MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2017, 19:45
#17061
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Никому не кажется, что в теме СуперКопилки появилось многовато новичков?))
Hyip Invest вне форума
Старый 30.06.2017, 20:12
#17062
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Re: superkopilka.com - superkopilka





09:31 30.06.17 Receive 180437524 U11488253
SuperKopilka +11.56 Received Payment 11.56 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 68059
Svunter вне форума
Старый 30.06.2017, 20:26
#17063
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
Вообще СуперКопилка, проект уникальный, какой информации вокруг него только не ходит. Пока что больше положительной ))
Именно из-за положительной информации Суперкопилка находится в проблемном разделе, где одни мошенники...
dzjekvorobej вне форума
Старый 30.06.2017, 20:37
#17064
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Именно из-за положительной информации Суперкопилка находится в проблемном разделе, где одни мошенники...
Выходит да ))
Но все публикуют выплаты как из пулемета, пишут платит и т. д. ))
Hyip Invest вне форума
Старый 30.06.2017, 20:43
#17065
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 3,677
Благодарностей: 611
Re: superkopilka.com - superkopilka

выплата с проекта
Цитата:
16:36 30.06.17 Receive 180471588 U11488253
SuperKopilka +2.77
conquest вне форума
Старый 30.06.2017, 20:54
#17066
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
все публикуют выплаты
Зачем манипулируете? Почему упускаете то, что в мошеннических правилах прописана процедура переноса выплат на года без каких-либо причин (так называемая адаптация)???

Проект не платит! Именно поэтому в проблемных.
dzjekvorobej вне форума
Старый 30.06.2017, 21:01
#17067
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Зачем манипулируете? Почему упускаете то, что в мошеннических правилах прописана процедура переноса выплат на года без каких-либо причин (так называемая адаптация)???

Проект не платит! Именно поэтому в проблемных.
Адаптация конечно доставляет... я ведь сам публиковал скрин, где у меня на 800 недель выплаты
Но профит дала около 40%, и на этом спасибо.
Единственное, что считаю очень важным, это рефоводам необходимо своим рефералам про эту адаптацию предупреждать.
Hyip Invest вне форума
Старый 30.06.2017, 21:36
#17068
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
я ведь сам публиковал скрин, где у меня на 800 недель выплаты
Все новички должны знать, что выплаты 100% будут отодвигать на 2030 год, таких примеров масса. Более того, новички в профит выйти не смогут. Их деньги уйдут на выплаты старым участникам.
dzjekvorobej вне форума
Старый 30.06.2017, 22:08
#17069
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Все новички должны знать, что выплаты 100% будут отодвигать на 2030 год, таких примеров масса. Более того, новички в профит выйти не смогут. Их деньги уйдут на выплаты старым участникам.
Я кстати наблюдаю за новыми инвесторами СуперКопилки, поддерживаю с ними связь, и узнаю, отодвинули ли их выплаты или нет. Пока полет нормальный, как только отодвинут, думаю в топку этот проект.
Hyip Invest вне форума
Старый 01.07.2017, 10:18
#17070
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
как только отодвинут, думаю в топку этот проект.
Вы в проекте так и не разобрались?

У новичков будет такая самая адаптация, которую легко отрегулировать имея на руках такой инструмент, как индикатор адаптации.

Читали книгу Суперкопилки?

Прочтите еще раз, поняв весь механизм систему целиком, увидите перспективы на долгосрочной основе

А Вы пока пытаетесь кусками схватить и понять

Там "старички" тут новички))
dimkaoinvest вне форума
Старый 01.07.2017, 10:49
#17071
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Вы в проекте так и не разобрались?

У новичков будет такая самая адаптация, которую легко отрегулировать имея на руках такой инструмент, как индикатор адаптации.

Читали книгу Суперкопилки?

Прочтите еще раз, поняв весь механизм систему целиком, увидите перспективы на долгосрочной основе

А Вы пока пытаетесь кусками схватить и понять

Там "старички" тут новички))
Это все понятно ))
Прошу прощения, но я так и не понял Вашу позицию по отношению к проекту
Hyip Invest вне форума
Старый 01.07.2017, 11:12
#17072
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
позицию по отношению к проекту
"То ли им на нас там наплевать,
То ли не на тех мы уповали…
В общем, плохо стали подавать,
Раньше как-то лучше подавали.

Не могу, хоть ты убей, понять,
Отчего они там жмутся, гады,
Может, место стоит поменять
Или позу обновить нам надо?"... (известный поэт иронического жанра)
kolu4ka вне форума
Старый 01.07.2017, 11:20
#17073
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Вы в проекте так и не разобрались?

У новичков будет такая самая адаптация, которую легко отрегулировать имея на руках такой инструмент, как индикатор адаптации.

Читали книгу Суперкопилки?

Там "старички" тут новички))
Я видимо чуть не договорил, имелось ввиду, что отодвинут выплаты до даты безубытка. Вот что я хотел написать, спешил просто)
Когда адаптируют выплаты профита, пол беды. Вкладчик может решить, хочет он продолжать или нет. А вот когда до даты безубытка начинают адаптировать, это уже втягивание в долгую кабалу.
Hyip Invest вне форума
Старый 01.07.2017, 11:29
#17074
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
Когда адаптируют выплаты профита, пол беды
А какой смысл вообще тогда, когда сроки получения профита отсутствуют в реале? Просто вкладываться, возвращать вложенное и не получать профита? Действие без результата действия?
kolu4ka вне форума
Старый 01.07.2017, 11:34
#17075
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А какой смысл вообще тогда, когда сроки получения профита отсутствуют в реале? Просто вкладываться, возвращать вложенное и не получать профита? Действие без результата действия?
Адаптация, это же не означает полное прекращение выплат
Ну а вообще да, неприятная штука. Поэтому выше я писал, что всех новых вкладчиков необходимо предупреждать об этом механизме "адаптации". =))
Hyip Invest вне форума
Старый 01.07.2017, 11:47
#17076
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
Адаптация, это же не означает полное прекращение выплат
слово-то какое научное, красивое... Но ведь по сути 390-800 недель это и есть полное прекращение выплат. Неужто не понятно? Это просто имитация сроков... Типа как есть радость и имитация радости, сахар и его имитация(заменитель), ну и т.д. Адаптация-имитация.. Красиво же! И умно-то как! А воз и ныне там... А если рассказывать об этом новичкам - то, если они не пациенты палаты №6, результат вполне понятен. Ихтамнет называется)) Поэтому новичкам адаптация-имитация вешает на уши лапшу про счастливое бесконечное будущее. Бесконечное, Карл...
kolu4ka вне форума
Старый 01.07.2017, 11:54
#17077
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
слово-то какое научное, красивое... Но ведь по сути 390-800 недель это и есть полное прекращение выплат. Неужто не понятно? Это просто имитация сроков... Типа как есть радость и имитация радости, сахар и его имитация(заменитель), ну и т.д. Адаптация-имитация.. Красиво же! И умно-то как! А воз и ныне там... А если рассказывать об этом новичкам - то, если они не пациенты палаты №6, результат вполне понятен. Ихтамнет называется)) Поэтому новичкам адаптация-имитация вешает на уши лапшу про счастливое бесконечное будущее. Бесконечное, Карл...
Карл, а Карл =D
Понял я, понял. Я уже вверху писал, новых инвесторов пока это не коснулось, поэтому я пока еще 50 на 50 к СуперКопилке.
А меня коснулось, потому что мне бонусных дали 200 долларов
Таких как я много, но только не все понимают, что у них на счетах бонусы сотнями лежат, а говорят - "Вооооттт мне не платят".
Многие я заметил, 10 кинули, 100 долларов бонусом получили, потом 13 вывели, а теперь говорят что СуперКопилка их деньги отжала. Тоже смешно такое читать, а ведь люди то не пишут, что им 100 тет бонусных давали, они пишут что им просто не платят. Таки дела =))
Hyip Invest вне форума
Старый 01.07.2017, 12:00
#17078
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
Поэтому выше я писал, что всех новых вкладчиков необходимо предупреждать об этом механизме "адаптации". =))
Конечно. В этом весь СМЫСЛ проекта. В книге это подробно описано.

Представьте, что человек ходит на работу и получает ежемесячно зарплату.

Стабильно. А суммы зависят от его работоспособности.

Но он знает, что ТОЧНО получит каждый месяц зарплату.

И так еще десять следующих лет.


Давайте проведем аналог с Суперкопилкой.

Участники (будь то новые или старые) знакомятся с механизмом Суперкопилки (по сути скриптом, с целыми, выплатами, адаптацией, депозитами, рантье и т.д - как цельный механизм).

Они знают, что эту "зарплату" они будут получать каждый месяц.

Сумма зарплаты зависит от их работоспособности (возможностей) - вкладов, своевременной подготовкой к адаптации и т.д.

Всё то же самое.

Ходя на работу человек получает иногда новости - начальство решило поменять оборудование на заводе и ему придется ознакомится с новой инструкцией и научится управлять этим оборудованием, к примеру, но при этом он знает, что всё равно свою ежемесячную зарплату получит. А кто отменял повышение квалификации? Вроде никто.

Здесь в копилке тоже самое

Вы же не видя систему целиком пытаетесь этой фразой


Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
отодвинули ли их выплаты или нет. Пока полет нормальный, как только отодвинут, думаю в топку этот проект.
разделить ежемесячную зарплату на какие то детали оборудования - старые, новые и т.д.

Механизм (СКРИПТ) работает для всех одинаково!!!

Новички так же придут и будут создавать свою зарплату, выбирая по возможностям свой гибкий график вкладов и адаптации. Они такие же люди как и мы))


Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я так и не понял Вашу позицию по отношению к проекту
Поэтому моя позиция однозначная (после того, как я разобрался в механизме скрипта в целом) - я продолжаю создавать цели, депозиты, готовлюсь к адаптации и получаю свою ежемесячную зарплату


P.S. Я не беру здесь тех, кто уже оставил проект на какой-то из стадий, когда тот же скрипт доводился до ума методом проб и ошибок, они могут ещё последующих десять лет сидеть в ветке и ныть, "предупреждая" новичков.
dimkaoinvest вне форума
Старый 01.07.2017, 12:20
#17079
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Не пишите ерунды, уважаемый, да ещё такими длинными постами. Не надо модернизацию оборудования на предприятии сравнивать с пирамидой в интернете и перераспределением средств внутри неё. Да ещё и делать это с таким умным видом. Это абсолютно некорректное сравнение, Карл(ещё один). Вы область материальную сравниваете с финансовой, да ещё и пирамидальной и в интернете, когда приток средств будет всегда непредсказуемым. И вот это как раз является ключевым фактором. Чтобы низы(новички) получили - нужно на каждого новичка приток таких же новичков в геометрической прогрессии. И этот фактор должен быть постоянным, а этого на практике никогда не будет. Поэтому, по нормальному, пирамида это игра, причём недолгая и с потерей средств двумя третями участников. Именно потому что поток прекращается. Если растягивать процесс этой игры во времени, то будет идти получение прибыли верхушкой понемногу. Это для неё лучше, чем ничего. Но низы полностью обречены. И никакими перераспределениями, адаптациями-имитациями этой правды не избежать. Именно с этой целью вся эту бадягу и замутили. Типа, строительство коммунизма. Так же тягомотно, нереально и с кучей жертв, только в финансовом выражении. Для капанья хоть небольшой, но денежки, по чуть-чуть верхушке...
kolu4ka вне форума
Старый 01.07.2017, 12:24
#17080
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Конечно. В этом весь СМЫСЛ проекта. В книге это подробно описано.

P.S. Я не беру здесь тех, кто уже оставил проект на какой-то из стадий, когда тот же скрипт доводился до ума методом проб и ошибок, они могут ещё последующих десять лет сидеть в ветке и ныть, "предупреждая" новичков.
Спасибо за разъяснение ))
Теперь ясно, что Вы инвестируете в СК, а значит Ваше отношение к проекту относительно положительное

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Не пишите ерунды, уважаемый, да ещё такими длинными постами....
Каковы будут Ваши предложения по поводу этой ситуации??
Вкладывать или не вкладывать? Вот в чем вопрос
Hyip Invest вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40