MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 17.09.2020, 09:59
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Компания Bondora ограничивает вложения в продукт. что кажется разумным. Видимо, желающих вложить больше, чем спрос на кредиты, которые выдает компания.
Так что очень разумное решение.

Bondora :
Вот почему сегодня мы объявляем ограничение в 1000 евро на сумму, которую каждый может инвестировать в свой счет Bondora в месяц.

Вы по-прежнему можете добавлять деньги на свой счет так часто, как хотите, но будет инвестировано всего 1000 евро в месяц. Вам может быть интересно, почему это ограничение? Это будет вечно? Вы можете найти ответы на все эти вопросы прямо здесь
Dam G вне форума
Старый 17.09.2020, 12:48
#62
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Скоро запустится площадка Р2Р кредитования в крипте
пару месяцев возможно
можно будет взять на начальном этапе от 500 до 3000 долл, и постепенно повышать сумму
как стартанёт, я сообщу
__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265
Vitaliy Strekotin вне форума
Старый 28.10.2020, 15:44
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Strekotin Посмотреть сообщение
Скоро запустится площадка Р2Р кредитования в крипте
пару месяцев возможно
можно будет взять на начальном этапе от 500 до 3000 долл, и постепенно повышать сумму
как стартанёт, я сообщу
Скорее, здесь обсуждается другой тип P2P. Речь идет не о криптовалюте, а о работающих платформах, и я подробно объяснил в этой теме
Dam G вне форума
Старый 30.12.2020, 17:45
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Скоро Новый год (2021)
Посмотрим, что происходит на платформах, в которые я инвестирую.

1. Mintos - Обзор
2020 год станет годом Covid-19.
Думаю, надвигался финансовый кризис, но кризис в области здравоохранения помог ему быстро случиться. Платформы совместного финансирования также подверглись атаке. Люди, чьи ссуды предлагают различные организаторы платформы, остались без дохода, а кредиторы, у которых нет буферов, стали неплатежеспособными. Это рискованное вложение - я всегда это знал. Поэтому доходность хорошая.
Я понес некоторые убытки на этой платформе, но пока прибыль их покрывает.
Что я сделал: я уменьшил деньги, которые вкладывал в эту платформу. Я изменил свою стратегию в отношении кредиторов в странах, которые относительно хорошо справляются с кризисом. Планирую еще больше сократить свои деньги.
Пока страны вкладывают деньги в свою экономику, но когда придет время остановиться - тогда мы почувствуем истинный масштаб кризиса.
Платформа привлекла дополнительный капитал из источников венчурного капитала, но все еще вызывает споры со многими кредиторами. У некоторых есть планы выплат, и некоторые из них могут вернуть деньги своим инвесторам, но когда мы это увидим.

2. Bondora Go&Grow – Обзор

Платформа сначала ограничивала инвесторов возможностью добавлять на свои счета до 1000 евро, а в последнее время - до 400 евро в месяц. Это разумный шаг, потому что денег у них явно достаточно, а соискатели кредита сокращаются. Чтобы иметь возможность платить инвесторам деньги, им необходимо сократить доступность.
Если мировые финансы изменятся, условия могут измениться.
Однако все зависит от вакцин. Как быстро они выйдут на рынок, насколько эффективны и как быстро страны будут проводить иммунизацию своих граждан?
Здесь я увеличил свои средства.

3.Iuvo

Платформа работает хорошо. Она потеряла всего двоих из всех организаторов, которые работали над этим, но и их было немного. Однако процентные ставки упали.
Я также здесь сильно сократил свои вложения.

4.Обобщение

На данный момент я подумываю о сокращении своего кошелька везде, потому что везде, где есть кризис, правила наличности. Но управлять ими непросто. Центральные банки печатают деньги, СМИ наводняют нас плохими новостями, не так много ценных вещей, во что можно инвестировать - нас ждет интересный 2021 год.

Надеюсь, что с путешествиями по крайней мере что-то изменится (шансов нет до лета), потому что свобода - это ключ к нашему психическому здоровью. Быть здоровым !
Dam G вне форума
Старый 03.02.2021, 15:15
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Посмотрим, что происходит на платформах, в которые я инвестирую - 02/2021г


1. Mintos - Обзор

Платформа недавно впервые сделала заявление о деньгах, которые стоят в статусе In Recovery. Результаты не очень красочные, но все же вносят некоторую ясность.
Что я сделал: я уменьшил деньги, которые вкладываю в эту платформу. Я меняю свою стратегию в отношении кредиторов в странах, которые относительно успешно переживают кризис. Я планирую оставить некоторую сумму у хорошо организованных организаторов. К сожалению, они выдают мало кредитов.
Кризис привел к очищению плохо управляемых компаний, но поскольку мы находимся на грани рецессии, мы должны подходить к нему осторожно. Если мы это сделаем, мы все равно сможем получать доход на фоне низких процентных ставок по банковским депозитам.

2. Bondora Go & Grow - Обзор

Здесь пока нет толчков.
Если мировые финансы изменятся, условия могут измениться.
Однако все зависит от вакцины, - прокомментировал я в прошлый раз. Пока Европа не справляется с желаемой скоростью вакцинации.
Здесь я увеличиваю свои средства.

3. Iuvo

Платформа активируется и каждый месяц готовит сюрприз для инвесторов (в виде бонуса). Этот месяц дает дополнительный процент от ваших инвестиций.

4. Обобщение
При разумных вложениях вы все равно можете зарабатывать деньги. Конечно, в любом вложении есть риск. Оцените, приемлемо ли это для вас.

Последний раз редактировалось Dam G; 03.02.2021 в 15:33.
Dam G вне форума
Старый 06.04.2021, 10:07
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Преимущества P2P-кредитования.

1. Ликвидность

Вопрос о горизонте инвестирования - один из самых важных вопросов, которые вам нужно задать себе перед инвестированием. Почему? Нередко преждевременная и вынужденная продажа происходит за счет возврата инвестиций. Этой потери можно избежать путем реалистичной самооценки инвестиционного горизонта.

Оценка производится в зависимости от класса активов по-разному. Например, сбережения ETF могут быть основными строительными блоками ваших пенсионных сбережений, и поэтому вы не будете их трогать в течение следующих 30 лет. Таким образом, нестабильность рынка играет второстепенную роль, так что исторически может быть достигнута стандартная рыночная доходность.

С другой стороны, с займами P2P необходимо учитывать краткосрочность и ликвидность.

2. Предсказуемость денежного потока.

P2P-ссуды предлагают большое преимущество, особенно для инвесторов, ориентированных на доход, в том, что их можно относительно хорошо спрогнозировать. Если вы хотите производить регулярные платежи через равные промежутки времени, вы обычно можете применить это с этим классом активов.
Время = деньги.

3. Автоматическое инвестирование

Инвесторам необходимо внимательно изучить коэффициент возврата инвестиций (ROTI). Идея состоит в том, что чем активнее вы управляете инвестициями (временем ресурсов), тем ниже фактическая отдача (возврат). Другими словами, время = деньги.

Здесь P2P-инвестиции предлагают преимущество, которого больше нет у большинства компаний; Вы можете выбрать ссуды вручную, но вы также можете предварительно настроить опцию «Автоинвестирование», при которой возврат автоматически реинвестируется. Меньше времени = больше денег.

4. Низкий барьер для входа

Каждый класс активов имеет разные барьеры для входа. Возьмем, к примеру, покупку недвижимости. С одной стороны, процесс приобретения недвижимости может занимать недели или месяцы. С другой стороны, это решение часто сопровождается значительными финансовыми обязательствами.

С другой стороны, доступ к займам P2P намного проще. Регистрация заканчивается через несколько минут, и вы можете начать тестирование своих инвестиций всего за несколько сотен евро и, при необходимости, расширить их.

Воспользуйтесь P2P-кредитованием!
Dam G вне форума
Старый 08.07.2021, 09:31
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

P2P-кредитования

Что происходит в последнее время?

1. Прибыль, полученная за последнее время, не такая, как 2-3 года назад. Огромная печать денег наводняет рынки капитала, а также этот сектор, а также цены на недвижимость.

2. Некоторые из организаторов обанкротились и задолжали инвесторам деньги, но, если они будут тщательно отобраны, прибыль все равно может быть получена.

3. Цены на сырье сильно подскакивают, и это отражается во всех секторах.


Что нам делать?


Помните, что инвестирование всегда связано с риском.

Но, выбрав хорошую платформу и выбрав позиции на ней, мы можем добиться прибыльности выше инфляции.
Dam G вне форума
Старый 16.09.2021, 10:48
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Mintos получает европейскую лицензию инвестиционной компании и становится ведущей платформой розничного инвестирования

Вы можете прочитать больше здесь : https://www.mintos.com/blog/mintos-%...d%d0%b2%d0%b5/
Dam G вне форума
Старый 16.09.2021, 12:25
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Цитата:
Сообщение от Dam G Посмотреть сообщение
Mintos получает европейскую лицензию инвестиционной компании и становится ведущей платформой розничного инвестирования
Так инвестирования или всё таки платформа взаимного кредитиования?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 16.09.2021, 14:16
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так инвестирования или всё таки платформа взаимного кредитиования?
платформа взаимного кредитиования
Dam G вне форума
Старый 17.09.2021, 21:50
#71
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: P2P Платформу взаимного кредитования

А гарантии?
Enotik-by вне форума
Старый 20.09.2021, 15:58
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Цитата:
Сообщение от Enotik-by Посмотреть сообщение
А гарантии?
Капитал находится под угрозой, что требует тщательного выбора платформы P2P.
Хорошо начать с небольшой суммы, чтобы получить личный опыт.
При хорошем менеджменте можно получить хороший доход.
Чем выше доходность, тем больше риск.
Dam G вне форума
Старый 19.10.2021, 10:07
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Читаю темы, которые вверху. Вопрос - куда вложить ...? Следуют миллионы рекламных объявлений. Без объяснения риска. Без указания выгод и возможных потерь. И никто не поделился, как он это сделал лично.
Я делаю это ... не всегда хорошие результаты, но инвестирование - сложный процесс. Хорошо писать конкретно.
Dam G вне форума
Старый 06.01.2022, 12:29
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Strekotin Посмотреть сообщение
Скоро запустится площадка Р2Р кредитования в крипте
пару месяцев возможно
Что сейчас происходит с этим проектом?
Dam G вне форума
Старый 29.04.2022, 18:57
#75
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Отличный Вариант, я бы попробовала. Муж занимается инвестициями, вот не знаю, с чего начать. Смотрю различные варианты. Спасибо за столь доступную информацию)
elenasun20 вне форума
Старый 23.08.2022, 16:13
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Платформа Mintos снова объявила о хорошей акции для начинающих инвесторов:


Если вы инвестируете 1000 евро или более в платформу Mintos до 30 сентября, вы получите:


Мгновенный бонус €50 за вложение €1000 и более
1% бонус на средние инвестиции в первые 90 дней


Чтобы получить бонус, вы должны зарегистрироваться и инвестировать 1000 евро или более до 30 сентября.
Dam G вне форума
Старый 21.08.2023, 16:44
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Автор темы Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Платформа Mintos снова объявила о хорошей акции для начинающих инвесторов:


Если вы инвестируете 1000 евро или более в платформу Mintos до 31.08.2023, вы получите:


Мгновенный бонус €50 за вложение €1000 и более
1% бонус на средние инвестиции в первые 90 дней


Чтобы получить бонус, вы должны зарегистрироваться и инвестировать 1000 евро или более до 31.08.2023
Dam G вне форума
Старый 22.11.2023, 18:16
#78
Интересующийся
 
Имя: Николя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Цитата:
Сообщение от Dam G Посмотреть сообщение
Мгновенный бонус €50 за вложение €1000 и более
1% бонус на средние инвестиции в первые 90 дней
Что-то попахивает не инвестициями, а странными делами. Где это видано, чтобы при инвестировании давали бонус аж в 5% от инвестируемого
Kolun вне форума
Старый 23.11.2023, 04:36
#79
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Цитата:
Сообщение от Kolun Посмотреть сообщение
Что-то попахивает не инвестициями, а странными делами. Где это видано, чтобы при инвестировании давали бонус аж в 5% от инвестируемого
Может, в пирамиде?

С другой стороны, банковские проценты у нас какие?
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 26.11.2023, 16:49
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: P2P Платформу взаимного кредитования

Цитата:
Сообщение от Kolun Посмотреть сообщение
Что-то попахивает не инвестициями, а странными делами.
Да не попахивает, а просто разит.
Хотя недавно Греф по 300 рябчиков раздавал за открытие инвесткопилки.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход