MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2011, 00:36
#361
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,954
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Вернем конечно, но не все так просто, Вы что думали что мы поработали, сайт сделали, потом Вам чек выпишем еще и спасибо скажем? Мы то вернем, но будет ли Вам толк с этих денег - это под большим вопросом!
Похоже, что и тут проблемы будут. Брать то деньги легко, а вот отдавать тяжко.
LSasha вне форума
Старый 23.05.2011, 00:38
#362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
p.s. Кстати бурная активность глянца к тому, что у него просто денег нет, нечего возвращать, BL на кошельке за последний месяц не растет, поступлений нет, никто не хочет с ними работать...
Бред сывой кобылы опять БЛ если нет операций ПАДАЕТ. У нас он РАСТЕТ, вот график BL за месяц:


И это только платежи по старых клиентах. Почти со всеми новыми мы работаем по безналу и с письменными договорами, для чего потребовалось зарегистрировать ООО, так как в частников (даже нескольких) не хватит оборотов.


Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Толик
АнатолийГлянец вне форума
Старый 23.05.2011, 01:12
#363
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Вот как юристу, объясняю, что такие условия должны были быть оговорены, на самом деле в icq были совсем другие условия разработки и передачи проекта.
А какие были? Давайте договор в тему. Почитаем.

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
И даже если бы этих условий небыло, подумайте своей головой светлой что Вы говорите, если бы все проекты разрабатывались на стороне заказчиков, то все исполнители остались бы без оплаты
Так у вас же договор!
А то походу страну действительно лучше оставить без таких айтишников
dkameleon вне форума
Старый 23.05.2011, 06:21
#364
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Именно высчитать, а проект принять, потому что Вы сами сейчас неправы...
Анатолий, а Вы с какой целью здесь вообще разглагольствуете?
Проект от Вас уже никак не может быть принят, хотя бы потому, что он выложен в продажу.
С Вами вопрос уже решен и пересмотру не подлежит.
Значит цель не в этом.

Ага!

Цитата:
Мы и с этого форума больше 4х заказов взяли пока Вы тут демагогию разводили...
, а с глянцу нет я даже не знаю можно ли радоваться, но я реально рад что нас так раскрутили
Значит вот в чем дело. Теперь понятна цель Ваших "демагогий".
Мы Вас "раскрутили". Ну так выплатите деньги с профита от этих заказов.

Форум и "закрутить" может обратно.
У Вас есть четкий срок возврата денежных средств.
Если он не будет выполнен, то тема о Вашей компании может появиться в разделе "Мошенники", который у нас отлично индексируется и обычно попадает в топы поисковиков

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Опять школота. Уважаемый, я здесь никого не "гружу"
"А новых клиентов собираю."
Уже выяснили.

Ваши заморочки с проектом уже никого не интересуют.

Тема закрыта до 4 июля.

Последний раз редактировалось Vovan; 23.05.2011 в 06:29.
Vovan вне форума
Старый 04.07.2011, 21:00
#365
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Значит ситуация следующая, Глянец выдвигает свои условия по поводу возврата - подписание контракта на условиях Глянца, Алексей на них не идет:

Цитата:
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:14
Как и договаривались, за квартал все оплатим
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:14
Точно даты выплат не могу сказать, т.к. это зависит от платежей клиентов
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:15
но за квартал все оплатим
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 10.05.2011 20:46
Здравствуйте, до конца месяца точно будет платеж, размер зависит от успешности месяца, но от 500 до 1500
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 01.06.2011 21:55
И мы с Алексеем так и не заключили контракт о возврате. Это не обязательно, но все же желательно
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 02.06.2011 17:51
Здравствуйте. Реквизитов так и не получили. Потом скажете, что мы тянем с оплатой.
---------------------------
elber 05.06.2011 12:43
данные Алексея: wmid: ******* кошелек: *******
---------------------------
elber 30.06.2011 21:40
Здравствуйте, возврат по баблеру будет происходить или нет? пока еще ни копейки не получили...
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 01.07.2011 21:44
Напомните пожалуйста реквизиты Алексея, я сейчас с офисного компьютера, здесь нет этой истории
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 01.07.2011 21:46
Он с этого вмида платил? Евентс не пишет что у нас были взаиморасчеты
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 01.07.2011 21:59
Z*******, WMID: *******
**00.00 WMZ
Платеж действителен только в случае подписания контракта между WMID ******* и WMID *******, в противном случае подлежит возврату в течении 30 календарных дней.
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 01.07.2011 21:59
Первая часть ушла, остальная через некоторое время после подписания контракта о возврате, иначем нам нет смысла пересылать
Теперь, что касается рабочего сайта:

Цитата:
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 21:59
Сайт 100% рабочий, что Вы народу будете говорить? :-)
---------------------------
elber 22.04.2011 22:00
Какой рабочий, время покажет и здоровая конкуренция
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:00
Я кстати даже продавать как скрипт его пока что передумал :-) Такая корова нужна самому, мы за год больше 100 тыс. пользователей приведем туда
---------------------------
elber 22.04.2011 22:00
Вы то его создали только для того чтобы добавить в портфолии и всё...
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:01
Да нет
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:01
Я им занимаюсь каждый день
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:01
и в портфолио не выкладываю
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:02
в итоге у Вас не будет такого сайта
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:02
у нас уже и рекламодатели есть :-)
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:04
Да, будем заниматься. Мне проект очень нравится. Среди всех "конкурентов" это самый удобный сайт, все остальное на скриптиках дешевых
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:05
Надеюсь за 2-3 месяца на 10 тыс. выйты, может быть раньше, посмотрим
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:06
За сегодня больше 100 новых. Даже с такими темпами за 3 месяца 10 тыс.
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:06
Да, но если прибавить что через год будет 100 тыс. пользователей
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:07
С нашим опытом и знаниями, это будет лучший ресурс тематики
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 22.04.2011 22:08
Тем более, что мы сможем постоянно приводить рекламодателей со своих клиентов, а они с деньгами большинство
Спустя 2 месяца, как они начали вести "100% рабочий сайт" с "их опытом и знаниями", появляется надпись:

ВНИМАНИЕ: Сайт работает в демо-режиме. Подача реальных заданий не осуществляется, платежи не принимаются.

Все реквизиты удалены, хотя была регистрация в мегастоке, инициатива ушла, проект закрыт...

Произошел обман людей, которые там успели зарегистрироваться, что не удивительно для этой студии, вот что пишут в advisor:

Цитата:
Этот проект кидала,решил поучавствовать в конкурсе,потратил около 100$, набрал более 1100 рефералов и ничего не получил.
--------------
На сайте выставлена ссылка на Аттестат участника WM , к которому он не имеет отношения ! Сервис PAYMER не имеет отношения к этому сайту.
--------------
Слава богу только зарегался,не работал и в рекламу не вкладывал Ребята,на будующее - нестоит торопиться вкладывать свои "кровные" в столь мокрые проэкты,тем более многообещающие! В нете сейчас много *****а,я тоже попадал,теперь резко не суюсь / А этому сайту светит не далёкое будующее!
elber вне форума
Старый 04.07.2011, 22:17
#366
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

"Значит так" - ситуация обратная, Ельбер.

Мы переслали 200 долларов и 1500 долларов. И согласны переслать остальное, но деньги вернулись, ибо Алексей не знает как пользоваться веб-мани и боится подписать контракт в котором будет прописано, что эта тема должна быть удалена.

А что Вы хотели? Сделать проект, подмочить репутацию, еще и 100% денег вернуть? А не нагло?

По Бабкеру.

Лично я не готов работать с 10000 школьников, которые заработали 20 центов

Сайт полностью рабочий, у нас все было: и задания, и рекламодатели, и выплаты (можно статистику веб-мани поднять). Никто никого не "кинул" - несколько пользователей за накрутки забанили конечно. Но грандиозная идея Ельберта, которая заключается в обслуживании тысяч требователей халявы - мне не по душе например
АнатолийГлянец вне форума
Старый 04.07.2011, 22:53
#367
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Лично я не готов работать с 10000 школьников, которые заработали 20 центов

Сайт полностью рабочий, у нас все было: и задания, и рекламодатели, и выплаты (можно статистику веб-мани поднять). Никто никого не "кинул" - несколько пользователей за накрутки забанили конечно. Но грандиозная идея Ельберта, которая заключается в обслуживании тысяч требователей халявы - мне не по душе например
Ну что и требовалась доказать, Вы вообще не в теме, как могли взяться за сайт, не понятно... При этом Вы всегда утверждаете, что всё знаете, время говорит обратное, никто серьезный не будет регистрироваться на недоделках, чтобы потом увидеть надпись, сайт в тестовом режиме...

В начале с пеной у рта рассказывали, сколько у Вас зарегистрируется пользователей, а потом не по душе, также и с дизайн студией происходит...

Диагноз здесь очевиден...

p.s. мне это напоминает ё-мобиль от Прохорова, он конечно будет ездить, но как... не как задумывалось, при этом покупателям будут рассказывать, он всё делает и ездит и двери открываются и т.д.
elber вне форума
Старый 04.07.2011, 23:15
#368
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,954
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Мы переслали 200 долларов и 1500 долларов. И согласны переслать остальное, но деньги вернулись, ибо Алексей не знает как пользоваться веб-мани и боится подписать контракт в котором будет прописано, что эта тема должна быть удалена.
О как, тема удалена (это уже на шантаж смахивает). Деньги взяли, сроки вообще не выдержали, потребовали деньги назад - придумал снова отмазку, чтобы до конца не рассчитываться (это по другому не назовешь). В отличие от вашей конторы, которая уже кинула (деньги которые даже в банке хоть что то принесли лежали у вас в кармане и соответственно мы понесли убытки), форум дорожит репутацией!

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Лично я не готов работать с 10000 школьников, которые заработали 20 центов
А вы вообще умеете работать? Или только болтать?
LSasha вне форума
Старый 05.07.2011, 02:56
#369
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Ну что и требовалась доказать, Вы вообще не в теме, как могли взяться за сайт, не понятно...
Ельберт, я пользовался такими сайтами, когда у Вас еще Интернета небыло. Ну судя по всему, Вы не понимаете что Ваша "идея" лет 10 как не новая и не перспективная.

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
При этом Вы всегда утверждаете, что всё знаете, время говорит обратное, никто серьезный не будет регистрироваться на недоделках, чтобы потом увидеть надпись, сайт в тестовом режиме...
На каких "недоделках", сайт 100% рабочий! Другое дело, что мне некогда такую грандиозную "идею" поддерживать



Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Диагноз здесь очевиден...
Взаимно. Только я и сайт сделал, и деньги вернул, а Вы их вернули обратно. Супер
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Деньги взяли, сроки вообще не выдержали, потребовали деньги назад - придумал снова отмазку, чтобы до конца не рассчитываться
Ничего подобного, если мы 100% возвращаем деньги при готовой работе, будьте готовы ИЗВОЛИТЬ удалить никому ненужную тему. Кстати, Сильвер сам об этом говорил в этой же теме.


Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
В отличие от вашей конторы, которая уже кинула (деньги которые даже в банке хоть что то принесли лежали у вас в кармане и соответственно мы понесли убытки), форум дорожит репутацией!
Ваш форум ни копейки не дорожит репутацией, потому что так относится к работе, к заказам и к идеям - унизительно. Мы кинули на деньги? У Вас все в порядке с логикой? Мы возвращаем 100% платежа, при этом несколько месяцев ежедневного труда, оплачиваемой зарплаты, который Ваш бюджет вообще не покрывает, и это мы Вас "кинули"? А не приходило ли в Вашу светлую голову, что в минусах остаемся мы, а не Вы, при сделанной работе (и о сроках мы предупреждали!).

Кто кого кинул?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А вы вообще умеете работать? Или только болтать?
Представьте себе, что умеем! И каждые несколько дней запускаем КРУПНЫЕ и ОТЛИЧНЫЕ проекты. У меня не хватает времен иногда отвечать клиентам с бюджетами по 15000$-20000$, Вы думали мне в наследство передать "грандиозную" идею Ельберта с максимальной доходность 500 у.е. в месяц при 10000 зарегистрированных школьников, и я этим должен до конца дней заниматься? Я запустил проект и убедился на практике в его 100% готовности, другое дело что любым проектом нужно заниматься - хотя бы модерировать материалы. У меня нет ни времени, ни желания заниматься такой чепухой.

Для людей с короткой памятью повторю, мы не против "возврата" (сделать работу и деньги вернуть), но на нормальных условиях (с контрактом), хотя бы чтобы эту дурацкую тему удалить и не позариться ни Вам как "инвесторам" в серфинг-проекты, ни нам как реализаторам этой горе-идеи. Вам тяжело нажать одну кнопку при 100% возврате без разбирательств при готовом сайте?

Тогда диагноз ставьте сами себе, или нормально работайте как НОРМАЛЬНЫЕ люди.

Спасибо за внимание. Вообще я не понимаю почему должен общаться не понятно с кем, Вы у меня ничего не заказывали, это все равно что я позову сюда штат своих сотрудников и пользователей всех своих проектов. У меня заказывал Сильвер, вел переговоры Ельбер. Больше никто отношения к этому не имеет, и дело не в том кто на это скидывался, я же не зову сюда тех, кто разрабатывал проект. Что ж Вы прячетесь за другими?

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 05.07.2011 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 05.07.2011, 05:29
#370
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

АнатолийГлянец, Вы снова начинаете пиарить свою контору и обсуждать проект по которому уже все решено!?

И еще выдвигать какие-то свои условия?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Платеж действителен только в случае подписания контракта между WMID ******* и WMID *******, в противном случае подлежит возврату в течении 30 календарных дней.
---------------------------
Глянец.NET(Анатолий 01.07.2011 21:59
Первая часть ушла, остальная через некоторое время после подписания контракта о возврате, иначем нам нет смысла пересылать
Это кто так решил???
Вы не в том положении, чтобы требовать подписания каких-либо контрактов.
Деньги не пересылаете - значит Вы мошенник.

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Ничего подобного, если мы 100% возвращаем деньги при готовой работе, будьте готовы ИЗВОЛИТЬ удалить никому ненужную тему.
С чего вдруг? Вернее сказать "удалить ВАМ ненужную тему".
Темы с форума удаляются только, если они нарушают правила форума.
Данная тема правил форума не нарушает.
И она будет востребована Вашими потенциальными заказчиками.

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Вы у меня ничего не заказывали
Вот здесь Вы правы. Я у Вас тоже ничего не заказывал.
Но каждый участник форума имеет полное право высказать свое мнение по вопросу! На то у нас и открытый форум.

Поэтому я высказываю свое мнение и рекомендацию для дальнейших действий:
1) никаких дополнительных условий не принимать;
2) тему не удалять, а переименовать и перенести в раздел "Мошенники";
3) подать иск в Арбитраж WebMoney по пункту 1:
Цитата:
Невыполнение условий торговой сделки. Иски данного типа подаются при невыполнении Ответчиком условий торговой сделки, произведенной с использованием технологий системы WebMoney Transfer только в тех случаях, когда совершенные сделки не противоречат принятым в системе WebMoney Transfer соглашениям.
по вопросу вынесения решения Арбитражем:
Цитата:
Решение может заключаться в отказе или неотказе в обслуживании системой идентификатора ответчика, а также в определении условий доступа к спорным средствам
4) никаких иных обсуждений с АнатолийГлянец больше не вести (бессмысленно, имхо). Вопрос решить может только третья сторона, которой выступит Арбитраж.

У Вас, Анатолий, было достаточно времени, чтобы урегулировать вопрос по-хорошему...
Vovan вне форума
Старый 05.07.2011, 09:24
#371
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: ОТМЕНЕН. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Написал здоровый опус, но стёр его. Напишу одну месагу, потом ещё прийдётся отвечать))

Искренне сочувствую коллегам по цеху - крепитесь ребят. Я тоже бывал в ситуациях когда делал работу, платил верстальщикам зарплату, а в итоге ещё и возвращал деньги заказчику.

Каждый руководитель проектов должен пережить такой момент, как раз после такого обычная студия или фрилансер становится профессиональной. Я считаю такие косяки это естественная стадия роста, после которой будут приняты меры, что бы не допускать их больше. Так что во всём есть свои плюсы

Элберу тоже опыт. Как оказалось, просто составить тз и попинывать исполнителя мало для запуска такого крупного проекта )))
__________________

Последний раз редактировалось noxon; 05.07.2011 в 10:16.
noxon вне форума
Старый 05.07.2011, 16:33
#372
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Дизайн-Студия Glyanec.net мошенники!

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Ничего подобного, если мы 100% возвращаем деньги при готовой работе, будьте готовы ИЗВОЛИТЬ удалить никому ненужную тему. Кстати, Сильвер сам об этом говорил в этой же теме.
Возвращайте деньги без каких-либо условий и мы подумаем над тем, чтобы удалить тему (вынести ее из раздела "Мошенники"). Вопрос все еще можно уладить и желательно как можно быстрее!
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Поэтому я высказываю свое мнение и рекомендацию для дальнейших действий:
1) никаких дополнительных условий не принимать;
2) тему не удалять, а переименовать и перенести в раздел "Мошенники";
3) подать иск в Арбитраж WebMoney по пункту 1:
именно такие действия дальше и последуют. Анатолий, решение за вами!
mysilver вне форума
Старый 06.07.2011, 01:52
#373
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники!

посмотрел сайт глянца в адвизоре... ангел.. может пора изменить ситуевину?
и перенаправить на его кипер вопросы по этому сайту? а то он там поставил владельцем Сервис PAYMER, а это уже мошенничество
emerald вне форума
Старый 30.10.2011, 13:07
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники!

Очень прошу всех, кто также как и я пострадал от студии Глянец.нет , написать как с Вами связаться для уточнения количества пострадавших от этих мошенников. В течении десяти месяцев Анатолий выманивал у нас деньги, сорвал нам проект, точно по таким схемам как здесь описано. На сегодняшний день мы не имеем не сайта , не денег, не говоря уже о значительных убытках. Анатолий утверждает что назначенной им же суммы не хватило на создание нашего портала и виноваты в этом мы. Привлечённый нами сейчас эксперт прорисовывает схему этого мошенничества, в том числе с анологичными прецендентами, которые были доказаны и мы подали заявление на возбуждение уголовного дела.
Также прошу посоветовать студию где можно доделать проект после глянца, если у кого есть положительный опыт.
Пишите пожалуйста, иначе пострадавших людей может быть значительно больше, ведь Анатолий успешно заманивает рекламируя вроде как высокое качество и более низкой стоимостью, а только после оплаты начинаются совсем другие разговоры, если он вобще выходит на связь. В нашем случае после оплаты мы не могли с ним лично связаться четыре месяца, его сотрудники говорили что он за границей.
Жду Ваших отзывов.

добавлено через 6 минут
При этом до получения денег он брался сделать портал за один месяц, что заведомо не входило в его планы , так как даже ТЗ он за это время не сделал. Очень цинично обманывает.

Последний раз редактировалось legov; 30.10.2011 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
legov вне форума
Старый 06.11.2011, 03:35
#375
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники!

Здравствуйте !
Такая же система работы с Глянцем . Та же схема.
Сейчас проект который должен был быть сделан за 14 дней ,уже делается 3й месяц.
Мало того они сломали сайт ,и вымогают еще деньги!
Если у нас все не исправится ,готова идти во все инстанции писать заявления и участвовать в процессе ! И хочу приехать к ним в офис , и объяснить что так не делается!
Так же буду требовать компенсации !
Еще можно обратится в налоговую !и лучше узнать данные членов семьи Анатолия по базам и рассказать им какой он честный человек ,и менеджерам который там работают (Ирина и др)остальным тоже !



Считаю что такой бизнес не должен существовать в принципе!!!
Karica вне форума
Старый 21.11.2011, 22:56
#376
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники!

Цитата:
Сообщение от legov Посмотреть сообщение
Очень прошу всех, кто также как и я пострадал от студии Глянец.нет , написать как с Вами связаться для уточнения количества пострадавших от этих мошенников. В течении десяти месяцев Анатолий выманивал у нас деньги, сорвал нам проект, точно по таким схемам как здесь описано. На сегодняшний день мы не имеем не сайта , не денег, не говоря уже о значительных убытках. Анатолий утверждает что назначенной им же суммы не хватило на создание нашего портала и виноваты в этом мы. Привлечённый нами сейчас эксперт прорисовывает схему этого мошенничества, в том числе с анологичными прецендентами, которые были доказаны и мы подали заявление на возбуждение уголовного дела.
Также прошу посоветовать студию где можно доделать проект после глянца, если у кого есть положительный опыт.
Пишите пожалуйста, иначе пострадавших людей может быть значительно больше, ведь Анатолий успешно заманивает рекламируя вроде как высокое качество и более низкой стоимостью, а только после оплаты начинаются совсем другие разговоры, если он вобще выходит на связь. В нашем случае после оплаты мы не могли с ним лично связаться четыре месяца, его сотрудники говорили что он за границей.
Жду Ваших отзывов.

добавлено через 6 минут
При этом до получения денег он брался сделать портал за один месяц, что заведомо не входило в его планы , так как даже ТЗ он за это время не сделал. Очень цинично обманывает.


Дмитрий! Если Вы "возбуждаете уголовное дело", почему тогда в данный момент Вы просите меня сделать Вам мануал по сайту на почте?

Вам был разработан сайт - greenstroy.glyanec. net
По техническому заданию, предоставленному заказчиком (Вами): narod. ru/disk/32072011001/%D0%A2%D0%97_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%D0%90%D1% 81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 .doc.html

Чтобы всем было понятно, ситуация следующая. Человек заказал у нас ДВА сайта. Один давным-давно сделали. Второй раз он заказал копию своего первого сайта но на другую тематику (по крайней мере так было сказано мне по телефону). Естественно, что эти работы были оценены в 1 месяц.

По ходу работ, на этапе дизайна выяснилось, что эти люди вообще не понимают что такое "копия на другую тематику". Они думали что если на обеих сайтах есть "регистрация", то нам ничего не стоит сделать еще один сайт, т.е. "скопируйте пожалуйста" и т.д.. Если бы все было так просто, то это стоило бы 20 долларов.

Естественно, что мы дорожа своей репутацией закончили работы.

А вот и "правки" которые прислали эти заказчики. Почитайте мои комментарии и Вы поймете, что их правки ПОЛНОСТЬЮ противоречат ТЗ, под каждой такой правкой даны фрагменты из ТЗ, подтверждающие мои слова. narod. ru/disk/32071743001/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D 1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0% 93%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9 %20-%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82.doc.html

Мы бы конечно и эти пожелания сделали (большинство), если бы нам не хамили, не угрожали и прочее, потому что мы не обязаны делать бесплатную работу. Еще не первом сайте эти люди позволяли себе оскороблять менеджера, материться по телефону, называть менеджера "подружкой".

Чтобы было понятнее, о ком идет речь, вот отзывы людей, которые работали с этой компанией "Гринстрой" -
jobrate. ru/vote?cid=5552
huzhe. net/bycompany/grinstroj-berezuckij-igorj-a12403.html
stop-book.ru/forum/?&all=y&state=ext&CurrentPage=5&tid=9566

Могу подтвердить, что это - полная правда. Например, в одном из сообщений, Дмитрий уверял, что он был на встрече с Президентом Сирри. На что я ему ответил, отдолжите пожалуйста в президента 100$ и рассчитайтесь с нами за работу.

Т.е. сайт полностью сделан по ТЗ. Они хотят нереального, например сделать карту на главной чуть ли не глобусом и не Google Earth ("Планета земля"), но при этом они хотят чтобы не просто на носились метки, а чтобы карта была РИСОВАННОЙ. Это же бред, даже ребенок понимаете что это нельзя сделать

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Karica Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Такая же система работы с Глянцем . Та же схема.
Сейчас проект который должен был быть сделан за 14 дней ,уже делается 3й месяц.
Мало того они сломали сайт ,и вымогают еще деньги!
Если у нас все не исправится ,готова идти во все инстанции писать заявления и участвовать в процессе ! И хочу приехать к ним в офис , и объяснить что так не делается!
Так же буду требовать компенсации !
Еще можно обратится в налоговую !и лучше узнать данные членов семьи Анатолия по базам и рассказать им какой он честный человек ,и менеджерам который там работают (Ирина и др)остальным тоже !

Считаю что такой бизнес не должен существовать в принципе!!!
Это наверное написано со зла, но с Кариной мы успешно работаем слава Богу, ее сайт запущен, brandsrent. ru - мы делаем все пожелания, правки, даже наперед авансово без оплаты, сейчас достаточно хорошие отношения вроде как Т.е. и запустили, и манулку сделали, и на вопросы отвечаем, и правки оперативно вносим, пожелания тоже

А долго, конечно долго, т.к. макеты делали не мы, нам их обещали за 1 неделю выслать, а слали больше месяца. Без макетов мы сайт сделать не можем, если договорились что мы дизайн не делаем. И сроки все сбились, потом пришлось окно искать.

Но сайт того стоит

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от legov Посмотреть сообщение
В нашем случае после оплаты мы не могли с ним лично связаться четыре месяца, его сотрудники говорили что он за границей.
Откровенное вранье!

Мой номер телефона: +38063 77 852 11 (мобильный). Звоните прямо сейчас! Всегда отвечаю от любых номеров.

Пожалуйста, скриншот когда мои сотрудники говорили, что я за границей?

Вообще-то на самом деле во время разработки несколько месяцев я писал Вам почти каждый день на почту, с просьбами выйти на связь.

Гринстрою чтобы не иметь с ними дела хотел просто вернуть деньги, но они не хотят деньги обратно, им нужен и сайт полностью готовый, и деньги.

Цитата:
Сообщение от legov Посмотреть сообщение
в том числе с анологичными прецендентами, которые были доказаны и мы подали заявление на возбуждение уголовного дела.
А вот за это Вы ответите по всей строгости закона. Доказано кем и когда? Чистой воды сумасшедший бред в перемешку с клеветой

добавлено через 21 минуту
Ага, а еще я пью кровь христианских младенцев...

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 21.11.2011 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 22.11.2011, 22:06
#377
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники!

Извиняюсь перед Анатолием,прочитав здесь отзывы -написала негативный отзыв на эмоциях . У нас все работает ,все рады ! )
Karica вне форума
Старый 22.11.2011, 23:00
#378
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники!

Karica, главное что бы через неделю - другую от Вас не последовало опровержение.
xag197911 вне форума
Старый 10.12.2011, 12:58
#379
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники!

Здравствуйте, все участники форума, случайным образом наткнулся сегодня на данную тему и был с легка шокирован тем, что я не один такой счастливый обладатель долгосрочного проекта. мой ресурс сейчас находится на Advisinfo.ru работу выполняет студия Глянец.нет Расскажу предысторию как мы познакомились с Анатолием и какие были изначальные условия, а наверное лучше всего выложу переписку из ICQ думаю вы не против будите. Замечу сразу за проект была выставлена сумма 2000$ и выше.
Цитата:
Глянец.NET (22:43:22 6/07/2010)
Извините, Вы тут?

glukanuty (22:43:44 6/07/2010)
Да

Глянец.NET (22:44:00 6/07/2010)
По поводу Вашего проекта

glukanuty (22:44:22 6/07/2010)
Слушаем Вас Здравствуйте.

Глянец.NET (22:44:45 6/07/2010)
Хоть мы и с Украины, но все наши клиенты (80% ) - с Росии

Глянец.NET (22:44:48 6/07/2010)
России*

Глянец.NET (22:44:56 6/07/2010)
Вот наше портфолио -

Глянец.NET (22:45:24 6/07/2010)
Посмотрите пожалуйста, мы работаем по договору с Россией + можем предложить цену 1000 долларов вместо 2000, без потери качества работы, и даже наоборот

Глянец.NET (22:45:54 6/07/2010)
Зарплаты в Украине намного ниже чем в Росии (200-300 долларов в самых лучших программистов), и мы можем себе позволить очень качественную работу по приемлемых ценах

glukanuty (22:46:40 6/07/2010)
Нас интересует договор и личная встреча, понимаете нам нужно качество по этому сумма выставлена срдняя 2000 она може варьироваться в большую сторону, минуту пожалуйста мы просмотрим ваше портфолио

Глянец.NET (22:56:10 6/07/2010)
Ну как портфолио?

Глянец.NET (22:56:42 6/07/2010)
Мы работаем с клиентами по скайпу, с видео или голосом, переписка. Схема отроботанная, проблем не будет. И за 1000 мы сделаем намного качественнее, чем Вы ожидаете

Глянец.NET (22:56:55 6/07/2010)
Кстати, дизайн можем перерисовать в эту сумму, мы нарисуем лучше
А теперь к важному, как вы уже поняли если я тут пишу а на дворе уже 10 декабря 2011г. то сайт до сих пор делается, слава богу мне пока не говорят, что денег не хватило, видимо понимают сами, что ценник сбили в половину, ну да ладно договорились мы на 1000$ а плюс еще 500$ сделают партнерку, итог заплачено 1500$ сайт не готов, партнерки нет, модуль который работает с баннерной рекламой по таргетингу делается уже месяц. Менеджер Ирина так же завтраками кормит, Анатолий бездействует. Весь тестинг сайта я всегда на себя беру, и отправляю правки им тоннами, половина правок конечно делается, а другая половина нет про них просто забывают. К сожалению у меня договора с ними нет, но у меня в кармане всегда есть козырь, я терплю до конца этого года, а дальше просто ребят собираю старых знакомых с лихих 90-х и поедем в отпуск в славный город Винница. Слава богу финансы позволяют, а с данной студией сейчас уже дело принципа, хочется посмотреть сделают или нет, если нет деньги я свои все равно заберу только из за принципа.

Анатолий обращаюсь лично к вам, кстати с прошедшим днем рождения вас. Или вы влияете сами на своих сотрудников и они доделывают свои недочеты или я присоединяюсь к обществу, делаем в сети вам пиар не с лучшей стороны и дальше я думаю люди будут не против к вам приехать в гости пообщаться и в глаза посмотреть.
Advisinfo вне форума
Старый 12.12.2011, 19:25
#380
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники!

Advisinfo, Думаю давно пора преподать урок, а то сам как то пострадал из-за не профессионализма веб-студии...
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27