MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 00:31
#81
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
А сколько людей вышивают картины своих желаний и сбывается ведь.
У меня сбывается. Я загадывала на одну вышивку, чтобы дочка ходить начала. Ребенок пошел на следующий же день после того, как я закончила. Еще одну вышивала и думала о втором ребенке - в следующем же месяце узнала, что беременна. Сейчас начала вышивать картину и загадала, чтобы сынок на горшок ходить начал. На данный момент картина закончена процентов на 60. Точно так же в процентном соотношении ребенок ходит на горшок

Аналогично можно и на другое загадывать, просто на те моменты у меня главные желания "мамскими" были.
Славянка вне форума
Старый 19.01.2017, 12:33
#82
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
У меня сбывается. Я загадывала на одну вышивку, чтобы дочка ходить начала. Ребенок пошел на следующий же день после того, как я закончила. Еще одну вышивала и думала о втором ребенке - в следующем же месяце узнала, что беременна. Сейчас начала вышивать картину и загадала, чтобы сынок на горшок ходить начал. На данный момент картина закончена процентов на 60. Точно так же в процентном соотношении ребенок ходит на горшок

Аналогично можно и на другое загадывать, просто на те моменты у меня главные желания "мамскими" были.
Круто Чем больше читаю такие истории, тем больше хочется начать вышивать, но пока только радуюсь чужим успехам
Януся вне форума
Старый 19.01.2017, 12:47
#83
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Жаль, вы не правильно поняли мой ответ.
На самом деле при помощи своих мыслей и энергии можно чудеса творить с нашим организмом без помощи косметики и медицины. И это уже не пустое утверждение, а научно подтвержденный факт.
Да нет, правильно. Просто уже параллельно изложила. Я знаю, что многие верят в помощь мыслей, только уже очень это дело ненадежное. А насчет научно подтвержденного факта... вы не погорячились? Уж очень сложно такое оформить в виде факта, да еще и подтвердить.
Лийя Эрис вне форума
Старый 19.01.2017, 13:32
#84
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
А насчет научно подтвержденного факта... вы не погорячились? Уж очень сложно такое оформить в виде факта, да еще и подтвердить.
В Кировоградском областном онкологическом диспансере официально было зарегистрировано несколько подобных случаев. Их доктора раз в квартал объезжают сёла. Нашли там одного дедушку, который стал жаловаться фельдшеру на боли в животе. Его на месте проверили, сделали анализы и выявили рак желудка. Привезли в город и назначили операцию. Когда хирурги его разрезали, то увидели, что уже поздно пациента спасать: метастазы распространились практически на все органы брюшной полости. Зашили разрез и решили пожалеть дедушку и сказать, что он полностью здоров: пусть хоть с хорошими мыслями свои последние дни проживет. Шрам зажил, его выписали. Наступил новый квартал и доктора приехали снова в это село и, как бы между прочим, поинтересовались здравием дедушки у фельдшера. А он их ошарашил. Говорит, сейчас его сами увидите. Через полчаса пришёл этот дед. Цветущий вид. Набрал вес. Овощи и фрукты на тележке привез в качестве гостинцев для своих спасителей.
Вот вам реальный пример силы мысли и веры в то, что ты УЖЕ ЗДОРОВ.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Славянка (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 14:40
#85
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот вам реальный пример силы мысли и веры в то, что ты УЖЕ ЗДОРОВ.
Аналогична обратная ситуация. Когда человек искренне верит, что он болен или заболеет, так и случится. у меня так у мамы было, она была уверена, что умрет довольно рано. Так и получилось. Даже болезнь сама себе "выбрала": онкология, потому что болела бабушка, и мама за ней ухаживала. Так и получилось. Хотя у бабушки детей было четверо. Остальные полностью здоровы, только мама заболела.
Славянка вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2017, 15:26
#86
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Аналогична обратная ситуация. Когда человек искренне верит, что он болен или заболеет, так и случится. у меня так у мамы было, она была уверена, что умрет довольно рано. Так и получилось. Даже болезнь сама себе "выбрала": онкология, потому что болела бабушка, и мама за ней ухаживала. Так и получилось. Хотя у бабушки детей было четверо. Остальные полностью здоровы, только мама заболела.
Также когда человек начинает откладывать деньги на "черный" день, ждать тяжелой жизни, потому что в стране экономический кризис и военные действия, то именно это и произойдет. Надо всегда верить и надеяться на лучшее, тогда и жизнь светлее будет.
Александра 81 вне форума
Старый 19.01.2017, 20:25
#87
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В Кировоградском областном онкологическом диспансере официально было зарегистрировано несколько подобных случаев. Их доктора раз в квартал объезжают сёла. Нашли там одного дедушку, который стал жаловаться фельдшеру на боли в животе. Его на месте проверили, сделали анализы и выявили рак желудка. Привезли в город и назначили операцию. Когда хирурги его разрезали, то увидели, что уже поздно пациента спасать: метастазы распространились практически на все органы брюшной полости. Зашили разрез и решили пожалеть дедушку и сказать, что он полностью здоров: пусть хоть с хорошими мыслями свои последние дни проживет. Шрам зажил, его выписали. Наступил новый квартал и доктора приехали снова в это село и, как бы между прочим, поинтересовались здравием дедушки у фельдшера. А он их ошарашил. Говорит, сейчас его сами увидите. Через полчаса пришёл этот дед. Цветущий вид. Набрал вес. Овощи и фрукты на тележке привез в качестве гостинцев для своих спасителей.
Вот вам реальный пример силы мысли и веры в то, что ты УЖЕ ЗДОРОВ.
Эх, жаль... я надеялась, что вы меня убедите. Но эту историю я слышала еще лет тридцать назад, в ней меняются только персонажи, а все остальное с точностью до буквы.
Лийя Эрис вне форума
Старый 19.01.2017, 22:55
#88
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Эх, жаль... я надеялась, что вы меня убедите. Но эту историю я слышала еще лет тридцать назад, в ней меняются только персонажи, а все остальное с точностью до буквы.
Я тоже такие истории слышала. Но это не повод (для меня) совсем в них не верить. Я верю, что мысль материальна, но, как говориться, "На Бога надейся, да сам не плошай", на одном позитивном мышлении далеко не уедешь. Хотя если накручивать себя и ждать беды - обязательно дождёшься.
ElviraMiy вне форума
Старый 19.01.2017, 23:04
#89
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Я тоже такие истории слышала. Но это не повод (для меня) совсем в них не верить. Я верю, что мысль материальна, но, как говориться, "На Бога надейся, да сам не плошай", на одном позитивном мышлении далеко не уедешь. Хотя если накручивать себя и ждать беды - обязательно дождёшься.
Это точно, потому что отрицательные мысли как и положительные имеют свойство материализоваться, поэтому лучше думать только о хорошем и конечно же действовать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 23:30
#90
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это точно, потому что отрицательные мысли как и положительные имеют свойство материализоваться, поэтому лучше думать только о хорошем и конечно же действовать.
Действовать просто обязательно) Чтоб не было как в том анекдоте:
"Умер мужчина, попал в Рай, встретил Бога, и говорит ему:
- Боже, я тебе так молился всю жизнь, верил, все заветы исполнял. И просил лишь об одном - выиграть много денег в лотерею. Почему ты мне не помог?
А Бог ему и говорит:
- Так ты бы хоть лотерейный билет купил, что ли".
ElviraMiy вне форума
Старый 20.01.2017, 00:12
#91
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Хотя если накручивать себя и ждать беды - обязательно дождёшься.
Вот это точно, и действует, к сожалению лучше, чем позитивные мысли.
Хотя с другой стороны, может нам только это кажется, ведь все хорошее мы воспринимаем как должное.
Лийя Эрис вне форума
Старый 20.01.2017, 12:33
#92
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
А сколько людей вышивают картины своих желаний и сбывается ведь. Главное верить, что это поможет и тогда все мечты воплотятся в жизнь, и неважно что ты делаешь.
Это точно. Вера - сильная движущая сила в любом деле. И часто начинается волшебство с простой фантазии. Можно на всякий случай и мантры почитать или пропеть.
Светотень вне форума
Старый 20.01.2017, 12:50
#93
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Эх, жаль... я надеялась, что вы меня убедите. Но эту историю я слышала еще лет тридцать назад, в ней меняются только персонажи, а все остальное с точностью до буквы.
Странно, что эту историю взяли и записали в амбулаторную карту больного. Не сильно я верю, что докторам нечем заняться, как подобные истории собирать и вымышленных больных себе для статистики придумывать. А почему не желаете с другого ракурса на эту историю посмотреть? Если эти случаи повторяются. Меняются, как вы заметили, только герои. Тогда почему в них не поверить? Думаете, чудеса только в сказках происходят?
Александра 81 вне форума
Старый 20.01.2017, 14:57
#94
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Вот это точно, и действует, к сожалению лучше, чем позитивные мысли.
Хотя с другой стороны, может нам только это кажется, ведь все хорошее мы воспринимаем как должное.
Я тоже задумывалась о том, что если бы не происходило ни чего плохого в жизни человека, то человек бы просто не осознавал, что ему бывает хорошо.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:48
#95
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Вот это точно, и действует, к сожалению лучше, чем позитивные мысли.
Хотя с другой стороны, может нам только это кажется, ведь все хорошее мы воспринимаем как должное.
Возможно. Тогда нужно сместить акценты)
Я в какой-то момент решила, что надо смотреть на мир позитивно, что вокруг меня больше хороших людей, чем плохих. И знаете, теперь так и есть - меня окружают люди, готовые помочь, поддержать, а на остальных я не обращаю внимание и не трачу время.
ElviraMiy вне форума
Старый 20.01.2017, 18:04
#96
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Возможно. Тогда нужно сместить акценты)
Я в какой-то момент решила, что надо смотреть на мир позитивно, что вокруг меня больше хороших людей, чем плохих. И знаете, теперь так и есть - меня окружают люди, готовые помочь, поддержать, а на остальных я не обращаю внимание и не трачу время.
Как это у вас получилось? Значит, имеете сильную волю и правильные убеждения. Понимать людей не каждый умеет.
Лийя Эрис вне форума
Старый 20.01.2017, 18:35
#97
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Я тоже верю в силу духа. История с вышивками очень понравилась ))) У меня тоже есть такая история - я написала бумажку - "Еще одна зарплата" - и буквально дня через два мне директор стала платить еще одну зарплату за частного предпринимателя.
Dkflf вне форума
Старый 21.01.2017, 01:54
#98
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Как это у вас получилось? Значит, имеете сильную волю и правильные убеждения. Понимать людей не каждый умеет.
С одной стороны, я неисправимый оптимист и во всём стараюсь видеть положительную сторону, а людей воспринимать хорошими по умолчанию (хотя при этом осознаю, что вполне могу ошибаться). С другой стороны, я принимаю мир таким, какой он есть и не пытаюсь ждать от мира/людей чего-то.
Да и дело не в полном понимании... Когда ты стараешься понять человека, помочь ему (но не даёшь садиться на шею) и при этом просишь помощи, когда она тебе необходима, то два варианта - если человек такой же, он остаётся с тобой, если его это не устраивает - он уходит.
ElviraMiy вне форума
Старый 23.01.2017, 22:02
#99
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
В этих случаях человек оплачивал свой успех авансом, и всё срабатывало.
Прочла ваш пост и немного обалдела, то есть вы считаете, чтобы стать богатым или добиться хорошей финансовой стабильности необходимо сделать что-то наподобие: отрезать палец или отдать близкого человека гомосексуалу в пассивные партнеры? Сомневаюсь, что вселенной нужны такие авансы
tanya2016 вне форума
Старый 05.02.2017, 15:57
#100
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Мне кажется,что таких неверующих не один десяток.Кто-то предлагает попробовать силу прочитанных строчек.А времени потраченного на такие эксперименты не жалко?
ewa22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход