MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2016, 03:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Дневник Djam36 - Давайте выбираться с дна

Всем привет, вот и я осмелел сделать свой дневник

Зовут меня Женя, мне 23 и я IT специалист

Кратко обо мне:

Живу я в городе миллионнике, работаю как не странно Специалистом в IT в достаточно крупной компании.
Много увлечений, основные спорт, бизнес, история, музыка(folk), искусство,философия,фотография ну и так далее..(люблю изучать что-то новое)
Бросил я все пагубные привычки которые тянули меня на дно
Алкоголь, гулянки по ночам, всякие перекусы не понятные, трата денег на всякую х.,компьютерные игры, эх сколько времени утекло и денег..... Но я не печалюсь и стараюсь менять себя и свою жизнь

Дальше будет куча писанины, наведите кофе/чая садитесь по удобнее и наслаждайтесь

Цель создания моего дневника:
Я долго ходил с мыслью что с моими финансами что-то не так и время куда-то исчезает, будто утекает сквозь пальцы, оставляя только песчаный след на руках.
Решился взяться серьезно за свою судьбу и финансы.
Цитата:
1. Контроль на общем обозрение (пока не доделаю свой блог)
2. Отчеты что было сделано, за день, неделю, месяц и тд и тп
3. Делится успехами и поражениями
4. Делится своим опытом, рассказывать о своих ошибках
Какие цели(цели могут содержать под цели, для того что бы понимать иду я к основной цели или нет) ставлю перед собой и на какой срок:
Более или менее я выделил для себя четко 3 планки 2 обязательных и 1 не обязательную на ближайший год и их хочу написать:

1.До конца 2016 года:
Цитата:
1.1 Вести финансовую отечность в полнейших подробностях (каждый месяц анализировать расходы/доходы и сокращать расходы если это возможно)
1.2 Развивать канал,на ютубе, блог(сайт) и пару пабликов в вк - это значит сделать дизайн(самому - улучшить навыки в работе photoshop), делать самому монтаж роликов для youtube(улучшаем навыки работы в пакетах Adobe и Cinema 4D), наполнение пабликов(сначала сам - прокачиваем СЕО, в будущем делегировать данную обязанность)
1.3 Найти дополнительный доход - сюда входит фриланс, подработки в интернете и в реальной жизни
1.4Читать по одной книжки в неделю(не худ.литература) - бизнес,экономика,IT,саморазвитие - казалось бы трудно прочитать за неделю 500 страниц(по крайней мере я так думал, оказалось проще некуда)
1.5 Занятия спортом минимум 4 раза в неделю - сейчас есть с этим проблемы в связи с высокой загруженностью на работе(но мне кажется это я так отмазываюсь)
1.6 Учить ин-яз, я его знаю на уровне чтения тех литературы и перевод, ставлю целью к концу года сдать тест и получить не ниже уровень чем Intermediate
1.7 Погасить все кредиты которые есть и более о них не думать, в данный момент кредиты 2 штуки, один остался на 10 и второй на 30
1.8 Инвестировать - иметь инвестиционный портфель в размере 1500$ - в данный момент 50$
Фух дочитали? спасибо я понимаю как это все нудно читать и охота следить только за результатами, все же нужно продолжать начатое, поехали дальше)

2 Продолжим с целей на год, отчет с 05.08.2016 конец 05.08.2017
Цитата:
2.1 Английский уровень Advanced
2.2 Иметь пассивный доход, 200$ в месяц и выше - кажется это нереально за такой короткий промежуток времени, проверим.(включает все активы, паблики вк, сайт, ютуб,инвестиции)
2.3 Иметь спортивную форму(или приближенную к этому)
2.4 Если хочешь получать деньги, нужно ставить цели для чего - покупка телевизора 4K я просто обожаю кино
2.5 Получить права(автомобильные) из-за прохладной жизни, забил на них
2.6 Канал на youtube - подписчиков минимум 50 тыс, паблики в вк минимум по 25
2.7 Как цель всего этого, общий доход в месяц должен быть минимум 1500$
2.8 Продолжить учить нотную грамоту, увлекался музыкой писал в FL - нужно продолжать, т.к это моя музыка на все времена)
2.9 С фантазией у меня все хорошо, да и творчество люблю, почему бы не написать маленькую книжку? страниц на 150? Написать книгу! (тематика пока не определенна)
2.10 Помощь родителям, любая моя помощь как привычка, а не единоразово
Вы ещё тут? это круто) осталось чуть-чуть я обещаю

3.Надо ставить не только те цели которые нужно обязательно исполнить, но и ещё не обязательные, что бы скучно не было, и было на что отвлечься
Цитата:
1 Научится нормально!!!! играть в покер и попытаться сделать из этого хоть какой-то но заработок
2 Попробовать трейдинг - не знаю хорошая идея или нет, охота пощупать
3 Бинарные опционы, есть некоторый опыт, торговал примерно месяц в ноль, вывел деньги, попробую ещё раз, может выйдет?
4 Купить PS4 - не только для себя, есть братик и сестра, пусть развлекаются, тем более если будет телевизор? почему бы и нет
5 При самых оптимистичных прогнозах, уйти с оффлайн работы на дядю =) эх пока только мечты.
Ну вот и все, возможно я что-то упустил, буду дополнять походу уже в других постах, думаю этого достаточно для того что бы стартонуть свой дневник

p.s цели в списке могут дополняться, следите за изменениями этого поста)

Теперь что имею на данный момент и от чего я отталкиваюсь
Цитата:
1) Депозит 1700 руб в Росоплата - заработано от туда 204 рубля
2) Депозит в 3$ в fast-cash.mone - маленький депозит, это деньги с рефбека Росоплата, уже в плюс вышел мелочь, а приятно
3) Куплен 2 домена для сайтов, оплачен хостинг на месяц, ещё 800 рублей
4) Бонус 100$ на PrivateFX
Отложено 4тыс руб на черный день

Планирую работать по след схеме FAST HYIP - (вкладывать на короткие сроки 10% от денег на инвестиции) - HYIP помедленее) (30% от денег на инвестиции) - остальное или в ПАММ счета или в медленные HYIP

Инвестиции в себя - обучение, тренинги и так далее - хотим повышать доход? легких денег не бывает, нужно учиться! в себя я вложил это подписку на bookmate (онлайн библиотека) и сайт по изучению англ.яз, в общем вышло 500 руб (подписка на месяц)


Каждый месяц планирую копилку пополнять на 100$ (минимум), буду писать куда деньги вложены и куда потрачены

Ну вот и все, спасибо кто дочитал до конца, следите за дневником надеюсь будет много интересного и познавательного

Если у кого-то есть какие-то предложения пишите мне в ЛС я обязательно с ним ознакомлюсь


Дневник создается в целях мотивации своей личности и не к каким действиям не подталкивает читателей этой писанины
Djam36 вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 11:24
#2
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Давайте выбираться с дна

это называется повзрослел и взялся за ум
limonx вне форума
Старый 10.08.2016, 13:05
#3
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
это называется повзрослел и взялся за ум
Это называется хреновый IT-специалист если в городе-миллионнике не может этой специальностью зарабатывать достойные деньги.

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Решился взяться серьезно за свою судьбу и финансы.
Серьёзно? Играя в пирамидки?
muzprofi вне форума
Старый 10.08.2016, 14:04
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это называется хреновый IT-специалист если в городе-миллионнике не может этой специальностью зарабатывать достойные деньги.


Серьёзно? Играя в пирамидки?
"Хреновый IT специалист"(спасибо за мотивацию), интересное суждение не зная моего месячного дохода, какую должноcть занимаю и т.д ) Но увы, тут мимо, могу сказать что для моего города в сфере IT я зарабатываю выше среднего оклада. Это не Москва и не Питер где зарплаты 100тыс руб и выше, увы, в моем городе все не так радужно, вообще в планах переехать за границу и работать там, но об этом позже, так что прошу не делать впредь выводов не зная полной биографии

Да играть в пирамидки как первый шаг, надо с чего-то начинать? и где-то попрактиковаться, привыкнуть что можно потерять свои вложения? или нужно сразу вкладывать от 1000$ не разобравшись в этой сфере деятельности?
А вы с чего начинали? я уверен наверное сразу вложили 10000$ под 15% в месяц, теперь ни в чем себе не отказываете? если так это круто, мне до вас ещё далеко

добавлено через 43 минуты
Утро начинается не плохо, есть выплаты с проекта FAST-CASH.MONEY,
10.08.16 11:03 Receive Received Payment 0.13 USD from account U11770305 to account U12203709. Batch: 142721570. Memo: API Payment. Withdraw from FAST-CASH.MONEY.
10.08.16 08:31 Receive Received Payment 0.41 USD from account U11770305 to account U12203709. Batch: 142706918. Memo: API Payment. Withdraw from FAST-CASH.MONEY.

+ Выплата с Росоплаты
+ 69.34 p
Date: 10.08.2016 12:41:20
ID: 218484537
Details: P29860707 > P30596985
Amount: 69.34 p
Comment: send to user #

+ пришла на почту 15% скидка на хостинг от регистратора домнов REG.ru, спасибо!

Итого
fast-cash.money вложено 3$ + рефбек + выплаты = 3.8
Росполата вложено 1700 руб = выведено 278 руб + рефбек = 525 руб
PrivateFX 100$ бонусных
до конца недели планирую войти в Betonmoney - на 50$
Djam36 вне форума
Старый 10.08.2016, 18:50
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 7,679
Благодарностей: 9,069
Re: Давайте выбираться с дна

Эх ну и планов у Вас, желаю Вам сконцентрироваться на тех целях, которые Вам больше по душе - так эффективней
Удачи в реализации !!!
Tim8 вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 19:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Tim8 Посмотреть сообщение
Эх ну и планов у Вас, желаю Вам сконцентрироваться на тех целях, которые Вам больше по душе - так эффективней
Удачи в реализации !!!
Спасибо! Для меня каждая цель важна, трудно будет все реализовать, но я попытаюсь, если что-то пойдет не так, возможно мой дневник для кого-то станет учебным пособием "как не нужно делать" или если все выйдет, то возможно станет мотиватором
Djam36 вне форума
Старый 10.08.2016, 22:49
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Давайте выбираться с дна

Ого, столько целей ставили (и фриланс, и канал на ютубе, и паблики, и сайт), а ушли в хайпы?
Серьезно?

Зачем писали про это тогда? Мне вот гораздо интереснее было про это почитать. Что за канал хоть, на какую тему?
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 22:52
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Ого, столько целей ставили (и фриланс, и канал на ютубе, и паблики, и сайт), а ушли в хайпы?
Серьезно?

Зачем писали про это тогда? Мне вот гораздо интереснее было про это почитать. Что за канал хоть, на какую тему?
Я вас до конца не понял, возможно вы не правильно поняли меня )
Я в хайпы тоже собирался вкладываться, все цели которые описаны выше я от них не отказываюсь и буду их добиваться. в том числе и сайт и паблик и канал и прочее!

Канала 3
1) Обучающий на IT тематику - блог
2) Развлекательный, тема ТОПов(немного с другого ракурса, пока раскрывать затею не буду)
3) Спорт канал - тут та самая цель - трансформация тела
Djam36 вне форума
Старый 10.08.2016, 22:58
#9
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Утро начинается не плохо, есть выплаты с проекта FAST-CASH.MONEY,
10.08.16 11:03 Receive Received Payment 0.13 USD from account U11770305 to account U12203709. Batch: 142721570. Memo: API Payment. Withdraw from FAST-CASH.MONEY.
10.08.16 08:31 Receive Received Payment 0.41 USD from account U11770305 to account U12203709. Batch: 142706918. Memo: API Payment. Withdraw from FAST-CASH.MONEY.

+ Выплата с Росоплаты
+ 69.34 p
Date: 10.08.2016 12:41:20
ID: 218484537
Details: P29860707 > P30596985
Amount: 69.34 p
Comment: send to user #
то есть человек радуется этим суммам хотя сам хвалится своей НЕ МАЛОЙ зарплатой
зачем водить в блуду
я просто задумался -сколько надо получать на основной работе, чтоб получить такие доходы с большой радостью?
Andriyan21 вне форума
Старый 10.08.2016, 23:07
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Я вас до конца не понял, возможно вы не правильно поняли меня )
Я в хайпы тоже собирался вкладываться, все цели которые описаны выше я от них не отказываюсь и буду их добиваться. в том числе и сайт и паблик и канал и прочее!
Ну да, я потом увидела. Но почему-то казалось, что инвестирование - это планы на будущее, когда у вас уже будет что вкладывать.
Бросайте вы эти хайпы. Займитесь развитием тех же каналов и сайта. Это и будет ваше инвестирование, по сути. Ну или если захочется, то потом сможете по мере формирования накоплений найти другие более надежные способы получения прибыли от инвестиций. Только не хайпы, умоляю... Особенно сейчас, чтобы разочароваться в самом начале пути.
duckwithtruck вне форума
Старый 10.08.2016, 23:09
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
то есть человек радуется этим суммам хотя сам хвалится своей НЕ МАЛОЙ зарплатой
зачем водить в блуду
я просто задумался -сколько надо получать на основной работе, чтоб получить такие доходы с большой радостью?
Я не радуюсь этим суммам, а радуюсь тому что деньги которые я вложил первый раз в своей жизни - возвращаются обратно, радуюсь тому что проверка проходит удачно, или мне нужно было плакать? В след раз я буду грустить) так уж и быть)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Ну да, я потом увидела. Но почему-то казалось, что инвестирование - это планы на будущее, когда у вас уже будет что вкладывать.
Бросайте вы эти хайпы. Займитесь развитием тех же каналов и сайта. Это и будет ваше инвестирование, по сути. Ну или если захочется, то потом сможете по мере формирования накоплений найти другие более надежные способы получения прибыли от инвестиций. Только не хайпы, умоляю... Особенно сейчас, чтобы разочароваться в самом начале пути.
Я к вам обязательно прислушаюсь, скорее всего я брошу свои инвестиции в хайпы и буду рассматривать более консервативные методы инвестирования, хотелось пощупать что такое хайпы, вот щупаю)
Djam36 вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (10.08.2016)
Старый 11.08.2016, 00:02
#12
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Давайте выбираться с дна

Удачи, не смотря на много нюансов, у вас все получиться. Работать, не сдаваться и терпения. Понаблюдаю за блогом.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (10.08.2016)
Старый 11.08.2016, 00:26
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Удачи, не смотря на много нюансов, у вас все получиться. Работать, не сдаваться и терпения. Понаблюдаю за блогом.
Спасибо, буду стараться!
Djam36 вне форума
Старый 11.08.2016, 00:36
#14
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Давайте выбираться с дна

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Я не радуюсь этим суммам, а радуюсь тому что деньги которые я вложил первый раз в своей жизни - возвращаются обратно, радуюсь тому что проверка проходит удачно, или мне нужно было плакать? В след раз я буду грустить) так уж и быть)
не занимайся ерундой, там где ты вкладываешься с таким выхлопом- удачи не видать или ты готов работать даже на пробу в реале за такие ежесуточные доходы? конечно нет,тогда ищи что то выгоднее
Andriyan21 вне форума
Старый 11.08.2016, 03:18
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Что сделано за день:
Почти доделал блог, долго выбирал что использовать ModX или WP выбрал WP - пока на стандартном шаблоне, потом сделаю свой, в последствии перееду на самописный блог буду писать на python
Сделал для блога группу вк - пока без оформления
Занятия англ-яз 2 часа
Прочитано 70 страниц из книжки Думай как математик Барбара Оакли, советую, очень хорошая книга
Пробежка 45 минут
Djam36 вне форума
Старый 11.08.2016, 11:35
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Давайте выбираться с дна

Давай парень, удачи! Не подведи)
13dots вне форума
Старый 11.08.2016, 11:44
#17
Топ Мастер
 
Имя: Gaṇesa
Пол: Женский
Адрес: Orlando
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6,756
Благодарностей: 1,551
Re: Давайте выбираться с дна

Умничка! Главное потом не забить) и не сорваться на бургер кинг
Ganesa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Djam36 (11.08.2016), limonx (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 14:23
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 9
Re: Давайте выбираться с дна

Удачи!!! И не слушай этих кандидатов наук. Вместо помощи или совета дельного, бестолковые реплики. Я бы тоже хотел инвестировать в футбольный клуб или акции компании, но нет возможности. Решил попробовать хайпы. Пока сам не попробуешь и не поймешь, твое\не твое, правды не узнаешь.
ThaGoose вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 15:37
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Давайте выбираться с дна

Всем большое спасибо за поддержку!
Djam36 вне форума
Старый 11.08.2016, 19:03
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Давайте выбираться с дна

Удачи... цели амбициозные....
zemchihin вне форума
Сказали спасибо:
Djam36 (11.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход