MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Старый 11.08.2016, 20:59
#21
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Давайте выбираться с дна

45 минут бегал без остановки??)
limonx вне форума
Старый 11.08.2016, 22:19
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
45 минут бегал без остановки??)
Ну да, стандартная тренировка, я раньше бегал по 7-8 километров, года 2 назад, потом забил, щас вспоминаю былые времена

добавлено через 3 часа 18 минут
Что сделано за день:
Блог доделал, наполняю и прикручиваю всякие Дизайрниские фишки, до воскресенья думаю успею - добавлю в подпись
Занятия по Python(язык программирования) разобрался с декораторами наконец-то - занимался где-то 1.5 часа
Снял видос для канала, монтаж не делал, в пятницу вечером планирую залить на канал - добавлю в подпись канал как оформлю до конца(не хочу позориться)))
Занятия англ-яз 50 минут
Прочитано 40 страниц из книжки Думай как математик Барбара Оакли, советую, очень хорошая книга
Спортом не занимался, по работе было много задач
Djam36 вне форума
Старый 12.08.2016, 12:18
#23
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Ну да, стандартная тренировка, я раньше бегал по 7-8 километров, года 2 назад, потом забил, щас вспоминаю былые времена
ч
и сколько км пробежал за 45 минут?
limonx вне форума
Старый 12.08.2016, 12:33
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
и сколько км пробежал за 45 минут?
около 4.5 примерно
Djam36 вне форума
Старый 12.08.2016, 13:46
#25
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
около 4.5 примерно
слабовато
я за 25-30 мин - 5 км пробегаю
бегаю 3-4 раза в неделю
limonx вне форума
Старый 12.08.2016, 15:16
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
слабовато
я за 25-30 мин - 5 км пробегаю
бегаю 3-4 раза в неделю
Ну я думаю за неделю выйду на такой же показатель)

добавлено через 11 часов 12 минут
Отчет на сегодня
Получился не очень продуктивный день, много проблем было по основной работе мало получилось позаниматься.
В итоге:
1 час английского
около часа вспоминал принципы ООП(связанно с программированием)
Установил покер рум 888, сделал деп 10$ + бонус 10$, вспоминаю все аспекты игры, планирую до середины сентября побить NL2 лимит и играть минимум по 2 тысячи рук в день (сегодня сыграл около 700 рук, + 1.12$)
Установил Holdem Manager
Поговорил с менеджером бизнес-школы CBS - загорелся желанием поступить на MINI-MBA, надеюсь до ноября я это осуществлю
На прошлой неделе отправлял резюме в одну компанию сегодня пришло приглашение на доп работу, удаленно, не полный рабочий день, скорее всего буду соглашаться, если все выйдет, то одна цель уже будет выполнена.
Djam36 вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (12.08.2016)
Старый 13.08.2016, 09:47
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Re: Давайте выбираться с дна

Смело конечно это все. ТС удачи тебе на твоем нелегком пути)
alexttd вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (13.08.2016)
Старый 14.08.2016, 14:21
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Вчера отчета не было т.к решил взять на сб-вск выходные и уехать с родственниками на тур базу, следующие отчеты с понедельника
Djam36 вне форума
Старый 14.08.2016, 18:31
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Давайте выбираться с дна

Ого, сколько целей Мне понравилось, как все по полочкам разложено, главное со временем не забить на все эти списки))) Правда, как говорят психологи, если общественно обнародуешь свои цели, то мотивация выше все это выполнять. Молодца, желаю удачи!
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (14.08.2016)
Старый 15.08.2016, 02:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Приехал с отдыха, набрался сил и освежил голову) Следующая неделя обещает быть продуктивной!
Djam36 вне форума
Старый 16.08.2016, 01:13
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Сегодня на славу позанимался английским, вспомнил все времена, вспомнил падежи, заменил пару книг из проф деятельности с русского на английский язык, стараюсь читать на английском (русский перевод лежит рядом, подглядываю туда когда совсем не понятно о чем идет речь) пол дня на работе слушал в фоне BBC новости на английском.
Так что этот день целиком и полностью я посвятил повторению и изучению английского языка!
в общей сложности потратил где-то около 4 часов
Djam36 вне форума
Старый 17.08.2016, 11:24
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Отчет за вчера, смотрел уроки по покеру, вспомнил все аспекты игры по MSS, вспомнил чарт рук, поиграл короткую сессию в покер(времени больше не осталось) как итог за 30 минут +0.77$
Djam36 вне форума
Старый 18.08.2016, 17:56
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Эта неделя оказывается очень напряженная по работе, мало времени свободного остается, каждый день работаю чуть ли не до 2 часов ночи.
Завтра заказываю новый микрофон - будем считать вклад для Youtube канала.
Djam36 вне форума
Старый 19.08.2016, 00:02
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Сегодня на славу позанимался английским, вспомнил все времена, вспомнил падежи, заменил пару книг из проф деятельности с русского на английский язык, стараюсь читать на английском (
Млин, вот прям завидую вам)) Не в плане
Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
стараюсь читать на английском
английским неплохо владею. Завидую, вашей усидчивости. Я себя все лето никак заставить не могу систематически учить французский. Начинаю и забрасываю ((
Bы молодец! Мне прям стыдно стало Пойду достану учебник пока мотивация не прошла))
Tati Tishmann вне форума
Старый 22.08.2016, 15:06
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Всем привет, дневник возобновлю в начале сентября по возможности буду делать меленькие записки до этого времени, сейчас ничем практически кроме работы не занимаюсь, уехал в командировку, времени нет, в перерывах учу ин-яз(это основное) что я делаю по мимо работы.
Могу сказать одно за месяц усердного изучения, видны очень хорошие изменения особенно в понимание речи на слух, теперь песни на английском даже получается при прослушивание слегка перевести
Djam36 вне форума
Старый 23.08.2016, 15:48
#36
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Давайте выбираться с дна

Молодец, не забрасывай дневник! Я уверен что у тебя все получится! Главное желание есть добиться успеха! Я также начинал 4 года назад
Timurator вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 19:39
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
также начинал 4 года назад
Не хотите поделиться успехами, чего добились за 4 года? Было бы интересно почитать, да и ТС для мотивации тоже, думаю, помогло бы))
Tati Tishmann вне форума
Старый 23.08.2016, 21:01
#38
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Не хотите поделиться успехами, чего добились за 4 года? Было бы интересно почитать, да и ТС для мотивации тоже, думаю, помогло бы))
Я вот так начинал лет 12 назад. И цели себе практически такие же ставил. Прям ностальгия. Из того что удалось:

1. Английский. Лет до 28 откровенно мучался с языком, при том что тратился периодически на репетиора, регулярно читал, писал и кое-как разговаривал на работе, по полгода проработал в Германии и во Франции. То вроде ничего, то пару недель без практики и как будто не учил ничего. Пык мык с трудом как после школы. В итоге завел себе правило все иностранные фильмы и сериалы смотреть только на английском. Пару лет смотрел с рускими субтитрами, потом пару лет с английскими, потом без субтитров. Не часто 2-3 раза в неделю, в основном в субботу и воскресенье. Своим английским полностью доволен. Без проблем общаюсь с иностранцами, даже пору приятелей англичан завел.
2. Спорт. Очень похоже. Много чего перепробовал от бега, до танцев и волейбола. Начинал, бросал и набирал вес и так циклично. В итоге стал весить под 100 кг. И вопрос спорта стал для меня самым актуальным. Полгода всерьез изучал матчасть, перечитал кучу литературы, пришел к выводу что заниматься надо пауэрлифтингом (быстрее, безопаснее, и результат наиболее предпочтителен), заниматься надо 3 раза в неделю, достаточно по 1 часу. Но пропускать тренировки можно исключительно в случае болезни или смерти, все остальное включая работу менее важно. И то не пропускать, а переносить на полдня вперед или назад. И никакие прочие мероприяния не повод пропускать тренировку. Последние 4 года живу так. Итог: мой вес 120 кг , 1-й разряд по пауэрлифтингу, в этом году на чемпионате России в своей весовой категории 1-е место. Планы: успеть до 40 стать КМС, и взять призовое место на чемпионате Европы
3. Музыка. Ничего не вышло. Все что начинал забросил, сейчас и не пытаюсь.
4. Саморазвитие. К 30 годам получил MBA, и из IT специалиста, превратился в IT менеджера. Иногда этому факту радуюсь, иногда жалею и ностальгирую. По деньгам ничего от этого не выиграл, но и не проиграл. Из плюсов пожалуй только гораздо большее количество зарубежных командировок, но и те приелись. Из минусов, когда я был инженером, я только догадывался как все хреново, а теперь я точно знаю как, и насколько конкретно процентов все хреново в этом квартале.
5. Пассивный заработок. Ничего не вышло. И свое приложение под анроид писал на джаве, и на ебэй торговал, и даже точку на рынке держал пару лет. Ничего сопоставимого с зп, и тем более премиями на основной работе достичь не удалось. Самый большой выхлоп был с точки, торгуя там сам, и работая по 12-13 часов в сутки, я на пике получал тысяч 60 прибыли в месяц, что минимум в 2-3 раза меньше того, что я получаю в офисе работая по 8 часов в день "на дядю" со свободным графиком. Сейчас вот блог раскрутить пробую, не особо верю, но любопытно.
6. Книжку тоже пробовал писать. Написал 10 страниц, полез на форумы изучать сколько зарабатывают писатели, - прослезился, бросил.
7. С Ютьюбом не заморачивался ни кода. Фейс не хочу светить, может помешать основной работе.
8. Покер. Ничего не добился. Понял что это отнимает слишком много времени, выхлоп отрицательный. Забил. Не верю.

ТС, удачи тебе. Но посоветовал бы приоритеты расставить. Целей слишком много чтобы достигать их все разом. Выбери 2-3 основные, по остальным пока матчасть изучай в свободное время. Так эффективнее будет.
AlcoABC вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Djam36 (23.08.2016), kotey (23.08.2016), Tati Tishmann (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 21:17
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Я вот так начинал лет 12 назад. Из того что удалось:
Ого, крутой рассказ! Спасибо, было очень интересно почитать.
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Музыка. Ничего не вышло. Все что начинал забросил, сейчас и не пытаюсь
Кроме музыкалки по классу фортепиано, лет в 25 пыталась освоить игру на гитаре, забила через 2 недели)) Дочку пока не хочу в музыкальную школу отдавать, не уверена, что ей оно надо.
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
К 30 годам получил MBA, и из IT специалиста,
Дайте пожму вам руку! Респект. Неважно, что пока денег не принесла степень, но знания это всегда сила, за плечами не носить.
За знание ин.языка отдельное спасибо. Считаю, человек обязан знать хотя бы еще один язык помимо родного.
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Планы: успеть до 40 стать КМС, и взять призовое место на чемпионате Европы
Удачи!
-------
спасибки закончились (лимит на 5 шт в день), как появятся, непременно лайкну за интересный пост!
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (23.08.2016)
Старый 24.08.2016, 14:56
#40
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Не хотите поделиться успехами, чего добились за 4 года? Было бы интересно почитать, да и ТС для мотивации тоже, думаю, помогло бы))
Да конечно =) Читайте мою историю здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=420065
Timurator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход