MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2015, 17:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 66
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Пожалуй, попробую и я поучаствовать в конкурсе.



Меня зовут Екатерина, мне всего 24 года, но мысли о финансовой независимости в голове были лет с 14, а то и раньше.

На форуме MMGP.ru я зарегистрирована уже 2 года, но, как говорится «чукча не писатель», поэтому сообщений много не набрала, больше читаю и ищу для себя полезную информацию.

Мне очень повезло: муж поддерживает меня во всех начинаниях и не меньше меня увлечен развитием собственного дела. Кстати, он тоже делился на форуме нашей историей (https://mmgp.ru/showthread.php?t=3145...=6#post8148889) и принимает участие в конкурсе «Путь к успеху».

Повторять его слова не хочется, поэтому добавлю только то, что мы стараемся идти семимильными шагами ко всем своим жизненным целям.

Это касается всего: бизнеса, инвестирования, семьи.

Семья

Сейчас мы растим двоих замечательных мальчишек – погодок. Старшему 4, младшему три года. Уже летом ждем пополнение, надеемся и верим, что в семье появится маленькая принцесса. В планах всегда было трое детей, и скоро эта цель будет достигнута.



Бизнес

В августе исполнится два года нашему первому серьезному проекту – интернет-магазину игрушек антистресс. Это дело сейчас является нашей основной работой и приносит средства на жизнь.

Не хочется на этом останавливаться. В планах развитие другого бизнес-проекта, более востребованного для клиентов.

Инвестирование

Первое знакомство с инвестированием у меня закончилось печально: неумелая игра на форексе и чрезмерный азарт вогнали нас в долги, но все происходит к лучшему. Такой своеобразный выход из зоны комфорта дал толчок к дальнейшему развитию .

На данный момент у нас два направления инвестирования: я развиваю статейные сайты, которые должны скоро начать приносить доход, а муж в свободное время играет в покер.

Роль MMGP в моей жизни

Все, что касается инвестирования, я узнала и почерпнула на этом форуме. Считаю MMGP наиболее достоверным источником информации во многих вопросах. Регулярно читаю о ПАММ инвестировании, недвижимости, сайтостроении. И наоборот, МЛМ игры и хайпы – далекие от меня темы. Хочется вкладывать средства во что-то менее рискованное и более реальное.

Если повезет войти в призовые места, то выигрыш будет направлен на покупку работающего сайта с доходом. Выигрыш на конкурсе «Бизнес-леди» очень символичен, я просто не имею права потратить его на другие цели.

Кто знает, может в следующем году будет я смогу рассказать о том, насколько успешна инвесторская деятельность нашей семьи, и в этом будет заслуга MMGP.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1
Размер:	77.2 Кб
ID:	124309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	51.8 Кб
ID:	124310  
Skarlett1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 12 30.10.2015 10:31
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы The Fifth Element The Fifth Element Истории бизнес-леди MMGP 1 25.03.2015 14:22
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы GeekBuyingRep GeekBuyingRep Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2015 08:26
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы helenao helenao Истории бизнес-леди MMGP 0 05.03.2015 16:21
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ярина Ярина Истории бизнес-леди MMGP 0 01.03.2015 17:22