MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 15.02.2017, 19:00
#481
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, от вредных привычек и болячек больше будет, тогда и инвестировать в себя нужно будет, иначе и помереть не долго) Лучше абонемент себе купить в спортзал, выйдет так же как если бы тратить на пиво каждый день, даже меньше

А если сэкономить на сигаретах, то целых два абонемента можно купить(учитывая сегодняшние цены), так что нужно беречь свое здоровье, а там все будет если захотеть
Anastasia666 вне форума
Старый 15.02.2017, 19:04
#482
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
А если сэкономить на сигаретах, то целых два абонемента можно купить(учитывая сегодняшние цены), так что нужно беречь свое здоровье, а там все будет если захотеть
Да, действительно хорошая перспектива - купить абонемент в фитнес-клуб и тем самым получить не только приятные эмоции, подтянутое тело, но и помочь себе бросить курить и сэкономить на сигаретах достаточно существенную сумму. Например, по итогам года можно на сэкономленную сумму еще такой красивый поехать на заграничный курорт.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 20:44
#483
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Например, по итогам года можно на сэкономленную сумму еще такой красивый поехать на заграничный курорт.
На заграничный, наверное, не хватит) Хотя смотря что курить и в каких количествах. Я просто не курю и в ценах на сигареты не разбираюсь. Ну примерно у нас 25 грн пачка. Если пачку в день, то это 750 грн * 12 мес = вроде как 9000.. Ну на Крым хватит, это же теперь тоже заграница для нас)
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 15.02.2017, 20:53
#484
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevic... Посмотреть сообщение
На заграничный, наверное, не хватит) Хотя смотря что курить и в каких количествах. Я просто не курю и в ценах на сигареты не разбираюсь. Ну примерно у нас 25 грн пачка. Если пачку в день, то это 750 грн * 12 мес = вроде как 9000.. Ну на Крым хватит, это же теперь тоже заграница для нас)
Я живу в России и так считаю - пачка стоит 90 руб. В день по пачке. Получается в месяц 2700, в год 32 400, этого вполне хватит на путевку на 10 дней в таиланд, вьетнам или индию.
Живая вне форума
Старый 16.02.2017, 05:09
#485
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я живу в России и так считаю - пачка стоит 90 руб. В день по пачке. Получается в месяц 2700, в год 32 400, этого вполне хватит на путевку на 10 дней в таиланд, вьетнам или индию.
Круто. Но что делать с освободившимся временем? 10 минут в час - 14 часов бодрствования - 1 час 20 минут в сутки или 438 часов или 18 суток т.е. 9-10 чистых дней перекуров в год.
forfor вне форума
Старый 16.02.2017, 11:12
#486
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
А если сэкономить на сигаретах, то целых два абонемента можно купить(учитывая сегодняшние цены), так что нужно беречь свое здоровье, а там все будет если захотеть
Ну, да тут вы правы, здоровье это самое главное, конечно, в него нужно инвестировать в любом случае, но если правильно за ним следить, то это не будет сильно затратно

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А это уже как в настоящем инвестировании, вклад в себя полностью зависит от толщины вашего кошелька. Я с вами согласен, что и за небольшие вложения можно выглядеть отлично, но как говорится "нам богатых не понять"
Ну, в принципе да, тут я тоже с вами согласен, если есть например деньги на что-то, то почему бы их не потратить на себя, если это не навредит общему положению
Юра Серегин вне форума
Старый 16.02.2017, 13:12
#487
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да тут вы правы, здоровье это самое главное, конечно, в него нужно инвестировать в любом случае, но если правильно за ним следить, то это не будет сильно затратно
Совершенно верно, ведь в основном мы начинаем думать и инвестировать в свое здоровье когда сильно заболели, а там не малые деньги уходят
Anastasia666 вне форума
Старый 16.02.2017, 13:54
#488
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, в принципе да, тут я тоже с вами согласен, если есть например деньги на что-то, то почему бы их не потратить на себя, если это не навредит общему положению
К этому просто нужно привыкать изначально, то есть, чтоб ваг внешний вид был в порядке и этот процесс был как в порядке вещей. Просто полюбить себя и не давать причине, которая может плох сказаться в дальнейшем, развиваться..
romator08 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 14:11
#489
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Деградировать проще чем развиваться, а плюс еще реклама по всем СМИ, фильмам и прочим передачам как весело можно проводить время напившись, обнюхавшись и накурившись.
axiomist вне форума
Старый 16.02.2017, 15:55
#490
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
К этому просто нужно привыкать изначально
Привыкать к хорошей одежде, дело из легких. Я лично люблю выглядеть опрятно. Поэтому ежемесячно инвестирую (будем так называть) в одежду. Здесь каждый из нас уже потенциальный инвестор, даже гопники инвесторы, инвестируя деньги в спортивные костюмы
Alcest вне форума
Старый 16.02.2017, 20:20
#491
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от мериам Посмотреть сообщение
Хорошо бы его еще и поддерживать на достигнутом уровне или что то улучшить, возможно со временем.
Конечно, ведь хорошо одетый человек -это очень хорошо. Смотреть приятно окружающим и плюс срабатывает самоуверенность самого носящего одеяние. Ведь это чудесно приобретать новые вещи и держать стиль, это придает уверенность и свежесть самому человеку
Agatan вне форума
Старый 17.02.2017, 00:56
#492
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
К этому просто нужно привыкать изначально, то есть, чтоб ваг внешний вид был в порядке и этот процесс был как в порядке вещей. Просто полюбить себя и не давать причине, которая может плох сказаться в дальнейшем, развиваться..
Ну, тут вы правы, следить да собой нужно в любом случае, одеваться не дорого, но со стилем и вкусом, не запускать себя в физическом плане, ну и в плане внешности

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, ведь в основном мы начинаем думать и инвестировать в свое здоровье когда сильно заболели, а там не малые деньги уходят
К сожалению, по этому нужно взять за правило следить за своим здоровьем
Юра Серегин вне форума
Старый 17.02.2017, 09:05
#493
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, тут вы правы, следить да собой нужно в любом случае, одеваться не дорого, но со стилем и вкусом, не запускать себя в физическом плане, ну и в плане внешности
Разумеется, если хочешь быть здоровым и выгладить на хорошем уровне по внешности, нужно инвестировать в себя. Сейчас время такое, сто за все нужно платить, не в зависимости значительная это вещь или нет. Что касается здоровья и всего что связано с человеком, сего не коснись, все платно.
romator08 вне форума
Старый 17.02.2017, 09:59
#494
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да тут вы правы, здоровье это самое главное, конечно, в него нужно инвестировать в любом случае, но если правильно за ним следить, то это не будет сильно затратно
Не знаю, я бы не назвала траты на поддержание здоровья инвестициями. Это обыденные траты, которые ничего не принесут в будущем дополнительно
Anavuajna вне форума
Старый 17.02.2017, 10:54
#495
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Привыкать к хорошей одежде, дело из легких. Я лично люблю выглядеть опрятно. Поэтому ежемесячно инвестирую (будем так называть) в одежду. Здесь каждый из нас уже потенциальный инвестор, даже гопники инвесторы, инвестируя деньги в спортивные костюмы
Да, если уже привык выглядеть опрятно, то этот процесс становится уже как в порядке вещей. Знаю людей, да и меня можно туда отнести, которым не нравится ходить по магазинам. У меня покупки проходят как то спонтанно, увидел - купил. Целенаправленно не хожу..
romator08 вне форума
Старый 17.02.2017, 11:53
#496
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Знаю людей, да и меня можно туда отнести, которым не нравится ходить по магазинам. У меня покупки проходят как то спонтанно, увидел - купил.
Я тоже не особо люблю шопинг, но без него никуда. Планировать нужно, так как деньги на одежду идут с семейного бюджета, здесь спонтанные покупки не уместны Вот к примеру, 2 недели назад планировал купить пояс и туфли на весну. Вроде бы мелочь, а по семейному бюджету ударит, так как обувь сейчас нереально дорогая
Alcest вне форума
Старый 17.02.2017, 13:34
#497
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я тоже не особо люблю шопинг, но без него никуда. Планировать нужно, так как деньги на одежду идут с семейного бюджета, здесь спонтанные покупки не уместны Вот к примеру, 2 недели назад планировал купить пояс и туфли на весну. Вроде бы мелочь, а по семейному бюджету ударит, так как обувь сейчас нереально дорогая
Это не есть спонтанные покупки, а как раз как вы сами сказали планирование на будущее. То есть, обувь еще терпит, но купить надо. Взял на заметку, увидел, купил. Целенаправленно ходить, искать, не мое.
romator08 вне форума
Старый 19.02.2017, 12:23
#498
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Знаете, в наше время(не смотря на то что оно не самое легкое) Можно выглядеть довольно таки модно и ухоженно а главное не дорого. Нужно лишь немного походить по рынку и посмотреть что там есть. Либо же поискать в интернете или магазинах. Кто ищет тот найдёт
Полностью , согласен , ведь чтобы выглядеть можно и ухоженно , не обязательно одеваться в оригинальные вещи от всемирно популярных брендов .
Viktor0095 вне форума
Старый 07.03.2017, 20:29
#499
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от binoptions Посмотреть сообщение
Не первый раз такое слышу. Откуда это пошло? Какой смысл стоимость часов привязывать к % от дохода?
Я подумывал о том, чтобы покупать себе часы, исходя из моего заработка за 1час. Зарабатываю 120$ в час- ношу часы за 120$. Стал зарабатывать 200$/час - купил часы подороже. Вышел на уровень в среднем 500$/ч - купил часы покруче... Что вы об этом думаете?
BackerGuru вне форума
Старый 20.07.2017, 18:28
#500
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Мое личное мнение, что то, как мы выглядим, очень влияет на восприятие нас другими. Раньше не предавал этому большого значения. После переезда в Испанию и занятием собственным небольшим бизнесом стал много ездить на различные встречи и обращать внимание, что люди обращают внимание вплоть до аксессуаров, которые на тебе.
Bitask вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в готовые ПАММ-портфели Alpari или свой портфель? ivanneprofan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 13.07.2017 12:20
Внешний вид сателлитов.Революция будущего. Harn Прочее 8 25.08.2010 19:36
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15