываю, на вопросы стараюсь отвечать, как видите. А при остутствии вопросов беседовать самому с собой в собственной теме считаю не совсем адекватным поведением.
Цитата:
Прямо, как на кладбище заходишь и только один вечноживой Вальдемарус летает над могилами своих поверженных конкурентов и подолжает неутомимо глумиться... Продолжая жаловаться при этом на своих квартирантов.
Вот и не хочется отнимать лавры самого крутого бизнесмена у Вальдемаруса. Пусть веселит народ и дальше. Ему-то больше заняться все равно нечем.
Цитата:
Расскажите, как у вас все хорошо и как идет развитие.
Скучно и однообразно. Получаем прибыль, вкладываем большую часть в развитие и так далее по кругу. Ничего знаменательного. Все обыденно. Как и должно быть в любом нормально отлаженном бизнесе.
Вчера вот доворились о сотрудничестве с Европланом. Предлагают неплохие условия. Что из этого получится - посмотрим. А больше и рассказать особо нечего. Обычный бизнес, примитивный как апельсин. Никаких ноу-хау, никаких гениальных идей. Только практический опыт и настойчивое масштабирование для постоянного увеличения прибыли. Размерами прибыли, как вы помните, хвастаться я тоже не привык. Жалобы от моих инвесторов кто-нибудь на эту тему слышал здесь? Нет. Значит всех все устраивает. И размеры и периодичность выплат. Что и было обещано мною инвесторам изначально.
Цитата:
Или расскажите, как у вас все плохо и пожалуйтесь на трудности.
Хорошо. Жалуюсь. Из-за повышения курса валюты аппаратура для мониторинга подорожала в два раза по сравнению с прошлым летом. Как-то сумели пережить такое горе. Больше жаловаться не на что.
Цитата:
Короче, разбавьте мертвую скуку хоть какими-то новостями. Мне реально интересно.
Да, нормально все. Спасибо за проявленный интерес. Хотите спросить что-то конкретное - спрашивайте. Если это не относится к коммерческой тайне, я всегда отвечу. Будут появляться новые инвесторы - тоже присылайте, простор для развития бизнеса еще достаточно большой, всем желающим места хватит...
Цитата:
Кстати, вы не в курсе, куда пропал Erudite, ваш последний инвестор с форума?
Вроде не пропадал. Общаемся периодически. Спрошу при случае, чего он форум резко забросил.
Цитата:
Как-то он пролетел по всем темам ураганом, потом наткнулся на вас и с тех пор его никто не видел и не слышал. Что вполне наводит на всякие размышления...
Ну, да. На размышления о том, что кроме круглосуточного сидения на форуме у некоторых людей есть еще и другие занятия, поинтереснее...
Цитата:
То ли он стал настолько крупным вашим инвестором, что еле успевает отгребать бабло лопатой и ему не до нас совершенно, то ли он вообще был миражом и галлюцинацией.
Инвестором стал, как и обещал. Ровно через два дня после последнего обсуждения на форуме. Про крупность/не крупность и количество отгребаемого бабла - пусть сам рассказывает, если захочет. Вы знаете мое отношение к вываливанию подобной информации на публичный форум.
Цитата:
Потому что на форум с тех пор он не заходил ни разу. Или вы своих инвесторов регулярно в лесочке прикапываете?
Да, парочку инвесторов пришлось прикопать. Слишком уж много вопросов лишних задавали...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Baksov (03.07.2015), Bitbuddha (14.07.2015), GringoOne (18.07.2015), Reine (14.12.2015), Граф (03.07.2015), Евгений Инушкин (04.08.2015)
Старый 11.07.2015, 21:30
#23
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Ничего себе у вас тут обсуждения кипят, ответы по 5 км текста )))
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 17.07.2015, 15:58
#24
Dyx
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

SidorOFF, Скажите пожалуйста ИНН своей организации? мне тогда все станет ясно. Это же не коммерческая тайна?
Dyx вне форума
Старый 24.07.2015, 11:37
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
А что вам рассказать? Задавайте конкретные вопросы.
Да, хоть что-нибудь. На ваше усмотрение. Разбавьте местную скукотищу хоть каким-то положительным примером развития проекта. Думаю, не только мне одному интересно будет.
Цитата:
На форум периодически заглядываю, на вопросы стараюсь отвечать, как видите. А при остутствии вопросов беседовать самому с собой в собственной теме считаю не совсем адекватным поведением.
Тут вопросы довольно сложно сформулировать. Как раз по причине отсутствия привычных "рапортов об успехах". Все, что нам известно - "проект запущен и развивается". И больше никаких новостей с тех пор. Как тут критику наводить?
Цитата:
Скучно и однообразно. Получаем прибыль, вкладываем большую часть в развитие и так далее по кругу. Ничего знаменательного. Все обыденно. Как и должно быть в любом нормально отлаженном бизнесе.
Все перечисленные вами ранее направления бизнеса успешно развиваются или только некоторые из них? Добавились ли какие-то новые направления? Сколько автомобилей сейчас в вашем автопарке? Предполагаемая доходность подтвердилась на практике или оказалась выше/ниже? Как часто выплачиваются дивиденды вашим инвесторам? Собираетесь ли привлекать дополнительные инвестиции? Что произошло с нераспроданным остатком долей - он снят с продажи или по-прежнему продается? Собираетесь ли запускать какие-то новые проекты (дополнительно к текущему или совершенно отдельные)? И все остальное, что посчитаете возможным рассказать всем любопытным на публичном форуме. Ибо публичность вы не очень любите... И вполне допускаю, что на половину моих вопросов вы отвечать не пожелаете. Так хоть на некоторые из них ответите - и то хорошо.
Цитата:
Вчера вот доворились о сотрудничестве с Европланом. Предлагают неплохие условия. Что из этого получится - посмотрим.
Это по лизингу, я так понимаю? Очередная попытка увеличить автопарк? Или какое-то оборудование решили себе прикупить?
Цитата:
А больше и рассказать особо нечего. Обычный бизнес, примитивный как апельсин. Никаких ноу-хау, никаких гениальных идей. Только практический опыт и настойчивое масштабирование для постоянного увеличения прибыли.
Это было понятно еще с самого начала. Мне, во всяком случае. Что никаких суперчудес не предлагается, а всего лишь обычный бизнес, с которым вы знакомы не первый день и вовсе не в теории.
Цитата:
Размерами прибыли, как вы помните, хвастаться я тоже не привык.
А вы не хвастайтесь. Просто намекните. Пусть завидуют и локти кусают те гордые совладельцы автобрелкового заводика, которые приводили в пример открытость и доброжелательность стартапера, пропивающего теперь где-то их кровные денежки, по сравнению с вашей закрытостью и нежеланием идти на уступки по условиям.
Цитата:
Жалобы от моих инвесторов кто-нибудь на эту тему слышал здесь? Нет. Значит всех все устраивает. И размеры и периодичность выплат. Что и было обещано мною инвесторам изначально.
Так вы всех, кто посмеет пожаловаться - сразу в ближайшем лесочке прикапываете. Это уже давно не секрет. Вот и боятся инвесторы на такого тирана жаловаться...
Цитата:
Хорошо. Жалуюсь. Из-за повышения курса валюты аппаратура для мониторинга подорожала в два раза по сравнению с прошлым летом. Как-то сумели пережить такое горе. Больше жаловаться не на что.
Да, с курсом вы здорово угадали. Это я про ваш давний ответ о готовности получить средства в виде валютного кредита и почему под слишком малые проценты. Было бы полное попадалово на курсе валюты...
Цитата:
Да, нормально все. Спасибо за проявленный интерес. Хотите спросить что-то конкретное - спрашивайте. Если это не относится к коммерческой тайне, я всегда отвечу. Будут появляться новые инвесторы - тоже присылайте, простор для развития бизнеса еще достаточно большой, всем желающим места хватит...
Вы по-прежнему не планируете работать с кучей мелких инвесторов, которые бы хотели куда-то сунуть свои пять копеек? Таких здесь большинство. Ваш минимальный взнос многим из них никак не потянуть. И не всегда по отсутствию финансов, а чисто из опасений вкладываться крупно в один проект.
Просто вижу, что вы недавно верификацию прошли... Как говорил Винни-Пух: "Это жжжж - неспроста!". Или мои предположения ошибочны?
Цитата:
Ну, да. На размышления о том, что кроме круглосуточного сидения на форуме у некоторых людей есть еще и другие занятия, поинтереснее...
В последний год тут реально нет повода круглосуточно сидеть на форуме. Все тише и тише... Раньше пару недель не заглянешь на форум - потом дня два-три приходится интересные обсуждения читать, а сейчас можно месяц не заглядывать и все интересное за полдня легко прочитывается.
Цитата:
Да, парочку инвесторов пришлось прикопать. Слишком уж много вопросов лишних задавали...
Возьмите меня что-ли в наблюдатели своего проекта. С правом задавать любые вопросы. Даже обязуюсь не разглашать лишнее. А то что-то совсем скучно мне и покритиковать некого... А здоровая критика - она любому проекту только на пользу всегда!
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильников Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас тут обсуждения кипят, ответы по 5 км текста )))
Не все же в школе плохо учились, когда ответ в целых три строчки считается наиподробнейшим повествованием, да еще и запятые надо умудриться правильно расставить в этих трех строчках.
CrazyGoblin вне форума
Старый 29.10.2015, 18:50
#26
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

как проект? еще продвигается?
Matuxa вне форума
Старый 07.11.2015, 02:20
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Более скучного обсуждения я ещё не видел, да и тс ничего про бизнес свой не говорит, не уверен что кто-то деньги с форума вложил.
BillyToro вне форума
Старый 17.11.2015, 10:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Всем привет, есть ли шансы найти инвестора для компании производящей женскую одежду в Китае? Если вопрос не туда, скинь правильную ветку форума, где можно задать вопрос.
Alexey R вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2015, 21:48
#29
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от Alexey R Посмотреть сообщение
Всем привет, есть ли шансы найти инвестора для компании производящей женскую одежду в Китае? Если вопрос не туда, скинь правильную ветку форума, где можно задать вопрос.
биржу Simex попробуйте
Irbis333 вне форума
Старый 27.11.2015, 20:39
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Чтобы доводить "до ума" надо иметь знания и опыт в предметной области.
Неужели вы так просто рассчитываете покупать и улучшать?
Нужна большая команда широкого спектра специалистов.
SilverR вне форума
Старый 08.12.2015, 14:49
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Сколько я смогу получить в итоге по прошествии 1 года?
dmld вне форума
Старый 04.01.2016, 02:43
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
читател

инересно очен
MLMGPru вне форума
Старый 07.01.2016, 00:33
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Все не осилил прочитать. Вобщем были бы свободные деньги, обязательно бы вложился!
zemchihin вне форума
Старый 18.01.2016, 22:01
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

интересно было читать но увы, да красивая сказка, но не в обиду сказать, лохов не найти наверное которые деньги принесут под сказку
lukyman вне форума
Старый 23.01.2016, 23:52
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

А проект то еще существует? Инвестиции принимаются? И вообще, есть кто-то с форума, кто вложился и получил результат?
dkoma вне форума
Старый 24.01.2016, 20:00
#36
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Tanzania, Moshi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от dkoma Посмотреть сообщение
А проект то еще существует? Инвестиции принимаются? И вообще, есть кто-то с форума, кто вложился и получил результат?
Перед тем как набивать посты и задавать глупые вопросы, вам не приходила в голову идея посмотреть профиль автора и заметить что он не посещает форум с июля 2015? И в самой теме вполне доходичиво написано, что никто не вложился по итогу.
Altezza Travel вне форума
Старый 30.01.2016, 20:59
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от Altezza Travel Посмотреть сообщение
Перед тем как набивать посты и задавать глупые вопросы, вам не приходила в голову идея посмотреть профиль автора и заметить что он не посещает форум с июля 2015? И в самой теме вполне доходичиво написано, что никто не вложился по итогу.
Ну так основная цель была именно набить посты...
zemchihin вне форума
Старый 21.02.2016, 18:43
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 23
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

и зачем в итоге это все?
Aleksab вне форума
Старый 18.03.2016, 03:40
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес - NWGroup

Я бы в сельском хозяйстве что-нибудь замутил
Content Hub вне форума
Старый 16.05.2016, 01:57
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Оффлайн бизнес - NWGroup

Цитата:
Сообщение от Altezza Travel Посмотреть сообщение
Перед тем как набивать посты и задавать глупые вопросы, вам не приходила в голову идея посмотреть профиль автора и заметить что он не посещает форум с июля 2015?
Перед тем, как давать глупые ответы, вам не приходила в голову идея попробовать подумать перед написанием ответа на слишком сложный для вас вопрос? Между "не пишет" и "не посещает" есть некоторая разница, не находите? Для чтения форум доступен всем. У вас какие-то сложности с пониманием этой общеизвестной истины?
Цитата:
И в самой теме вполне доходичиво написано, что никто не вложился по итогу.
А уж нести настолько откровенный бред - вообще выше моего понимания. Очередной любитель "пукнуть" в чужой теме, чтобы обратить на себя внимание? Может быть цитатку предъявите, где подобное в теме "доходичиво написано"? Ждем-с.
SidorOFF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн бизнес SidorOFF Инвестирование в стартапы 153 20.02.2016 21:49
Ищу инвестора - Оффлайн бизнес, производство. profelectro86 Архив: Инвестирование в стартапы 9 22.06.2012 08:05
Бизнес на стыке онлайн и оффлайн SwEditor Дайджест блогосферы 0 16.07.2010 11:42