MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2015, 03:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ищу 50% инвестора-соадмина в мобайл проект (монетизация мобайл-трафика)

Здравствуйте!

Ищу инвестора-соадмина для проекта по монетизации мобильного трафика. Вложения требуются в 150к, доход делим 50 на 50 за вычетом оплаты серверов и прочего необходимого.
На данный момент у меня имеются (купил эксклюзив тоже на 150к - тоесть мы по 50% скидываемся) все необходимые скрипты и дизайн главной страницы для партнерской программы (сам делал, тоже эксклюзив).
В кратце - что за инвестор-соадмин нужен. Я купил скрипты и у меня имеются все необходимые связи с биллингами и КП для выдачи нам всего необходимого в монетизации, но не хватает дальше денег на подъем, я предлагаю вписаться в долю 50% в проект.
В кратце - работаю с мобайлом с 2007 года, был овнером 2 крупных партнерок в мобайле, все связи наработанные за года имеются. Выкупать подписки, предлагать высокие рейты и согласовывать свое промо - это все мы сможем делать.
Кто я сам по натуре и чем могу заниматься - скажу сразу, что я не прогер, раньше рисовал дизайны. Теперь ушел в сео и раскрутку сайтов. Перс аттестат 9 лет, бл нормальный. Ни единой абузы за все года.
Инвестиции реальные и без обмана - планом на мобайл громадные, но, повторюсь, не хватает денег на дальнейший старт, я хотел начинать один (купить скрипты, потом дизайн, потом ленды свои сделать), но понял, что это долго и один я не смогу физически все делать - много аналитической работы, нужно слияние 2 светлых голов в правильном русле.
Строго от 22 лет кандидаты рассматриваются, с положительной репутацией.

Отвечу на все вопросы, пишите в теме или в личку.
ПС, ах, да, ребятушки, чуть не забыл - могу показать главную страницу, которую я уже сделал, хотя бы на зацен).

добавлено через 3 минуты
Монетизация будет проходить на рутрафика операторов мтс, мегафон, теле2, билайн и все операторы азербайджана.
Все суммы инвестиций указаны в рублях. (150.000 рублей инвестиций и стартуем через месяц)
Планирую выходить на уровень доходности в 20% от оборота трафика, а это 500к-1,5млн в неделю.

Последний раз редактировалось OpenSuSE; 15.12.2015 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
OpenSuSE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монетизация РУ-СНГ развлекательного трафика Shadowmarket Траффик 1 11.12.2015 09:31
Украинские ритейлеры о трендах: все движется в мобайл CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 0 28.10.2015 15:42
Мобильный банк «Альфа-Мобайл» станет доступен в Apple Watch chu Новости в банковской сфере и страховании 0 06.04.2015 16:25
«Альфа-Бизнес Мобайл» можно отправлять рублевые платежи по свободным реквизитам VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.10.2014 18:29