MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Старый 11.11.2020, 20:10
#1
Binaryx.com
 
Имя: Binaryx
Пол: Мужской
Адрес: Эстония
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 81
Благодарностей: 1
Программы для майнинга. Доходность.

Программа для майнинга на ноутбуке

Выбор ПО зависит от мощности видеокарты и/или центрального процессора. Разработчики создают разные версии программ для различных производителей ГП и ЦП.

Однако существуют и более универсальные решения. Вот примеры подобных программ:

NiceHash – популярная и полностью бесплатная программа для добычи криптовалют. Она отличается понятным интерфейсом и поддержкой русского языка. Здесь можно добывать Monero, Zcash, Ethereum, Dash и Litecoin, однако выплаты совершаются только в BTC. Отличительная особенность софта — равномерное распределение мощностей для большей эффективность майнинга.
CGMiner — еще одна известная программа, которую используются для добычи LTC и XMR. Как и в прошлом случае, здесь выплаты тоже производятся в биткоинах. Однако этот факт не делает приложение менее популярным. Наоборот, количество пользователей CGMiner постоянно растет. Данная программа не имеет графического интерфейса, поэтому управление осуществляется через командную строку.
Multiminer — широко используемое майнерами ПО. С его помощью можно быстро переключаться между добычей ETH, Dash и LTC. Также программа поддерживает управление ноутбуком для майнинга в дистанционном режиме и автообнаружение новой видеокарты или ASIC-устройства.
Также на портале Bitcointalk есть темы о продуктах для отдельных операционных систем и производителей “железа”. На этом же форуме в обсуждениях криптовалют можно найти названия популярных майнеров. Но ни в коем случае не стоит начинать майнинг на интегрированных видеочипах, ведь успехом эта затея не увенчается.

Доходность майнинга на ноутбуке
Теперь поговорим о том, как майнить на ноутбуке и получать за это хорошую прибыль. Окончательный результат зависит от скорости добычи и выбранной криптовалюты. Понятное дело, что майнинг BTC или LTC на переносном ПК не получится. Однако ETH или ZEC добывать вполне возможно. Но сначала стоит произвести пробный запуск майнера, выяснить хешрейт оборудования и подсчитать потенциальный доход в онлайн-калькуляторе. Но не следует забывать о том, что такие сервисы рассчитывают результат на основании актуальных данных. В любой момент ситуация на криптовалютном рынке может измениться, поэтому данный нюанс нужно учитывать.

Последний раз редактировалось Binaryx; 11.11.2020 в 20:13.
Binaryx вне форума
Старый 17.11.2020, 15:06
#2
Binaryx.com
 
Имя: Binaryx
Пол: Мужской
Адрес: Эстония
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 81
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Программы для майнинга. Доходность.

Преимущества и недостатки майнинга на ноутбуке:
Binaryx вне форума
Старый 23.03.2021, 23:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Доходность наверно отличная, но не всегда
Frvesmo вне форума
Старый 07.05.2021, 22:28
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Но всё же она есть, как шанс
Focton вне форума
Старый 08.05.2021, 10:44
#5
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Чтобы нормально майнить на ноутбуке, а не на розетку, нужен аппарат стоимость которого начинается от $1000. По другому только ноут убьешь!
Игорь Наумов вне форума
Старый 16.05.2021, 21:55
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2021
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Ребята, если железо на компьютере слабое то лучше не браться за такой майнинг, хотя можно использовать виртуальные сервера. Это лучший выход с положения если очень хочется зарабатывать на майнинге.
__________________
gapa666 вне форума
Старый 20.05.2021, 13:06
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2021
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Программы для майнинга. Доходность.

интересненько , надо пробнуть!)
SashaLiech вне форума
Старый 23.06.2021, 20:37
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.06.2021
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Программы для майнинга. Доходность.

А какую именно вы используете?
Estoros вне форума
Старый 01.07.2021, 00:45
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Я в новостях читал, что Китай официально закрывает все крупные майнинговые фермы. Для меня это ожидаемый результат. Я пробовал майнить, но сравнивая доход от майнинга с профитом выводим с крипто-счёта, я очень быстро продал ферму (а если учесть сколько хлопот с этой фермой...)
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 19.08.2021, 00:26
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2021
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Без обмана никак не получится.
Eshargres вне форума
Старый 06.12.2021, 18:14
#11
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
Я в новостях читал, что Китай официально закрывает все крупные майнинговые фермы. Для меня это ожидаемый результат. Я пробовал майнить, но сравнивая доход от майнинга с профитом выводим с крипто-счёта, я очень быстро продал ферму (а если учесть сколько хлопот с этой фермой...)
Это точно, ещё и ценник этой фермы, в данный момент запредельный. Как мне кажется, сейчас много способов заработать в интернете, а майнинг могут себе позволить только уже обеспеченные люди. Вот взять темы по заработку https://underground-forum.com/index.php?forums/Заработок-в-сети.15/ , способов тысячи) Осталось выбрать удобный для себя.
kodikon вне форума
Старый 08.12.2021, 23:51
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Подскажите пожалуйста , прибыль ли будет покупать видеокарты на 10-12тыс$.Чистый доход нормальный будет ?
Ghosti4 вне форума
Старый 09.12.2021, 17:57
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Программы для майнинга. Доходность.

Это действительно рабочая тема?Или опять псевдо-инвестиции?
AlexMyxa вне форума
Старый 23.01.2022, 19:53
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Программы для майнинга. Доходность.

я пробовал майнить в 2018 году ))
доход от майнинга намного меньше чем профит полученный с торговли через терминал обычного брокера. Торговал биткоином и майнил тоже биткоин. Примерно через пол года я продал свою ферму, а деньги с продажи закинул на крипто-счёт в гранд капитале.
За последние 7-8 месяцев, на крипто-счёте профита получилось больше чем на счету «стандарт»
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая версия программы скрытого майнинга Monero Black-T научилась красть пароли polym0rph Новости криптовалют 0 06.10.2020 15:46
ПРОГРАММЫ ДЛЯ МАЙНИНГА И ТРЕЙДИНГА! W1zar Программное обеспечение 0 20.07.2018 14:48
Сложность майнинга Bitcoin Cash заметно упала. Доходность продолжает увеличиваться Denver10 Новости криптовалют 0 21.08.2017 16:42
Добыча криптовалюты: способы, оборудование и программы для майнинга kislov Майнинг (mining) 5 29.10.2016 01:38