MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от MMGP для Forex трейдеров.
Старый 01.06.2009, 21:44
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Обсуждение раздела "Конкурсы"

Собственно сабж.

Создать раздел "Конкурсы трейдеров".
Как я это вижу.

1. Создаем в "FOREX: общий форум" раздел "Конкурсы", наряду с уже существующими разделами "Литература", "Видео-уроки".

2. В данном разделе по мере необходимости будут создаваться еще подразделы, а именно:

Например: Раздел "Конкурсы", подраздел - "Конкурс трейдеров на демо счетах 01.06.09 - 03.07.09". И уже в нем, следующие ветки:

"Участники. Промежуточные результаты".
"Условия конкурса"
"Обсуждения конкурса".

Собственно это мои мысли по данному разделу. Какие будут предложения или замечания?
Aisller вне форума
Старый 01.06.2009, 22:04
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Ага. Я полностью поддерживаю идею.....еще можно будет добавить темы: "Спонсоры конкурса" и "Победители предыдущих конкурсов", что-то в этом роде...
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 01.06.2009, 22:16
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
еще можно будет добавить темы: "Спонсоры конкурса"
ага...это будет самая обсуждаемая тема....постов в ней будет страниц на 300....
alex72 вне форума
Старый 01.06.2009, 22:24
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
"Победители предыдущих конкурсов", что-то в этом роде...
Кстати, на счет победителей... Было предложение давать слово победителям, что бы они поделились своей стартегией успешной работы. И KLOFER вроде было согласился , но так и ушел от ответа.... мож просто постеснялся ? Да и не участвует больше... мож обиделся? )) Шутка..

Но на счет того что бы они поделились что ни используют в своей стратегии, помоему будет очень полезно для всех ?) Как думаете?
gregg вне форума
Старый 01.06.2009, 22:29
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

gregg, kloffer'у сейчас не до конкурсов...ДУ "замутил"....
а на счёт :

Цитата:
"Победители предыдущих конкурсов"
мы им мемориальную доску забабахаем ..... а если сУрьёзно, то конечно пусть "наработками" своими делятся с новичками....
alex72 вне форума
Старый 01.06.2009, 22:34
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
gregg, kloffer'у сейчас не до конкурсов...ДУ "замутил"....
Да уж... если он в ДУ кинулся, то ему дейстыительно не до того... не рановато ли он ?



Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
..... а если сУрьёзно, то конечно пусть "наработками" своими делятся с новичками....
Это было бы, на самом деле, не плохо..
gregg вне форума
Старый 01.06.2009, 23:43
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
ага...это будет самая обсуждаемая тема....постов в ней будет страниц на 300....
Можно и тему "Спонсоры конкурса".
alex72, в ней не обязательно ДЦ обсуждать, можно и сторонних спонсоров.

Цитата:
и "Победители предыдущих конкурсов", что-то в этом роде...
Согласен, отличное дополнение.

Цитата:
Кстати, на счет победителей... Было предложение давать слово победителям, что бы они поделились своей стартегией успешной работы. И KLOFER вроде было согласился , но так и ушел от ответа....
Без проблем, если победители изволят желание, то это быстро организуем.
Aisller вне форума
Старый 02.06.2009, 12:10
#8
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Собственно сабж.

Создать раздел "Конкурсы трейдеров".
Как я это вижу.

1. Создаем в "FOREX: общий форум" раздел "Конкурсы", наряду с уже существующими разделами "Литература", "Видео-уроки".

2. В данном разделе по мере необходимости будут создаваться еще подразделы, а именно:

Например: Раздел "Конкурсы", подраздел - "Конкурс трейдеров на демо счетах 01.06.09 - 03.07.09". И уже в нем, следующие ветки:

"Участники. Промежуточные результаты".
"Условия конкурса"
"Обсуждения конкурса".

Собственно это мои мысли по данному разделу. Какие будут предложения или замечания?
Практически все поддерживаю. Единственно, мне кажется, не стоит для каждого конкурса делать отдельный подраздел, просто в название темы вставлять "Конкурс-июнь2009: подготовка", "Конкурс-июнь2009Ж правила", "Конкурс-июнь2009: обсуждение" и т. п. Так со временем устаревшие темы будут вниз уезжать, а актуальные вверху оставаться и не надо плодить подразделы, которые будут вверху висеть и разрастаться, если их не удалять, конечно, со временем.
bvn вне форума
Старый 02.06.2009, 12:18
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
Практически все поддерживаю. Единственно, мне кажется, не стоит для каждого конкурса делать отдельный подраздел, просто в название темы вставлять "Конкурс-июнь2009: подготовка", "Конкурс-июнь2009Ж правила", "Конкурс-июнь2009: обсуждение" и т. п. Так со временем устаревшие темы будут вниз уезжать, а актуальные вверху оставаться и не надо плодить подразделы, которые будут вверху висеть и разрастаться, если их не удалять, конечно, со временем.
Ок, согласен.
Мне так проще, так ка я разделы создавать не могу, их админ делает, так что учитывая что темы будут съзжать вниз можно организовать таким образом.

Но и с другой стороны удобно когда будет один раздел, например "Июнь 2009" и в нем уже ветки.

Итак остановились на ветках:
1. "Участники. Промежуточные результаты".
- Ники участников, счета и промежуточные результаты.

2. "Условия конкурса"
- Правила конкурса

3. "Обсуждения конкурса".
- Обсуждение текущего конкурса.

4. "Спонсоры конкурса"
- Это может быть не только ДЦ, но и со временем возможно и другие участники, если поработать над правилами ит.п.

5. "Победители конкурса"
- Ники победителей, пожелания, поздравления. Возможно какие-то рекомендации победителями или сведения о торговой системе.
Aisller вне форума
Старый 02.06.2009, 12:19
#10
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Кстати, на счет победителей... Было предложение давать слово победителям, что бы они поделились своей стартегией успешной работы. И KLOFER вроде было согласился , но так и ушел от ответа.... мож просто постеснялся ? Да и не участвует больше... мож обиделся? )) Шутка..

Но на счет того что бы они поделились что ни используют в своей стратегии, помоему будет очень полезно для всех ?) Как думаете?
Тут палка о двух концах. Допустим я сейчас категорически не согласен делиться своей стратегией и как раз потому, что стесняюсь своих наивных суждений о рынке, на которых основывается моя ТС, не смотря на то, что она порой и профитная, но вот последние день до выходных и уже второй день после я благодаря своей ТС борюсь за спасение своего депозита... разочарование в ТС полное...
Но это случай, когда врядли и прийдется делиться, так как с такой ТС мне победителем быть не светит, да и никому она и не нужа такая ТС.
Другой же случай, если реально удасться выработать что-то стоящее, путем своих длительных трудов и набивания шишек... С какой стати я буду этой системой делиться? Хорошая система стоит хороших денег, или я не прав?
bvn вне форума
Старый 02.06.2009, 12:22
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
Другой же случай, если реально удасться выработать что-то стоящее, путем своих длительных трудов и набивания шишек... С какой стати я буду этой системой делиться? Хорошая система стоит хороших денег, или я не прав?
Все на общественных началах. Если хочешь, то пожалуйста.
Не обязательно рассказывать все, можно просто советы и т.п. Кому как нравится.
Aisller вне форума
Старый 02.06.2009, 17:38
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Итак остановились на ветках:
1. "Участники. Промежуточные результаты".
- Ники участников, счета и промежуточные результаты.

2. "Условия конкурса"
- Правила конкурса

3. "Обсуждения конкурса".
- Обсуждение текущего конкурса.

4. "Спонсоры конкурса"
- Это может быть не только ДЦ, но и со временем возможно и другие участники, если поработать над правилами ит.п.

5. "Победители конкурса"
- Ники победителей, пожелания, поздравления. Возможно какие-то рекомендации победителями или сведения о торговой системе.
.................................................. .................................................. ..

Думаю такой вариант структуры раздела "Конкурсы" будет оптимальным на данный момент.Полностью вас поддерживаю.А со временем можно будет вносить коррективы по мере надобности.Спасибо.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 19:46
#13
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Хорошо. Сегодня будет создан раздел.
И тема июньского конкурса будет построена в этом разделе.
Эта ветка тоже будет перенесена, но обсуждение продолжим
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
gregg (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 23:28
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Тут палка о двух концах. Допустим я сейчас категорически не согласен делиться своей стратегией и как раз потому, что стесняюсь своих наивных суждений о рынке, на которых основывается моя ТС, не смотря на то, что она порой и профитная, но вот последние день до выходных и уже второй день после я благодаря своей ТС борюсь за спасение своего депозита... разочарование в ТС полное...
Но это случай, когда врядли и прийдется делиться, так как с такой ТС мне победителем быть не светит, да и никому она и не нужа такая ТС.
Другой же случай, если реально удасться выработать что-то стоящее, путем своих длительных трудов и набивания шишек... С какой стати я буду этой системой делиться? Хорошая система стоит хороших денег, или я не прав?
bvn, вы еще не выиграли конкурс. а уже боитесь поделиться тем, чем самм недовольны...
Вот вы делиться не хотите, а самим то интересно посмотреть как люди торнуют... ведь так? )) А изобретать велосипед и тем более в одиночку - это заведомо гиблое дело... Но если вы не будете ни с кем делиться, то и не получите хороший результат. Это просто совет...
А на самом деле это дело добровольное..., так что не переживайте заставлять не будем ))
не обижайтесь, я не против вас, я вообщем...., за победу!??
gregg вне форума
Старый 03.06.2009, 08:28
#15
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
bvn, вы еще не выиграли конкурс. а уже боитесь поделиться тем, чем самм недовольны...
Вот вы делиться не хотите, а самим то интересно посмотреть как люди торнуют... ведь так? )) А изобретать велосипед и тем более в одиночку - это заведомо гиблое дело... Но если вы не будете ни с кем делиться, то и не получите хороший результат. Это просто совет...
А на самом деле это дело добровольное..., так что не переживайте заставлять не будем ))
не обижайтесь, я не против вас, я вообщем...., за победу!??
С выделенным в корне не согласен. Только так и добиваются хороших результатов, а если все время пытаться скопировать кого-то, содрать чужую идею - вот это, как правило, ни к чему хорошему и не приводит...
bvn вне форума
Старый 03.06.2009, 08:29
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Цитата:
я вообщем...., за победу!??
gregg, это крик души ?...или вопрос ?...или утверждение ?...
alex72 вне форума
Старый 04.06.2009, 15:12
#17
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Создан раздел "Конкурсы".
Перенесены и переименованы ветки ветки текущего конкурса.
Данная ветка перенесена в "Важное" (приподнята).

Высказываем предложения дальше.
Aisller вне форума
Старый 26.06.2009, 14:51
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Про конкурсы.

Есть идея для следующего конкурса соорудить местный призовой фонд. Участники скинутся по 50 WME организатору конкурса от форума. А потом он раздаст призы.
Кто за?
Стимула участвовать в конкурсе будет больше. Ведь некоторые, слив на первой неделе совсем забили на конкурс (я такой), а будет фин. заинтересованность - будет смысл биться до конца.
hyip-man вне форума
Старый 26.06.2009, 15:57
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Про конкурсы.

не понял ты о чем? конкурс например щас и дет и не зайчики а на дерево я бы даже сказал лес маленький призовой фонд или за первое место точно не помню 6,000 рублей
Shair вне форума
Старый 26.06.2009, 18:54
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Про конкурсы.

WME- это Евро? Мне кажетса рациональней открыть себе центовый счет на эти средства! Но это моя точка зрения "зеленого" в этом деле.
lukianov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход