MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 09.01.2017, 23:39
#21
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А вы тоже наверное встречали таких людей, они есть в любой организации хоть в одном экземпляре, но присутствуют. И портят жизнь всем остальным.
Такие думаю есть везде и их нужно учить всем коллективом, тогда, если даже есть поддержка со стороны руководителя, он ему/ей не поможет никак. Не будет ведь если что увольнять весь персонал из за такого сотрудника.
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 09:46
#22
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Перегореть можно и на любимой работе. Я когда чувствую, что начинаю уставать от того, что делаю, старюсь или ученика взять нового или сама начинаю осваивать что-то новое. Тут мне кажется важно иметь какое-нибудь хобби для отвлечения. Ну и переосмысливать или напоминать себе о целях в жизни.
HellenG вне форума
Старый 10.01.2017, 15:52
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Такие думаю есть везде и их нужно учить всем коллективом, тогда, если даже есть поддержка со стороны руководителя, он ему/ей не поможет никак. Не будет ведь если что увольнять весь персонал из за такого сотрудника.
Но а иногда невозможно к примеру добиться правды и что тогда? А вообще на работе надо всегда держать себя в руках и все проблемы решать, спокойно.
z1973z вне форума
Старый 10.01.2017, 16:44
#24
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Но а иногда невозможно к примеру добиться правды и что тогда? А вообще на работе надо всегда держать себя в руках и все проблемы решать, спокойно.
Это само собой, что распылять ненужно, иначе какая будет за вами правда. В любой ситуации нужно вести себя сдержанно, а в какой то ситуации и вообще не унижаться до уровня тех, кто баламутит весь коллектив.
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 16:54
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Перегореть можно и на любимой работе. Я когда чувствую, что начинаю уставать от того, что делаю, старюсь или ученика взять нового или сама начинаю осваивать что-то новое. Тут мне кажется важно иметь какое-нибудь хобби для отвлечения. Ну и переосмысливать или напоминать себе о целях в жизни.
В таких случаях ещё помогает обычный отдых на пару дней. Забыть о работе, просто гулять, смотреть фильмы и делать то, что хочется.
Иногда мы слишком сильно себя загружаем, забывая о том, что отдыхать тоже нужно
Януся вне форума
Старый 10.01.2017, 17:32
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это само собой, что распылять ненужно, иначе какая будет за вами правда. В любой ситуации нужно вести себя сдержанно, а в какой то ситуации и вообще не унижаться до уровня тех, кто баламутит весь коллектив.
Согласна, вот я очень эмоциональный человек, но быстро могу отойти от эмоций и думать здраво, это дано не каждому, что и мешает.
z1973z вне форума
Старый 10.01.2017, 19:30
#27
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Согласна, вот я очень эмоциональный человек, но быстро могу отойти от эмоций и думать здраво, это дано не каждому, что и мешает.
Обладать своими эмоциями, это хороший признак. Так как многие именно в таком состоянии и творят необоснованные действия. Если уж хочешь решить какую то проблему, то ее нужно решать на здравую голову.
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 21:58
#28
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А вы тоже наверное встречали таких людей, они есть в любой организации хоть в одном экземпляре, но присутствуют. И портят жизнь всем остальным.
О да, таких людей нельзя слушать. Они очень любят все усугублять, делать "из мухи слона", своим поведением, только ухудшают любую ситуацию.
Ksunchik вне форума
Сказали спасибо:
z1973z (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 23:54
#29
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
О да, таких людей нельзя слушать. Они очень любят все усугублять, делать "из мухи слона", своим поведением, только ухудшают любую ситуацию.
Иногда от них исходя такие сведения, что просто на уши не натянуть. То руководство меняться, то сокращения грядут, то еще какую то глупость пустят в массы.
z1973z вне форума
Старый 12.01.2017, 13:48
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Иногда от них исходя такие сведения, что просто на уши не натянуть. То руководство меняться, то сокращения грядут, то еще какую то глупость пустят в массы.
Когда народ паникует, он многого не замечает, а также тратит много драгоценных часов впустую. Этим успешно пользуются более сильные личности для реализации личных целей. В конкретном случае - политики.
Александра 81 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:23
#31
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Когда народ паникует, он многого не замечает, а также тратит много драгоценных часов впустую. Этим успешно пользуются более сильные личности для реализации личных целей. В конкретном случае - политики.
Правильно, но есть же разные люди. Вот к примеру паника на рабочем месте, реально может сбить с толку, это понятно. К тому же, я вообще сторонник того, что бы на работе паниковать, кричать и ссорится это не к чему хорошему не приведет.
z1973z вне форума
Старый 12.01.2017, 16:39
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
О да, таких людей нельзя слушать. Они очень любят все усугублять, делать "из мухи слона", своим поведением, только ухудшают любую ситуацию.
Может быть именно поэтому я уже давно перестал работать в больших и с большими коллективами. Всё больше нравится работать либо с небольшой компанией, либо, как последнее время, всё больше одному.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 23:10
#33
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Может быть именно поэтому я уже давно перестал работать в больших и с большими коллективами. Всё больше нравится работать либо с небольшой компанией, либо, как последнее время, всё больше одному.
Не думаю, что это может быть причиной того, чтоб менять работу. нужно просто научиться игнорировать таких людей. И если уж весь коллектив такой, то представить, что вы работаете один.
romator08 вне форума
Старый 13.01.2017, 15:32
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Не думаю, что это может быть причиной того, чтоб менять работу. нужно просто научиться игнорировать таких людей.
Зачем мне игнорировать каких-то людей, если мне не комфортно вообще становится работать в такой компании. Я не люблю когда мне не комфортно.
Drum13 вне форума
Старый 13.01.2017, 15:35
#35
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Зачем мне игнорировать каких-то людей, если мне не комфортно вообще становится работать в такой компании. Я не люблю когда мне не комфортно.
Да просто как то странно бросать работу, если она вам нравится и высоко оплачивается из-за какого то выскочки.Я бы все же выбрал другой путь, для меня это как то показать свою слабость уйти из-за кого-то.
romator08 вне форума
Старый 13.01.2017, 18:11
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да просто как то странно бросать работу, если она вам нравится и высоко оплачивается из-за какого то выскочки.
Ну каждый видит проблему по-своему. Если вам нравится подстраиваться под коллектив, что ж, это ваше право. Мне не особо это нравится. Поэтому стараюсь теперь работать в больших коллективах.
Drum13 вне форума
Старый 14.01.2017, 02:22
#37
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Не думаю, что это может быть причиной того, чтоб менять работу. нужно просто научиться игнорировать таких людей. И если уж весь коллектив такой, то представить, что вы работаете один.
Ну, если работа действительно хорошая и по душе и вдохновляет, то конечно же, не стоит обращать внимание на таких людей и лишний раз портить себе нервы. Ну а если и работа так себе и коллектив нехороший, то не вижу смысла заставлять себя терпеть.
Ksunchik вне форума
Старый 14.01.2017, 11:41
#38
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Не думаю, что это может быть причиной того, чтоб менять работу. нужно просто научиться игнорировать таких людей. И если уж весь коллектив такой, то представить, что вы работаете один.
Просто нет гарантии, что в новом коллективе ситуация будет лучше складываться. Порой судьба специально нас сводит с такими людьми, чтобы мы научились по-другому реагировать на панику и быть выше этого эмоционального всплеска.
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:29
#39
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Каждый человек, не любит когда на работе происходят разного рода негативные ситуации, поэтому перегорать на работе, если и есть такое надо уметь еще, а именно во время остановится и успокоится.
z1973z вне форума
Старый 14.01.2017, 18:14
#40
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Как не перегореть на работе и быть всегда на шаг впереди?

Я вообще не понимаю,как можно "перегореть" на работе.Если ты работаешь на себя,тогда тем более энергия бьет ключом,бежишь бегом,чтобы заработать.Если ты наемный работник,то сколько бы ты ни работал-финансовый результат один,так зачем "гореть". Чтобы с удовольствием ходить на работу,кроме материального стимула,должен быть еще и моральный,к примеру хорошие взаимоотношения в коллективе.
akva31z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход