MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.05.2017, 21:00
#21
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Примите наш комплимент!




При открытии счета на сумму от 2000$ - мы увеличим эту сумму на 10% реальных средств незамедлительно.

Подробнее:
1. Нажмите "Take our compliment" на странице оф. сайта компании и заполните простую форму;
2. Откройте новую учетную запись на торговой платформе MT4, пополните счет на сумму 2000 долларов и ознакомьтесь с условиями;
3. Подождите, пока менеджеры позвонят, которые проверят информациию и загрузят дополнительные 10% реальных средств на торговый счет.

С наилучшими пожеланиями, FxFinance
FxFINANCE вне форума
Старый 31.05.2017, 17:32
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Насчет 10% не совсем понял. неужто реальные средства загрузят, такого еще ни у кого из брокеров не припоминаю, обычно бонусы закидывают при пополнении)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
для новичков бесплатные индивидуальные курсы появились, может кто посетит обучение, так отпишитесь что там за инфа, есть смысл время тратить или нет
Сам еще курсы не проходил, но думаю смысл есть, к тому же халявные, никакой оплаты нет
JPhelps вне форума
Старый 06.06.2017, 19:25
#23
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Свежая аналитика и прогнозы авторитетных экспертов FxFINANCE




Ваши сделки будут прибыльнее с качественной ежедневной аналитикой Валютного рынка, свежими новостями и прогнозами авторитетных экспертов.
Ежедневно лучшие специалисты FxFINANCE собирают для вас самую ценную информацию о валютном и финансовых рынках во всем мире.

Высокая степень достоверности, оперативности и профессионализма позволяют трейдерам вовремя получать актуальную аналитику для ведения успешной торговли. Финансовая аналитика и ежедневные финансовые новости от FxFINANCE помогут Вам торговать более прибыльно и эффективно.

С наилучшими пожеланиями, FxFinance
FxFINANCE вне форума
Старый 08.06.2017, 09:21
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от JPhelps Посмотреть сообщение
Насчет 10% не совсем понял. неужто реальные средства загрузят, такого еще ни у кого из брокеров не припоминаю, обычно бонусы закидывают при пополнении)
как обычно подробности нужно уточнять в техпо, ведь все мы знаем что просто так ничего не бывает

Цитата:
Сообщение от JPhelps Посмотреть сообщение
Сам еще курсы не проходил, но думаю смысл есть, к тому же халявные, никакой оплаты нет
там компания еще приплачивает закидывая 100$ на счет
regos вне форума
Старый 25.06.2017, 19:58
#25
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Партнерская программа FxFinance




Партнерская программа FxFinance для Вас, если хотите выстроить партнерскую сеть не только из клиентов, но и из партнеров. Программа не требует первоначального капитала и углубленных знаний финансовых инструментов.
Работая с партнерской программой, Вы можете получать комиссию не только с привлечённых клиентов, но и также с привлечённых партнеров. Размер Вашего вознаграждения составляет 50% от спреда клиентов первого уровня, 20% от клиентов второго уровня и 10% от клиентов третьего уровня.

Зарегистрировать Партнерский счет.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то можете сделать бесплатный звонок с сайта.
Вы также можете отправить нам заявку по электронной почте [email protected] и связаться с менеджерами департамента по работе с Партнерами, которые будут рады ответить на Ваши вопросы и помочь начать работу с нами.

С наилучшими пожеланиями, FxFinance
FxFINANCE вне форума
Старый 26.06.2017, 09:50
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

в этом месяце 3 сервака новых добавили и отменили Freeze levels на счетах,плюс ко всему появились новые индексы.

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Размер Вашего вознаграждения составляет 50% от спреда клиентов первого уровня, 20% от клиентов второго уровня и 10% от клиентов третьего уровня.
такая партнерская программа вреде бы была раньше, это же обычная многоуровневая с привычными вознаграждениями.
regos вне форума
Сказали спасибо:
Neutrino (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 14:46
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
в этом месяце 3 сервака новых добавили и отменили Freeze levels на счетах,плюс ко всему появились новые индексы.
Глянул, действительно добавили новые серваки, как то сразу и не обратил на это внимание, в зависимости от региона можно подобрать для себя наиболее оптимальный.
Neutrino вне форума
Старый 17.07.2017, 16:14
#28
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Акция "100$ за репост"




С чего начать?
Просто зайди, сделай репост акции себе на стену в ВК и торгуй!

Условия акции:
1. Вступи в официальную группу ВК FxFinance (https://vk.com/fxfinance_trade)
2. Сделай репост этой записи в группе себе на стену
3. Открой личный кабинет
4. Открой торговый счет
5. Нажмите кнопку "получить 100$" и заполните простую форму.
6. Дождитесь звонка менеджера, который проверит информацию и зачислит вам дополнительно 100$ на счет.

Прибыль по акции не ограничена.
Акция действует бессрочно, для всех, кто произвел начисления по акции до конца августа.

Подробнее по акции "100$ за репост".

С уважением, FxFinance!
FxFINANCE вне форума
Старый 18.07.2017, 07:08
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Как то туманно всё по этой кампании и самому бонусу. В документах ссылка везде на ACRUX LIMITED(ну не знаю вроде занимается фармацевтикой) Не нашёл информации на их сайте про то - кем регулируется и на основании каких документов может заниматься биржевой деятельностью. Потом смущает, что в правилах нет конкретики что можно делать, торгуя на бонусные 100$ , а что нет, т.е ни слова про советники , ни слова про возможность использования локов, какой тип счёта открывать, по каким причинам могут списать бонус: по пунктам бы прописали - что делать нельзя. Как то не очень хочется после потраченного времени на отработку оказаться в дураках. Много в интернете негативных отзывов(не берусь судить насколько они правдивы, поскольку сам опыта работы с данным брокером не имел) К тому же все какие-либо положительные отзывы о кампании выглядят как-то подозрительно "дежурными". Так и веет от них тяжким дурманом, навеянным ботами. Если был слишком резок в высказываниях извините
Уважаемый представитель, как то по существу поясните и разложите всё по полочкам
Скальд вне форума
Старый 19.07.2017, 09:40
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
Как то туманно всё по этой кампании и самому бонусу.
ну так выйдите из тумана, да зайдите на оф сайт брокера и задайте все вопросы поддержке в лайв чате, или вы окончательно заблудились? ладно помогу вам, вот по этой ссылке найдете сайт компании.
regos вне форума
Старый 19.07.2017, 11:34
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

На их сайте ровным счётом нет информации, которая давала бы объективную картину о данном брокере. Как впрочем и на просторах инета её нет. Если у тебя нет никаких доков, кто ж тебе их даст
Скальд вне форума
Старый 19.07.2017, 11:38
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Акция "100$ за репост"
Если я получал данный бонус,могу я его опять получить?
Stelss вне форума
Старый 20.07.2017, 13:08
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Если я получал данный бонус,могу я его опять получить?
дважды нельзя, я тоже уже получал, только рефку качать остается на этой акции

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
На их сайте ровным счётом нет информации, которая давала бы объективную картину о данном брокере. Как впрочем и на просторах инета её нет. Если у тебя нет никаких доков, кто ж тебе их даст
все бумажки кроме цб рф по России, для меня фуфло доки, и советую по меньше парься с этим, пользуйся халявой которую предлагают, акция до конца лета.
regos вне форума
Старый 20.07.2017, 13:22
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
по меньше парься с этим
Ну попариться я могу и в баньке, а вот запарка с которой многие сталкиваются при выводе средств из этой конторы-таких отзывов в инете полно . Конечно негатив можно найти практически про любого брокера, но
негатив негативу рознь. Одно дело когда не устраивают допустим торговые условия или терминал глючит и совсем иное, когда встаёт вопрос про сложности вывести от брокера средства=это уже перебор.
Я никого и ни к чему не призываю, просто сам стараюсь обходить конторы, из которых есть высокий риск не вывести средства.
Скальд вне форума
Старый 20.07.2017, 19:59
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
дважды нельзя, я тоже уже получал, только рефку качать остается на этой акции
Да нет,можно. Второй раз получил.
В чате сначало узнал насчет этого. Но есть доп.условия для тех кто хочет второй раз получить.
1.Сделать репост ВК
2.Разместить отзыв на каком нибудь форуме.
Stelss вне форума
Старый 24.07.2017, 19:25
#36
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Если я получал данный бонус,могу я его опять получить?
Здравствуйте, Stelss!

Да, можно получить. Акция "100$ за репост" запущена снова, с теми же условиями как и в прошлый раз, а значит участниками акции могут стать все клиенты компании.

С уважением,
FxFINANCE вне форума
Старый 24.07.2017, 20:24
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
Потом смущает, что в правилах нет конкретики что можно делать, торгуя на бонусные 100$ , а что нет, т.е ни слова про советники , ни слова про возможность использования локов
что не запрещено то разрешено, по моему простейшее правило, им и руководствуюсь в подобных случаях, того же и вам советую
Ruinev вне форума
Старый 28.07.2017, 05:05
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Stelss!

Да, можно получить. Акция "100$ за репост" запущена снова, с теми же условиями как и в прошлый раз, а значит участниками акции могут стать все клиенты компании.

С уважением,
Акция закончилась? 25 июля подал заявку на получение бонуса и тишина...
AFrei вне форума
Старый 31.07.2017, 17:07
#39
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Брокер fxfinance-pro проверенный временем и выводом средств! Множество торговых инструментов и хорошие условия торговли, исполнение молниеносное, с реквотами ни разу не сталкивалась! Огромное количество по-настоящему ценных статей выкладывается в их группе в соц. сети. Плюс аналитические обзоры подготавливают грамотно и без воды, что большая редкость для этой индустрии. А самое приятное - это радуют уникальными бонусными программами, аналогов которым не было ранее и, возможно, не будет в других компаниях. Поддержка очень оперативная, что удивляет, так это быстрые ответы в разное время суток: будь то онлайн чат с сайта компании, из ЛК или в группе в соц. сети!!!! Деньги выводят без заморочек, не моментально, зато согласно регламенту и без надуманной бюрократии! Рекомендую всем!!!
belochka19 вне форума
Старый 04.08.2017, 13:50
#40
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от AFrei Посмотреть сообщение
Акция закончилась? 25 июля подал заявку на получение бонуса и тишина...
AFrei, здравствуйте!

Акция действует бессрочно, для всех, кто взял бонус до 31.08.2017г.
Уточните ваши данные, и мы разберемся в этом деле.

С уважением, FxFinance
FxFINANCE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход