MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Иду на 100к инвестиций от ICE-FX Markets Limited" - авторский блог пользователя mokol
Старый 06.05.2018, 08:25
#41
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Каптерка

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
все они устроены, точнее - подключены к Гуглу и используют именно его голосовой ввод.
Вот оно как...
Конечно, у гугла больше всего возможностей для совершенствования голосового ввода.
Но если в ближайшие годы люди массово перейдут на ввод голосом как более быстрый и удобный, то получится, что весь контент будет контролировать одна мегакорпорация.
MegaProfit вне форума
Старый 07.05.2018, 09:35
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
сли в ближайшие годы люди массово перейдут на ввод голосом как более быстрый и удобный
Не думаю, что это случится в ближайшие годы. Во-первых, этот ввод работает уже достаточно давно (в лицензиях виндоус на русском), во-вторых, он себя оправдывает только тогда, когда нужно сделать обьемный текст. В этом случае беглая диктовка + последующая правка занимают время меньше, чем чистый набор текста. А править при неправильной диктовке получается много. С теми же заглавными буквами и знаками препинания надо еще подстроиться...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 10:09
#43
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Каптерка

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
этот ввод работает уже достаточно давно (в лицензиях виндоус на русском)
Майкрософт неповоротливый, не умеет быстро улучшать юзабилити. Гугл в этом плане более шустрый (или просто жизнь заставляет: когда предоставляешь онлайн-сервис – тут уж не спрячешься от клиентов), поэтому я не удивился тому, что именно его трудами улучшается функциональность голосового ввода. Думаю, в ближайший год-два будут решены оставшиеся проблемы. Впрочем, поживём – увидим.
MegaProfit вне форума
Старый 07.05.2018, 11:52
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Гугл в этом плане более шустрый
Кстати, посмотрев приложения, что они предлагают, был немножко удивлен. Спектр постоянно увеличивается, а то, что уже было, постоянно совершенствуется. Это, конечо, все логично, но все к чему: если их знать, то жизнь в интернете намного упрощается с их использованием. По крайней мере, на сегодня видится так))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (07.05.2018)
Старый 22.05.2018, 08:19
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Вчера случайно вынесло на программку для рисования на мониторе поверх всех окон. Оченно, скажу, интересная штука. Если ею порисовать на графиках, потом сделать скриншот, то можно потом не пользоваться графическим редактором. Хотя, конечно, этой рисовалкой все гораздо корявее получается. Она больше подходит для записи видео роликов.
Пока пользовал epic-pen
Попутно выплыли CamStudio Portable, Volo View, Screen Marker.
Все бесплатные.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (22.05.2018)
Старый 27.05.2018, 08:59
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Индикатор PZ_SupportResistance-fixed показывает уровни поддержки/сопротивления и пивот (разворотные) зоны. Принцип - собирает информацию с истории (что, в принципе и делается при определении зон на текущее время).
Для того, чтобы иметь наиболее точную картинку, лучше изначально прощелкать все тф (до Д1) после установки индюшонка. В этом случае картинка обещает быть наиболее полной и достоверной.
Выше Д1 включать опасно: терминал может просто зависнуть. Так же может быть, что терминал начнет притормаживать при установке на несколько окон одновременно. У меня это было после открытия 7-го окошка.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
новость
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (27.05.2018), olkavac (27.05.2018)
Старый 29.05.2018, 21:02
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Информационный индикатор IceFX DrawProfit показывает на графике закрытые сделки с указанием прибыли/убытка в пунктах и валюте. Это все настраивается, либо отключается в настройках, если нужно видеть просто точки открытия и закрытия ордеров. Использую для анализа прогнозов на различных инструментах. Это удобнее, чем каждый раз перетаскивать из истории.
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (29.05.2018), olkavac (29.05.2018)
Старый 30.05.2018, 12:23
#48
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Скрипт SendOrderLimit выставляет отложенный ордер с рассчитанным лотом, стопом, тейком. При кидании на график появляются три линии: стоп, ордер, тейк.
SendOrder открывает с указанными значениями ордер с рынка. В архиве два варианта для разных счетов. Все интуитивно понятно, однако пробовать надо на демо для начала, тогда будут более понятны примочки скриптов.
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (30.05.2018), olkavac (30.05.2018)
Старый 31.05.2018, 07:35
#49
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Каптерка

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Индикатор PZ_SupportResistance-fixed показывает уровни поддержки/сопротивления и пивот (разворотные) зоны. Принцип - собирает информацию с истории (что, в принципе и делается при определении зон на текущее время).
Для того, чтобы иметь наиболее точную картинку, лучше изначально прощелкать все тф (до Д1) после установки индюшонка. В этом случае картинка обещает быть наиболее полной и достоверной.
Выше Д1 включать опасно: терминал может просто зависнуть. Так же может быть, что терминал начнет притормаживать при установке на несколько окон одновременно. У меня это было после открытия 7-го окошка.
Привет, Игорь.
Установила я индикатор и мне нарисовал мне полосы. А вот цифры где? Самой смотреть теперь? То есть полосы то он рисует на графиках, но вот циферки жалко не показывает.
Ты как по нему уровни определяешь? Конечно я пока разбираюсь, думаю, это поди похоже на пивот уровни? Или ошибаюсь?
olkavac вне форума
Старый 31.05.2018, 10:19
#50
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А вот цифры где?
А вот цифирь-то у него и не показывает. Тут уже ручками получается надо водить. Где-то еще был, который цифры пишет, но его, как и этот, впрочем, не использую. Он как цифры накидает на окно, так там света белого не видно((
Этот - да, пивот места показывает. Вчера обратил внимание, что, как ни странно, отрабатывали зоны консолидации, которые помечены красным пунктиром.
Честно говоря, они как-то не прижились у меня. ТС на другом построена.
Но, зараза, сбоит иногда((
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (31.05.2018)
Старый 31.05.2018, 18:01
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Каптерка


Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А вот цифирь-то у него и не показывает. Тут уже ручками получается надо водить. Где-то еще был, который цифры пишет, но его, как и этот, впрочем, не использую. Он как цифры накидает на окно, так там света белого не видно((

Этот - да, пивот места показывает. Вчера обратил внимание, что, как ни странно, отрабатывали зоны консолидации, которые помечены красным пунктиром.

Честно говоря, они как-то не прижились у меня. ТС на другом построена.

Но, зараза, сбоит иногда((
Посмотрел я на этот PZ_SupportResistance-fixed-УРОВНИ = довольно сложноватый код ;( от скуки, закинул его на график = смотрю, а он походу, с моим индюком Семафор логикой работы похож



П.С. я походу понял, почему УГ я ставлю на автомате ;( это из за моего блока скриптов на форуме, поэтому, что Цитата что Спасибки что УГ = форум них не понимает моих действий...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 31.05.2018, 18:09
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
я походу понял, почему УГ я ставлю на автомате ;(
Все, хорош меня цитировать, ставить спасибки и так далее. Ну его к лешему. Этак, за здорово живешь, можно с тобой и понабирать ораву не пойми что и за что. Поэтому - баста, карапузики. Думаю, к этому вопросу больше возвращаться не будем.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (31.05.2018)
Старый 11.06.2018, 15:09
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да, для первого нужен режим разработчика для второго вообще ничего не надо там в настройках+ хром лучше перезапустить. Причем добиться, чтобы процессы тоже из диспетчера исчезли. Иначе колдунство может не сработать, еще в опере попробуй, там как ни странно у меня всё время работало.
Пока сюда перекинул, там Наташа уже ругается потихоньку))
Сейчас перерыв делаю в работе, поэтому чуть позже покопаюсь в указанном тобой направлении. Оперу что-то пока не тянет ставить, но, если результата не будет, придется пробовать. А то так целыми постами цитировать не совсем удобоваримо.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 15:17
#54
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Каптерка


Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Пока сюда перекинул, там Наташа уже ругается потихоньку))

Сейчас перерыв делаю в работе, поэтому чуть позже покопаюсь в указанном тобой направлении. Оперу что-то пока не тянет ставить, но, если результата не будет, придется пробовать. А то так целыми постами цитировать не совсем удобоваримо.
У них формально движок один, но как говорится есть нюанс. У меня вообще еще вчера слетала загрузка сообщения на кнопке цитата, потому для меня вообще вариант не вариант. Кстати странно что ругается, мы же форумы обсуждаем, иначе откуда бонусы были бы?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (11.06.2018)
Старый 12.06.2018, 12:25
#55
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
формально движок один
Здоров. Как ни странно, сегодня уже работает цитирование.
Не знаю, что помогло (то ли кэш, то ли перезагрузка браузера, то ли тех.работы)) но все пошло по накатанному, что не может не радовать.
Как говорится, иногда бездействие лучше действия может помочь))
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (12.06.2018), MegaProfit (12.06.2018)
Старый 12.06.2018, 12:59
#56
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Каптерка

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Здоров. Как ни странно, сегодня уже работает цитирование.
Не знаю, что помогло (то ли кэш, то ли перезагрузка браузера, то ли тех.работы)) но все пошло по накатанному, что не может не радовать.
Как говорится, иногда бездействие лучше действия может помочь))
Просто кэш он со временем обновляется, поскольку он должен содержать актуальную информацию, разумеется что если ничего не делать всё со временем придет в норму самостоятельно. Печалит только оставшимся нечитабельным шрифт.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (12.06.2018)
Старый 12.06.2018, 13:16
#57
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Печалит только оставшимся нечитабельным шрифт.
Да, есть такое. Ну, как бы это меньшее из зол, которые остались))
Что-то прошел по твоей ссылке в подписи, вынесло на телеграм, оттуда - на среднесрочники и т.д.
Время от времени позволяешь себе баловаться такими вещами, что ли?)
Одно время меня как-то даже очень сильно туда затянуло) вылез, когда уже слезы остались от депо))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (12.06.2018)
Старый 12.06.2018, 13:41
#58
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Каптерка

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да, есть такое. Ну, как бы это меньшее из зол, которые остались))
Что-то прошел по твоей ссылке в подписи, вынесло на телеграм, оттуда - на среднесрочники и т.д.
Время от времени позволяешь себе баловаться такими вещами, что ли?)
Одно время меня как-то даже очень сильно туда затянуло) вылез, когда уже слезы остались от депо))
Реклама у меня по ссылкам удовлетворяет мою жажду наживы, я сам этим ничем не пользуюсь кроме айсов. Просто за рекламу платят деньги, вот и всё. Это вроде бы не много, но в итоге за год на новый смартфон хватит, что вполне себе неплохо я считаю.
Asal вне форума
Старый 12.06.2018, 13:47
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Каптерка

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
удовлетворяет мою жажду наживы
Блин, жадный ты)) ну ничем в этом плане люди друг от друга не отличаются, как посмотрю)) Ессно, если есть возможность еще подзаработать на этом - почему нет? Мне, однако, такой ход не светит, по-видимому...((( Кп маловато, однако... Ну, так думается, по крайней мере.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (12.06.2018)
Старый 12.06.2018, 14:01
#60
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Каптерка

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Блин, жадный ты)) ну ничем в этом плане люди друг от друга не отличаются, как посмотрю)) Ессно, если есть возможность еще подзаработать на этом - почему нет? Мне, однако, такой ход не светит, по-видимому...((( Кп маловато, однако... Ну, так думается, по крайней мере.
Да я жадный, не патологически, но всё-таки. Иначе я бы не сидел на форуме, а радовался бы жизни. КП тут к делу вообще не относится, необходимо стабильное количество сообщений каждый месяц на форуме и всё. Этого будет достаточно, за кп же ммгп платит.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход