MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2018, 12:17
#841
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Часть постов перенесены в тему : А как вы определяете Брокера который выводит на межбанк?

Если Вы считаете, что в теме офтоп, не надо вступать в переписку, просто шлите жалобу, потому как вычищать потом еще и процитированные сообщения затруднительно.
Aisller вне форума
Старый 31.10.2018, 13:00
#842
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
RannForex - rannforex.com

А у меня вот такой вопрос. Допустим, клиент открыл счёт, внёс депозит, некоторое время поторговал и потом вывел все средства. Мало ли, может, изначально хотел просто попробовать или другие причины. Но потом клиент решил вернуться. Нужно ли ему открывать новый счёт или прежний останется доступен для торговли? Как долго он может оставаться доступным, если на нём нет средств и активности? И сохранится ли вообще доступ в личный кабинет (при длительной неактивности и нулевом балансе) или придётся регистрироваться заново?
D t i вне форума
Старый 31.10.2018, 15:43
#843
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос. Допустим, клиент открыл счёт, внёс депозит, некоторое время поторговал и потом вывел все средства. Мало ли, может, изначально хотел просто попробовать или другие причины. Но потом клиент решил вернуться. Нужно ли ему открывать новый счёт или прежний останется доступен для торговли? Как долго он может оставаться доступным, если на нём нет средств и активности? И сохранится ли вообще доступ в личный кабинет (при длительной неактивности и нулевом балансе) или придётся регистрироваться заново?
Процедуры, которые закрывают счета или кабинеты, отсутствуют в компании. Сможете вернуться хоть через несколько лет.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
D t i (31.10.2018)
Старый 16.11.2018, 03:45
#844
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

На других форумах прошла информация Что в ПАММ счетах комиссия будет на 5 долларов выше. Ну это же бред полный !
Может какието дополнительные фичи будут для ПАМОВ ? Ну может ликквидности больше или ВПС в придачу. В чистом виде такае ПАММы мне не нужны.
Если учесть что за сутки у меня от 4-5 до 30-40 сделок. Мне дешевле арендовать пару серверов и раскидать клиентов на каждый терминал.
Такие ПАММы за 5 долларов лишней комиссии точно не надо.

Есть подозрение, чт взяли в бизнес какую то компанию, предоставляющие ПАММ сервис но за отдельную плату. AMTS тут вряд ли учасвует. Объясню почему. В АМТС надеюсь понимают, что с вводом ПАММсчетов увеличится капитал и обороты Зачем еще дополнительную комиссию вводить? А вот левая контора коотрую взяли в АМТС для написания ПАММОв очень жадная . Ну ладно там 1-2 доллара сверху - еще согласен, но 5 уже многовато.
dimeon10 вне форума
Старый 16.11.2018, 12:20
#845
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
На других форумах прошла информация Что в ПАММ счетах комиссия будет на 5 долларов выше. Ну это же бред полный !
Может какието дополнительные фичи будут для ПАМОВ ? Ну может ликквидности больше или ВПС в придачу. В чистом виде такае ПАММы мне не нужны.
Если учесть что за сутки у меня от 4-5 до 30-40 сделок. Мне дешевле арендовать пару серверов и раскидать клиентов на каждый терминал.
Такие ПАММы за 5 долларов лишней комиссии точно не надо.

Есть подозрение, чт взяли в бизнес какую то компанию, предоставляющие ПАММ сервис но за отдельную плату. AMTS тут вряд ли учасвует. Объясню почему. В АМТС надеюсь понимают, что с вводом ПАММсчетов увеличится капитал и обороты Зачем еще дополнительную комиссию вводить? А вот левая контора коотрую взяли в АМТС для написания ПАММОв очень жадная . Ну ладно там 1-2 доллара сверху - еще согласен, но 5 уже многовато.
ПАММы не очень простой сервис, требует разработчиков и другой персонал, который за бесплатно работать не будет.
Если сервис будет пользоваться у брокеров хоть какой-то популярностью и начнет приносить обороты, то не исключено, что комиссия будет снижаться. Опять же, брокеры могут брать часть комиссии на себя, это их право.
Раннфорекс в силу своей модели пока особо не готов на себя ничего брать, а в будущем будет видно.
Rann вне форума
Старый 16.11.2018, 16:15
#846
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

Так можеттогда имеет смысл сделать МАМ сервис ? Насколько я понял это на порядок проще.
У меня в управлении 14 или 15 счетов, было 20. Да мне дешевле бузгалтера-контролера оплачивать, чем лишние 5 доллроав платить. А елси еще будет возможность общаться с клиентами ПАММа, то коненчо я их буду перетягивать на обслужиание вне системы.
Вообще все новинкт обычно стартуют с низкой цены а потом цена повышается. А тут какя то странная политика... И я понимаю, что Дмирий тут повлиять на ситуацию практически не может. Вообщем ждали-ждали - дождались !
dimeon10 вне форума
Старый 16.11.2018, 16:19
#847
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Так можеттогда имеет смысл сделать МАМ сервис ? Насколько я понял это на порядок проще.
У меня в управлении 14 или 15 счетов, было 20. Да мне дешевле бузгалтера-контролера оплачивать, чем лишние 5 доллроав платить. А елси еще будет возможность общаться с клиентами ПАММа, то коненчо я их буду перетягивать на обслужиание вне системы.
Вообще все новинкт обычно стартуют с низкой цены а потом цена повышается. А тут какя то странная политика... И я понимаю, что Дмирий тут повлиять на ситуацию практически не может. Вообщем ждали-ждали - дождались !
У большинства компаний стандартная комиссия 25 за миллион. У меня будет такая же, при этом спреды в разы лучше.
Мы не имеем возможности иметь этот сервис бесплатно. МАМы тоже бесплатно не появятся, за все надо платить.
Если жалко немного повышенную комиссию за пользование сервисом, то никто не запрещает работать напрямую.

добавлено через 3 минуты
Могу лишь сказать, что RannForex себе ничего брать с этого не собирается. Вся дополнительная комиссия пойдет разработчикам сервиса.

добавлено через 1 час 27 минут
Для понимания, 5$ за миллион это 1$ за лот. Например, достаточно закрыть сделку на покупку не по цене 1.12345, а по цене 1.12346, чтобы его окупить (грубо). 1 пункт в пятом знаке.
Rann вне форума
Старый 16.11.2018, 17:57
#848
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

А ! Ну если 5 долларов за милион, то нормально, Я подумал что 5 долларов за лот на круг. !
dimeon10 вне форума
Старый 16.11.2018, 19:21
#849
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
А ! Ну если 5 долларов за милион, то нормально, Я подумал что 5 долларов за лот на круг. !
В какой-то момент я так и подумал.
Rann вне форума
Старый 17.11.2018, 13:56
#850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Для понимания, 5$ за миллион это 1$ за лот. Например, достаточно закрыть сделку на покупку не по цене 1.12345, а по цене 1.12346, чтобы его окупить (грубо). 1 пункт в пятом знаке.
Так ведь еще за открытие этой сделки тоже нужно отдать пункт (даже чуть больше пункта). Разве нет? А за полный круг дополнительная комиссия будет не $5, а $10, что равносильно раздвижке спреда на целых 2 пункта (даже на 2.3).
За такие деньги ПАММ систему должны не просто поддерживать, а еще и развивать, добавляя в нее новые фичи на основе пожеланий пользователей. Да и людей на поддержку этой системы особо много не нужно. Максимум 3 технаря (включая их начальника) на полставки. В общем, полтора "землекопа".
Sergeant13 вне форума
Старый 17.11.2018, 14:21
#851
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Так ведь еще за открытие этой сделки тоже нужно отдать пункт (даже чуть больше пункта). Разве нет? А за полный круг дополнительная комиссия будет не $5, а $10, что равносильно раздвижке спреда на целых 2 пункта (даже на 2.3).
За такие деньги ПАММ систему должны не просто поддерживать, а еще и развивать, добавляя в нее новые фичи на основе пожеланий пользователей. Да и людей на поддержку этой системы особо много не нужно. Максимум 3 технаря (включая их начальника) на полставки. В общем, полтора "землекопа".
Эту скрытую комиссию собирает себе брокер , как говориться с мира по нитке .. Если ему мало, жене нужна еще одна пара сапог и шуба , то спред расширяем )) Это касается всех брокеров .
WMBank вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (17.11.2018)
Старый 17.11.2018, 14:24
#852
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Так ведь еще за открытие этой сделки тоже нужно отдать пункт (даже чуть больше пункта). Разве нет? А за полный круг дополнительная комиссия будет не $5, а $10, что равносильно раздвижке спреда на целых 2 пункта (даже на 2.3).
За такие деньги ПАММ систему должны не просто поддерживать, а еще и развивать, добавляя в нее новые фичи на основе пожеланий пользователей. Да и людей на поддержку этой системы особо много не нужно. Максимум 3 технаря (включая их начальника) на полставки. В общем, полтора "землекопа".
Неправильно считаете. Я считал на круг. 1$ за лот это на круг. На сторону 0.5$ за лот (полпункта).
Rann вне форума
Старый 17.11.2018, 16:10
#853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Неправильно считаете. Я считал на круг. 1$ за лот это на круг. На сторону 0.5$ за лот (полпункта).
Ну тогда это вполне терпимо.
Однако при повышении оборотов всё равно денег должно быть достаточно, чтобы не только следить за ПАММ-системой, но еще и добавлять в нее новые фичи, чтобы обойти конкурентов. Тогда обороты еще больше повысятся. Хорошо, когда программисты заинтересованы в качестве своего продукта.
Sergeant13 вне форума
Старый 17.11.2018, 17:33
#854
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Ну тогда это вполне терпимо.
Однако при повышении оборотов всё равно денег должно быть достаточно, чтобы не только следить за ПАММ-системой, но еще и добавлять в нее новые фичи, чтобы обойти конкурентов. Тогда обороты еще больше повысятся. Хорошо, когда программисты заинтересованы в качестве своего продукта.
В Раннфорексе при повышении оборотов по ПАММам планирую сделать плавающую комиссию.
ПАММы несомненно будут развиваться, тем более они пишутся не только для Раннфорекса, но и для других брокеров.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (17.11.2018), Sergeant13 (17.11.2018)
Старый 19.11.2018, 14:10
#855
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Часть постов перенесена в общую тему обсуждения ПАММ счетов.
Aisller вне форума
Старый 19.11.2018, 19:11
#856
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Продолжаем аттракцион открытости и прозрачности. Запустили сервис сохранения торговой истории в публичной сети блокчейн. Теперь ваши сделки никуда не пропадут задним числом.

https://rannforex.com/ru/show/blockchain/
Rann вне форума
Сказали спасибо:
WMBank (19.11.2018)
Старый 20.11.2018, 20:55
#857
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Форекс-брокер Rann FS Limited, который знаком потенциальным потребителям торговых услуг как бренд RannForex, запущенный известным участником индустрии, генеральным директором компании-разработчика технологий AMTS Solutions, Дмитрием Ранневым, сообщил накануне о начале работы, со вчерашнего дня (19 ноября 2018) нового сервиса по регистрации трейдов в публичной сети блокчейн на базе Эфира (Ethereum).

«Теперь клиенты могут быть уверены, что их история торговли никуда не исчезнет задним числом», заявляет брокер. Как уже говорилось, запись ордеров ведется с 19 ноября. Для того, чтобы найти свой ордер в блокчейне, необходимо знать его хэш, для поиска которого на сайте имеется довольно простая система.

«Данным сервисом мы представляем клиентам RannForex беспрецедентную открытость в работе компании. Часто у трейдеров возникает логичный вопрос, может ли брокер удалить или изменить сделки задним числом, чтобы незаконно лишить клиента прибыли. К сожалению, да, это не только возможно, но и достаточно часто применяется нечистоплотными компаниями. Опасения клиентов в этом вопросе совершенно обоснованы. RannForex никогда не изменял историю торговли своих клиентов и не планирует это делать. Для того, чтобы клиент был уверен, что его сделки не будут изменены задним числом, компания по разработке программного обеспечения для брокеров AMTS Solutions разработала сервис записи всех трейдов в блокчейн, где любой клиент может найти свой ордер», объясняют в RannForex.
Источник
Elena MS вне форума
Старый 21.11.2018, 08:16
#858
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
нового сервиса по регистрации трейдов в публичной сети блокчейн на базе Эфира (Ethereum).
Хороший ход
Доступ к истории как будет организован?
ATT вне форума
Старый 21.11.2018, 13:04
#859
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Хороший ход
Доступ к истории как будет организован?
Он уже организован. Все на странице подробно написано.

https://rannforex.com/ru/show/blockchain/
Rann вне форума
Сказали спасибо:
ATT (21.11.2018)
Старый 21.11.2018, 13:11
#860
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Он уже организован. Все на странице подробно написано.

https://rannforex.com/ru/show/blockchain/
Дмитрий, респект!
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Rann (21.11.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход