MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Старый 23.01.2017, 14:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Покупка недвижимости за криптовалюту

Уважаемые форумчане!
Hayat Estate – первая строительная компания в Турции, принимающая оплату за недвижимость в криптовалюте OneCoin.

С 2017 года мы увеличили долю в оплате апартаментов монетами OneCoin до 25% от стоимости недвижимости.

На сегодняшний день, предложение актуально для двух комплексов в Алании (наиболее динамично развивающийся регион средиземноморского побережья Турции): Hayat Residence и Hayat Garden.

Предложение является отличной альтернативой обналичивания криптовалюты путем покупки недвижимости с последующей перепродажей.

Компания Hayat Estate активно развивает данное направление и рассматривает добавление других ликвидных криптовалют, а также регионов продажи недвижимости за криптомонеты.

Успешных и безопасных Вам инвестиции!
yurazhayat вне форума
Старый 23.01.2017, 17:37
#2
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

хахахахаххаахахах!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Invention вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (23.01.2017)
Старый 25.01.2017, 17:14
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

А монеты Onecoin куда и как переводить? )))
Versa5 вне форума
Сказали спасибо:
yurazhayat (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 21:31
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Монеты переводить на OneCoin аккаунт, который будет указан в договоре купли-продажи недвижимости. Можно частями.
У нас уже покупали апартаменты с частичной оплатой криптомонетами OneCoin - процедура простейшая.
yurazhayat вне форума
Старый 27.01.2017, 11:51
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от yurazhayat Посмотреть сообщение
Монеты переводить на OneCoin аккаунт, который будет указан в договоре купли-продажи недвижимости. Можно частями.
У нас уже покупали апартаменты с частичной оплатой криптомонетами OneCoin - процедура простейшая.
А как же блокчейн, на котором и должна строится криптовалюта?
Versa5 вне форума
Старый 27.01.2017, 15:10
#6
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
А как же блокчейн, на котором и должна строится криптовалюта?
Я не знаю вы всерьез задаете эти вопросы, или шутите. Но на всякий случай предостерегу - OneCoin это не криптовалюта, а известный хайп, который уже на грани развала. Лучше не вкладывайте туда ничего.
Invention вне форума
Сказали спасибо:
yurazhayat (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 18:37
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я не знаю вы всерьез задаете эти вопросы, или шутите. Но на всякий случай предостерегу - OneCoin это не криптовалюта, а известный хайп, который уже на грани развала. Лучше не вкладывайте туда ничего.
Вклад у меня там уже 1,5 года висит, в итоге примерно в +130% я вытащил и еще есть много монет =) да шучу =)
Versa5 вне форума
Старый 27.01.2017, 18:59
#8
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
Вклад у меня там уже 1,5 года висит, в итоге примерно в +130% я вытащил и еще есть много монет =) да шучу =)
Мне просто тоже предлагали участвовать в этой пирамиде, под предлогом того что это настоящая криптовалюта. Хотя я иногда и не против вложится в хайпы, но на тот момент уже было очевидно что вот вот все заколбасится.
Invention вне форума
Старый 27.01.2017, 19:46
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Мне просто тоже предлагали участвовать в этой пирамиде, под предлогом того что это настоящая криптовалюта. Хотя я иногда и не против вложится в хайпы, но на тот момент уже было очевидно что вот вот все заколбасится.
Просто легенда слишком уж неправдоподобная, если уж люди легенду правдоподобную выдумать не сподобились, то стоит ли от них чего-то серьезного ждать?
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 20:06
#10
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Просто легенда слишком уж неправдоподобная, если уж люди легенду правдоподобную выдумать не сподобились, то стоит ли от них чего-то серьезного ждать?
Легенда у них нормальная, просто рассчитана на людей которые не понимают что такое криптовалюта. Учитывая что хайп создан в 2014 году - в то время вообще мало кто разбирался в этом.
А так, надо отдать должное - почти 2 года успешной работы.
Invention вне форума
Старый 27.01.2017, 20:15
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Легенда у них нормальная, просто рассчитана на людей которые не понимают что такое криптовалюта. Учитывая что хайп создан в 2014 году - в то время вообще мало кто разбирался в этом.
А так, надо отдать должное - почти 2 года успешной работы.
Для простого человека возможно и нормальная, но лично мне хотелось поначалу дублировать ваш первый пост. Финансовую пирамиду сильно напоминает, а вот криптовалюту не очень...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Invention (27.01.2017)
Старый 29.01.2017, 22:42
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Директора предупредил о том, что OneCoin не криптовалюта и может обвалиться в ближайшее время.
Тем не менее, предложение по покупке недвижимости остается актуальным.
Видно, он что-то знает, чего не знаем мы ))
yurazhayat вне форума
Старый 31.01.2017, 12:06
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от yurazhayat Посмотреть сообщение
Монеты переводить на OneCoin аккаунт, который будет указан в договоре купли-продажи недвижимости. Можно частями.
У нас уже покупали апартаменты с частичной оплатой криптомонетами OneCoin - процедура простейшая.
А можно поподробнее.
Допустим, у меня имеется столько криптомонет данного вида и я могу себе позволить купить в вашей фирме какую-то квартиру или коммерческую недвижимость. Как я могу проверить легальность процедуры? Мне надо будет ехать к вам в офис? Если нет, то каким образом я получу пакет документов, где будет договор купли-продажи, заверенный нотариально, подтверждение, что по коммунальным услугам нет задолженности и пр.?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
yurazhayat (31.01.2017)
Старый 03.02.2017, 18:29
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
А как же блокчейн, на котором и должна строится криптовалюта?
уточните вопрос, пожалуйста, если он еще актуален

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А можно поподробнее.
Допустим, у меня имеется столько криптомонет данного вида и я могу себе позволить купить в вашей фирме какую-то квартиру или коммерческую недвижимость. Как я могу проверить легальность процедуры? Мне надо будет ехать к вам в офис? Если нет, то каким образом я получу пакет документов, где будет договор купли-продажи, заверенный нотариально, подтверждение, что по коммунальным услугам нет задолженности и пр.?
Спасибо за вопросы, Александра!
Простите за задержку с ответом - очень много запросов.

В офис ехать не обязательно, но мы всегда рады напоить Вас вкусным кофе в любом из наших офисов

Что для Вас будет являться подтверждением легальности?
В идеале, конечно, полететь в Аланию и во всем убедиться воочию))

Дистанционная процедура следующая: Договор отправляем в электронном виде, вычитываете, согласовываем правки и пожелания. После согласования договора, подписываем и обмениваемся подписанными сканами, после чего обычной почтой обмениваемся подписанными оригиналами.
Производить оплату можете как на стадии получения подписанного скана, так и после получения оригинала договора.

Юридическое лицо зарегистрировано в Алании. В договоре будут указаны все реквизиты Компании, которые можно проверить легко, если знаете турецкий.
В Турции нет обязательного требования нотариально заверять договор, соответственно, наши клиенты не тратят лишний 1% от стоимости.
Компания Hayat Estate является Застройщиком, поэтому можем предоставить все подтверждающие документы, в т.ч. на собственность участка земли, на котором строятся дома.

Т.к. комплексы еще достраиваются, то и по коммунальным услугам задолженностей быть не может

Александра, если Вы покупаете недвижимость для отдыха, то рекомендую Вам полететь и лично выбрать определенную квартиру, пока еще есть из чего выбирать.
Если же покупаете в качестве инвестиции для последующей перепродажи, то, конечно, летать смысла мало.
yurazhayat вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.02.2017, 00:07
#15
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от yurazhayat Посмотреть сообщение
Дистанционная процедура следующая: Договор отправляем в электронном виде, вычитываете, согласовываем правки и пожелания. После согласования договора, подписываем и обмениваемся подписанными сканами, после чего обычной почтой обмениваемся подписанными оригиналами.
Производить оплату можете как на стадии получения подписанного скана, так и после получения оригинала договора.
Цитата:
Сообщение от yurazhayat Посмотреть сообщение
В Турции нет обязательного требования нотариально заверять договор, соответственно, наши клиенты не тратят лишний 1% от стоимости.
Зная, как умельцы сферы недвижимости прокручивают всевозможные махинации, я не воспринимаю просто подписанный скан договора за реальный документ, если он нотариально не заверяется. Даже при нехорошем раскладе с такими документами в суде проблематично будет доказать свою правоту.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
yurazhayat (03.02.2017)
Старый 04.02.2017, 02:38
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Зная, как умельцы сферы недвижимости прокручивают всевозможные махинации, я не воспринимаю просто подписанный скан договора за реальный документ, если он нотариально не заверяется. Даже при нехорошем раскладе с такими документами в суде проблематично будет доказать свою правоту.
Ваше недоверие, вероятно, обосновано реалиями постсоветского пространства.
Закнодательство Турции проще и прозрачнее.
При желании, можете заверить договор нотариально, заплатив 1% от стоимости недвижимости.

Ну а репутация, которую Hayat Estate зарабатывала долгие годы, нам слишком дорога, чтобы играть в "махинации"))
yurazhayat вне форума
Старый 05.02.2017, 06:41
#17
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Покупать недвижимость слишком опасно, суммы большие, а так в целом покупка товаров и услуг в биткойне постепенно внедряется, даже IBM ввел оплату биткойном.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
yurazhayat (05.02.2017)
Старый 06.02.2017, 16:23
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Покупать недвижимость слишком опасно, суммы большие, а так в целом покупка товаров и услуг в биткойне постепенно внедряется, даже IBM ввел оплату биткойном.
А в чем чрезмерная опасность покупки недвижимости? ))
Опасно инвестировать последние деньги в любое направление, не разобравшись что оно собой представляет, как работает и степень надежности
Для кого-то и 20 тыс евро неподъемная сумма, а для кого-то 1 млн не предел.
yurazhayat вне форума
Старый 06.02.2017, 17:23
#19
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от yurazhayat Посмотреть сообщение
А в чем чрезмерная опасность покупки недвижимости? ))
Тем, что перевод получается на доверии, при оплате через банк у вас есть чеки, выписки и прочее, а тут вы как будите доказывать, что оплатили, вот про это я..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
yurazhayat (06.02.2017)
Старый 07.02.2017, 12:16
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Покупка недвижимости за криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тем, что перевод получается на доверии, при оплате через банк у вас есть чеки, выписки и прочее, а тут вы как будите доказывать, что оплатили, вот про это я..
Так через банк и нужно переводить
Соответственно, банк и выдаст квитанцию, где основанием платежа будет указан договор купли-продажи недвижимости
Доверяя, всегда нужно обязательно проверять, тем более, что деньги не маленькие.
Часто нам кажется опасным и страшным то, чего мы не знаем, такая уж человеческая натура.
На самом деле, покупать недвижимость в Турции юридически значительно проще и безопаснее, чем в России или в Украине.
yurazhayat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход