MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2016, 19:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Простые шаги к большим целям! Проверил лично!

Может это банально и вы это уже знаете и читаете, но я открыл это совсем недавно,практикую - очень доволен результатами с собой! Я чувствую как я меняюсь в лучшую сторону. Практики отписывайтесь в ветку
Кто применяет и применял. Как вам результаты?



1. Спите меньше. Это — один из самых важных вкладов, которые вы можете сделать в то, чтобы ваша жизнь стала более продуктивной и достойной. Большинству людей требуется не более 6 часов сна для поддержания отличного состояния здоровья. Попробуйте вставать всего на час раньше в течение 21 дня, и это превратится у вас в прочную и мощную привычку.
Помните, что важно не количество, а качество сна. А теперь представьте себе, что у вас появилось дополнительно 30 часов в месяц на гораздо более важные для вас дела.

2. Каждое утро выделяйте для себя по одному часу на то, чтобы подумать над вопросами личного развития. Мысленно и визуально представьте себе предстоящий день, прослушайте музыкальные записи, которые вас мотивируют, или прочитайте что-нибудь из классической литературы. Используйте этот период спокойствия для подъема и оживления своего духа на предстоящий продуктивный день.

3. Не позволяйте тем вещам, которые для вас важнее всего, оставаться в тени тех дел, которые не столь важны. Каждый день находите время, чтобы проверить себя: «Было ли это наилучшее использование моего времени и моей энергии?». Управление временем есть управление жизнью, поэтому управляйте своим временем как можно лучше.

4. Можете использовать кусок резинки как тренировочное средство для своего ума, заставляющее его фокусироваться только на положительных мыслях и элементах вашей жизни. Наденьте резинку на запястье руки. Всякий раз, когда отрицательная или слабая мысль пытается проникнуть в ваш мозг, щелкните себя по запястью резинкой. За счет усилий при тренировке ваш мозг будет ассоциировать боль с отрицательным мышлением и у вас вскоре выработается сильный положительный настрой ума.

5. Всегда отвечайте по телефону с энтузиазмом в голосе и сразу же показывайте свое уважение к звонящему. Хорошие манеры очень важны. Для того чтобы по телефонной линии передалась ваша уверенность в себе, встаньте. Это придаст вашему голосу ещё больше силы и убедительности.

6. На протяжении дня на любого из нас порой находит вдохновение и приходят блестящие идеи. Следует постоянно иметь под рукой стопку карточек небольшого размера (можно даже размером с визитную карточку, такие карточки продаются в любом канцелярском магазине) и ручку, чтобы сразу же зафиксировать суть прозрения. Придя домой, перепишите идеи в удобное место, например блокнот, чтобы перечитывать их время от времени. Как заметил Оливер Венделл Холмс: «Мозг человека, растянутый новой идеей, уже не сжимается до своего прежнего размера».

7. Каждый воскресный вечер посвящайте самому себе и сделайте это своей постоянной привычкой. Планируйте тщательно свою предстоящую неделю, представляйте визуально все свои встречи и то, чего вы хотите на них добиться, читайте новые материалы и воодушевляющие книги, слушайте тихую успокаивающую музыку и просто расслабляйтесь.

8. Всегда помните важное правило, что качество вашей жизни есть качество вашего общения. Важно не только то, как вы общаетесь с другими. Ещё важнее то, как вы общаетесь с собой. На чем вы сосредоточитесь, то и получите. Если вы ищете положительного результата, он таким и будет. Это — фундаментальный закон природы.

9. Сосредоточьтесь на цели, а не на результатах. Другими словами, делайте работу по той причине, что вам это нравится, или потому, что это кому-нибудь поможет или даст полезный опыт. Не делайте ничего только за деньги или ради признания. Они придут сами собой. Именно так устроен мир.

10. Каждое утро смейтесь по пять минут перед зеркалом. Стив Мартин именно так и поступает. Смех запускает множество полезных химических реакций в нашем организме, которые приводят нас в прекрасное и радостное состояние. Смех также приводит тело в состояние равновесия.

erohinros вне форума
Старый 11.10.2016, 17:06
#2
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Re: Простые шаги к большим целям! Проверил лично!

Можно придерживаться правил, это безусловно правильно. Но я нашел свой путь к большой цели) Мне в этом помогла книга, которую Вы увидите ниже, всем советую! В интернете можно её прочитать, она в свободном доступе!

Alexsey91 вне форума
Старый 22.11.2016, 02:06
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Автор темы Re: Простые шаги к большим целям! Проверил лично!

О да, знаем)
Только у меня Трансерфинг реальности ступени I-V
erohinros вне форума
Старый 26.11.2016, 10:37
#4
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Простые шаги к большим целям! Проверил лично!

Да ,спасибо ,очень полезная информация ,к этому списку я бы еще добавила ПРАВИЛО 30 МИНУТ Уделять 30 мин времени ,на то ,что мы всегда откладываем на потом :ЧТЕНИЕ КНИГ ,ГИМНАСТИКА ,ИТД
Toffee13254 вне форума
Старый 29.11.2016, 20:48
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
спасибо ТСу. походу походил на курсы ? и помогли. молодец. ктото реально и хочет поменять свои планы)
zver1132 вне форума
Старый 02.12.2016, 17:02
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Простые шаги к большим целям! Проверил лично!

п.4 про резинку на запястье - классная идея, возьму на заметку.
по п.9 не понятно как-то: цель и результат не одно и то же?
MoneyCrafter вне форума
Старый 22.04.2020, 18:17
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Автор темы Re: Простые шаги к большим целям! Проверил лично!

Цель есть то, к чему необходимо направляться для достижения результата. Результат есть то, что происходит при достижении цели.


Цитата:
Сообщение от MoneyCrafter Посмотреть сообщение
п.4 про резинку на запястье - классная идея, возьму на заметку.
по п.9 не понятно как-то: цель и результат не одно и то же?
__________________
Прокачиваю первую линию в проектах.
erohinros вне форума
Старый 01.07.2020, 20:12
#8
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Простые шаги к большим целям! Проверил лично!

Согласен с каждым пунктом, Время быстротечно, как и наша жизнь проходит как песок сквозь пальцы, а мы зачастую тратим его на различные глупости, которые нам и не нужны. Самодисциплина необходима чтоб правильно расставить приоритеты. Необходимо также постоянно чему-то обучатся умственная работа это один из столпов в развитии личности. Тем более в наем быстро меняющемся мире нужно понимать, что тенденции в образовании на платформе Lectera могут помочь найти что-то новое или хорошо забытое старое. Возможность развиваться и получать новые знания каждый день, а также бережное отношение к своему времени и только проверенные инструменты, нацеленные на быстрое достижение практического результата. Я изучил несколько - и уже есть прогресс.
Renounced вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход