MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы бинарных опционов.
Старый 09.07.2017, 03:02
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Отзывы Euro Garant

Нужно ли вносить депозит в программе Euro Garant? Меня интересует больше тариф Silver, который сейчас бесплатные. И сколько он будет стоить, когда пройдёт 30 дней?

Читал отзывы на этом форуме - https://forum.money-investing.com/ind...y-o-programme/ , но что-то информации не густо .
Chaly вне форума
Старый 18.08.2017, 14:28
#2
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Отзывы Euro Garant

Здрравствуйте! Депо нужен, но вносить его необходимо не на сайт, на на брокерский счет открытый в последующем самой программой при регистрации. Он будет вашим личным брокерским счетом и деньги от туда снять можете только вы. То есть начальный депозит для работы программы у брокера. Размер его я сейчас наверно не вспомню, но помоему когда я работать начинал 300 долларов всего был. Сама же программа в комплекте СИЛЬвер бесплатная, так что компании ничего платить не надо. Это и подкупило. Хотя в последующим как заработаете нужную сумму рекомендую обязательно покупать пакет Диамонд - так более по спокойнее будет)))
sakura matata вне форума
Старый 29.08.2017, 17:51
#3
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Отзывы Euro Garant

Оригинальная идея заработка! Всё работает депо пополняется ежедневно, так что я довольна. Реальная возможность дополнительного дохода на автопилоте
TATiana Struleva вне форума
Старый 29.11.2017, 00:55
#4
Интересующийся
 
Возраст: 48
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Отзывы Euro Garant

Известный мошенник Звягинцев.
strojiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход